Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Чемпионат мира по футболу 2010 (ЮАР)

Рекомендованные сообщения

Тимур , а на счёт игры ... голландия пока выйграла 5 матчей из 5ти , мне кажется этого достаточно

скучно играют, повторюсь

Снейдер и Роббен, остальные на подтанцовке

Поделиться сообщением

Снейдер и Роббен, остальные на подтанцовке

Эта подтанцовка называется командной игрой. А то, что она строится вокруг 2 игроков это другое дело. Не 11 звезд же на поле должно быть которые будут тянуть одеяло каждый на себя.

Смотрел не весь матч. Но по второму тайму голландцы молодцы.

Поделиться сообщением

ааа фантастика!))) люблю послематчевые пенальти))

суарес чуть не заставил меня запустить бутылкой в телевизор, когда руками отбил мяч)) но выручила перекладина

Поделиться сообщением

Да ну нафиг...

Гьян, какого фига? :о)))

Кто так бьет пенали на последней минуте допов? :О))

Мде. Жалко Гану. Хотел чтобы кумир Квинся дальше прошел.

Несложилось :о)

Надеюсь Гьяна от*** в раздевалке.

Все

Поделиться сообщением

..однако......

P.S....обезьянки домой )))

+1 за нарушение правил раздела

Поделиться сообщением

не надо валить на Гьяна, он всегда бил на силу.

обе команды молодцы, футбол был классный

Поделиться сообщением

суарес чуть не заставил меня запустить бутылкой в телевизор, когда руками отбил мяч)) но выручила перекладина

нууу вващее...думаю если бы он не сыграл рукой , тогда надо запускать бутылкойй в телевизор

а что по матчу..я просто смотрел матч ничего особенного и вот 120минута и я АХНУЛ , такого я не видел давно ... стока эмоции блин)) даже незнаю почему. Обидно за Гьяна и за Гану)) хотел чтобы они дальше прошли...всё-таки молодцы они бились , но Уругвай тоже заслужил.

Суарес ващеееее лучший ))) жалко его не будет в полуфинале)) Счастливый)

Поделиться сообщением

нууу вващее...думаю если бы он не сыграл рукой , тогда надо запускать бутылкойй в телевизор

ну просто я люблю смотреть послематчевые))

и сколько раз был облом, когда забивали где-нить на 120 минуте))

Поделиться сообщением

я просто смотрел матч ничего особенного и вот 120минута и я АХНУЛ , такого я не видел давно ... стока эмоции блин)) даже незнаю почему. Обидно за Гьяна и за Гану)) хотел чтобы они дальше прошли...всё-таки молодцы они бились , но Уругвай тоже заслужил.

Прям как я. Аж добавлять нечего. Единственное, сложилось ощущение после промаха, что Гана пролетит. Ощущение оказалось пророческим...

Поделиться сообщением

сюда напишу:

Фабио Капелло останется тренером сборной Англии

Футбольная ассоциация официально подтвердила, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло, несмотря на провальное выступление на Чемпионате Мира в ЮАР, останется в своей должности.

На мировом первенстве в Южной Африке англичане с огромным трудом вышли из группы, после чего крупно уступили Германии (4:1) в первом же раунде плей-офф. Итоги выступления команды были признаны неудачными, а сам Капелло оказался под угрозой увольнения.

После возвращения в Лондон Капелло признался, что руководство FA пообещало ему принять решение относительно его будущего в течение пары недель. Однако, на размышления футбольным чиновникам потребовалось всего несколько дней - представитель FA объявил, что итальянский тренер останется в своей должности и на период отборочного турнира к Евро-2012.

"Мы по-прежнему крайне расстроены нашим выступлением в Южной Африке и считаем, что требуется определенное время, чтобы восстановиться после всего этого. В результате глубоких дискуссий было решено, что Фабио - лучший человек для данной работы".

"Он поехал на Чемпионат Мира с репутацией одного из лучших тренеров в мире, и мы уверены, что Фабио сделает выводы из опыта своего первого международного турнира. Определенно, это сделает нас сильнее к отборочной кампании к Евро-2012", - говорится в заявлении FA.

"Я настроен добиться успеха со сборной Англии сильнее, чем когда-либо. Сэр Дэйв Ричардс (глава FA) позвонил мне и сказал, что все хотят, чтобы я остался. Я объяснил, что в будущем нам будет очень важно использовать это разочарование в качестве собственной мотивации".

