Рекомендованные сообщения

Подключить пакет "Увлечения ","Познавательный HD" или "Максимальный",больше никак.

его там нет: http://tv.beeline.ru/msk/tarifs/index.wbp

а не будет возможности включить только ЕДА ХД рублей за 30-40?

Не обновили еще на сайте списки пакетов.Отдельно нет.

Поделиться сообщением

Объясните логику ваших менеджеров, которые канал Парамаунт камеди (по Вашим словам) в архивном Цифра-80 оставили, а в Цифра-120 убрали.

Поделиться сообщением

Не обновили еще на сайте списки пакетов.Отдельно нет.

как подключить пакет Увлечения к Базовому архивному 2011 в рамках ПАКЕТНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

пардон, нашел

Изменено пользователем Archangel

Поделиться сообщением

Объясните логику ваших менеджеров, которые канал Парамаунт камеди (по Вашим словам) в архивном Цифра-80 оставили, а в Цифра-120 убрали.

Я к маркетингу никакого отношения не имею ;)

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Я к маркетингу никакого отношения не имею ;)

Куда звонить/писать?

Поделиться сообщением

Dmitrith_

Инфа предварительная.Если ситуация с этим каналом не изменится,то писать куда-то бесполезно.Решение ,как вы понимаете,происходит в одностороннем порядке.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Подключить пакет "Увлечения ","Познавательный HD" или "Максимальный",больше никак.

Иди их подключи, пакеты эти. Иду в ЛК, выполняю инструкцию, ставлю положенную галочку на "Увлечения", перезагружаю приставку - нету никаких увлечений. И в ЛК как был базовый, так он и остался. Но что это? Охотник и рыболов HD! Откуда? Как? Ведь он из списка каналов, которые "прошли тестирование и распределены по соответствующим тематическим пакетам"?

Бардак, конечно, феноменальный. Пакетирование меняется, а списки пакетов на сайте - нет. Это же надо титанические усилия приложить, чтобы список поменять. Пакеты из личного кабинета, вопреки инструкции, не подключаются. Каналы самопроизвольно возвращаются, на каком основании - пес его разберет. Сегодня вернулся, завтра уйдет.

Если б я так на своем рабочем месте работал, меня бы выгнали с волчьим билетом давно.

Поделиться сообщением

Dmitrith_

Инфа предварительная.Если ситуация с этим каналом не изменится,то писать куда-то бесполезно.Решение ,как вы понимаете,происходит в одностороннем порядке.

Ещё один шажок в сторону отказа от Билайн-ТВ. В моем лице вы потеряете лояльного клиента

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Скажите куда пропал канал Парк развлечений? Он был не в тесте, на сайте ни какой информации о его отключение нет и во всех списках пакетов он присутствует

Поделиться сообщением

Иди их подключи, пакеты эти. Иду в ЛК, выполняю инструкцию, ставлю положенную галочку на "Увлечения", перезагружаю приставку - нету никаких увлечений. И в ЛК как был базовый, так он и остался. Но что это? Охотник и рыболов HD!

Бывает, ЛК глючит, попробуй позже, так бывает, подключаешь пакет, перезагрузка стр, в списке только базовый.

Поделиться сообщением

народ подскажите где SyFi (фантастика) ??????

спасибо

Поделиться сообщением

спасибо

Вещает пока. Но его должны убрать из вещания.

Поделиться сообщением

спасибо

Вещает пока. Но его должны убрать из вещания.

в региое (воронеж) уже нет

ЖАЛЬ! :huh:

Изменено пользователем pasha.mac

Поделиться сообщением

почему убрали канал Русский Роман.........??? Для меня остальное на 290 рублей не тянет........

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня только что запустили

109 Время

114 France 24

724 TV 5 Monde

Опять пропал 723 Paramount Comedy

Изменено пользователем Vit@les

Поделиться сообщением

вы там охренели уже что ли. Опять убрали парамаунт. Сняли с поддержки роутеры, которые были рекомендованы год назад. Так и будете скакать? Это уже не шажок, а решение отказаться от ваших услуг. Кстати, тут мне модератор написал, что надо сдать приставку, иначе буду платить за аренду. Увы, у меня подключен интернет и ТВ по акции, без арендной платы, так что даже не пошевелюсь для сдачи оного обратно. До свидания билайн.

P.S. как раз завтра нужно было бы внести очередную оплату

Изменено пользователем 4exov
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

я чт ото не понимаю, чем билайн не усраивает Парамаунт камеди, задолбали уже его убирать, пропал снова, что за фигня? хоть писали бы что да изза чего...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

почему убрали канал Русский Роман.........??? Для меня остальное на 290 рублей не тянет........

Канал работает в тестовом режиме. Доступен на 211 кнопке(каналы по тематикам-фильмы), но думаю скоро уберут из теста.

Поделиться сообщением

Верните Парамаунт Камеди. Что это за качество услуг такое?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Верните парамаунт!!! Правда уже задолбали, претензий полно, но эта главная!

Поделиться сообщением

Меньше месяца на билайн тв, так что когда отключили парамаунт - стала названивать, считала что это что-то из ряда вон.Сначала сказали мол он теперь только в базовом не доступен и я могу пакет подключить дополнительно. На мое недовольство самовольной заменой каналов без уведомления и тем, что парамаунт стоит таки в списке базовых уточнили информацию: его пока нет вообще и не понятно будет или не будет, договор у них толи не подписан, толи не продлен.

Печально это, ибо и без того косяков много.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

вы там охренели уже что ли. Опять убрали парамаунт. Сняли с поддержки роутеры, которые были рекомендованы год назад. Так и будете скакать? Это уже не шажок, а решение отказаться от ваших услуг. Кстати, тут мне модератор написал, что надо сдать приставку, иначе буду платить за аренду. Увы, у меня подключен интернет и ТВ по акции, без арендной платы, так что даже не пошевелюсь для сдачи оного обратно. До свидания билайн.

P.S. как раз завтра нужно было бы внести очередную оплату

Оффтоп:

Уверены насчет условий акции? Я вот что нашел на сайте (про инет+тв как раз):

post-668357-080748900 1360505604_thumb.jpg

Так что советую перепроверить, иначе можно так незаметно на бабло попасть. Модер за вас сдавать приставку не пойдет и оплачивать набежавший минус не будет, ему как бы по барабану что вы отказались от услуг. По-моему проще курьера вызвать, думаю за 60 дней он дойдет :) Только при сдаче с бумагами повнимательнее.

Поделиться сообщением

Оффтоп:

маркетологам на заметку парамаунт комеди в отдельный пакет "интеллектуальный"

Поделиться сообщением

Ради парамунта перешел с архивного тарифа на обычный базовый, а теперь он совсем пропал. Веселуха творится с каналами. Все, ушел в онлайм за парамаунтом...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ради парамунта перешел с архивного тарифа на обычный базовый, а теперь он совсем пропал. Веселуха творится с каналами. Все, ушел в онлайм за парамаунтом...

Успокойтесь вы уже, появится ваш Paramount, никуда он не денется. :)

Поделиться сообщением

Повезло, а мы в зону их покрытия не попадаем, надоело уже зависеть от причуд Билайна, хоть бы в новостях писали, а то если бы да кабы во рту росли грибы..(с). Ничего не могут толком поправить и точно сказать(((

Изменено пользователем somnambula0000
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Успокойтесь вы уже, появится ваш Paramount, никуда он не денется. :)

А вы там не подзадержались с празднованием нового года?

Вообще сетка живет своей жизнью. Только отсортируешь каналы как тебе надо на этой слоупочной приставке с тупым меню - раз, половина перевыставилась и опять на прежнем месте. Задрался уже через "хастлер" листать.

Звоню - куда "парамаунт" дели?

оператор - был в тестовом, сейчас вынесен за рамки "базового"

я - а на сайте стоит в "базовом", наоборот - сноску о тестировании с него убрали

о. - <таймаут> на сайте ошибка

я - О.К. как называется куча барахла которую я должен подключить, чтобы иметь счастье смотреть "парамаунт"?

о. - <таймаут> пока такого пакета нет.

Печатных слов нет, комментировать качество такой работы. А, есть одно - "акадо-2"

Давайте еще 2х2 отключим и можете ждать меня в гости с вашим тупым кирпичём. Верну.

Изменено пользователем Glukmk
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Я сегодня черт знает сколько раз пытался подключить"Музыкальный классический" пекет..В личном кабинете не получилось.Через приставку не получилось.По телефону слышно только что ответить мне смогут не раньше чем через 10 минут..Это сервис по русски-навязчивый и беспощадный..Им что деньги не нужны что ли?

Поделиться сообщением

Им что деньги не нужны что ли?

Кому ИМ? Тем, кто работает в службе поддержки и сидит на телефонах? У них зарплата ни от чего не зависит. Им плевать на ваши (наши) проблемы.

Руководство не в состоянии мотивировать работников, их проще уволить. Что их скорее обрадует.

Изменено пользователем Ulysse78

Поделиться сообщением

Опять пропал 723 Paramount Comedy !!!! когда вернут то??????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас