Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tech uni

Конкурсы в интернете

Рекомендованные сообщения

Сколько учавствовал в интернет-конкурсах, так ничего и не выиграл. Хотя соглашусь, что прикладывал мало усилий и не пытался как-то набирать голоса. Сейчас опять хочу попытаться, только уже с серьёзными намерениями - принять участие в конкурсе от хольстен. Только вот есть небольшая проблемка: а правдивы ли все эти конкурсы? У кого-нибудь получалось выиграть что-то и реально это получить? Просто терзают какие-то сомнения, не хочу чтобы время было потрачено зря.

Поделиться сообщением

Попробуй кроссворды за призы по-отгадывать - больше выхлопа получишь...

Поделиться сообщением

tech uni Если есть желание то почему бы и не попробовать поучаствовать в конкурсе. Я вот поискала такой конкурс от пива Хольстен и нашла условия конкурса. Оказывается можно выиграть автомобиль или домашний кинотеатр, но вам нужно очень сильно постараться. Вот как в этом ролике например. Креативно высказать слово Райн-Хайтс-Гебот и плюс чтобы ваше видео набрало больше всего голосов. Если сможете , то удачи вам!!

Поделиться сообщением

есть сайт, www.lockerz.com на нем можно покупать реальные вещи, но за их валюту - PTZ, их начисляют за просмотр видео, ответы на вопросы приглашения друзей и т.п. чтобы там зарегиться нужен инвайт. кому нужно напишите мне в лс ваш емейл, я отправлю инвайт.

на самом деле очень интересный сайт, можно обменивать их валюту на одежду, кружки, технику, или на реальные деньги.

на ютубе очень много видео, где люди распаковывают ноутбуки и айфоны. доставка бесплатная и по всей планете.

Поделиться сообщением