Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Чемпионат мира по футболу 2010 (ЮАР)

Рекомендованные сообщения

Но судья конечно просто красавчик что он там усмотрел, какой офф сайд.....

фол в атаке официально вроде. Об оффсайде точно речи не было.

Но радует то, что чемпионат с сюрпризами и пока кроме Аргентины не видно явных фаворитов.

Хочу финал Аргентина-Бразилия.

Анелька оскорбил Доменека в присутствии команды

Футболист сборной Франции Николя Анелька оскорбил тренера национальной команды Раймона Доменека в перерыве матча со сборной Мексики, сообщает Marca.

Доменек был недоволен действиями футболиста на поле, считая, что последний слишком мало внимания уделяет оборонительным действиям. Он пригрозил игроку лондонского "Челси", что оставит его на скамейке запасных. На что Анелька оскорбил его нецензурными словами в присутствии всей команды: "Пошёл ты к чёрту, грязный сукин сын".

Интересно, что после этого Доменек сказал ему: "Хорошо, ты выйдешь на поле". На что футболист ответил: "Естественно, иначе и быть не может".

:) Мб и в Англии что-то подобное?

Поделиться сообщением

;) Мб и в Англии что-то подобное?

тогда бы были замены, после перерыва

Поделиться сообщением

не думаю,что у кого то хватит смелости,оскорбить Капелло)))

а ваще проблемы Англии в том,что ключевые игроки Лэмпард,Джеррард,Руни и тп играют не на своих позициях и выполняют другую роль на поле нежели в клубах. Например Лэмпс .. он не может ничего сделать , т.к они играют ваще по схеме 4-5-1 , Руни ваще какой-то не понятный,он иногда оказывается в зоне опорника , и играет под Хески , хотя должно быть наоборот.. так вот при схеме 4-5-1 у Джеррарда , у Лэмпса ваще нет пространства что-то создать,постоянно какие-то ненужные коротные пасы и тп.. а в Челси они играют 4-3-3 и полузащитникам , намного легче , что-то создавать в атаке...

Надо оживлять фланги , имхо Джо Коула нужно выпустить в старт!

Всё же думаю Англия выйграет Словению и пройдет дальше.

Поделиться сообщением

Голландия — Япония

трансляция: Первый канал 15:30

Гана — Австралия

трансляция: Россия 2 17:20

Камерун — Дания

трансляция: Россия 1 22:25

Поделиться сообщением

а ваще проблемы Англии в том

а мне кажется в другом))

вспоминается 2007 год. Лэмпард: "Мы не знаем ни одного игрока в составе сб. России" итого англия на евро не поехала)

2010. Руни: "Из состава алжирцев знаем только Бельхаджа" история повторится?)

Поделиться сообщением

вспоминается 2007 год. Лэмпард: "Мы не знаем ни одного игрока в составе сб. России" итого англия на евро не поехала)

а чё им надо знать всю биографию о каждом игроке определенной сборной? Понимаешь,уже о пижонстве не может идти и речи , игроки профессионалы и они все понимают..

Поделиться сообщением

а чё им надо знать всю биографию о каждом игроке определенной сборной? Понимаешь,уже о пижонстве не может идти и речи , игроки профессионалы и они все понимают..

никто не говорит о биографии)

но назвать пару игроков из команды соперника, удосужиться залезть в инет и посмотреть состав. они считают что это им нафиг не надо, выйдут и обыграют одной ногой) а алжирцы вчера дали бой и смотрелись лучше англичан)

Поделиться сообщением

удосужиться залезть в инет

это ты так пошутил? в твиттере сидит молодняк, для остальных - это тёмный лес

Поделиться сообщением

удосужиться залезть в инет

это ты так пошутил? в твиттере сидит молодняк, для остальных - это тёмный лес

инет - темный лес?))

даже был прецедент, в МЮ руководство запретило игрокам (из англичан Рио, Каррик, Руни и др.) сидеть на фейсбуке.

Поделиться сообщением

не знаю

Поделиться сообщением

голландцы абсолютные мертвяки...

Поделиться сообщением

Голландия – Япония – 1:0

Гол: 1:0 – Снейдер (53).

ГОЛЛАНДИЯ: Стекеленбург, ван дер Виль, Хейтинга, Матайсен, ван Бронкхорст, ван Боммел, де Йонг, Кюйт, Снейдер (Афеллай, 82), ван дер Варт (Элиа, 72), ван Перси (Хунтелар, 87).

ЯПОНИЯ: Кавасима, Комано, Накадзава, Танака, Нагатомо, Абе, Мацуи (С. Накамура, 64), Эндо, Хасебе (Окадзаки, 76), Окубо (Тамада, 76), Хонда.

Предупреждение: ван дер Виль (36).

19 июня. «Мозес Мабида», 15.30.

Судья: Эктор Бальдасси.

Поделиться сообщением

Не преувеличивай. Лучше Англии с Францией. Они из своего уныния выжали 100% результат в отличие от некоторых. Хотя смотреть было крайне скучно.

Поделиться сообщением

Не преувеличивай. Лучше Англии с Францией. Они из своего уныния выжали 100% результат в отличие от некоторых. Хотя смотреть было крайне скучно.

во 2 тайме намного веселее, но в 1 просто ужос ходячий

Поделиться сообщением

Timur, на этом ЧМ большинство матчей такое УГ, что уже начинаешь разбираться в сортах г... и кто играл плохо, кто ужасно, а кто отвратительно. Уж очень как-то все уныло покамест.

Поделиться сообщением

не думаю,что у кого то хватит смелости,оскорбить Капелло)))

а ваще проблемы Англии в том,что ключевые игроки Лэмпард,Джеррард,Руни и тп играют не на своих позициях и выполняют другую роль на поле нежели в клубах. Например Лэмпс .. он не может ничего сделать , т.к они играют ваще по схеме 4-5-1 , Руни ваще какой-то не понятный,он иногда оказывается в зоне опорника , и играет под Хески , хотя должно быть наоборот.. так вот при схеме 4-5-1 у Джеррарда , у Лэмпса ваще нет пространства что-то создать,постоянно какие-то ненужные коротные пасы и тп.. а в Челси они играют 4-3-3 и полузащитникам , намного легче , что-то создавать в атаке...

Надо оживлять фланги , имхо Джо Коула нужно выпустить в старт!

Всё же думаю Англия выйграет Словению и пройдет дальше.

для всего этого как бы есть отборочный цикл, там вполне есть пространство для эксперимента и маневра.

а тут на таком скоротечном турнире говорить что тот не там этот не тут, поздно уже метаться, тем более Капелло довольно упрям и ставит тот состав который наигрывал и замены те же.

Поделиться сообщением

Гана – Австралия – 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – Холман (11), 1:1 – Гьян (25, пенальти).

ГАНА: Кингсон, Пейнтсил, Менса, Аддо, Сарпей, Аннан, Асамоа (Мунтари, 77), К. Боатенг (Амоа, 88), Тагое (Квинси, 56), Айю, Гьян.

АВСТРАЛИЯ: Шварцер, Уилкшир (Рукавица, 85), Эмертон, Нил, Мур, Карни, Чулина, Валери, Холман (Кеннеди, 68), Брешиано (Чипперфильд, 66), Кьюэлл.

Предупреждения: Аддо (40), Менса (79), Аннан (84), Айю (86), Мур (87).

Удаление: Кьюэлл (24).

19 июня. «Роял Бафокенг», 18.00.

Судья: Роберто Розетти.

Анелька исключен из сборной Франции

Нападающий сборной Франции Николя Анелька исключен из состава команды и покинет ЧМ-2010. Напомним, что футболист оскорбил тренера Раймона Доменека в перерыве матча с Мексикой (0:2).

Президент федерации футбола Франции Жан-Пьер Эскалетт потребовал, чтобы Анелька принес извинения специалисту, но форвард отказался сделать это.

«Так как игрок отказался принести публичные извинения, Эскалетт по договоренности с тренером и официальными членами делегации принял решение исключить Николя Анелька из сборной. Он покинет расположение команды в субботу вечером», – говорится в заявлении федерации футбола Франции.

ФИФА изменила правило по «сгоранию» желтых карточек на чемпионате мира в ЮАР.

Традиционно желтые карточки аннулировались после матчей группового этапа, сейчас же – после матчей 1/4 финала. Таким образом, футболисты могут пропустить финал только в том случае, если получат два предупреждения или красную карточку в полуфинале.

