DoVoS

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

ругань. 3 дня рид онли //CorSa

Изменено пользователем CorSа

Поделиться сообщением

Corsa, где повышение скорости на тарифах?

А должно быть сегодня??

в Москве тарифы изменили.. нам бы такие.,,,,,

http://internet.beeline.ru/provod/msk/news/index.wbp?id=b4d18074-6074-49d3-9f0b-db1aeea5fe76

Интересно

Если операционная система вашего компьютера: Vista, Windows 7, Windows XP или Mac OS X, выбирайте один из новых тарифных планов

...

*Предложение действует только для новых абонентов Домашнего Интернета «Билайн».

Тарифы, настраиваемые по протоколу L2TP не совместимы с операционными системами: Windows 98, Windows 2000.

Только для новых и с L2TP да еще и на Vista, Windows 7, Windows XP или Mac OS X, а если провод в роутер воткнут...

Поделиться сообщением

А должно быть сегодня??

в Москве тарифы изменили.. нам бы такие.,,,,,

http://internet.beel...0b-db1aeea5fe76

В Москве тоже по-хитрому сделали - эти тарифы только для новых абонентов, плюс на тарифах за 450 и 650 канал не симметричный.

Поделиться сообщением

а если провод в роутер воткнут...

То настройка вашего роутера ваша забота.

Поделиться сообщением

а если провод в роутер воткнут...

То настройка вашего роутера ваша забота.

Наш модератор, добрейшей души человек. Несомненно, что он первым поможет в настройке роутера. А также разместит соответствующие инструкции для всех владельцев роутеров.

Я не шучу.

Поделиться сообщением

Если операционная система вашего компьютера: Vista, Windows 7, Windows XP или Mac OS X, выбирайте один из новых тарифных планов

...

*Предложение действует только для новых абонентов Домашнего Интернета «Билайн».

Тарифы, настраиваемые по протоколу L2TP не совместимы с операционными системами: Windows 98, Windows 2000.

Только для новых и с L2TP да еще и на Vista, Windows 7, Windows XP или Mac OS X, а если провод в роутер воткнут...

а если кабель в роутер воткнут - давно есть инструкции для всех роутеров в соответствующей ветке форума.

тем более если не нравится (не умеешь настроить) l2tp - есть pptp, его вроде никто не отменял?

если я хочу, чтобы мой роутер использовал тариф максимально - я плачу за него соответствующие деньги. роутер за 3 копейки будет на столько и работать.

Изменено пользователем e-vred

Поделиться сообщением

роутер за 3 копейки будет на столько и работать.

Некоторые 3-х копеечные, современные роутеры вполне нормально работают.

Поделиться сообщением

а я и не говорю, что производительность зависит только от цены. кривые извилины и прямые руки могут нивелировать часть кривизны роутера :)

Поделиться сообщением

Не нашел ветку про новую акцию "ИРА", пишу сюда.

Вопрос такой, WIFI роутер я как получу если подключусь ( я уже являюсь пользователем "Билайн" ) и ещё, как я подключу WIFI к настольному компьютеру он не поддерживает WIFI?

Изменено пользователем Cyxapik

Поделиться сообщением

Вопрос такой, 1) WIFI роутер я как получу если подключусь ( я уже являюсь пользователем "Билайн" ) и ещё, 2) как я подключу WIFI к настольному компьютеру он не поддерживает WIFI?

1) Для уже подключенных - в офисах продаж, при смене тарифа на ИРУ

2) Проводом или wi-fi-адаптером.

Поделиться сообщением

Вопрос такой, 1) WIFI роутер я как получу если подключусь ( я уже являюсь пользователем "Билайн" ) и ещё, 2) как я подключу WIFI к настольному компьютеру он не поддерживает WIFI?

1) Для уже подключенных - в офисах продаж, при смене тарифа на ИРУ

2) Проводом или wi-fi-адаптером.

Спасибо!

А в комплектность что входит? Один wi-fi роутер + один wifi адаптер?

Поделиться сообщением

Адаптер точно не входит.

Поделиться сообщением

Роутер нужен для беспроводных устройств. Если имеется только один стационарный компьютер, то лучше подключить кабелем напрямую.

Поделиться сообщением

Как изящно москвичей Билайн развел.

Поправьте, если я ошибаюсь: Билайн - это первый провайдер, у которого две полные линейки разных тарифов для старых абонентов и для вновь подключающихся?

Не отдельные акционные тарифы, а именно отдельная полная линейка тарифов.

Поделиться сообщением

Как изящно москвичей Билайн развел.

Поправьте, если я ошибаюсь: Билайн - это первый провайдер, у которого две полные линейки разных тарифов для старых абонентов и для вновь подключающихся?

Не отдельные акционные тарифы, а именно отдельная полная линейка тарифов.

Саратовцев тоже не хило развели....

Поделиться сообщением

"Антибренды" 2010 года в России

"Интернет и телекоммуникации" удостоена компания "Акадо" - за несоизмеримое соотношение роста тарифов на свои услуги и качества их предоставления.

Билайн-Саратов намерен номинироваться в 2011 году?

Удалено ... правообладателем этого сообщения

Изменено пользователем EvGur

Поделиться сообщением

Не занимайтесь кросспостингом, это засоряет форум. Вы уже отписались в теме о локальных ресурсах в общей ветке, ждите ответа.

Особенно умиляют посты в виде "Эй мудаки ! Ну почините мне пожалуйста :("

Поделиться сообщением

Не занимайтесь кросспостингом, это засоряет форум. Вы уже отписались в теме о локальных ресурсах в общей ветке, ждите ответа.

