DoVoS

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

NicroMANger, если сменил тариф - то переподключи VPN-соединение

Поделиться сообщением

С первого раза дозвонился, сказал девушке-оператору, что мол тарифы поменялись. Она у себя где-то посмотрела, сверила со мной инфу по договору и все. Переподключила на новую скорость на спецтарифе без каких-либо заявок.

Поделиться сообщением

MTI3NjYxMjU3OS00NjguNDQzLTQ5Ny4xMDYtMC0w.gif

Пока изменений не было замечено.Как было,так и осталось,жду...

попробуй комп перезагрузить, мне помогло)

Поделиться сообщением

Тоже заявку завели и тут же перезвонили....

Теперь винт на 2 тера точно брать придется

красотища три мегабита.... :blink:

Поделиться сообщением

Стоп-стоп-стоп, вот какая мысля меня посетила..... Вспомните как раньше вы тариф меняли , звоним ,попадаем на оператора, она сначала пытается понять зачем позвонили и потом заявляет, типа сейчас на "инженера" переключю ему ещё раз всё расскажите, и потом ещё много минут было ожиданий соединения с "инженером". Некоторые сразу на "инженеров" попадали. Так вот инженеры то сразу переключают. А сейчас чтобы не переключатся на инженера и не потеть с телефоном у уха сделали систему заявок, вот и всё..... Всё даже удобней получилось......и быстрее.Так что просто надо немного вспомнить и подумать.... Я прошлый тариф поменял с 1 звонка, но телефон у уха держал мин 30 точно. А сегодня с заявкой 5 мин не прошло.....

Поделиться сообщением

NicroMANger, если сменил тариф - то переподключи VPN-соединение

Естественно я это сделал,при чем сразу:blink:

MTI3NjYxMjU3OS00NjguNDQzLTQ5Ny4xMDYtMC0w.gifПока изменений не было замечено.Как было,так и осталось,жду...
попробуй комп перезагрузить, мне помогло)

И это делал:D

Пока ничего не помогает.

Поделиться сообщением

Прошло более 1,5 часов с подачи заявки. Перезвона ни по телефону в контактной информации, ни по тому, на который оформлен спец. тариф не произошло.

Поделиться сообщением

А мне примерно за 1 минуту повысили скорость! красота!

Изменено пользователем SPIRIT(srt)

Поделиться сообщением

Спасибо за новые тарифы, а именно за спец.тариф 650 руб - 3072 кбит/с.

Изменено пользователем SarDRgood

Поделиться сообщением

Тоже помогло при перезагрузке.

А что за спец тариф?

Поделиться сообщением

Тоже помогло при перезагрузке.

А что за спец тариф?

Специальное предложение для абонентов «Билайн»

Специальный тариф для абонентов «Билайн» также становится ещё более привлекательным. Теперь абоненты мобильной связи «Билайн» могут пользоваться безлимитным проводным интернетом на скорости до 3072 Кбит/с всего за 650 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

мне сказали ждать 2-3 дня. думаю раньше получится, но и так нормально ;)

Поделиться сообщением

Vohan, спасибо за скрин. Теперь понятно, что ты везунчик прост. А ТП Билайна как всегда в своём репертуаре. 1 квалифицированный на всё стадо. А на него ещё нужно уметь дозвониться)))

Звонил еще раз,только что.У нас пока нет никакой информации.Интересно когда она будет?Я удивляюсь,как люди так работают???

Сейчас звонил, ответил Илья какой то, сначала говорил, что нет информации и 1,5 мбит так и должно быть, я ему указал на то что за 650 р. уже 2 мбита без mobile, потом он чуток покопался, спросил данные и сменил на 3 мбит. Звоните еще короче.

Поделиться сообщением

Сейчас позвонил первый раз. сказали ждать до 3-х дней, завели заявку...

Перезвонил второй раз, девушка перепроверила инфу, перевела сразу...

Объяснила это тем что по правилам действовала первая девушка, и в добавок у нее нет доступа к информации по сотовым, а вторая чуток нарушила правила т.к. у нее есть возможность сменить тариф...

Поделиться сообщением

Тарифы хорошие. И спец. тариф отличный.

Но этот цирк с переходом, повторяющийся федеральным оператором из раза в раз, неприятно удивляет.