«ФИФА хочет, чтобы лучшие игроки имели шанс сыграть в финале», – приводит слова пресс-атташе ФИФА Мариуса Шнайдера Reuters.

Поделиться сообщением

было и перед началом турнира понятно, что хрень какая-то с францией

хороший матч получился, камерун жалко, но сами виноваты, засрали кучу моментов

Поделиться сообщением

было и перед началом турнира понятно, что хрень какая-то с францией

как сказал Эвра теперь они ищут стукача в команде , кто все это растрепал.

а по Камеруну, надо признать что Дания сыграла сверх грамотно на слабостях Африканцев, еще с первого матча было видно отсутствие правого фланга и слабость левого, вот они грамотно через фланги и построили игру. Хотя Ле Гуэн все же признал ряд своих ошибок с составом и в этот раз Камерун выглядел значительно сильнее.

Поделиться сообщением

как сказал Эвра теперь они ищут стукача в команде , кто все это растрепал.

Гуркюфф вроде. У него с неграми конфликт какой-то.

Болельщик, проникший в раздевалку сборной Англии, сказал игрокам: Вы - позорище

Fнглийская Mirror опубликовала интервью с болельщиком, который умудрился добраться до раздевалки сборной Англии и сказать пару слов футболистам.

Англичанин Павлос Джозеф рассказал, как ему удалось проникнуть в святая святых команды и что он сказал футболистам.

«Самое интересное, что я всего лишь искал туалет, - начал свой рассказ Джозеф. - Я спросил у охранников стадиона, куда мне идти. Они сказали, что туалет есть рядом с туннелем для футболистов. Я перешел поле, добрался до туннеля, зашел в коридор и, вдруг, очутился в раздевалке англичан, там даже двери не было».

«Потом я понял, что передо мной стоит Бекхэм, - продолжил болельщик. - Я увидел голого Джо Коула, выходящего из душа. Все происходило, словно в замедленной съемке. Футболисты сидели и все смотрели на меня. Затем Дэвид подошел и спросил: «Вы кто?». Я ответил: Я Павлос, ищу туалет». А потом подумал, что у меня есть уникальная возможность высказать свое мнение игрокам национальной команды. Я сказал Бекхэму: «Дэвид, мы потратили много денег, чтобы прилететь в ЮАР. Ваше выступление — просто позорище. Что вы собираетесь с этим делать?».

«Бекхэм уже собирался мне что-то ответить, но резко закрыл рот, так как появился представитель ФИФА и увел меня», - завершил свое повествование Павлос Джозеф. - А когда мы шли вместе с представителем ФИФА, я сказал ему: «Атмосфера в раздевалке просто шокирующая». На что получил ответ: «Видели бы вы, что творилось в перерыве матча».

:lol:

Поделиться сообщением

Камерун – Дания – 1:2

Голы: Это'О, 10 (1:0); Бендтнер, 33 (1:1); Роммедаль, 61 (1:2).

таблица

2_1.JPG

Группа F

20 июня

15:30 Словакия - Парагвай (ОРТ)

18:00 Италия - Новая Зеландия (Россия 2 - 17_25)

Группа G

22:30 Бразилия - Кот-д'Ивуар (ОРТ)

Поделиться сообщением

Жду Бразилия - Кот-д'Ивуар с некоторым интересом. Ставлю на ничью.

Заметил на этом чемпе интересную тенденцию. Почти не забиваются голы на последних минутах.

Только матч США где 2:2 можно с натяжкой добавить и то учитывая незасчитанный гол.

Ещё интересно, что нет совсем откровенно слабых команд и больше 4х мячей не было забито ни в одном матче.

Впрочем, ждём последних матчей в группах, там должно быть посерьёзнее.

Поделиться сообщением

Жду Бразилия - Кот-д'Ивуар с некоторым интересом. Ставлю на ничью.

Заметил на этом чемпе интересную тенденцию. Почти не забиваются голы на последних минутах.

Только матч США где 2:2 можно с натяжкой добавить и то учитывая незасчитанный гол.

Ещё интересно, что нет совсем откровенно слабых команд и больше 4х мячей не было забито ни в одном матче.

Впрочем, ждём последних матчей в группах, там должно быть посерьёзнее.

