DoVoS

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

Супер тарифы, жалко только то что я не абонент сот. связи билайн, так было бы 10 м/бит. Надо пойти подключиться :-)

Ага, и сразу 100 рублей потрать, иначе тебя прокатят. Там условие чтобы за последние 3 месяца было израсходовано по 100 рублей.

Поделиться сообщением

Супер тарифы, жалко только то что я не абонент сот. связи билайн, так было бы 10 м/бит. Надо пойти подключиться :-)

там можно телефон знакомого, друга, родственика

не обязательно что б номер на тебя был зарегистрирован

щас вот перешел на этот тариф.. я раньше на нем был..

вообщем сделали заявку на переход в заявке спросили только номер телефона и ФИО владельца номера телефона,

думал как раньше теперь только завтра или в понедельник переведут..

щас буквально через полчаса с момента формирования заявки приходит смс то что заявка обработана успешно.

Билайн прямо прогрессирует.. скоростя автоматом стал поднимать, заявки выполняет в течении часа..

Изменено пользователем hell-sar

Поделиться сообщением

Перешел на Скорость

Переподключил соединение

1265107005.png

А вот чуть попозже. Как видно вместе со скоростью и пинг пошел в гору <_<

Так что затыков по вечерам и в выходные нам опять не избежать

1265131450.png

Изменено пользователем Varvar 64 rus

Поделиться сообщением

Вот спасибо :)

Наконец-то мобильщиков автоматом без звонка переводить начали.

Поделиться сообщением

у меня щас 4/20 за 450

пиши письмо с жалобой на несправедливость тарифов те перезвонят на следующий день и сделают супер тариф.. или ищи купон по акции "выгода"

опа у меня автоматом тариф повысился..

теперь стало 6/20 за 450 - супер )))

post-531523-036453800 1303532259_thumb.jpg

Такая же приятная ситуация. А при заходе в личный кабинетя подумал "Теперь наверное автоматом отберут "Плюшки"" - но нет, Билайн исправляется. Второй раз за месяц меня порадовал. Спасибо ему. Посмотрим на качество соединения в часы пик.

Поделиться сообщением

спасибо!

Спасибо за повышение, и за то что всё автоматом подтянулось в том числе и на спец тарифе, даже клянчить не надо....

Поделиться сообщением

Хм...а мне вот интересно почему изменения не касаются тарифов "Новогодний 450 и 650"?

А то получается надо год ждать чтоб скорость (и цену) повысили...мне проще тогда сразу перевестись на тот-же "Безлимитный 450" раз никаких преимуществ уже от новогоднего нету, я конечно понимаю что ща могут сотрудники сослаться на то что мол повышение скорости сделано на популярных безлимитных тарифах, но я предполагаю что во время акции тариф "Новогодний" был весьма популярен...

З.Ы. к тому же в описании тарифа написано что мне предоставляется скидка 200 рублей, т.е. другими словами мой новогодний-450 приравнивается к Безлимитному-650 с вытекающими на мой взгляд последствиями в виде увеличения скорости

Изменено пользователем Tpo/l/lb

Поделиться сообщением

интересно получается, тариф "скорость+" намного лучше "безлимита за 650р" и дешевле...

Поделиться сообщением

интересно получается, тариф "скорость+" намного лучше "безлимита за 650р" и дешевле...

по сути анлим 7 мегабит за 550 руб

Поделиться сообщением

а за 650 6мб

Поделиться сообщением

а за 650 6мб

вот такой вот в билайне замечательный маркетинг :D

Поделиться сообщением

<br>
<br>
<br>интересно получается, тариф "скорость+" намного лучше "безлимита за 650р" и дешевле...<br>
<br><br>по сути анлим 7 мегабит за 550 руб<br>
<br>а за 650 6мб<br>

6 днем и 20 ночью - это средняя скорость 10 мегабит.

А вот Безлимитный 875 действительно выбивается из общей линейки.

Если нет возможности перейти на спецтариф, то с ним сопоставим Безлимитный 650.

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

Перешел на Скорость

Переподключил соединение

1265107005.png

1265131450.png

Посмотрите внимательно на свои же скриншоты - замеры выполнены до разных серверов.