Поделиться сообщением

Ага.... и молить Бога, чтобы попасть на всесильного оператора, который имеет там право нажимать кнопки. Бред! Причём они сами там не знают у кого такое право есть, а у кого его нет. Поменяли скорость на спецтарифе только после 4 звонка. В предпоследнем звонке мне вешали лапшу про то, что люди, которые имеют право на смену скорости работают исключительно с 9 утра до 18 часов вечера. И что мне прийдётся ждать 9 утра и ваще меня больше соеденить не могут ни с кем. Перезвонил через 30 минут. Там в заявку даже и не смотрели, которую завели при втором звонке. За минуту перевели и пожелали всего хорошего. Девушка!!! Возможно даже блондинка.

Поделиться сообщением

По поводу переключения на спец. тариф по заявке - такое было в прошлое поднятие в мск, работники компании говорили что некоторых перепроверяют на тему "а это точно ваш номер билайн ?"

Поделиться сообщением

3 заявки есть - в сумме будет 9 мегабит?

Поделиться сообщением

По поводу переключения на спец. тариф по заявке - такое было в прошлое поднятие в мск, работники компании говорили что некоторых перепроверяют на тему "а это точно ваш номер билайн ?"

Параноя у них не болит, они ею наслаждаются. Именно из-за этого я не собираюсь им звонить и унижатся каждый раз, чтобы они меня соизволили перевести на этот тариф. Пускай подавятся.

А тарифы в целом реакционные (то есть ответ на тот же ТТК и ЭРТ которые всё ещё выгоднее), хорошо что не нужно менять провайдера чтобы юзать более-менее приличный инет и не чувствовать себя обворованым.

Поделиться сообщением

Ваше ЧСВ ваше личное дело :lol:

Поделиться сообщением

идиотизм!!! звонил 4 B) раза, завели 2 заявки и скорость не переключили! :):D :D позор! а за тарифы респект - я уж и не надеялся! ;)

Поделиться сообщением

идиотизм!!! звонил 4 B) раза, завели 2 заявки и скорость не переключили! :):D :D позор! а за тарифы респект - я уж и не надеялся! ;)

Бомби им....

Не отсохнет язык просящего и не оскудеет рука дающего.....

Поделиться сообщением

Сдался вам этот спец.тариф, на ночных гонках теперь метр днем - пять ночью, почти 2.5 мегабита среднедневных за 500 с лишним рублей. Конечно не ТТК, но сдвиги налицо, у Билайна наконец прошел запор - это радостно, теперь всякие Креведки могут вновь с гордостью бить себя в грудь на ВТшных форумах и кричать, что ВТ - говно. :)

Поделиться сообщением

Зашел в ЛК, переподключил на мегабитный инет. Разорвал соединения. Подождал 2 минуты. Включил. Все заработало: MTI3NjYzMDk4OC05MTAuNDgzLTk1Ni40MzUtODUuODUzLTI0NzM2MA==.gif

Поделиться сообщением

неужели?!?!? :rolleyes:

5f2763fecbbf.jpg

Изменено пользователем SportS94

Поделиться сообщением

меня тоже на спец тариф не переводят ,хотя час назад я был на спецтарифе. завели заявку и .т.д.

у меня симка у отца ,оформлена на сестру ,а плачу за папу я B)

полный идиотизм ;)

после второго звонка в ТП скорость так и не подняли :rolleyes:

Изменено пользователем latinseventin

Поделиться сообщением

чето на новых ночных гонках скорость в торенте выше 120 не поднимается :rolleyes:

Изменено пользователем Varvar 64 rus

Поделиться сообщением

чето на новых ночных гонках скорость в торенте выше 120 не поднимается :rolleyes:

Аналогично. Ваще я ва*уе. Видимо сживают нас с этого тарифа. Щас в ТП звоню, инженер пошел оборудование проверять и 15 минут нету его уже, спать наверно сучок ушел. Блондинки ваще не в курсах, сказала чтоб я скорость на яндексе прверил. Кароче завтра сказали сделают

Изменено пользователем 4e6yPek

Поделиться сообщением

чето на новых ночных гонках скорость в торенте выше 120 не поднимается :angry:

Аналогично. Ваще я ва*уе. Видимо сживают нас с этого тарифа. Щас в ТП звоню, инженер пошел оборудование проверять и 15 минут нету его уже, спать наверно сучок ушел. Блондинки ваще не в курсах, сказала чтоб я скорость на яндексе прверил. Кароче завтра сказали сделают

все как всегда не слава богу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас