Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Volok

Решил потестить VAC

Рекомендованные сообщения

В общем погуглил насчет защиты VAC. Если все так плохо как я думаю то скажу что ВАК овно.

В общем как я понял в вак есть база читов, читы идентифицируются по CRC файла, возможно еще по частичной сигнатуре, все это напоминает работу антивируса, пока неизвестна сигнатура или CRC вроде как и чита нет. Остальные методы обнаружения читов ВАК вроде как в секрете держит - но думается что это секрет полишинеля <_< . Одна надежда в таких случаях только на бдительных одминов, которые не всегда уж и бдительны

Отсюда решение берем любой чит модифицируем его код HEX редактором, пакуем паковщиком и вуаля у вас приватный чит которого нет в базе ВАК. На днях куплю стимид для тестов, радуйтесь (или огорчайтесь) еще на одного читака станет больше, а надолго или коротко - это и есть цель эксперимента <_<

Думается мне что относись Вульве щепетильнее к защите от читов то их бы и не было.

Поделиться сообщением

В общем погуглил насчет защиты VAC. Если все так плохо как я думаю то скажу что ВАК овно.

В общем как я понял в вак есть база читов, читы идентифицируются по CRC файла, возможно еще по частичной сигнатуре, все это напоминает работу антивируса, пока неизвестна сигнатура или CRC вроде как и чита нет. Остальные методы обнаружения читов ВАК вроде как в секрете держит - но думается что это секрет полишинеля <_< . Одна надежда в таких случаях только на бдительных одминов, которые не всегда уж и бдительны

Отсюда решение берем любой чит модифицируем его код HEX редактором, пакуем паковщиком и вуаля у вас приватный чит которого нет в базе ВАК. На днях куплю стимид для тестов, радуйтесь (или огорчайтесь) еще на одного читака станет больше, а надолго или коротко - это и есть цель эксперимента <_<

Думается мне что относись Вульве щепетильнее к защите от читов то их бы и не было.

А как сигнатуру будете обходить.

Поделиться сообщением

Одна надежда в таких случаях только на бдительных одминов, которые не всегда уж и бдительны
Спасибо за информацию. Ждем.

Поделиться сообщением

В общем как я понял в вак есть база читов, читы идентифицируются по CRC файла, возможно еще по частичной сигнатуре, все это напоминает работу антивируса, пока неизвестна сигнатура или CRC вроде как и чита нет. Остальные методы обнаружения читов ВАК вроде как в секрете держит - но думается что это секрет полишинеля :) . Одна надежда в таких случаях только на бдительных одминов, которые не всегда уж и бдительны

Отсюда решение берем любой чит модифицируем его код HEX редактором, пакуем паковщиком и вуаля у вас приватный чит которого нет в базе ВАК. На днях куплю стимид для тестов, радуйтесь (или огорчайтесь) еще на одного читака станет больше, а надолго или коротко - это и есть цель эксперимента :)

А как сигнатуру будете обходить.

Используя поли- и метаморфный движок, затрудняющий определение сигнатуры, LZMA алгоритм компрессии, хитрые антиотладочные трюки, виртуализацию импорта, технологию краденых байт и ресурсов :) .

На самом деле я думаю банально можно поменять все встречающиеся в программе строковые константы, вряд ли в вальве настолько щепетильны что бы определять последовательность байтов характерную для взлома именно hl2.exe, не в каждом антивирусе эвристика бывает на высоте, что уж тут говорить про вальве.

Во идея защиты возникла самое простое определение для чита: в коде прогарммы должна встречаться константа hl2.exe ведь по любому этот процесс нужно искать в памяти и подрубать его, а многие читеропесатели вряд ли заморачиваются по этому поводу :lol: Ту же картошку какой то нубас студент пишет :angry:

Поделиться сообщением

Не все так просто, как кажется,в общем увидим :D

зы. я думаю и VAC подлатают после апдейта кс

Поделиться сообщением

Не все так просто, как кажется,в общем увидим :)

зы. я думаю и VAC подлатают после апдейта кс

Полюбэ зедман нубить будешь на новом сурсе, твои читы работать не будут, а пока новые найдешь, оттестишь, время пройдет поэтому не видать тебе хэдшотов как своих ушей :D

Поделиться сообщением

Все нашел идеальное решение, это "виртуальные машины" - исходный код чита пакуется в байткод который работает под виртуальной машиной, то есть от исходных сигнатур просто напросто ничего не останется.

Поделиться сообщением

Все нашел идеальное решение, это "виртуальные машины" - исходный код чита пакуется в байткод который работает под виртуальной машиной, то есть от исходных сигнатур просто напросто ничего не останется.

За тобой уже выехали ;)

Поделиться сообщением

За тобой уже выехали :)

Рано еще выезжать я еще новый стим не купил для тестов B)

Поделиться сообщением

А если крякнутый стим поставить и играть на крякнутом серере(не vup'ом крякнутый, а каким-нибудь эмулятором)?

Поделиться сообщением

Нда много не начитерил, юзал картофель хак 4.4 был зобанен VAC через 2 недели :) несмотря на все ухищрения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.