DoVoS

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

Смотреть надо на торрентах.

А тесты эти через раз очень забавную фигню выдают.

Вот это мои три мегабита за 650

MTI3Njc5MTk4OC00MjYyLjc3MS0yMzY2LjMzMy0wLTA=.gif

Поделиться сообщением

надо же, флешмоб с емэйлами помог ))

Поделиться сообщением

Торренты пока максимальное выдают 350... Мне кажется или это меньше заявленной?

Поделиться сообщением

3 МБит\с = 384 КБайт

Поделиться сообщением

3 МБит\с = 384 КБайт

А у меня максимально ,что показывало - ~350 :D

Поделиться сообщением

надо же, флешмоб с емэйлами помог ))

я ждал этого сообщения :lol:

Поделиться сообщением

Флешмоб всероссийский был?))) Т.к. не только в Саратове скорости подняли))).

Поделиться сообщением

Кстати по поводу Ночных гонок - какая там всё таки днём скорость? В описании на сайте написано про 512 килобит, а в ЛК идёт обозначение "Ночные гонки 1024/5120 Кбит/с" и заявлена скорость 1024 килобита. Кому верить?

ЗЫ. И что это за тариф такой в ЛК "FTTB Скорость+ 7 Гбайт" .. на сайте про него ничего нет, стоит так же как мой "FTTB Скорость+ 5 Гбайт" - в чём подвох?

Поделиться сообщением

Кстати по поводу Ночных гонок - какая там всё таки днём скорость? В описании на сайте написано про 512 килобит, а в ЛК идёт обозначение "Ночные гонки 1024/5120 Кбит/с" и заявлена скорость 1024 килобита. Кому верить?

Верить тому, что в ЛК.

Поделиться сообщением

В ЛК всегда точно.

Можно ссылку на неточность на сайте? :)

ЗЫ. И что это за тариф такой в ЛК "FTTB Скорость+ 7 Гбайт" .. на сайте про него ничего нет, стоит так же как мой "FTTB Скорость+ 5 Гбайт" - в чём подвох?

Подвох в том, что на этом тарифе также увеличилась скорость и объём трафика.

Изменено пользователем CorSа

Поделиться сообщением

В ЛК всегда точно.

Можно ссылку на неточность на сайте? :)

Ночные гонки

Скорость доступа к сети Интернет3 в период с 01.00 09.00 часов

до 2560 Кбит/с

Скорость доступа к сети Интернет3 в период с 09.00 01.00 часов

до 512 Кбит/с

Поделиться сообщением

Мегабит днем, 5 ночью. Вроде бы со скоростью они проблему решили, тобишь с дневной скорости на ночьную меняется)))

Поделиться сообщением

Мегабит днем, 5 ночью. Вроде бы со скоростью они проблему решили, тобишь с дневной скорости на ночьную меняется)))

Скорость меняется, но у меня пока 5 Мбит ночью нету. До 5 Мбит/с только очень редкие пики бывают, а реальная скорость 400 Кб/с то есть 3,5 Мбит/с. Звонил в техподдержку, сказали что такое пока может быть, от меня заявку не приняли, но номерок заявки мне сообщили....

Поделиться сообщением

Что за фигня?! На счету было 200р., выбрал переход на мой тариф, на котором увеличили скорость (также 450р. но за 1024кбит\с). Было написано, что стоимость перехода - 0 руб. Баланс стал - минус 250р. !!! Прошу исправить.

=====================================

А, все, позвонил в ТП. Сказали что это нормально.

Изменено пользователем Red_Shuhov

Поделиться сообщением

Ооо) Вот теперь хорошо)) Качает с внешки 110кб/с))) Почаще бы скорость в два раза прибавляли)))

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/saratov/tarif/index.wbp http://internet.beeline.ru/provod/saratov/...84-99d6da518307 Когда ляпы будут исправлены? Давно скорости уже подняли ведь! Пишут, пишут.... а реакции никакой... "Исправляльщик" в отпуск уехал? Изменено пользователем vicdun

Поделиться сообщением

Что за фигня?! На счету было 200р., выбрал переход на мой тариф, на котором увеличили скорость (также 450р. но за 1024кбит\с). Было написано, что стоимость перехода - 0 руб. Баланс стал - минус 250р. !!! Прошу исправить.

=====================================

А, все, позвонил в ТП. Сказали что это нормально.

незнаю что они тебе там пролечилили но вообще то по нормальному если тариф меняешь на тариф равный по стоимости то баланс как дата окончания расчетного переиода не изменяются.. сам менял тариф раза два и состояние счета ни на копейку не изменилось

Поделиться сообщением

FTTB

на тарифном плане «J-Force 450» с 384 до 2048 Кбит/с

на тарифном плане «J-Force 690» с 1024 до 4096 Кбит/с

на тарифном плане «J-Force 1050» с 2048 до 9216 Кбит/с

на тарифном плане «J-Force 1400» с 4096 до 12288 Кбит/с

У ВТ скорость повысили. У нас когда повысят??

Изменено пользователем SarDRgood

Поделиться сообщением

PrmMsc ахахах отжоГ )) за че же ты его так не любишь?))

Поделиться сообщением

Хм, ну что господа.... Где те, кто любят "поныть" что у нас низкие скорости, а у конкурентов опять повысили, а у нас шиш с маслом B) ... пора начинать, скоро осень, новый сезон. За месяц должны управиться, мы надеемся на вас))))

Поделиться сообщением

Модераторов говнопровайдерских форумов никто не любит, работа у них такая

Поделиться сообщением

Да, уже пора начинать ныть......

Поделиться сообщением

Чем крупнее провайдер, тем он более бюрократичен и неповоротлив. Как все уже успели заметить Би изменяет тарифы сразу в нескольких регионах пачкой. Повышение скоростей у 1 провайдера в 1 из регионов не повод для этой махины смазывать шестерёнки и начинать движение в светлое будущее.

Поделиться сообщением

Зато билайн идет на личный рекорд по стабильности связи, что тоже неплохо, учитывая нежелание конкурентов подключать желающих к интернету в такую жару.

Поделиться сообщением

а по-моему билайн каждый сезон стабильно повышает тарифы. в феврале я за 640кбит платил 650р, сейчас за 2 мбита столько. Буду очень рад, если в сентябре буду столько платить за 3-4 мбита

Изменено пользователем Aarcan

Поделиться сообщением

вот именно что в сентябре, а август так и пройдет на старой скорости. кроме того не факт что в сентябре будет повышение скорости, потому что последний "ап" был совсем недавно, а повышение действительно происходит сразу во многих регионах и конечно согласовывается с высшими и так далее. хотя если учесть остальные регионы, 3-4 месяцев это нормально для изменения тарифной сетки. о повышении тарифов у вт летом и до таких значений знали, слухи ходили, кто хотел - среагировали, тут на лицо неправильный маркетинг би, потому что даже месяц с тарифами настолько отстающими от конкурентов вызывает сильное недовольство клиентов. и меня как клиента заставляет задуматься о смене провайдера (впервые в жизни с билайном). видно билайн сейчас занят продвижением своего 3г вместо провода...как бы перспективно но спрос не такой как у провода...провода забывать нельзя.

зы: вера в чудеса и достойное отношение к клиентам конечно говорит что вот сегодня-завтра тарифы будет))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас