Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Omeas

Любители комиксов

Рекомендованные сообщения

Есть тут любители комиксов?

Я совсем недавно стал увлекаться этим направлением, очень понравилось. Уже несколько книг прочитал, интересно. Это меня товарищ на это направил)))

Вот скажите, а что вы читаете? Какие ваши любимые книги-комиксы? Что интересного порекомендуете почитать?

Поделиться сообщением

Народ, никто тут чтоли комиксы не любит???

А мне казалось это многим интересно....

Поделиться сообщением

Я люблю комиксы!))

Мне на ДР друг подарил комикс-роман "Азарт" называется, может слышали?Авотор Алексей Пантелеев. Очень понравилась эта книга. Комикс исполнени ч верно-белом стиле (жанр нео-нуар), очень красивые рисунки, детальные и суть романа мне понарвилась.

Кстате вот сайт комикса - компания Искра Комикс

Советую почитать!

А еще я слышал, что собираются фильм по этой книге снимать! Вот бы интересно поглядеть было бы!

Поделиться сообщением

Я люблю комиксы!))

Мне на ДР друг подарил комикс-роман "Азарт" называется, может слышали?Авотор Алексей Пантелеев. Очень понравилась эта книга. Комикс исполнени ч верно-белом стиле (жанр нео-нуар), очень красивые рисунки, детальные и суть романа мне понарвилась.

Кстате вот сайт комикса - компания Искра Комикс

Советую почитать!

А еще я слышал, что собираются фильм по этой книге снимать! Вот бы интересно поглядеть было бы!

Я про Азарт тоже слышал... А он этот же комикс вроде какую-то премию получил на фестивале рисованных историй, да?

Тоже собираюсь купить...Фильм снимать, это уже интересно)))

Поделиться сообщением

Я читал комикс Город Грехов - говорят Азарт чем-то на него похож. А где вы нашли инфу про экранизацию Азарта?

Надо будет почитать. А в электронном видк ни у кого случайно нет?

Поделиться сообщением

Недавно прочитал комикс GANTZ. Заставляет задуматься о том что ожидает человечество и как ему боротся с враждебным всему живому. Всем любителям комиксов настоятельно рекомендую

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1144182

Поделиться сообщением

Вот тоже совсем не давно взялся читать комиксы, давно хотел но вот что та все не как, а тут на днях все таки решил почить, и могу сказать что очень понравилось, скачал много комиксов, про Супермена, про Бэтмена, про Росомаху в разных вариациях, скачал несколько европейских комиксов, тоже понравились, про Человека паука скачал, понравилась маленькая история в Нуар стилистике, ну думаю про Фрэнка Миллера все слышали, скачал больше четырех разных его комиксов, блин талантливо пишет и придумывает истории, талант одним словом, а про Бэтмена больше всего комиксов скачал, очень нравится этот герой, про него огромное количество комиксов есть, точно также и про Супермена, Человека паука, Людей Х и про Росомаху, короче говоря мне читать комиксы понравилось, и по этому буду продолжать читать их.

Поделиться сообщением

Мангу читать пробовал? в частности вышеприведенный GANTZ

Поделиться сообщением

Мангу читать пробовал? в частности вышеприведенный GANZ

Нет не читал, но почитаю, вроде если не ошибаюсь, то аниме есть такое

Поделиться сообщением

Ну там обратный процесс. Был начат выпуск манги(2000) и он продолжается до сих пор-хотя уже и приближается к финалу. В 2004 богомерзкая студия гонзо решила поиметь бабла и по быстрому сняла односезонный сериал, по причине незавершенности манги всобачив собственную концовку. Как и подавляющее большинство подобных недоделок аниме по сравнению с мангой смотрится весьма убого-да и цензуры там порядком.

Поделиться сообщением

Ну там обратный процесс. Был начат выпуск манги(2000) и он продолжается до сих пор-хотя уже и приближается к финалу. В 2004 богомерзкая студия гонзо решила поиметь бабла и по быстрому сняла односезонный сериал, по причине незавершенности манги всобачив собственную концовку. Как и подавляющее большинство подобных недоделок аниме по сравнению с мангой смотрится весьма убого-да и цензуры там порядком.

Все понятно, почитаю отпишусь как мне)))

Поделиться сообщением