"Я готов заверить английских болельщиков, что я полностью сосредоточен на предстоящих квалификационных матчах, а начнем мы с товарищеской встречи против Венгрии в августе. Мы введем новых игроков, и это придаст команде энергии. Я буду использовать свой опыт, чтобы двигаться со сборной Англии вперед".

"Я очень горд быть тренером сборной Англии, это многое для меня значит, и я хочу быть успешным", - сообщил сам Капелло.

Поделиться сообщением

Да ну нафиг...

Гьян, какого фига? :о)))

Кто так бьет пенали на последней минуте допов? :О))

Мде. Жалко Гану. Хотел чтобы кумир Квинся дальше прошел.

Несложилось :о)

Надеюсь Гьяна от*** в раздевалке.

Все

Бить надо те деревья, которые отвратительно пробили в серии. Кстати, у обоих команд вначале били мастера, потом - деревья.

Гьян же 3 пенальти на этом ЧМ забил.

По Суарезу - "рука бога", 100%. Герой Уругвая)

Бразилов жаль, но после гола пропущенного они поплыли.

P.S. я как чувствовал.

В Италии ужесточили лимит на легионеров

Федерация футбола Италии ужесточила правила лимита на легионеров. Отныне в матчах чемпионата Италии в составе команды на поле может находиться только один футболист, у которого нет паспорта Евросоюза. Ранее этот показатель был равен двум.

Также если клуб намерен купить нового игрока из-за пределов Евросоюза, то он должен продать футболиста, у которого нет паспорта ЕС. Подобное нововведение повлияло на планы многих клубов, которые уже сделали предложения футболистам из других чемпионатов.

Таким образом планируется привлечь внимание клубов к поискам талантов в собственных детских академиях, сообщает Football Italia.

Поделиться сообщением

В серии пенальти оба мяча которые отбил Муслера были ужасны.

Весь чемпионат болел за Голландию и Уругвай, а теперь они сошлись вместе, обидно...

Поделиться сообщением

я просто смотрел матч ничего особенного и вот 120минута и я АХНУЛ , такого я не видел давно ... стока эмоции блин)) даже незнаю почему. Обидно за Гьяна и за Гану)) хотел чтобы они дальше прошли...всё-таки молодцы они бились , но Уругвай тоже заслужил.

Прям как я. Аж добавлять нечего. Единственное, сложилось ощущение после промаха, что Гана пролетит. Ощущение оказалось пророческим...

Когда Гьян не забил, у меня тоже появилось предчуствие что гане хана,но болел за них...

Поделиться сообщением

Немцы вызывают только восхищение!

Месси? лол

Клозе!!

Сдается мне, что Германия чемпион мира 2010 :о))

З.Ы Скоро вылезет некто, типа Зырянова и пропукает, что они уступили 1 место в группе будущим чемпионам :(

Поделиться сообщением

меня больше озил впечатлил своими передачами.

немцы молодцы, но уж очень слаба аргентинская оборона, все 4 гола слева пришли.

Поделиться сообщением

Весь чемпионат болел за Голландию и Уругвай, а теперь они сошлись вместе, обидно...

Весь чемпионат - это Вы? :(

Немцы вызывают только восхищение!

Месси? лол

Клозе!!

Сдается мне, что Германия чемпион мира 2010 :о))

З.Ы Скоро вылезет некто, типа Зырянова и пропукает, что они уступили 1 место в группе будущим чемпионам :)

Не стоит торопиться делать немцев чемпионами мира, тем не менее соглашусь, что остановить немецкую машину будет крайне тяжело любой команде.

Кстати, Германия - Испания была бы повторением событий двухлетней давности с возможностью реванша для немцев.

Кстати на Аргентину-Германию я не ставил, на матчи с немцами не ставлю никогда)))

Поделиться сообщением

Господь миловал невинных жителей Буэнос-Айреса... Им не грозит увидеть целюлитную задницу Марадоны :):tease:

Немцы - красавцы...

Месси-нулина :(

Поделиться сообщением

Мда уж. Было такое предчувствие, что немцы могут доказать, что Марадонна не тренер, но не верилось.

Позор и фиаско. Марадонне лучше на родину не возвращаться.

P.S. если опять сборная гастарбайтеров выиграет ЧМ, это будет хренова, дурной пример и продолжение развала института сборных.

Поделиться сообщением

Весь чемпионат - это Вы? :(

Ну хорошо, на протяжении всего чемпионата я болел за них. Так понятнее?

Поделиться сообщением

P.S. если опять сборная гастарбайтеров выиграет ЧМ, это будет хренова, дурной пример и продолжение развала института сборных.

