Рекомендованные сообщения

Если кому интересно вот тут http://www.planeta-online.tv/?ch=7 можно смотреть канал PROPOKER , который теперь недоступен в базовом.

Изменено пользователем Goshka00

Поделиться сообщением

И снова ахтунг.

Подключил музыкальный пакет. Mezzo появился. А теперь вопрос: а где собственно MTV HD? :lol:

901 канал. Набирай вручную, в гиде он не отображается.

Изменено пользователем Shadow555

Поделиться сообщением

Может кто подскажет, а куда делся HD Life в расширенном?

Поделиться сообщением

А его давно уже нет, сейчас в расширенном всего 3 ХД канала остались, MyZen TV, HD Luxe, HD Media, хотя обещали 4 оставить. :lol:

Отключают всё по тихому сцу........ и подключают всякую хрень, вроде армянских каналов, русонг который с 11 мая так ни дня и не работал, дождь и всякую подобную муть..... :D

Поделиться сообщением

Эх давно я форум не читал и не отвечал - надо наверстать :D

У меня убрали каналы, Впечатления от нового пакетирования услуги

Скажу кратко:

Самые отрицательные!

И чем дальше - тем отрицательнее от политики билайна - уже мысли начали посещать: "А не пойти ли мне куда-нить в другое место? Где нету этого пчелиного жужжания" :D

Поделиться сообщением

P.S. Небольшой офтоп.

У mediaroom есть функция дистанционного запуска записи с помощью коммуникатора. Очень удобно если забыли что-то поставить на запись. Да и ни у кого из конкурентов её нет. Также не помешали бы YouTube и радио.

Первый раз слышу об этом! Если это возможно, то как это сделать???

Поделиться сообщением

P.S. Небольшой офтоп.

У mediaroom есть функция дистанционного запуска записи с помощью коммуникатора. Очень удобно если забыли что-то поставить на запись. Да и ни у кого из конкурентов её нет. Также не помешали бы YouTube и радио.

Пока никак,в версии 2.0 эта возможность реализуется.

Поделиться сообщением

P.S. Небольшой офтоп.

Пока никак,в версии 2.0 эта возможность реализуется.

Возможность реализации этой функции есть и сейчас, только вот не реализовывают пока.

Поделиться сообщением

Самые отрицательные!

И чем дальше - тем отрицательнее от политики билайна - уже мысли начали посещать: "А не пойти ли мне куда-нить в другое место? Где нету этого пчелиного жужжания" :D

Ну вот, вроде как "старожил", плюсы/минусы должОн знать "на зубок".... Понятно, что политика Би "не ахти"....

А куда собрался уходить? Есть Реальная альтернатива??? ;)

Поделись, можт мы тоже сходим? :)

А по существу: "крысы кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы" (С) :D

:D

Поделиться сообщением

Например, в NetByNet. Там даже приставку можно не брать.

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

Сейчас посмотрел их сайт. Всё выглядит очень прилично. B)

Сайты у всех выглядят прилично - и у Би, и у Акадо/Стрима, а также новая реклама TV от Би по телеку :)

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

Всё выглядит очень прилично. ;)

Я видел их ТВ. Тоже прилично. Не хуже, чем у Стрима (у меня тогда был СтримТВ). Сравнить с БИ нет возможности.

Поделиться сообщением

NetBNet к сожалению далеко не во всех районых Москвы есть...

Поделиться сообщением

Был у меня NBN смотрел на компе, без приставок, использовал так иногда, в какой то момент запретили писать, за исключением трех программ (Первый, РТР, ТВЦ), денег вроде стоило 130 или 180 руб. Но одно дело компьютер, а другое большой телевизор, комфортное управление...

Поделиться сообщением

Ситуация у меня такая. Был у меня пакет базовый - после 11 мая он стал "базовый архивный". Я подключил к нему пакет "нтв+ спорт". Теперь я хочу его отключить - но мне говорят в билайне, что просто отключить его нельзя - при отключении мой тариф не вернется на "базовый архивный", а станет просто "базовый", который значительно урезан. Скажите это нормально с точки зрения здравого смысла?

Поделиться сообщением

Би и здравый смысл - несовместимые понятия.

У них политика выдавливания всех со старых пакетов, политика взимания дополнительных денег за неадекватное изменение состава услуги. Вот такой бизнес по-русски.

Поделиться сообщением

Зато у меня 2 их приставки в заложниках :lol: Захочу верну, захочу не верну...

Поделиться сообщением

Сначала убрали "Первый игровой" канал, теперь вместо "Gameland TV" - "Man TV" подскажите пожалуйста, почему убрали эти каналы?

Поделиться сообщением

Сначала убрали "Первый игровой" канал, теперь вместо "Gameland TV" - "Man TV" подскажите пожалуйста, почему убрали эти каналы?

Потому

Поделиться сообщением

У NetByNet в тарифах есть такой пунктик:

2. подключение каждого последующего компьютера возможно только при условии заведения дополнительных аккаунтов.

3 стоимость дополнительного аккаунта равна ... (далее зависит от тарифа)

а в договоре такой:

"4.4. Абонент обязан:

...

4.4.9. Регистрировать через службу технической поддержки Оператора все физические (MAC) адреса сетевых адаптеров и устройств, используемых Абонентом для доступа к Услугам Оператора. "

хехе, я туда (в NBN) не хочу...

Поделиться сообщением

У NetByNet в тарифах есть такой пунктик:

2. подключение каждого последующего компьютера возможно только при условии заведения дополнительных аккаунтов.

3 стоимость дополнительного аккаунта равна ... (далее зависит от тарифа)

а в договоре такой:

"4.4. Абонент обязан:

...

4.4.9. Регистрировать через службу технической поддержки Оператора все физические (MAC) адреса сетевых адаптеров и устройств, используемых Абонентом для доступа к Услугам Оператора. "

хехе, я туда (в NBN) не хочу...

В пчелайне все то же самое. В НБНе надо регистрировать только то что подключено к сети оператора. То есть в подавляющем большинстве случаев только один роутер и все.

Поделиться сообщением

Например, в NetByNet. Там даже приставку можно не брать.

крайне НЕ рекомендую этого провайдера - ИП-ТВ платное, работает плохо, бажит, обещаные каналы работают не все. можно только на 1 компьютере (ноутбуке, не суть) у себя дома использовать свой акк, при том с привязкой к железу и только под виндовс (у меня два мака - аймак, макбук, ноут асус с юбунту и комп для игрушек на виндовс) что лично меня мега обломало.

до нет-бай-нет пользовался другим провайдером (снимаю квартиры разные в среднем по пол года, уже вот на 4-ую переехал где, слава яйкам, есть корбина) на аэропорте (уже не помню как точно назывался пров, к сожалению, небольшой провайдер районнный на аэропорте-соколе) - там ИП-ТВ было БЕСПЛАТНО, без привязки к железу, с двумя клиентами (клиент для виндовс и плейлист к ВЛЦ что мега удобно), бажил только пару раз за полгода по дню-два, а кол-во каналов БОЛЬШЕ чем у нет-бай-нет в два раза.

помимо того сами по себе интернет-тарифы у нет-бай-нет дороже чем у того прова на аэропорте, и дороже чем у корбины примерно в два раза, и часто падает канал или очень сильно тупит интернет.

нет-бай-нет пользовался в районе беговой. корбиной пользуюсь сейчас на войковской, ранее пользовался на аэропорте и в медведково. районный пров с качественным ИП-ТВ был на аэропорте (между аэропортом и соколом, офис в подвальчике рядом с аэропортом). вообщем есть что с чем сравнить на собственной шкуре.

пс. а то что каналы убрали - да, облом, сейчас вот то же наблюдаю последний месяц что отрезали каналов 20, был пакет - «спортивное лето». жал. антиреспект. подразнили и отрезали - платите типа больше.. :-(

Поделиться сообщением

Просьба добавить каналы ФоксЛайф и ФоксКрайм.

Поделиться сообщением

Раньше был телеканал "Живы" вот их сайт jv.ru. Сейчас его не нашла. Его больше нет в ваших пакетах? Меня собственнно интересует только этот канал из всех. В основном из-за него и подключали услугу "телевидение"

Поделиться сообщением

Канал ЖИВИ и сейчас работает и входит в пакеты Спорт и VIP...

Поделиться сообщением

Драсти всем.Вроде в тему.Хотелось бы знать почему на базовом (архивном) тарифе нет канала МОЯ ПЛАНЕТА? Это самый любимый канал всей моей семьи.

Если я правильно понял, то этот канал входит в пакет познавательный.Но у меня есть почти все каналы из этого пакета на архивном базовом, а нужнее всего МОЯ ПЛАНЕТА.Я живу в СВАО. У нас тут 45 каналов за 90 р предоставляется по обычной антенне.Так там есть этот канал и ужасно неудобно переключаться с приставки на телевизор и обратно.(Я уже не говорю про тв1000 и еще пару каналов).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас