Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=solist=

Ищу.

Рекомендованные сообщения

Весьма начинающий ищет людей для отработки слётанности в паре/группе.

Предпочитаю работу в команде нерегулярно-беспорядочным игровым связям, приветствую серьёзное отношение к делу, ответственность, аккуратность.

Поделиться сообщением

Весьма начинающий ищет людей для отработки слётанности в паре/группе.

Предпочитаю работу в команде нерегулярно-беспорядочным игровым связям, приветствую серьёзное отношение к делу, ответственность, аккуратность.

За какую сторону летаешь?

Поделиться сообщением

Сложный вопрос. Всё вроде располагает к принадлежности к красной стороне, РРКА в частности, но с другой стороны, если мыслить глобальнее, то красные и синие - всего лишь условности, и в вермахте встречались порядочные офицеры, настоящие солдаты, знающие что такое долг, честь. Впрочем, как и в Красной армии попадались сволочи, трусы и карьеристы или просто никуда негодные командиры.. Это люди, а люди везде одинаковые, независимо от национальности, вероисповедания, территории проживания. Я, в первую очередь, хочу найти хороших друзей, интересных, увлечённых историей и авиацией людей, а уж за кресты или звёзды будут у них на крыльях, для меня не так важно. В идеале, хотелось бы летать за красных, так уж исторически сложилось.

Поделиться сообщением

Даже если это срочно, старайся не создавать новых тем. Знаешь сколько тут уже таких ищущих было? Заходи в ТС к красным - спрашивай есть ли желающие, летай, определяйся. Вот так на форуме только к сквадам можно прицепиться. Так что не сиди на земле, заводи мотор и вперед! Твои товарищи ждут тебя! А летать сначала лучше со всеми подряд ведомым.

У красных могу порекомендовать Shmel и Hendrix. У синих BINAR и AIRgun. Еще у синих хороший сквад =IS=, можешь у кого-нибудь из них ведомым полетать. Из них рекомендую =IS=Letun и =IS=308

Поделиться сообщением

Спасибо на добром слове. Я бы не сказал, что это настолько срочно, что прям горит синим/красным пламенем.. Да и предыдущие темы я попросил удалить. Так что, не думаю, что сильно кого то тут потесню.

Поделиться сообщением

спроси ребят из РедФокс, они красные пилоты и люди уважаемые.

Поделиться сообщением

И снова спасибо! Только где же мне искать этих бравых парней?

Поделиться сообщением

Летать надо, а не на форуме языком трепать. :D У меня вот сейчас времени совсем на полеты нет, очень грустно. :angry: Ломка, как у наркомана.

Поделиться сообщением

Да как же я буду летать, уважаемый, когда низы не могут, а верхи не хотят? То есть молодых днём с огнём не найдёшь, а старослужащие знай крутят свою карусель и никого вокруг не видят.

Поделиться сообщением

Зря ты так. Заходишь в ТС и в игру, говоришь - "новоиспеченный пилот, прошу принять в ряды красной армии и взять под свое крыло. Прошу быть ведомым у постоянного командира."

Еще раз повторюсь - новичкам стоит менять командиров, чтобы изучить разные тактики.

А пока ты сидишь на земле, твой опыт не прибавляется.

Даже не знаю - взять чтоли тебя с собой на войну...

Поделиться сообщением

Это было бы замечательно, на счёт на войну сходить. Только, боюсь, много я там не навоюю, как бы дров не наломать..

Поделиться сообщением

На войну идти очень не советую.

Сначала иди на догфайт. Причем лучше не в час пик (когда народу на сервере меньше 20) - полеты не такие напряженные, тебе смогут уделять больше времени. Летать начинать лучше все же за красных, за синих всегда сможешь свалить. Если я буду - спрашивай меня, если нет - обращайся к любым нашим ребятам, все помогут чем надо, слетают с тобой.

К =RED-FOX=`ам можешь смело обращатся, хотя это по большей части штурмовики и бомберы.

Если хочется поистреблять прицепляйся к Алексу, Бороде, Толику, Юрке, Скипиричу, Троянычу - это у нас фактически лучшие истребители ( Вот ток Юрка негодяй опять за синих свалил ). Еще из =OMG= но они всегда летают в отдельном канале, фиг ты их выцепишь.

Поделиться сообщением

Какой утебя ник на сервере зареген?

Когда будеш?

Давай попробуем пару раз полетать (YRK@)....еще возьмем кого...втроем походим....

Опыт какой у тебя в онлайне?

Поделиться сообщением

Спасиб, ребят.. А когда подскажите у вас на сервере час пик, а когда сиеста, например?

