Рекомендованные сообщения

Несколько дней не работает канал Jim Jam, пакет Детский подключен, ребенок расстроен отсутствием любимого канала. Он заработает или его совсем отключат?

восстановят. к сожалению, пока точных сроков нет.

Поделиться сообщением

Когда наконец отключат и заменят не работающий четвёртый месяц канал О2 ТВ? Сколько нам ещё смотреть цветную сетку,не работающего канала? Почему интересные популярные каналы (Ностальгия) отключают мгновенно,а такой канал г...о как О2ТВ не отключают,даже если он прекратил вещание и уже понятно,что не возобновит его.Теперь Билайн будет транслировать даже не работающие каналы?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Когда наконец отключат и заменят не работающий четвёртый месяц канал О2 ТВ? Сколько нам ещё смотреть цветную сетку,не работающего канала? Почему интересные популярные каналы (Ностальгия) отключают мгновенно,а такой канал г...о как О2ТВ не отключают,даже если он прекратил вещание и уже понятно,что не возобновит его.Теперь Билайн будет транслировать даже не работающие каналы?

Зато можно без проблем регулировать сведение лучей на телевизорах 4УСЦТ

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Где Outdoor Channel?

Где CBS Reality уже неделю?

А заодно уж спрошу: отчего Ocean TV стал показывать, как YouTube в 144p?

Изменено пользователем v41
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Где Outdoor Channel?

Да,тоже самое,подключен пакет Познавательный,отсутствуют каналы National geographic SD,Outdoor channel HD,CBS reality,канал Океан вообще смотреть невозможно,одни сплошные квадраты.Почему отключены эти каналы? Нет никакой информации.

Поделиться сообщением

Где Outdoor Channel?

Outdoor Channel рабочий,с CBS и Ocean разбираются,в ближайшее время должны поправить.

Сегодня-завтра должен появиться канал CТС Love/

Поделиться сообщением

Где National Geographic SD?

Упс, появился вроде.

Поделиться сообщением

Лучше бы включили каналы Ностальгия,Life News. СТС Love никому не нужен.

Поделиться сообщением

СТС Love - посмотрел его программу. :blink:

Ну нет слов, только те, что запретили с 1-го числа.

Добавляйте его мне сразу в скрытые.

Спасибо.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Не показывают каналы:

- Мир HD,

- Русский иллюзион,

- Иллюзион+,

- TV XXI,

- ЕвроКино,

- TV1000 Viasat,

- TV1000 Action,

- TV1000 Русское кино,

- Детский,

- CartoonNetwork,

- Мультимания,

- Мать и дитя,

- Ретро,

- Da Vinci Learning,

- Психология 21,

- 24Док,

- 24Техно,

- Sony SCI FI,

- Домашние животные,

- Sony Turbo,

- Наст Страшное ТВ,

- NGeographic,

- Viasat Explore,

- Viasat History,

- Здоровое ТВ,

- Охота и рыбалка,

- Драйв,

- Авто 24,

- Русский Экстрим,

- Viasat Sport,

- MTV HD Russia,

- A One,

- Fashion,

- ZOO Парк,

- Усадьба.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

поддерживаю. не показывают перечисленные каналы со вчерашнего вечера

буду требовать перерасчет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В чатике со специалистом мне ответил Дмитрий - неполадки, мол, ориентировочно починят к 15.00.

Поделиться сообщением

Сегодня вылезла предупреждалка об аварии на ABS-2 (75E)

Вчера, 26 июля, примерно в 22.25 прекратилось вещание ряда телеканалов, вещающих со спутника ABS-2, в частности телеканалов групп Discovery, Viasat, Fox, Sony, Eurosport, Turner, «Стрим», «Клуб 100», «НКС Медиа», каналов НТВ, «Пятница», ТВ3, 2х2, A-One, РБК и ряда других. По информации технической службы компании «Геотелекоммуникации», проблема возникла на самом космическом аппарате. Нарушена работа транспондеров с 47 по 50-й, имеющих вертикальную поляризацию. Известно, что пострадала только часть транспонрдеров — в нормальном режиме вещают пакеты телеканалов ВГТРК и Первого канала, Viacom, МИР, ТРО, «Москва 24», «Москва-Доверие» и ряд других.
Изменено пользователем Евгений_ОМ

Поделиться сообщением

А что с каналом "КИНО ТВ"? Красивая сейчас картинка там... Зелёная такая вся...

