Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AramD

Доставка еды на дом

Рекомендованные сообщения

В общем раньше был режим рид онли, теперь решил помучить вас вопросами.)

Всем тут наверное уже жутко надоел спам в реале в виде кучи всякой ерунды в почтовом ящике, на стенах подьеда, на дверях и прочее... В основном это спам про доставку еды..

Надоесть то он вам надоел, но наверняка каждый из вас хоть раз в пару месяцев, но чтот заказывает. и мне вот стло интересно где же все таки лучше заказывать и как себя уберечь от любых неприятностей связанных с этим. Кучу раз слышал об отравлениях(причем в топ заведениях уровня тануки, планет суши, ильпатио), а то что везут по полдня вместо обозначенных 40 минут так это вообще известная тема. Причем гугля тот или иной ресторан осуществляющий доставку еды. постоянно натыкался на кучу негатива.

А ведь все это еда, там же поидее вагон проверок должен быть(но у нас явно все проверки можно купить) да и контроль качества кто определяет, просто мой доход не позволяет тестить все рестораны по несколько раз, но когда я заказываю что-нить, то хочу себя побаловать, а не расстроится...

Итак внимание вопрос.. Кому стоит доверять в вопросе еды?+) где лучше заказать? а может вы вообще нашли уже хороший обзор большинства ресурсов. и самый главный вопрос, что делать если все таки бяка(отравился,привезли не то, привезли дрянь и т.д.) случилась?

Поделиться сообщением

Итак внимание вопрос.. Кому стоит доверять в вопросе еды?+) где лучше заказать? а может вы вообще нашли уже хороший обзор большинства ресурсов. и самый главный вопрос, что делать если все таки бяка(отравился,привезли не то, привезли дрянь и т.д.) случилась?

Если ты крупным брендам не доверяешь, тогда нет смысла вообще заказывать.

Последний раз заказывал ролы у Тануки. За рубль на 3-х взяли сет на 28 ролов, под тихой грустью залетело без разбора, жив здоров. Так что кто тебя отравит это дело времени.

Поделиться сообщением

Закзываю каждые три дня в сельском магазине "Утконос" а вот в мак дак езжу благодаря своим нижним конечностям, очень дорогая у ***** достака.

Чтоб им пусто было.

Поделиться сообщением

а вот в мак дак езжу благодаря своим нижним конечностям, очень дорогая у ***** достака.

доставка в маке? :lol:

Поделиться сообщением

А было бы неплохо.

Поделиться сообщением

если погуглить, то можно найти такой феномен))

вообще не новость, за бугром встречал, но не макдак.

Поделиться сообщением

это должно быть не курьерская служба

а жаровня на колесах

как эта гмо остывает

она омерзительней обычного <_<

Поделиться сообщением

мне мама доставляет и бесплатно :corbina:

Поделиться сообщением

Тоже задумывался попробовать заказать хавчик на дом. На работе тоже про Утконос говорили советовали. Но пока ввиду того что ленивый так и не поинтересовался. Причём хочу попробовать именно доставку еды типа молока хлеба сосисок итд итп. А не всякие там пиццы и ролы из кафешек.

Поделиться сообщением