DoVoS

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

ААААААААААААААААА СПАСИБо сруся кирпичами, вот это инет :angry::D

Поделиться сообщением

мне сказали ждать 2-3 дня. думаю раньше получится, но и так нормально :angry:

мне вчера сказали что сегодня мол с вами свяжуться. будем ждать.. но прикол в том что если со мной свяжутся то я им своих данных неназову.. ибо на работе я не распологаю данной инфой да и некогда будет полчаса общаться

а тарифы и впрямь радуют.. даже 2 мегабита за 650 и ни каких прорамм лояльности не надо как у некоторых

Изменено пользователем hell-sar

Поделиться сообщением

Звоните сейчас. Ночные софт-тач файрволы :angry: в ТП сменились на нормальных работников ТП мужского пола и меня сразу переключили.

Поделиться сообщением

звонил 3 раза в ТП. на счёт спец тарифа. заявку рассматривают :)

Поделиться сообщением

звонил 3 раза в ТП. на счёт спец тарифа. заявку рассматривают B)

+1. Последний раз ответила та которой я звонил вчера ночью :rolleyes:

Поделиться сообщением

а меня сразу переподключили на акц. тариф. сначала попал на оператора девушку, потом на тех. специалиста перевели, что удивительно без ожидания как это обычно бывает минут 10 :rolleyes: , спросили номер билайноввский и на он кого зарегистрирован и усё, сижу терь с 3 мбитами B) , красота..

Изменено пользователем Dantist3

Поделиться сообщением

а меня сразу переподключили на акц. тариф. сначала попал на оператора девушку, потом на тех. специалиста перевели, что удивительно без ожидания как это обычно бывает минут 10 B) , спросили номер билайноввский и на он кого зарегистрирован и усё, сижу терь с 3 мбитами :D , красота..

как будто звоним к разным провайдерам ;)

по какому номеру надо звонить чтобы сразу переключили? :rolleyes: и кого спросить?

Поделиться сообщением

как будто звоним к разным провайдерам

по какому номеру надо звонить чтобы сразу переключили? и кого спросить?

я звонил по энтому 347447, спросить ашота ;) шутка, тех. специалиста звали Андрей, вообще скажи пусть не гонят, мол всех сразу переподключают

Поделиться сообщением

Ребята, это все конечно круто), но скорость должна быть при 3 мегабитах хотябы 360 килобайт а не все 384, но пусть 350) но почему то в основном она 320 - 325 килобайт/с(

Поделиться сообщением

Ребята, это все конечно круто), но скорость должна быть при 3 мегабитах хотябы 360 килобайт а не все 384, но пусть 350) но почему то в основном она 320 - 325 килобайт/с(

Смотря чем Вы измеряете. Нормально примерно 337 кбайт

Поделиться сообщением

Смотря чем Вы измеряете. Нормально примерно 337 кбайт

Я не измеряю, я через битторрент со 150 сидов качаю сериал, и скорость от 309 до 328 кбайт/с колеблется, понимаю, что не все 384 должны быть) но и не 309) уже приличные проценты)

Поделиться сообщением

Я надеюсь билайн не обманет и сегодня ночные гонки будут переключаться на ночную скорость?

Поделиться сообщением

а мне сегодня перезвонили ток часов в 6-ть вечера и подняли скорость

Поделиться сообщением

Кстати есть у меня прога, показывает график использования интернет канала. Прога от Билайн кстати))). Был у меня тариф ночной безлимит, показывала прога по графику забивку канала на все 100% (10 000 кбит/сек на торрентах). До повышения скоростей на спецтарифе прога показывала забивку канала 1500кбит/сек на спецтарифе. Прога показывает весь трафик (там и тех. данные и полезная инфа). Сейчас повысили до 3072кбит/сек. Прога показывает 2900кбит/сек. Упёрлась в эту цифру и всё. А так торрент качает при этом на скорости 350КБ/сек (2800кбит), если учесть что из 2900 канала - 100кбит уходит на тех. инфу, то это нормально, но должно то быть 3072кбит/сек. 172кбит/сек не прокачивает.

Поделиться сообщением

что за прога? как зовется?

Изменено пользователем anthony_

Поделиться сообщением

Гость aka_Snake

Позвонил сегодня вечером в ТП, попросил перевести меня с полутора-мегабитного тарифа мобайл на трёх-мегабитный, очень милая девушка (всё время называла меня по имени, за всё время моих звонков в ТП такого ещё не было) сделала всё буквально за три минуты, ни каких заявок с меня не брали, ни каких данных не спрашивали, вобщем сегодня Билайн радует!

Поделиться сообщением

что за прога? как зовется?

Beeline GPRS Explorer. Прога помогает подключить и настроить телефон для GPRS от Билайн. Также показывает активность по поднятым подключениям в реальном времени в виде графика и циферок в углу экрана монитора.

Позвонил сегодня вечером в ТП, попросил перевести меня с полутора-мегабитного тарифа мобайл на трёх-мегабитный, очень милая девушка (всё время называла меня по имени, за всё время моих звонков в ТП такого ещё не было) сделала всё буквально за три минуты, ни каких заявок с меня не брали, ни каких данных не спрашивали, вобщем сегодня Билайн радует!

