Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetk@

Новичек

Рекомендованные сообщения

Хм, у меня на нескоростном стелсе с горы (крутой затяжной ровный спуск) около 47км/ч получилось выкрутить.

Как я тормозил, когда внизу спуска за поворотом оказался снятый асфальт, лучше не рассказывать :)

По городу могу на нём выкрутить 25км/ч, больше - с трудом (и потОм обливаюсь пОтом, как лошадь загнанная)).

Поделиться сообщением

Хм, у меня на нескоростном стелсе с горы (крутой затяжной ровный спуск) около 47км/ч получилось выкрутить.

Как я тормозил, когда внизу спуска за поворотом оказался снятый асфальт, лучше не рассказывать :)

По городу могу на нём выкрутить 25км/ч, больше - с трудом (и потОм обливаюсь пОтом, как лошадь загнанная)).

я 44 максимум выжал-около 400 метров спуск не большой- потом был светофор! шас 22 средняя скорость! удалось побить свой результат - дистанция 2,9 -11минут проехал за 9 потом еле отдышался чуть сердце не лопнуло (! стараюсь за 11 минут тогда норм все! чето мне моя вилка не нравится очень уж жостко себя ведет (хотя полностью ослаблена)! и начал поскрипывать ( неприятный скрежет )

Поделиться сообщением

Ну то, что вилка слишком жесткая как раз хорошо сказывается на скорости))) Велокомпа нету, поэтому время мерею треками на плеере, пока рекорд 3.5км за 7м30сек(1 трек))), хотя будь у меня хт было бы намного быстрее...

Поделиться сообщением

Svetk@, не дале, как вчера, спускался с Жукова на Нижние Мневники, разогнался сильно (на глаз - километров под 30), асфальт новый, гладкий... светофор разглядел поздновато - в итоге тормозя прочертил колёсами прямую чёрную линию длиной метра 4.

И как назло, ехал не на своём велике (приятель дал свою мериду).

Поделиться сообщением