Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brom

Punk Buster и Windows 7

Рекомендованные сообщения

Вот возникла проблема, решил поиграться в код4, обновил пб, захожу на сервер, и кикает, говоря о том что не запущен PnkbstrA. Пробую вручную запускать: ноль эмоций, он имени админа: ноль, совместимость тоже ничего не дала. Помогите, если где-то это и обсуждалось извиняйте, здесь столько тем что я бы их не перечитал.

Поделиться сообщением

Вот возникла проблема, решил поиграться в код4, обновил пб, захожу на сервер, и кикает, говоря о том что не запущен PnkbstrA. Пробую вручную запускать: ноль эмоций, он имени админа: ноль, совместимость тоже ничего не дала. Помогите, если где-то это и обсуждалось извиняйте, здесь столько тем что я бы их не перечитал.

на ранних версиях пб я точно помню что пб и семерка не дружили, но как дела обстоят сейчас незнаю

Поделиться сообщением

А смысл обновлять пб? Не вижу в этом причин, больше проблем будет с игрой. На 7 все нормально работает, у друга 7 стоит... Проще переустанови игру и пропиши команды /pb_lan 1 /pb_security 0... И ВСЕ!!! Никакое тебе обновление не нужно.

Поделиться сообщением

В том дело что я играю на локальных серверах, т.к. с друзьями всё же лучше, а там пб обновляется на сервере. Ну собсно проблема решена, хорошенько погуглил можно закрывать тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.