Ну когда уже всё утряслось, ТП уже более проинформирована... Канешн. всё легко и пушисто. Вчера бы тебе пришлось потрепать нервы. Даже сегодня некоторые попадают на "нулёвых" спецов, которые заводят какиет мифические заявки (по сути перекладывают свою работу на других специалистов, которые не торопясь занимаются этими заявками).

Поделиться сообщением

Ну вот сегодня опять такая же вата с ночным безлимитом. Скорость не поднимается нифига! :angry: Сколько еще ждать, опять завтра-завтра. Работы они там ведут какие-то. Только почемуто у человека с соседнего района сегодня нормально скорость пошла а у меня нет, че за гавно и еще перерасчет с ходу отказываются делать! Мне че терь каждую ночь сидеть и караулить когда повысится скорость чтобы с них перерасчет взять? Вчера сказали седня сделают, седня сказали завтра сделают... ну вобщем как обычно! Билайн в своем репертуаре. Почему нельзя сразу все нормально сделать чтобы потом пользователь мог нормально пользоваться инетом! А не каждый день сидеть до часу ночи чтобы запалить сегодня то повысится скорость или нет.

P.S. Номер заявки 108787026

Поделиться сообщением

Ну вот сегодня опять такая же вата с ночным безлимитом. Скорость не поднимается нифига! :angry: Сколько еще ждать, опять завтра-завтра. Работы они там ведут какие-то. Только почемуто у человека с соседнего района сегодня нормально скорость пошла а у меня нет, че за гавно и еще перерасчет с ходу отказываются делать! Мне че терь каждую ночь сидеть и караулить когда повысится скорость чтобы с них перерасчет взять? Вчера сказали седня сделают, седня сказали завтра сделают... ну вобщем как обычно! Билайн в своем репертуаре. Почему нельзя сразу все нормально сделать чтобы потом пользователь мог нормально пользоваться инетом! А не каждый день сидеть до часу ночи чтобы запалить сегодня то повысится скорость или нет.

P.S. Номер заявки 108787026

Ночного безлимита нет с декабря 2009 года. Ты наверное ночные гонки имеешь ввиду - жалкое подобие ночного безлимита. Ну так и расчитано на то, что народ торренты понаставит и спать ляжет, проснётся, а там ничего не закачалось, подумает сидеры разбежались. Так месяцок и пролетит.... Кто заметит, тот позвонит, ему по ушкам съездят про работы и "завтраком" накормят с извинениями и наилучшеми пожеланиями. На ночном безлимите тоже не у всех одновременно дневной трафик "улетал". Кто замечал, а кто и нет. "Схема" та же. А я тут понимаешь ещё народ агетирую на ночные гонки переходить с 875рублёвых 3х мегабитов))). Походу получить ночные 5 мегабит, это всё равно, что попасть на квалифицированного оператора в ТП. "Русская рулетка". Вот и название придумал для тарифа!))) А то "Ночные гонки", "Интернет коктейль", какт не по русски))).

Поделиться сообщением

Я тоже на неё попал. Всё сразу подключила. Теперь и я на 3-х мегабитах ^______^

Поделиться сообщением

я позвонил позавчера 3 раза, завели 3 заявки. Позвонил вчера утром - сразу переключили тариф не отходя от телефона. потом днём 2 раза звонили, приходилось объяснять, что всё уже сделано. кстати, у тестя с переходом не получилось, хотя он и был на спецтарифе, интернет не заблокирован, но ему перезвонили и сказали, что перевести не могут, так как не хватает каких-то ста рублей. где не хватает, он не понял. я ему на счёт кинул ещё 150 - снова должен позвонить.

Поделиться сообщением

Скорее всего не хватает похоже расходов на телефоне за один из последних месяцев. Закидывание 150 не поможет, нужен расход и именно за последнии 3 мес. Аему похоже ща выгодней слезть со спецтарифа 1.5 мега на обычный 2 мега.

Кстати народ я вам прям удивляюся. Почему не начинаем подвывать про маленькую скорость билайна, про то когдаже он догонит конкурентов, и почему нет жёстких угроз про переход к конкурентам.......

Поделиться сообщением

Кстати народ я вам прям удивляюся. Почему не начинаем подвывать про маленькую скорость билайна, про то когдаже он догонит конкурентов, и почему нет жёстких угроз про переход к конкурентам.......

Месяц-полтора пройдет - начнутся.

Поделиться сообщением

мои ночных 5мбит робят ^^

эти люди уже на других провайдерах :)

Поделиться сообщением

Месяц-полтора пройдет - начнутся.

Скорость - говно! Когда будет очередное повышение? :)

Поделиться сообщением

что то 3 мя мегабитами не пахнет MTI3Njc4MjU4Ni0xNDUxLjc4OS0zNzIuMDExLTgxLjUyMi0w.gif

с Яндекс -программы скорость скачки не более 200кб/с

Изменено пользователем latinseventin

Поделиться сообщением

Скорее всего не хватает похоже расходов на телефоне за один из последних месяцев. Закидывание 150 не поможет, нужен расход и именно за последнии 3 мес. Аему похоже ща выгодней слезть со спецтарифа 1.5 мега на обычный 2 мега.

у меня было чуть больше 100р. расхода за последние 3 месяца и нормально перевели) дело не в этом, всё зависит от оператора.....

Изменено пользователем 633L1N3 :x

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас