Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kingston-900

Балаковский Торрент Трекер

Рекомендованные сообщения

Ссылка: http://balakovo-torrent.ru

Серверная платформа: *nix

Директор: Kingston

Описание:

Торрент-трекер проекта "ULTRA-SR" г. Балаково

- Три ступени защита от вскрытия профилей пользователей.

- Логирование всех IP пользователя, браузера, провайдера, даты и времени новой активности.

- Строгая фильтрация профилей пользователей на халтурное отношение к заполнению полей при регистрации.

- Моментальное визуальное уведомление о смене IP адреса.

- Строгая фильтрация модераторами контента трекера.

- Оптимизация каждого запроса к БД и сжатие по максимум трафика для быстрой его отдачи пользователю.

- Мощный поиск по описанию торрентов:

Поиск по описанию учитывает морфолигию русского и английских языков (для него слова "мультфильм" "мультфильмы" "мультяшка" однокоренные и он будет искать по родственным словам тоже).

Результаты ранжируются по вхождению искомого слова, и точности его воспроизведения в найденном тексте.

Поиск по словосочетанию теперь не проблема - "обои и заставки", "обои, заставки и темы" - заметьте результаты в словосочетаниях очень похожи, это говорит о высоком качестве поиска.

Регистр игнорируется.

Нагрузка на сервер при поиске уменьшилась стократно, по сравнению с альтернативными решениями других трекеров.

- Система быстрого поиска торрентов (можно сразу открыть нужный торрент из выпадающего меню).

- Система быстрого поиска юзеров (из выпадающего списка).

- Улучшенный профиль юзеров (Подарки, передача бонусов, имя, увлечения, и многое другое).

- Применение собственного алгоритма кэширования запросов к БД и дальнейший вывод (средняя генерация страницы: 0.009768 секунды).

- При скачивании торрента в торрент файл автоматически добавляются ретрекеры для вашей сети. Ретрекер помогает найти друг друга в одной локальной сети, вследствии чего может повыситься скорость скачивания. Это означает, что вы сможете скачивать с трекера файлы на локальной скорости.

- Чат собственной разработки со списком он-лайн пользователей в чате и моментальным выводом сообщений.

- Собственная база персон с подробным описанием и выводом в описании торрента.

- Встроенный форум без дополнительной регистрации с максимально удобным меню.

- В деталях торрентов появилась статистика по провайдерам, с помощью которой можно узнать сколько человек качают/раздают с вашего провайдера.

- Мы не стоим на одном месте, каждую свободную минуты мы уделяем модернизации движка сайта.

- Ну и наконец-то, мы не гонимся за прибыльную, которую можно заработать на сайте, в первую очередь мы учитываем пожелание наших пользователей и их удобство для комфортного пользования сайтом.

Поделиться сообщением

Ну,наконец-то торент появился <_<

Поделиться сообщением

Ну,наконец-то торент появился <_<

:D

Рекламка бы не помешала на всех крупных ресурсах.

Поделиться сообщением

Ура! Я так понял под старым логином зайти нельзя, нужно заново регистрироваться? просто жалко аккаунт с прошлого трекера...

Поделиться сообщением

Думаю этот немного подольше продержиться,чем предыдущие! <_<

Зы: А так за!Xоть за один трекер.

Поделиться сообщением

Думаю этот немного подольше продержиться,чем предыдущие! ;)

Зы: А так за!Xоть за один трекер.

Учитывая что на ВТ трекер работает с апреля 2008 и посей день растёт,то волноваться не стоит.

Поделиться сообщением

Ну,наконец-то торент появился ;)

:)

Рекламка бы не помешала на всех крупных ресурсах.

могу помочь в этом деле у меня на серере кс много народу играет могу бегущую строку поставить,да и так подбить народ :)

Поделиться сообщением

На vbalakove.ru хабе, этот трекер добавлен в антимат :blink:

Поделиться сообщением

Вообще не понятна позиция админа vbalakove.ru, не мог элементарно повесить ссылку на хабе в приветствии.

З.Ы Боится что мы к себе всех пользователей переманим? -_-

Поделиться сообщением

На vbalakove.ru хабе, этот трекер добавлен в антимат -_-

Ща я тоже напишу "антимат" под названием дос атака совместно с другом соц. инж.

Поделиться сообщением

злобные школьники.

напомню, что ресурсу вбалакове.ру хватило рекламы здесь на форуме.

Поделиться сообщением

1-При регистрации очень трудно разбираемая captcha!

Есть кнопка "New" для этого

злобные школьники.

напомню, что ресурсу вбалакове.ру хватило рекламы здесь на форуме.

Интересно откуда такая информация? (по поводу места учебы)

Поделиться сообщением

По мне так было бы неплохо обменяться баннерами а не добавлять друг друга во "враги"

Поделиться сообщением

Ещё было бы неплохо сделать меню для пропатчивания торрентов, что бы качать через ретрекер

Поделиться сообщением

Ещё было бы неплохо сделать меню для пропатчивания торрентов, что бы качать через ретрекер

Да, это обязательно надо, и в форуме тему создать чтоб договариваться ;)

Поделиться сообщением

Какое меню? Какой ретрекер? Ретрекер у вас в сети уже есть, данный трекер нужен чтобы шёл локальный обмен упорядоченных файлов вне мусорки (т.е ДЦ)

Поделиться сообщением

Какое меню? Какой ретрекер? Ретрекер у вас в сети уже есть, данный трекер нужен чтобы шёл локальный обмен упорядоченных файлов вне мусорки (т.е ДЦ)

Наверное имелось ввиду создать меню с уже существующим патчером ретрекера. Ну и может быть с показом качающихся файлов и чтобы для быстрого подключения к совместной скачке достаточно было нажать на название.

Поделиться сообщением

Никто не хотел ни с кем соперничать, а тем более враждовать. Раз боятся, значит мы достойные конкуренты и здесь.

Поделиться сообщением

Никто не хотел ни с кем соперничать, а тем более враждовать. Раз боятся, значит мы достойные конкуренты и здесь.

да,эт точно торента на карбине не сколько месяцев ждали, 1 появился и упал ,и закинули это дело !!! а если вы в серьез за это взялись, то конкуренция будет <_<

Поделиться сообщением

Вот вопрос: На фига трекер в Балакове. Ответить. Да он по сути не нужен. Есть DC и отлично. Да иногда не понятно что качаешь. Трекеры локальные в прошлом. Это не нужно. Есть нормальные скорости интернета, тарифы с маленькими ценами.

У меня только один ответ. Кто-то решил не помочь а выпендриться, выделиться, самоутвердиться))))) Ржу....

Замутили свой проект как классно. Вот я могу я умею. Упорядочить и каталог составить? А кто бесплатно работает. Да тот кто не ест. А тот кто не ест как известно на кладбище работать ему не нужно.

Достал юношеский максимализм со всех сторон, я же человек я же личность. Да кто ты такой папенькин сынок сидящий на шее родителей который в жизни еще ничего ни черта не стоит потому что ничего не сделал))))

Нужно поднимать темы другого масштаба, действительно делать проекты которые ум сносят. Доносить до молодежи как и куда нужно правильно двигаться. А вы трекер. Бред.

Да договоритесь с провайдерами, подпишите договора, заплатите, и шлюзы киньте, вот вам и доступ к интернет ресурсам по локальной сети будет со скоростью около 100 мегабит. Ума не хватает и денег так займите, если вы личность и вы люди которые чего-то стоят то вам дадут или до вас дойдет как это сделать)))))

Трекер))))))))

Поделиться сообщением

На vbalakove.ru хабе, этот трекер добавлен в антимат

Браво,гордитесь этим.

Вот вопрос: На фига трекер в Балакове. Ответить. Да он по сути не нужен. Есть DC и отлично.

ДЦ это прошлое,учитывая что там нету не описания,ничего.Торренты намного проще,и есть описание (не возможно скачать фейк)

Да иногда не понятно что качаешь. Трекеры локальные в прошлом. Это не нужно. Есть нормальные скорости интернета, тарифы с маленькими ценами.

Всё понятно,что ты качаешь.Глаза из нужного места иметь надо. Трекеры локальные далеко не в прошлом,да и учитывая что скорость 100 мбит.

И где это вы видели,чтобы я мог качать с фула со скоростью 100 мбит? Или вы считаете что 300 пиров в Балаково можно поймать через ретрекер? Бред.

У меня только один ответ. Кто-то решил не помочь а выпендриться, выделиться, самоутвердиться))))) Ржу..

Стараются только для вас,чтобы вы могли за халяву скачать.А не покупать в магазине фильм за 300 рублей.

Нужно поднимать темы другого масштаба, действительно делать проекты которые ум сносят. Доносить до молодежи как и куда нужно правильно двигаться. А вы трекер. Бред.

Ваши идеи? Или только языком шевелить можете? Раз умеете,то что не сделаете? Дельных людей мало,а тех кто п***здит без дела - куча.

Да договоритесь с провайдерами, подпишите договора, заплатите, и шлюзы киньте, вот вам и доступ к интернет ресурсам по локальной сети будет со скоростью около 100 мегабит.

Было бы всё так просто,давно бы так сделали. Бред несёте.

Поделиться сообщением

Я смотрю вы у нас человек умный, значит можете кроме критики выдвинуть идеи, далее - назовите хоть 1 проект который "сносит ум" и что именно вы имели ввиду под этим словом?

Да договоритесь с провайдерами, подпишите договора, заплатите, и шлюзы киньте, вот вам и доступ к интернет ресурсам по локальной сети будет со скоростью около 100 мегабит.

Ну так возьмитесь и реализуйте, кто вам мешает?

Далее глабальный ответ "для кого все это делается", отвечу просто и без риторических высказываний - для тех, кому это надо.

Почему многие не пользуются локалкой? Да потому что слишком много таких критиков вроде вас, которые опровергают различные ресурсы вроде форумов, чатов, хабов, порталов, соц сетей. И напомню что фактически все крупные проекты держатся на таких "энтузиастах" как мы, другие же ищат в первую очередь выгоду для себя и хотят как говорится "все и сразу" (вроде предложенного способа выше).

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса. © доктор Йозеф Геббельс

Поделиться сообщением

Вот вопрос: На фига трекер в Балакове. Ответить. Да он по сути не нужен. Есть DC и отлично. Да иногда не понятно что качаешь. Трекеры локальные в прошлом. Это не нужно. Есть нормальные скорости интернета, тарифы с маленькими ценами.

У меня только один ответ. Кто-то решил не помочь а выпендриться, выделиться, самоутвердиться))))) Ржу....

Замутили свой проект как классно. Вот я могу я умею. Упорядочить и каталог составить? А кто бесплатно работает. Да тот кто не ест. А тот кто не ест как известно на кладбище работать ему не нужно.

Достал юношеский максимализм со всех сторон, я же человек я же личность. Да кто ты такой папенькин сынок сидящий на шее родителей который в жизни еще ничего ни черта не стоит потому что ничего не сделал))))

Да договоритесь с провайдерами, подпишите договора, заплатите, и шлюзы киньте, вот вам и доступ к интернет ресурсам по локальной сети будет со скоростью около 100 мегабит. Ума не хватает и денег так займите, если вы личность и вы люди которые чего-то стоят то вам дадут или до вас дойдет как это сделать)))))

Трекер))))))))

бред,товарищ пройдите мимо :) еще додуматься конешн особенно вот это убило "Да договоритесь с провайдерами, подпишите договора, заплатите, и шлюзы киньте, вот вам и доступ к интернет ресурсам по локальной сети будет со скоростью около 100 мегабит. Ума не хватает и денег так займите, если вы личность и вы люди которые чего-то стоят то вам дадут или до вас дойдет как это сделать",вас кто-нибудь заставляет сидеть на этом ресерсе??? не нравится сидите на своем DC :D

Поделиться сообщением

Mist_2010 Нужно поднимать темы другого масштаба, действительно делать проекты которые ум сносят. Доносить до молодежи как и куда нужно правильно двигаться. А вы трекер. Бред.

Я смотрю вы у нас человек умный, значит можете кроме критики выдвинуть идеи, далее - назовите хоть 1 проект который "сносит ум" и что именно вы имели ввиду под этим словом?

Ага. Mist_2010 Покажи свой проект в локальной сети который ум сносит. Я после общения с тобой вообще сомневаюсь что твой "ум" может что либо создать такого чтобы народ зацепило.

Если, как ты говорил зарабатываешь кучу бабла чтобы оплачивать доступ в инет по цене завышенной раз так в пять и тебе не интересна локалка, так какого ты вообще читаешь эти форумы, да еще пишешь что все уроды, которые них не делают?

Да, он поднял локальный трекер, он хоть что-то делает, а не трещит как ты своим говоря что все отцтой и их проекты в унитаз.

А если локальный трекер это, то объясни мне какого несколько тысяч человек торчат на Драконьих торрентах?

Или с чего бы это на локальном трекере Саратова в сети Билайна несколько тысяч юзеров каждый день заливают и скачивают различные файлы?

Ругань. 3 дня рид онли.

Поделиться сообщением

Наверное имелось ввиду создать меню с уже существующим патчером ретрекера. Ну и может быть с показом качающихся файлов и чтобы для быстрого подключения к совместной скачке достаточно было нажать на название.

именно это и имел ввиду

Поделиться сообщением

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса. © доктор Йозеф Геббельс

Если быть серьезным, как вы там любите, то пожалусйта. хоть и не в тему.

Критик (греч. κριτικός, от κριτική — искусство разбирать, судить) — человек (специалист), сферой деятельности которого является критика, то есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, обычно в сфере культуры.

Поделиться сообщением