ну Новая Зеландия забила на 93минуте , ну эт не важно в принципе))

средненькие команды подтянулись и дают бой топ сборным

Поделиться сообщением

а первый опять полный лайв трансляцию устраивает

Поделиться сообщением

Mighty Mouse, да уж, показывать матчи с задержкой стало "доброй" традицией 1 канала.

Словакия откровенно серая команда, Парагвай сделал их а классе. Вышли они только за счет откровенно слабой отборочной группы.

Помнится, некоторые возмущались еще недавно, что мол мало команд от Европы участвует)) Столько УГ от Европы вышло, что аж жуть. Где-то половина европейских сборных вообще слабо выглядят и непонятно что забыли на ЧМ.

Поделиться сообщением

Группа F

Словакия – Парагвай – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Вера (28), 0:2 – Риверос (86).

СЛОВАКИЯ: Муха, Пекарик, Шкртел, Салата (Штох, 83), Дюрица, Козак, Штрба, Вайсс, Гамшик, Шестак (Голошко, 70), Виттек.

ПАРАГВАЙ: Вильяр, Бонет, да Сильва, Алькарас, Морель, В. Касерес, Риверос, Вера (Э. Баррето, 87), Вальдес (Торрес, 68), Санта Крус, Барриос (Кардосо, 82).

Предупреждения: Дюрица (43), Вера (45), Шестак (47), Вайсс (84).

20 июня. «Мангуанг Фри Стейт», 15.30.

Судья: Эдди Майллет

Поделиться сообщением

Mighty Mouse, да уж, показывать матчи с задержкой стало "доброй" традицией 1 канала.

Словакия откровенно серая команда, Парагвай сделал их а классе. Вышли они только за счет откровенно слабой отборочной группы.

да, когда матч с 20 минутным опозданием показывают, тем более такой матч то особо кроме голов желания нет смотреть игру.

Помнится, некоторые возмущались еще недавно, что мол мало команд от Европы участвует)) Столько УГ от Европы вышло, что аж жуть. Где-то половина европейских сборных вообще слабо выглядят и непонятно что забыли на ЧМ.

Ну уг и очень сильные сборные, возможно одна из причин плотнейший календарь. Сколько матчей отыграли ведущие англичане где кубков больше всех.

НУ а Италия - НЗ конеш тоже тот еще матч

Арбитр клоун , метровый офф сайд не заметил, пеналь поставил не обязательный.

У итальяшек самый атакующий игрок это Дзамброта наверное. Да Челло есть из-за чего задуматься.

Каннаваро пора бы корону уже снять, мертвый абсолютно только на понтах ходит

Поделиться сообщением

ну, европейцам у Черта на рогах всегда тяжело

Больше всего бразилия- сев Корея удивляет :rolleyes:

Видимо настолько уровень подравнялся, что бразиль ужо на перерыв без гола уходит, да ещё = подарочек в конце

Поделиться сообщением

Ну уг и очень сильные сборные, возможно одна из причин плотнейший календарь. Сколько матчей отыграли ведущие англичане где кубков больше всех.

Ну прошлые 2 ЧМ были значительно бодрее

НУ а Италия - НЗ конеш тоже тот еще матч

супердрайв)) Я за НЗ топил.

Арбитр клоун , метровый офф сайд не заметил, пеналь поставил не обязательный.

Ну дык к новозеландцу мяч от задницы Каннаваро отлетел.

Судья из Гватемалы - это мдааас конечно

У итальяшек самый атакующий игрок это Дзамброта наверное. Да Челло есть из-за чего задуматься.

Каннаваро пора бы корону уже снять, мертвый абсолютно только на понтах ходит

Дык 36 лет, что ты хочешь? Парень уже в Дубайский клуб подписался доигрывать.

Кстати, был хоть один игрок в рекламном ролике, который НЕ облажался?))

Видимо настолько уровень подравнялся, что бразиль ужо на перерыв без гола уходит, да ещё = подарочек в конце

Это не уровень подравнялся, это сборные ведущие почти все выступают отвратительно. :D Ну а корейцы мегазаряжены были.

Поделиться сообщением

Ну прошлые 2 ЧМ были значительно бодрее

может конечно просто футбольный мир измельчал.

НУ грубо говоря суперзвездных сборных нет может разве что испанцы, да и то не победи они на Евро и не будь такой Барселоны не были бы так раскручены

супердрайв)) Я за НЗ топил.

я просто как бы привык видеть другую Италию другого Липпи

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.