Поделиться сообщением

А что с каналом Евроньюс?

Поделиться сообщением

Где Кино ТВ и Евроновости?

починили

Поделиться сообщением

В Совете Федерации предложили отключить CNN в России

07.02.2014

Член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов предложил отключить вещание американского телеканала CNN в Росси в связи с публикацией рейтинга самых уродливых памятников мира, сообщает РИА Новости.

"Такая санкция - приостановление на какое-то время вещания CNN в РФ по кабельным каналам - необходима как показательная мера", - сказал сенатор. Он считает также, что данная мера поспособствует пониманию другими СМИ, "какие оценки они могут публично давать, а какие - категорически нет".

Напомним, что ранее телеканал опубликовал на сайте рейтинг самых уродливых памятников, второе место которого занял монумент "мужество из мемориального комплекса "Брестская крепость-герой". Вскоре журналисты CNN принесли извинения всем, кого включение памятника в список оскорбило.

Сенатор при этом заявил, что мемориал представляет собой понимание любви к родине.

"Бресткая крепость для нас - основа нашего понимания патриотизма, героизма, любви к родине, и монумент выглядит так, как мы себе представляем эти ценности", - заключил Морозов.

Спустя полгода в Билайне зашевелились. Где официальный комментарий оператора об отключении CNN, Bloomberg, Armenia TV и Arte HD, у которых все лицензии действительны? В ближайшее время придётся обратиться в Роскомнадзор.

Поделиться сообщением

@Alexman,

Ерунду- то не городите. Ваша цитата к этому отношения не имеет. Каналы временно отключили по другой причине, о чем Билайн официально сообщил рассылкой через приставку. Добавлены на замену 2 hd- канала.

Поделиться сообщением

Hustler TV пропал надолго?

Изменено пользователем Gangstas

Поделиться сообщением

@Alexman, Ерунду- то не городите. Ваша цитата к этому отношения не имеет. Каналы временно отключили по другой причине, о чем Билайн официально сообщил рассылкой через приставку. Добавлены на замену 2 hd- канала.

То, что вы назвали ерундой, - одно из логичных предположений, которые могут появиться в голове у абонента в связи с вашим молчанием. Скрытая рассылка через приставку, до которой ещё нужно добраться, и простая и ясная новость на официальном сайте оператора - разные вещи. Почему нельзя прямо назвать причину и не юлить перед вашими давними абонентами, приносящими вам доход? И безусловно два русских канала про природу и открытия являются равноценной заменой четырём зарубежным информационным и культурным, которые не так просто найти у других крупных операторов. Охотно верю.

Изменено пользователем Alexman

Поделиться сообщением

Исчез канал Hustler HD. При том он не то что не показывает, а вообще исчез из списка каналов. Этот канал дополнительный и за него я плачу 90 рублей в месяц. Что делать? Отключать его в личном кабинете или он все таки начнет показывать.Москва.

Изменено пользователем morfi

Поделиться сообщением

Исчез канал Hustler HD. При том он не то что не показывает, а вообще исчез из списка каналов. Этот канал дополнительный и за него я плачу 90 рублей в месяц. Что делать? Отключать его в личном кабинете или он все таки начнет показывать.Москва.

Каналы Hustler временно недоступны. Подписавшиеся на эти каналы могут временно воспользоваться Видеопрокатом.Раздел Ночное/Hustler.

Поделиться сообщением

Каналы Hustler временно недоступны. Подписавшиеся на эти каналы могут временно воспользоваться Видеопрокатом.Раздел Ночное/Hustler.

Видеопрокат это же платно ? То есть я и за канал буду платить и за видеопрокат. Проще отписаться от него на время

Поделиться сообщением

@morfi,

В качестве компенсации просмотр Hustler должен быть свободным.

Поделиться сообщением

Видеопрокат это же платно ? То есть я и за канал буду платить и за видеопрокат. Проще отписаться от него на время

У меня нет в списке проката раздела Ночное/Hustler

Поделиться сообщением

У меня нет в списке проката раздела Ночное/Hustler

У меня тоже

Поделиться сообщением

Видеопрокат/весь список.

Поделиться сообщением

Видеопрокат/весь список.

Спасибо. Нашёл. Но оплата никуда не делась. По крайней мере написано заказать за 100р на 2 дня

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас