Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chelovechek

Баг игры или нет?

Рекомендованные сообщения

Есть такой интересный скрин, хочется услышать ваши мнения.

89081598.jpg

Поделиться сообщением

По одному скрину сложно сказать. Если на всех так, то интересно. А если на одном, то скорее всего баг.

Поделиться сообщением

89081598.jpg

Если ты про ник который виден через стенку то там от прохода он в 2-3 метрах с учетом что ник сохраняется в течение 1-2 секунд.

Думаю реально пробежать за 2 секунды 3 метра.

Поделиться сообщением

Если ты про ник который виден через стенку то там от прохода он в 2-3 метрах с учетом что ник сохраняется в течение 1-2 секунд.

Ник то игрока своей команды, так што чего тут? Если канешна тут это имеется в виду.

Поделиться сообщением

Ник то игрока своей команды, так што чего тут? Если канешна тут это имеется в виду.

Да, я именно про ник за стеной

Поделиться сообщением

34 эксплойта и 3 тр:)яна.

Через секунду после от открытия этого топика, начинает ругаться Grome. Автор запостил свои картинки на зараженном сайте (видимо своего клана).

Срочно перепостить картинки на нормальном хостинге. Не надо нам тут таких подарков. ))

picture1cb.th.pngpicture2cyh.th.png

Поделиться сообщением

34 эксплойта и 3 тр:lol:яна.

Через секунду после от открытия этого топика, начинает ругаться Grome. Автор запостил свои картинки на зараженном сайте (видимо своего клана).

Срочно перепостить картинки на нормальном хостинге. Не надо нам тут таких подарков. ))

picture1cb.th.pngpicture2cyh.th.png

Не знаю что у тебя там ругается но знаю на что, на clan.su а на этом хосте много сайтов. Посмотри получше на ссылку этого скриншота (там сайт rsrteam) и на ссылку своего скриншота (а у тебя там cod4-легион) :)

Поделиться сообщением

Не знаю что у тебя там ругается но знаю на что, на clan.su а на этом хосте много сайтов.

Я не разбираюсь в работе гугл грома и почему он предупреждает об опасности быть зараженным. Автору надо просто устранить недоразумение перепостив картинки.

Поделиться сообщением

Нормально всё,бывает такое,еще бывает ес противник лежит в траве и на него навести по радару прицел появляется ник)) или поводить прицелом)

Пс в МВ2 это явление особенно часто бывает

Поделиться сообщением

Нормально всё,бывает такое,еще бывает ес противник лежит в траве и на него навести по радару прицел появляется ник)) или поводить прицелом)

Пс в МВ2 это явление особенно часто бывает

Такое есть и в 4 и в 5, но не связанно с радаром. Там просто можно рядом стоять с врагом - ник высветиться сам, иногда бывает полезно, когда ты сам не видишь его рядом.

Поделиться сообщением

Такое есть и в 4 и в 5, но не связанно с радаром. Там просто можно рядом стоять с врагом - ник высветиться сам, иногда бывает полезно, когда ты сам не видишь его рядом.

Мож быть ,но я всегда стараюсь орентироватся на радар

Поделиться сообщением

89081598.jpg

Еще и красные ники так же видны, известный эксплоит версии 1.0, практический чит, его пофиксили только в версии 1.4 и выше, многие юзают этот баг.

Поделиться сообщением

Еще и красные ники так же видны, известный эксплоит версии 1.0, практический чит, его пофиксили только в версии 1.4 и выше, многие юзают этот баг.

Сервак с которого скрин как раз версии 1.2 Видел много серверов 1.0 до сих пор работают. И зачем? Ради этого бага что на скрине?

Поделиться сообщением

http://rsrteam.clan.su/news/nuby_f_team/2010-05-24-463

Почитал на вашем сайте по поводу этого... Если честно, то зря завели там холивар против этого клана. Бармалей правильно сказал, что на ранних версиях есть такой баг, но его к сожалению не исправить. Но я не согласен с бармалеем о том, что он читерский. Потому что, чтобы этот ник светился за стеной, достаточно вблизи увидеть врага, а потом сам он ушел вне зоны видимости - вот вам и чудеса 364!!! Сам этот ник вне зоны видимости не загорится самостоятельно, нужны определенные факторы...

Поделиться сообщением

http://rsrteam.clan.su/news/nuby_f_team/2010-05-24-463

Почитал на вашем сайте по поводу этого... Если честно, то зря завели там холивар против этого клана. Бармалей правильно сказал, что на ранних версиях есть такой баг, но его к сожалению не исправить. Но я не согласен с бармалеем о том, что он читерский. Потому что, чтобы этот ник светился за стеной, достаточно вблизи увидеть врага, а потом сам он ушел вне зоны видимости - вот вам и чудеса 364!!! Сам этот ник вне зоны видимости не загорится самостоятельно, нужны определенные факторы...

Не все так однозначно, как кажется, но реально этот баг не только зеленые показывается, и включить его можно применив определенный чит, после чего чит можно удалить и наслаждатся увиденным, скажу больше на 1.0-1.2 не возможен пьюре сервер, а отсюда все остальные выводы.

Поделиться сообщением

Это чо такое?

Может имелась ввиду переменная sv_pure?

Поделиться сообщением

Не все так однозначно, как кажется, но реально этот баг не только зеленые показывается, и включить его можно применив определенный чит, после чего чит можно удалить и наслаждатся увиденным, скажу больше на 1.0-1.2 не возможен пьюре сервер, а отсюда все остальные выводы.

Если это чит то это определенно хак памяти или как называют offsets и он работает на всех версиях игры нужно знать только адрес offset'а но за такой чит PunkBuster забанит.

Поделиться сообщением

А это чо такое?

Поделиться сообщением

А это чо такое?

set sv_pure "1" // Проверка на соответствие файлов клиента файлам сервера

Поделиться сообщением