откуда вообще термин - гастарбайтеры?

играют футболисты, представляющие сб. Германии

по Гане - бооольшой вопрос, почему же не бил - Боатенг?

Поделиться сообщением

я даже не могу найти слов как играла Германия , это великолепная сборная без слабых мест ...

Аргентина попала под машину! очень сильная сборная конечно :(

Поделиться сообщением

немцы - Грац, просто не ожидал :( не верил в эту сборную, но реально, заставляют восхищаться такой игрой...

не думал, что арги будут так раздавлены

Мда уж. Было такое предчувствие, что немцы могут доказать, что Марадонна не тренер, но не верилось.

Позор и фиаско. Марадонне лучше на родину не возвращаться.

тем не менее.

лучшие бомбардиры - Клозе и Мюллер - на гастеров не тянут) а игру ведут они + швайни

когда забили парагвайцы - оффсайда же не было :)

Поделиться сообщением

когда забили парагвайцы - оффсайда же не было :D

рука у Вальдеса была ж)

Поделиться сообщением

Вам их форма черепа не нравится? Типа не арийцы :D .

Важно то, что качество немецкого футбол вне зависимости от текущего цвета кожи игроков и их генетического набора не меняется. Я уверен, что если в сборную России пригласить чемпионов мира в полном составе, то всё равно национальные особенности футбола и психологии доморощенных игроков не дадут выиграть ничего.

С другой стороны приятно, что Россия играла в группе с такой сильной сборной и в общем не опозорилась, трагическая случайность со Словенией может произойти с любой сборной.

Поделиться сообщением

С другой стороны приятно, что Россия играла в группе с такой сильной сборной и в общем не опозорилась, трагическая случайность со Словенией может произойти с любой сборной.

если бы не идиотизм некоторых отдельных игроков в 1 матче - наши бы их и вовсе обыграли, а во 2 матче - ну да, невезение и судья нам поднасрал... да и искусственный груз ответственности сми сильно давил.

Антинаркотическая полиция Колумбии захватила в субботу в международном аэропорту Боготы копию Кубка мира ФИФА, которым награждается победитель чемпионата мира, с 11 кг кокаина внутри. По сообщению колумбийских властей, наполненный наркотиками кубок вместе с футболками сборных команд, участвующих в чемпионате мира в ЮАР, преступники пытались направить в Испанию. Воспользовавшись популярностью мирового первенства, наркоторговцы надеялись, что футбольная символика притупит бдительность полиции, передает, сообщает ИТАР-ТАСС.

11 кг... вротмненоги...

супер матч)))

незабитые пенальти, штанги, гол Вильи и сейвы Икера - лучшего вратаря мира)) Торрес - лишний на поле.

Отличный четвертьфинал)

Поделиться сообщением

ААааа блин офигенный матч , особенно второй тайм

блин столько ещё не волновался на этом ЧМире .. Вилья красава , Иньеста молоток ваще!! GOoooo SPAIN

Поделиться сообщением

Парагвай – Испания – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Вилья (83).

ПАРАГВАЙ: Вильяр, Верон, да Сильва, Алькарас, Морель, В. Касерес (Барриос, 84), Риверос, Сантана, Э. Баррето (Вера, 64), Вальдес (Санта Крус, 72), Кардосо.

ИСПАНИЯ: Касильяс, Рамос, Пике, Пуйоль (Марчена, 84), Капдевила, Хави, Алонсо (Педро, 75), Бускетс, Иньеста, Торрес (Фабрегас, 56), Вилья.

Предупреждения: Пике (57), Алькарас (59), Бускетс (65), Морель (71), Сантана (88).

3 июля. «Эллис Парк», 22.30.

1_2.JPG

у меня одного ощущение, что Казакова плющит? :D стал много болтать....Штраус играет на стадионе)

Поделиться сообщением

косячат почти все комментаторы.

как можно путать игроков, когда крупным планом их показывают?....

Уткин, даже будучи неординарным комментом, такое ощущение, что он порой под планом :D, всегда правильно комментирует, что касается хода игры, Черданцев тоже. Казаков, Гусев, Маслеченко и Орлов - досвидос, с ними футбол смотреть одно мучение.

Поделиться сообщением

у меня одного ощущение, что Казакова плющит? ;) стал много болтать....Штраус играет на стадионе)

Да он сто пудово под травой комментит...:о)))

Вон даже Пэрис Хилтон обвиняют в этом :D

5b2769f2bfd2.jpg

З.Ы Почему-то мне кажется, что Германия укатает испанцев...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.