Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Universal

Программа

Рекомендованные сообщения

Перед тем как напишу говорю сразу что,я прекрасно понимаю что для хорошего результата и тд нужен ряд определённых упражнений которые достигаются с помощью определённых тренажёров/снарядов,поэтому путь в спорт зал.

НО!!

Меня интересует программа именно с наличием тех средств которые имею я дома =) Тоесть требуется помощь в составлении программы

цель? просто немного себя поджарить и подтянуть то есть держать в форме и чуть чуть подкачаться

Что я имею?

2 гантели - 6кг

Штанга - гриф стандартный не изогнутый с 2 блинами по 5 кг и 2 блинами по 10 кг

гиря - 5 кг (всё конечно смешно но я перечисляю что есть)

турник

беговая дорожка

Если есть возможность составить мне график с учётом выше приведённых вещей,буду премного благодарен!

Заранее спасибо!

P.S как я уже сказал в самом начале,желательно не писать "чтобы добиться тогото, вам надо купить это или использовать тото" я всё сам прекрасно понимаю,что если нужен действительно результат, нужен зал, но давайте будем отталкиваться строго от выше перечисленного =)

ещё раз заранее спасибо =)

Поделиться сообщением

турник

беговая дорожка

Турник пн., ср. и пт. 8-10 подходов, каждый до отказа (отдых 2-4 мин.). Если можешь подтянуться более 10 раз за подход, то навешивай на себя свои гантельки/гирьки/блинчики, что б до 10 повторов делать. Лучше подтягиваться широким хватом.

Бег в вт., чт, сб. по 40 минут.

И будет тебе подтянутое тело... хотя, если будешь усердным, то есть шанс заделать приличный торс за пару лет ))

Поделиться сообщением

турник

беговая дорожка

Турник пн., ср. и пт. 8-10 подходов, каждый до отказа (отдых 2-4 мин.). Если можешь подтянуться более 10 раз за подход, то навешивай на себя свои гантельки/гирьки/блинчики, что б до 10 повторов делать. Лучше подтягиваться широким хватом.

Бег в вт., чт, сб. по 40 минут.

И будет тебе подтянутое тело... хотя, если будешь усердным, то есть шанс заделать приличный торс за пару лет ))

спасибо за ответ,с понедельника начнём)

а в Воскресенья отдыхать?

Поделиться сообщением

Угу... много спать и жрать! :o

Поделиться сообщением

у кого как, я наоборот в воскресение тренеруюсь, причём самое тяжёлое делаю. В будни работаю, включая субботу, а воскресение можно побольше поспать, поесть, и на тренеровку.

Поделиться сообщением