ЖДЁМ'С

Но как то вы о своих приятелях жостко выразились.

Изменено пользователем EvGur

Поделиться сообщением

Кто из Билайна наконец то ответит почему в Саратове (областном городе)на Тарифах скорость ниже чем в его периферии (Энгельс и Балаково)

Саратов 2/10=450руб

Энгельс и Балаково 4/10=450руб

Поделиться сообщением

Кто из Билайна наконец то ответит почему в Саратове (областном городе)на Тарифах скорость ниже чем в его периферии (Энгельс и Балаково)

Саратов 2/10=450руб

Это политика такое.... Говорил же господин Коробейников, что будет по-новому после НГ....

Поделиться сообщением

Саратов 2/10=450руб

Это политика такое.... Говорил же господин Коробейников, что будет по-новому после НГ....

И как будет по новому???????????? Вообще Саратов вырубите

Поделиться сообщением

у меня щас 4/20 за 450

пиши письмо с жалобой на несправедливость тарифов те перезвонят на следующий день и сделают супер тариф.. или ищи купон по акции "выгода"

Изменено пользователем hell-sar

Поделиться сообщением

Саратов 2/10=450руб

Как ответила девушка мне по телефону - на гостиницы также в этих городах также разные цены... Отличные от Саратова.

hell-sar ответил верно. Нужно письмо написать им. Под лежачий камень и тарифы билайн не меняет

Поделиться сообщением

Вчера звонили с комстара, предлагали 4 мегабита за 325. <_<

В раздумьях...

Поделиться сообщением

Они хотя бы, увеличили скорость на Специальном тарифном плане. Сделали 650 руб 12 мбит/с, а то расчётный период скоро заканчивается. Если не изменят буду, наверно менять провайдера.

Поделиться сообщением

Уважаемые перебежчики, когда говорите тарифы у других провайдеров пожалуйста оглашайте информацию полностью!!!

Сколько не читаю данную тему и не пытаюсь найти конкретные цены и тарифы, все получается так то это условный безлимит то как в сообщении Saneko тариф на 2 месяца (С 1 июля 2011 года Абоненты переводятся на действующие ТП.) Что означает повышение абонентки в 2 раза.

Если нечего сказать по существу или нет достоверной информации то лучше промолчите и не надо тут агитации проводить. Сколько не читаю данный форум все одни и те же лица постоянно всем недовольны. Я уже 3 года на билайне и нисколько не жалею(есть просто люди которые всегда будут чем то не довольны), может стоит искать проблему в себе а не в операторе.

На тарифе 7000 за 650р. чувствую себя очень комфортно скачка с внешки 1,5 гига занимает около 30 минут, да хочется повышения конечно, но в общем пока ситуация терпима.

Поделиться сообщением

На тарифе 7000 за 650р. чувствую себя очень комфортно скачка с внешки 1,5 гига занимает около 30 минут, да хочется повышения конечно, но в общем пока ситуация терпима.

А на мой вкус ситуация совершенно не терпимая.

В Саратове 7 мегабит за 650, а Балаково - 8 мегабит, в Энгельсе - 12/20.

Почему такая дискриминация?

По поводу других провайдеров:

ТТК - 5 мегабит за 500; 8 за 650.

Дом.ру - за 450 - 5/20 (с бонусами - 10/40).

По-моему вполне конкретные цифры, говорящие, что Билайн далеко не лидер рынка.

Да и качество услуг тоже не на высоте. Я тут посмотрел в ЛК за прошлый год с марта по декабрь 6 раз получал компенсацию, в этом году уже 3 раза. 9 аварий за 14 месяцев. Это не считаю мелких перебоев.

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

Теперь вы сможете еще больше «сидеть» на любимых сайтах – с 23 апреля 2011 года «Билайн» повышает скорости на наиболее популярных безлимитных тарифах в Саратове:

• «Безлимитный 450» повышение с 2 Мбит/с до 4 Мбит/с. Ночью 10 Мбит/с.

• «Безлимитный 650» повышение с 4 Мбит/с до 6 Мбит/с. Ночью 20 Мбит/с.

• «Безлимитный 650 Mobile» для абонентов сотовой связи «Билайн», а так же «Безлимитный 875» повышение с 7 Мбит/с до 10 Мбит/с круглосуточно.

• «Скорость+» повышение порога снижения скорости с 10 до 20 Гигабайт, после чего скорость снижается с 20 Мбит/с до 7 Мбит/с (было до 3 Мбит/с).

• Пакет «ИРА 550» повышение с 2,2 Мбит/с до 4,5 Мбит/с. Ночью 12 Мбит/с

• Пакет «ИРА 750» повышение с 4,5 Мбит/с до 7 Мбит/с. Ночью 25 Мбит/с

• Пакет «ИРА 975» повышение с 7,9 Мбит/с до 11 Мбит/с круглосуточно.

Обновленные тарифы доступны для переходов в личном кабинете для всех абонентов продукта Домашний Интернет «Билайн» Саратова.

Новые абоненты могут оставить заявку на подключение на обновленные тарифы в разделе Как подключить, предварительно проверив возможность подключения своего адреса.

Изменения вступят в силу автоматически в ночь на 23 апреля 2011 года у всех абонентов, подключенных после 10 марта 2011 года.

BEELINE

Изменено пользователем kiawint

Поделиться сообщением

я туплю или так криво написано?

у меня новых тарифов нет в личном кабинете.

Поделиться сообщением

я туплю или так криво написано?

у меня новых тарифов нет в личном кабинете.

У меня тоже нет, появятся 23 Апреля, то есть с завтрашнего дня...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас