Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

1nsSane

Обвинение против игрока 1n$ane на CORBINA.SAB#1

Рекомендованные сообщения

26.05.10 ---- на меня поступило обвинение в читах на сервере CORBINA.SABOTAGE#1 (1.0) в использовании читов. После долгих тёрок меня попросили выложить опровержение на меня на форум корбины что я и сделал в архиве присутствует демо и скрины UAC2 : Демо и скрины от себя могу добавить что читы я не использовал, на этом серве играю давно под ником 1n$ane, gl0wZ|1n$ane. Надеюсь нас рассудят. Человек который выдвинул обвинение играл под ником KANE и обешал что зайдет сюда. Мой PB GUID : 75908032

Поделиться сообщением

Да простит меня бармалей... .. Ну ты атжог канешно!!! Тема ниачем 364!!! :rolleyes: Парень, если ты и реал играешь без читов нормально (я демо не смотрел, не могу с этого компа посмотреть!), а другие при этом обвиняют в читерстве, мой совет: просто напросто поиздеваться над теми, кто обвиняет тебя и все. Получишь море удовольствия, правда они будут мешать играть, но все равно не сдавай позиции :blink: Они потом забьют на это, а если и пришлют демо админу и это демо пойдет к админам пб, то они там не дебилы, чтобы банить так, они все тщательно проверять и потом решат. Если что-то не понравилось в этом посте - забудь! :mellow: Меня тоже на корбине 1.7 обвиняют в читерстве, если хочешь, в ЛС потом кину демку недавнию, как меня достают lowbobs, обещают, что забанят... но этого не произошло.

Поделиться сообщением

Дез ты сам с собой Уже разговариваешь ? B):) :) :):angry::) :)

Поделиться сообщением

5936f935d5d7.jpg

Поделиться сообщением

Да простит меня бармалей... .. Ну ты атжог канешно!!! Тема ниачем 364!!! :) Парень, если ты и реал играешь без читов нормально (я демо не смотрел, не могу с этого компа посмотреть!), а другие при этом обвиняют в читерстве, мой совет: просто напросто поиздеваться над теми, кто обвиняет тебя и все. Получишь море удовольствия, правда они будут мешать играть, но все равно не сдавай позиции :) Они потом забьют на это, а если и пришлют демо админу и это демо пойдет к админам пб, то они там не дебилы, чтобы банить так, они все тщательно проверять и потом решат. Если что-то не понравилось в этом посте - забудь! ;) Меня тоже на корбине 1.7 обвиняют в читерстве, если хочешь, в ЛС потом кину демку недавнию, как меня достают lowbobs, обещают, что забанят... но этого не произошло.

Спасибо прислушаюсь к совету!!!

Поделиться сообщением

Все время хочу спросить, откуда появился этот термин - лоубобы. :rolleyes: Звучит забавно.

------

Дез прав, не парься. Мы тебе верим даже без просмотра демок и скринов. )) У тебя, парень, презумпция невиновности. Кто обвинил, тот пусть и доказывает. Отрывает себя от игры и следит за тобой записывая демки. А еще выруби чат, и играй в свое удовольствие. Я, кстати, после того как на 5-й пришли тф145, теперь играю без чата. И как же мне хорошо. <_<

Поделиться сообщением

Все время хочу спросить, откуда появился этот термин - лоубобы. :blink: Звучит забавно.

Я сам не знаю откуда взяли его, скорее всего просто придумали это, чтобы звучало красиво, когда называешь игроков более низкого скила...

Вот пример low скила, мне причем очень понравился он :lol:

Поделиться сообщением

Вот пример low скила, мне причем очень понравился он :drink:

ыыыыыыы. Дез, ты просто не понял ничо, это такой хитрый тактический прием, **ться с крыши и озадачить противника этим.

Поделиться сообщением