Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slawa Nowikow

Скорость

Рекомендованные сообщения

Не раз уже бывали такие деньки что скорость поднималась аж до 6 Мбит (у меня тариф 384 Кбит). Ставишь фильм закачиваться через торрент - 10-15 минут и готово. У меня вопрос: ещё у кого нибудь такое случалось? :blink:

Поделиться сообщением

Slawa Nowikow, вы подхватили локальных пиров - отсюда и высокая скорость на торренте.

Поделиться сообщением

Slawa Nowikow, вы подхватили локальных пиров - отсюда и высокая скорость на торренте.

У меня качались быстро все торренты. И это было 3-4 раза, а так я сижу на обычной скорости и небольшого размера фильм скачать 6-7 часов. У нас нет локальных торрентов, у нас есть DC++

Поделиться сообщением

Slawa Nowikow, не обязательно, чтобы были конкретные трекеры - главное, чтобы правильно была настроена маршрутизация. Скорее всего, кто-то ещё из Тутаева качал тот же файл, что и вы. Смотрите наличие локальных пиров в торрент-клиенте, когда замечаете слишком быстрый темп скачивания информации.

P.S. Да, редко, но бывают у Билайна глюки, когда скорость внешнего интернета вдруг становится намного больше тарифной или вообще практически без ограничений. Мне, например, за всё время пользования Билайном так повезло только один раз - правда, исправили этот недочёт, к сожалению, довольно оперативно.

Поделиться сообщением

Если кто не знает как сделать скорость, то читайте. В день когда заканчивается ваша подписка ставим качаться торрент, только большого размера. И вы сами увидите когда он начнёт качаться с большей скоростью. Только не отключайтесь от нета. У меня большая скорость была 10 Мбит, а так обычная 2-5 Мбит.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать причину падения скорости практически в два раза и 15% потерю пакетов (через cmd.exe) второй день подряд

991747474.png

Скорость по тарифу должна быть 2500 Kbps

Поделиться сообщением

вообще ЖАРА

992716916.png

У меня такая же фигня. Я перешёл на более низкий тариф т.к. терять своих денег неохота. У меня это уже больше недели. Эта фигня происходит уже давно в основном по вечерам.

У меня вот такая скорость в день отключения (тариф 1500 Кбит).

Поделиться сообщением

Мда ... везде нас на*пывают, у предыдущего провайдера все через одно место работало, и тут радовался всего пару дней нормальной работы интернета ...

Поделиться сообщением

Мда ... везде нас на*пывают, у предыдущего провайдера все через одно место работало, и тут радовался всего пару дней нормальной работы интернета ...

Твоим предыдущим провайдером был люкс-тв?

Поделиться сообщением

Если кто не знает как сделать скорость, то читайте. В день когда заканчивается ваша подписка ставим качаться торрент, только большого размера. И вы сами увидите когда он начнёт качаться с большей скоростью. Только не отключайтесь от нета. У меня большая скорость была 10 Мбит, а так обычная 2-5 Мбит.

Спасибо за инфу, пофиксим =) Georgii86, Slawa Nowikow проблема актуальна ещё?

Поделиться сообщением

Вот люди странные)))) у них скорость зашкаливает а они об этом пишут)) чтоб это исправили....я в шоке)

Поделиться сообщением

о да)лучше бы пофиксили вылеты интернета ночью...

как мне перейти на тариф новогодний,когда подключался почему то его не было,хотя заявку на него кидал(

Поделиться сообщением