Поделиться сообщением

Ну летать лучше всего с 12 до 18. После 18 час пик. Еше вечером в выходные не стоит заходить. Короч, смотри на сервере сколко народу. Как количество нравится заходи. Смотреть можно вот тут: http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=

В любом случае чем сидеть на форуме - иди и летай. Я с бомбера начал в онлайне. Так им и остался((

Поделиться сообщением

Сложный вопрос. Всё вроде располагает к принадлежности к красной стороне, РРКА в частности, но с другой стороны, если мыслить глобальнее, то красные и синие - всего лишь условности, и в вермахте встречались порядочные офицеры, настоящие солдаты, знающие что такое долг, честь. Впрочем, как и в Красной армии попадались сволочи, трусы и карьеристы или просто никуда негодные командиры.. Это люди, а люди везде одинаковые, независимо от национальности, вероисповедания, территории проживания. Я, в первую очередь, хочу найти хороших друзей, интересных, увлечённых историей и авиацией людей, а уж за кресты или звёзды будут у них на крыльях, для меня не так важно. В идеале, хотелось бы летать за красных, так уж исторически сложилось.

Парень, ну ты загнул. ЭТО ИГРА! Какие к черту "в вермахте встречались порядочные офицеры"???

Я летаю за синих, но это не значит, что я нацист и горюю по проигранной немцами второй мировой.

В этой игре деление основано только на приверженности к какому-то типу самолетов. Мне нравится Фока, поэтому я синий.

Не знаю ни одного пилота синей команды, страдающего фашистофилией.

Теперь о парах, полетах, сквадах.....

Если будешь летать за красных, то советую как и в некоторых верхних постах команду РедФоксов. По ТимСпику знаю, что это отличные парни. Уверен, что проблем с твоим попаданием в эту группу не возникнет, если ты конечно адекватен по жизни. Они летают на всех типах самолетов.

На счет ОМГ трудно. Тебя никто не знает, поэтому не знаю чем это может закончится.

Если собрался летать за синих, то могу посоветовать

http://insquadron.get-forum.net

Здесь нет никаких тестовых испытаний. Сквад, в котором люди просто летают вместе, проводят хорошо время, встречаются, делятся опытом.

И от предложения YRK@ не отказывайся - пилот он хороший, хоть и красный. А лучше дождись когда он в игре @KRY-ой будет и тогда заходи за синих.

Поделиться сообщением

солист попроси кнута он научит

Поделиться сообщением

...пилот он хороший, хоть и красный...

Мдааа...)))

Выбирай сторону и в ТС...и с той и с другой стороны найдутся люди которые тебе помогут...

Поделиться сообщением

Парень, ну ты загнул. ЭТО ИГРА! Какие к черту "в вермахте встречались порядочные офицеры"???

Я летаю за синих, но это не значит, что я нацист и горюю по проигранной немцами второй мировой.

В этой игре деление основано только на приверженности к какому-то типу самолетов. Мне нравится Фока, поэтому я синий.

Не знаю ни одного пилота синей команды, страдающего фашистофилией.

Категорически с тобой не согласен в этом вопросе. Для меня это всё же больше игра, посвящённая Второй мировой войне, нежели просто лётный симулятор и твоя позиция с выбором стороны основанная просто на выборе железа мне кажется по крайней мере странной. Как если бы в полк пришло пополнение и вчерашние курсанты стали бы заявлять, что им не нравятся наши Ишаки, к примеру, какие то они беспонтовые, а подавайте-ка им Bf или они вообще не будут летать.

И опять же надо утрировать, причём тут нацисты вообще?? У тебя какое то примитивное восприятие. Откуда эти клише, что летать за синих это либо обязательно сочувствовать нацистам либо вот как у тебя - другая крайность, когда тебе вообще всё равно, ты за всем этим железом ничего не видишь, никакой драматургии, совершенно.

Нацизм это совершенно отдельная тема, не надо забывать об этом и не надо валить всё в одну кучу. Дрались и умирали просто солдаты, не надо заниматься ерундой и говорить о том что все немцы это фашисты, а вермахт сплошь состоял из СС. Это были две системы - Германия и Советский Союз - две очень похожие системы, как две капли воды. И только политики и пропаганда поделили их впоследствии на синих и красных.

И потом, друзья, ВОЙНА это не значит обязательно сраться и в небе и в жизни, обкладывать друг друга матом и так далее, для этого существуют Lineage2, Eve-online и другие подобные проекты. Пусть небо у нас с вами виртуальное, но честь и порядочность должны быть настоящими.

Поделиться сообщением

Категорически с тобой не согласен в этом вопросе. Для меня это всё же больше игра, посвящённая Второй мировой войне, нежели просто лётный симулятор и твоя позиция с выбором стороны основанная просто на выборе железа мне кажется по крайней мере странной. Как если бы в полк пришло пополнение и вчерашние курсанты стали бы заявлять, что им не нравятся наши Ишаки, к примеру, какие то они беспонтовые, а подавайте-ка им Bf или они вообще не будут летать.

И опять же надо утрировать, причём тут нацисты вообще?? У тебя какое то примитивное восприятие. Откуда эти клише, что летать за синих это либо обязательно сочувствовать нацистам либо вот как у тебя - другая крайность, когда тебе вообще всё равно, ты за всем этим железом ничего не видишь, никакой драматургии, совершенно.

Нацизм это совершенно отдельная тема, не надо забывать об этом и не надо валить всё в одну кучу. Дрались и умирали просто солдаты, не надо заниматься ерундой и говорить о том что все немцы это фашисты, а вермахт сплошь состоял из СС. Это были две системы - Германия и Советский Союз - две очень похожие системы, как две капли воды. И только политики и пропаганда поделили их впоследствии на синих и красных.

И потом, друзья, ВОЙНА это не значит обязательно сраться и в небе и в жизни, обкладывать друг друга матом и так далее, для этого существуют Lineage2, Eve-online и другие подобные проекты. Пусть небо у нас с вами виртуальное, но честь и порядочность должны быть настоящими.

Ни слова не понял... Это просто авиасимулятор второй мировой войны и сторона выбирается совершенно независимым от внешних причин способом. Просто чтобы представить себя пилотом легендарного JG51 или Московского полка ПВО. Никакой политики, просто игра. Вы, товарищ, слишком долго сидите в тылу. Скоро совсем летать разучитесь. Хватит сидеть на форуме! Там аших бьют пока вы зеваете!

Поделиться сообщением

Господи, как же скушно вы живёте.. Вы даже в эту ВЕЧНУЮ для нашей страны тему поверить не можете или не хотите, и никакие симуляторы\стимуляторы, никакие девайсы уже не помогают. Импотенция восприятия и атрофированное воображение. А политика или война в вашем понимании это, наверное, мат в ТС, это ругань в чате и мордобитие при встрече? Как же, однако, банально, друзья. Тут вообще есть взрослые люди, или тут всем по 20 лет?

Хех.. Похоже, скоро я найду тут кучу друзей..) Надеюсь, никого не обидел своими воззваниями к народу.

Поделиться сообщением

Господи, как же скушно вы живёте.. Вы даже в эту ВЕЧНУЮ для нашей страны тему поверить не можете или не хотите, и никакие симуляторы\стимуляторы, никакие девайсы уже не помогают. Импотенция восприятия и атрофированное воображение. А политика или война в вашем понимании это, наверное, мат в ТС, это ругань в чате и мордобитие при встрече? Как же, однако, банально, друзья. Тут вообще есть взрослые люди, или тут всем по 20 лет?

Хех.. Похоже, скоро я найду тут кучу друзей..) Надеюсь, никого не обидел своими воззваниями к народу.

Тебе к красным)))

Поделиться сообщением

на пряшку

На пряжку я не согласный.. А вот хвост тебе, при случае, обязательно поджарю.

Поделиться сообщением

на пряшку

а ты сначала историю поучи , а потом хвосты жарить будешь

Поделиться сообщением

на пряшку

а ты сначала историю поучи , а потом хвосты жарить будешь

Может тогда вы не будете влезать в чужой разговор, если вы так витиевато выражаетесь, что простому смертному не понять? Это белый танец, дядя. Дамы приглашают кавалеров.

И потом, Гаврош, можно было не выпендриваться, а просто объяснить. Ибо как сказано в книгах - не вы..бывайся, и да не вы..бан будешь.

Треске приношу свои извинения, про хвост это я пожалуй сгоряча.. но это было сказано с юмором, весело, так что, сударь, не хватайтесь прежде времени за парабеллум. И просьба к "местным" в следующий раз давать упреждение побольше. Благодарю за внимание.)

Поделиться сообщением

Ты лучше зайди полетай, чем на форуме писать. Иначе это уже странно выглядит.

Поделиться сообщением

Да не то слово, как странно всё это выглядит.. Ну да надо заканчивать с политинформацией и выруливать на старт. Только теперь, боюсь, мне придётся пробираться сплошь огородами, используя складки местности, и у меня теперь всегда будет 6 часов, почти как в "Алисе в стране чудес". Ну, всё лучше чем пол-шестого, например.

Спасибо всем за понимание, поддержку, конструктивную критику. Надеюсь, в будущем, не раз встретить вас в Игре и ни разу не пожалеть о потраченном времени.

Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему.

Поделиться сообщением

Тему может закрыть сам автор:

Внизу темы есть кнопка опции модератора. Жмешь, выбираешь закрыть тему и нажимаешь ОК)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.