Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Filler

потеря ВРЕМЯНИ

соц опрос ...  

20 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

О себе: играл я раньше часто около 4 час в сутки бывало и более в последнее пол года после игры даже 30-40 мин возникает даже не знаю чувство или ощущение потери времени типа это время  я мог бы потратить с большой пользой.

Озадачился и создал  может я не один такой от жанра игр это не зависит.

Поделиться сообщением

я думаю у каждого порой возникает такое чувство ) У меня в основном после большинства игр такое чувство (хотя о Gothic 2 и ME2 не жалею ))))

Поделиться сообщением

Осязаемой пользы никакой сей процесс не приносит, так что сие ощущение вполне естественно =)

Поделиться сообщением

да смешно :blink:

фу я не один такой сделаю вывод больше играть не буду

какое то время

Поделиться сообщением

У меня подобного не было. Бывает вот, усталость появляется после 6 часов игры , да сны тематические потом :).

Поделиться сообщением

у меня были тоже сны=) но только от мода на двишке сорс Insurgency типа война и все такое

насчёт усталости синяки под глазами есть? у меня да как у наркомана хотя уже давно не устраиваю такие марафоны как ты даже занялся качалкой типа пресс и все дела честно занимался я этим и раньше только комп много времени жрёт.

Поделиться сообщением

У меня тоже самое возникает когда смотрю телевизор=) а css вроде как игра где можно пообщаться и получить порцыю адреналина))) довольно таки неплохой досуг)

Поделиться сообщением

я не знаю кому как самое главное чтобы возникало это самое чувство

телек это одно если говорить про обычные телеканалы типа орт,россии,нтв смотреть их без пол литра невозможно я имею в виду новости, развлекаловку я не смотрю в принципе если она там есть.

тут именно про компьютеры я понимаю навязывать своё мнение не кому не буду Но была надпись при в езди в какой то конц лагерь "Каждому своё" хотя упоминать я это не люблю .

если есть ещё желающие то не проходите мимо так как это тема для меня очень важна! 

Поделиться сообщением

у меня были тоже сны=) но только от мода на двишке сорс Insurgency типа война и все такое

насчёт усталости синяки под глазами есть? у меня да как у наркомана хотя уже давно не устраиваю такие марафоны как ты даже занялся качалкой типа пресс и все дела честно занимался я этим и раньше только комп много времени жрёт.

Земляк, походу тебе надо к психологу, если от контры (от отдельных модов?!!!) измена про войну прет ). Меня в психологическом плане игры вообще никогда не напрягали. Может из-за того, что я имею компьютерный (игровой) стаж около 20 лет (привет Спектрум).

Поделиться сообщением

что то я не понял

Ну ты так написал, что получается, будто после игры в мод Insurgency, тебе снятся кошмары, что наступила война и "все такое" :lol:.

Поделиться сообщением

ну так и есть только не кошмары сон боевичок

Поделиться сообщением

О себе: играл я раньше часто около 4 час в сутки бывало и более в последнее пол года после игры даже 30-40 мин возникает даже не знаю чувство или ощущение потери времени типа это время  я мог бы потратить с большой пользой.

Озадачился и создал  может я не один такой от жанра игр это не зависит.

Взрослеешь :lol:

Поделиться сообщением