Поделиться сообщением

550 Скорость+ 20Гб 20/7 Мбит/с это как правильно понимать? А то не работает http://provod.beeline.ru/

Я думаю это первые 20 Гб на скорости 20 мегабит, а после скорость 7 мегабит становится.

Поделиться сообщением

550 Скорость+ 20Гб 20/7 Мбит/с это как правильно понимать? А то не работает http://provod.beeline.ru/

«Скорость+» повышение порога снижения скорости с 10 до 20 Гигабайт, после чего скорость снижается с 20 Мбит/с до 7 Мбит/с (было до 3 Мбит/с).

Поделиться сообщением

Для перевода на новый тариф на балансе должен быть минимум рубль?Поправьте,если ошибаюсь.

Для смены старого 450рублевого на новый.

Поделиться сообщением

Перешел на Скорость

Переподключил соединение

1265107005.png

1265131450.png

Посмотрите внимательно на свои же скриншоты - замеры выполнены до разных серверов.

Сервера разные, но и проседание солидное. Это выходит надо юзать ту часть сети, где пинги правильные???

P.S. Тут и форум глюкавый, так что теперь не юзать его???

Изменено пользователем Varvar 64 rus

Поделиться сообщением

А по вашему пинг до Антарктиды и до соседнего шлюза одинаковый должен быть ?

Проседаний скорости у себя не наблюдаю.

Поделиться сообщением

Сервера разные, но и проседание солидное. Это выходит надо юзать ту часть сети, где пинги правильные???

Подметил, что если выдается внешний IP 2.х.х.х, то speedtest несомненно считает нас живущими в Красноярске. Во всех остальных случаях ставит верно, то есть Химки (видимо, ближайший к московской инцестэлектросвязи)

Поделиться сообщением

Подметил, что если выдается внешний IP 2.х.х.х, то speedtest несомненно считает нас живущими в Красноярске. Во всех остальных случаях ставит верно, то есть Химки (видимо, ближайший к московской инцестэлектросвязи)

это я в курсе.

Это не соседний шлюз.

А пинги на территории одной страны не должны сильно отличаться

Поделиться сообщением

Лучше бы Вы не выражались в такой день....А инет работает нормально если что....

Поделиться сообщением

Это не соседний шлюз.

А пинги на территории одной страны не должны сильно отличаться

Ну размеры то страны надо учитывать...у нас не только пинги по стране разные если что)))

сглаживание региональной дифференциации вещь конечно полезная, но уж больно трудно достижимая

Изменено пользователем Tpo/l/lb

Поделиться сообщением

Подал заявку на переход с безлимитки за 650 на безлимитку за 650 для абонентов сотовой связи билайн. Девушка на другом конце трубки уверяла, что повышения скорости вообще не было и тарифа с 10 мегабитами не существует в природе. Они бы вывесили у себя на сайте объявление о повышении скорости на всех тарифах что ли чтобы можно было на что-то ссылаться когда доказываешь техподдержке, что ты не верблюд.

UPD: девушка из техподдержки ссылалась на то, что в акциях не написано ничего по повышение скоростей, забыв посмотреть вкладку Новости.

Изменено пользователем Grannas

Поделиться сообщением

Подал заявку на переход с безлимитки за 650 на безлимитку за 650 для абонентов сотовой связи билайн. Девушка на другом конце трубки уверяла, что повышения скорости вообще не было и тарифа с 10 мегабитами не существует в природе. Они бы вывесили у себя на сайте объявление о повышении скорости на всех тарифах что ли чтобы можно было на что-то ссылаться когда доказываешь техподдержке, что ты не верблюд.

UPD: девушка из техподдержки ссылалась на то, что в акциях не написано ничего по повышение скоростей, забыв посмотреть вкладку Новости.

а смысл доказывать что скоростя повысили.. надо было требовать спецтариф и все, а там бы она сама увидела что скоростя повысили

Поделиться сообщением

смотрю, недовольных кроме нубов нет вообще. рад за билайн и за нас, порльзователей. по себе могу сказать: увеличение скорости мне нравится, я смогу скачать быстро то, что мне нужно СЕЙЧАС, но весь интернет мне бекапить не нужно . значит и вероятность, что безлимитчики забьют круглосуточно весь магистральный канал - ИМХО меньше становится, уверен, не я один такой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас