Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Кубок России 2010—2011

Рекомендованные сообщения

Нужен ли нам кубок, он у нас и так на вечном хранении, надо на Чемпионстве и КУЕФА сосредоточится, а может и на КУЕФА плюнуть, и чтоб ничто не мешало чисто на чемпионстве сосредоточится, надоело уже приносить очки РФПЛ, без нас эта лига шлёпнется место 10, а то и на 15!

Поделиться сообщением

ребят не вините я все еще в отпусках, еду Мордовия (Саранск) - Динамо (Москва)

С тебя отчет :D Будет интересно почитать :P

Нужен ли нам кубок, он у нас и так на вечном хранении, надо на Чемпионстве и КУЕФА сосредоточится, а может и на КУЕФА плюнуть, и чтоб ничто не мешало чисто на чемпионстве сосредоточится, надоело уже приносить очки РФПЛ, без нас эта лига шлёпнется место 10, а то и на 15!

Ты название тем читаешь? Из всего тобой написанного, по теме только слов 10... остальное дикий оффтоп...

Поделиться сообщением

Ты название тем читаешь? Из всего тобой написанного, по теме только слов 10... остальное дикий оффтоп...

Поэтому ты и не модератор уже, ибо если исходить из твоей логики можно вообще в теме диалогов не устраивать, и не отвечать друг другу, а писать как боты комент без дискуссии, Локомотиву кубок не видать, чтоб не было оффтопа!!! :D

Поделиться сообщением

Поэтому ты и не модератор уже, ибо если исходить из твоей логики можно вообще в теме диалогов не устраивать, и не отвечать друг другу, а писать как боты комент без дискуссии, Локомотиву кубок не видать, чтоб не было оффтопа!!! :D

Ты мудак самый настоящий. даже своей пустой посудой, которую называют головой, не пользуешься. Про модерство ты вообще мимо кассы, как собственно и в 99% своих постов выступил,

долбоеб
ты хренов.

Но на оффтоп ты уже написал. Надеюсь Джеррард тебе после устника все же влепит пред за повторный оффтоп...

Глорь, глорь наш

долбанутый
умник. Армейцы валятся, когда за Зенит начнешь глорить уже?

Ты, кстати

, тупорылый,
не хочешь все таки за свои поступки тут ответить в реале то? Или ты как в видео перед матчем Динамо-Спартак. Орать могу, а за слова ответить нет?

ЗЫ. если бы лидеры КС знали что за их клуб болеет, они бы офигели ей богу

ЗЗЫ. Ден, сорри за такое количество мата :P

+1 за мат

Поделиться сообщением

Поэтому ты и не модератор уже, ибо если исходить из твоей логики можно вообще в теме диалогов не устраивать, и не отвечать друг другу, а писать как боты комент без дискуссии, Локомотиву кубок не видать, чтоб не было оффтопа!!! ;)

Ты мудак самый настоящий. даже своей пустой посудой, которую называют головой, не пользуешься. Про модерство ты вообще мимо кассы, как собственно и в 99% своих постов выступил, долбоеб ты хренов.

Но на оффтоп ты уже написал. Надеюсь Джеррард тебе после устника все же влепит пред за повторный оффтоп...

Глорь, глорь наш долбанутый умник. Армейцы валятся, когда за Зенит начнешь глорить уже?

Ты, кстати, тупорылый, не хочешь все таки за свои поступки тут ответить в реале то? Или ты как в видео перед матчем Динамо-Спартак. Орать могу, а за слова ответить нет?

ЗЫ. если бы лидеры КС знали что за их клуб болеет, они бы офигели ей богу

ЗЗЫ. Ден, сорри за такое количество мата B)

Вот где реально оффтоп, мат и оскорбление пользователя, и тут уважаемые модераторы уже не повышение рейтинга, а сразу БАН (и этот человек был модератором ужас)!

Многоуважаемый строллер, мои сообщения не отходят от темы, в каждом моём сообщении так или иначе затрагивается основная тема, я могу её развивать в разных направлениях, но от неё я не отклоняюсь!

За какие слова ты хочешь чтоб я ответил, тебя только за необоснованные слова о том, что ЦСКА клуб глоров можно, а вот я могу обосновать все свои слова!

Но тема тут о кубке и я конечно и сейчас от неё отклонятся не стану!

Названы арбитры и делегаты матчей 1/16 финала Кубка России

Официальный сайт РФС обнародовал список арбитров и делегатов, назначенных на матчи 1/16 финала розыгрыша Кубка России.

13 июля (вторник)

"Динамо" Санкт-Петербург - "Зенит" Санкт-Петербург: С. Лапочкин, Н. Голубев, А. Кудрявцев (все - Санкт-Петербург); инспектор - А. Румянцев (Санкт-Петербург).

"Шинник" Ярославль - "Крылья Советов" Самара: А. Каюмов, А. Цветнов (оба - Москва), С. Суховерхов (Воронеж); инспектор - А. Кожухов (Москва).

"Металлург" Липецк - "Спартак" Москва: В. Мешков (Дмитров), А. Глот (Ярославль), И. Демешко (Химки); инспектор - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

"Авангард" Курск - "Сибирь" Новосибирск: М. Лаюшкин (Москва), М. Еровенко (Краснодар), Р. Деушев (Москва); инспектор - Ю. Чеботарев (Краснодар).

"Волгарь-Газпром" Астрахань - "Рубин" Казань: А. Гончар (Сочи), В. Булыгин (Волгоград), Д. Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - А. Сафонов (Москва).

"Салют" Белгород - "Ростов" Ростов-на-Дону: В. Харламов, А. Аверьянов, О. Веселовский (все - Москва); инспектор - Ю. Вергопуло (Москва).

"Мордовия" Саранск - "Динамо" Москва: Г. Кравченко (Псков), М. Новокшонов (Ижевск), С. Барабаш (Ставрополь); инспектор - В. Башкиров (Московская область).

"Волга" Нижний Новгород - "Спартак" Нальчик: А. Колобаев, В. Бобык, В. Волков (все - Москва); инспектор - Г. Жафяров (Москва).

"КАМАЗ" Набережные Челны - "Алания" Владикавказ: В. Казьменко (Ростов-на-Дону), А. Харламов (Тюмень), В. Данченко (Уфа); инспектор - А. Маляров (Москва).

"Луч-Энергия" Владивосток - "Терек" Грозный: А. Еськов, С. Хральцов, Н. Еремин (все - Москва); инспектор - С. Анохин (Москва).

14 июля (среда)

"Псков-747" - "Анжи" Махачкала: Д. Мареев (Москва), В. Семенов (Гатчина), И. Зарипов (Ленинградская область); инспектор - Ю. Макаров (Санкт-Петербург).

"Торпедо" Москва - "ЦСКА": Е. Турбин, А. Кобзев, Д. Чельцов (все - Москва); инспектор - А. Спирин (Москва).

"Краснодар" - "Томь" Томск: М. Вилков (Нижний Новгород), Е. Волнин, М. Гаврилин (оба - Владимир); инспектор - С. Рощин (Кисловодск).

"Черноморец" Новороссийск - "Амкар" Пермь: Т. Арсланбеков (Москва), В. Назаров (Невинномысск), А. Ширяев (Ставрополь); инспектор - А. Бутенко (Москва).

"Горняк" Учалы - "Локомотив" Москва: А. Егоров (Саранск), Н. Богач (Люберцы), А. Воронцов (Ярославль); инспектор - Г. Куличенков (Тула).

"Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сатурн" Московская область: С. Сергеев (Благовещенск), И. Писанко, А. Лунев (оба - Новосибирск); инспектор - И. Синер (Омск).

Поделиться сообщением

"Металлург" Липецк - "Спартак" Москва: В. Мешков (Дмитров)
Судья, который судит первый дивизион??!!

Ахтунг

Stroller, плюсую тебе 10500 раз :о))

Поделиться сообщением

Посмотрим на рез-ты, сыгранных вчера матчей:

13 июля, 1/16 финала

Динамо СПб-Зенит 1:3

Металлург Лп-Спартак М 0:1

Волгарь-Газпром-Рубин 1:0

Салют-Ростов 0:4

Волга НН-Спартак-Нальчик 5:0

Шинник-Крылья Советов 2:1

Авангард К-Сибирь 2:5(дв)

Мордовия-Динамо М 1:2

КАМАЗ-Алания 0:0(2:4)

Луч-Энергия-Терек 4:0

Получаем: минус Рубин, тэрэк, анальчик, КС...

Только что закончился матч: Сахалин (Южно-Сахалинск)-Сатурн (МО) 1:1(3:4)пен

Поделиться сообщением

Краснодар 2:1 Томь

Черноморец Нв 0:1 Амкар

Псков-747 1:2 Анжи

Торпедо Москва 0:2 ЦСКА М

Горняк 1:0 Локомотив М

Сахалин 1:1 Сатурн

по пенальти: (3:4)

А теперь еще и минус Локомотив))

Поделиться сообщением

Stroller, зачетище, сам об этом давненько думал)))

1/8

22.09.2010

Зенит - Анжи

ЦСКА - Шинник

Спартак М - Сибирь

Амкар - Краснодар

Ростов - Волгарь-Газпром

Динамо М - Волга НН

Алания - Горняк

Сатурн - Луч-Энергия

Поделиться сообщением

Определились хозяева после жеребьевки

1/8 Кубка РФ 2010 - 2011

матчи пройдут 22.09.2010

Анжи - Зенит

ЦСКА – Шинник

Сибирь - Спартак Москва

Амкар - Краснодар

Ростов - Волгарь-Газпром

Динамо - Волга Нижний Новгород

Алания - Горняк Учалы

Сатурн - Луч-Энергия

07689d9d2330bdfc26ada0658da97e88.thumb_size.jpg

Поделиться сообщением

народ дайте ссылку на трансляцию по сопкасту Динамо-Волга

Поделиться сообщением

народ дайте ссылку на трансляцию по сопкасту Динамо-Волга

Ссылка появлется за полчаса до матча. Не переживай, все будет ;)

По кубку - Алания - Горняк после 90-ой минуты 0:0, идет доп. время

Сатурн после первого тайма в матче с Лучом ведет 2:1, все мячи забили игроки Сатурна - 2 Топич и Игонин в свои ворота.

Даешь Горняк в четвертьфинале!!!

Поделиться сообщением

ссылку дайте я просил же

sop://broker.sopcast.com:3912/94332

Поделиться сообщением

не понял, а мы и зенит когда играть то будем?

Поделиться сообщением

не понял, а мы и зенит когда играть то будем?

А вы 1 марта)))

Поделиться сообщением

Я чуть запоздал))

Ну чтож... Понравилась Волга в первом тайме, добротная команда

P.S. Словесное предупреждение тебе.

Игру не обсуждаем по ходу матча.

Поделиться сообщением

1/8 финала

22 сентября 2010 года, среда

M107 16:00 Алания - Горняк 0:0 по пенальти (5:4)

M108 17:00 Сатурн - Луч-Энергия 2:1

M105 18:30 Ростов - Волгарь-Газпром 2:0

M106 19:30 Динамо М - Волга НН 4:1

01 марта 2011 года, вторник

M101 Анжи - Зенит

M103 Сибирь - Спартак М

M102 ЦСКА - Шинник

M104 Амкар - Краснодар

1/4 финала

06 апреля 2011 года, среда

M109 M101 - M102

M111 Ростов - Динамо М

M110 M103 - M104

M112 Алания - Сатурн

Поделиться сообщением

Я думаю почему бы нам не сделать в кубке двух матчевое противостояние, как в Англии и Испании?

Поделиться сообщением

Я думаю почему бы нам не сделать в кубке двух матчевое противостояние, как в Англии и Испании?

Хватит , уже было это

Поделиться сообщением

Хватит , уже было это

У нас щас кубок хорош только тем, что случайно может какой то клуб из второго дивизиона дойти до клубов премьер лиги, а двух матчевое противостояние, будет больше матчей, футбол будет развиваться географически, и там уже наверняка в финале будут сильнейшие! Плюс ещё по пол года ждать финальной стадии не надо вот сыгрались матчи в июле, а теперь только в марте следующие!

Поделиться сообщением

Хватит , уже было это

У нас щас кубок хорош только тем, что случайно может какой то клуб из второго дивизиона дойти до клубов премьер лиги, а двух матчевое противостояние, будет больше матчей, футбол будет развиваться географически, и там уже наверняка в финале будут сильнейшие! Плюс ещё по пол года ждать финальной стадии не надо вот сыгрались матчи в июле, а теперь только в марте следующие!

Тебе же говорю, что было уже у нас это.

Убрали такой вариант, как раз из-за того, что до финала не мог дойти ни 1 клуб пердива.

Плюс сделали вроде же с оглядкой на Англию как всегда. Плюс, чтобы борьба была в 1 матче напряженнее.

Поделиться сообщением

Тебе же говорю, что было уже у нас это.

Убрали такой вариант, как раз из-за того, что до финала не мог дойти ни 1 клуб пердива.

Плюс сделали вроде же с оглядкой на Англию как всегда. Плюс, чтобы борьба была в 1 матче напряженнее.

Всё фигня, для этого и существует принцип гостевого гола, т.е. забить в гостях важнее, это и сделано, чтоб команды меньше играли в закрытый футбол, и была более напряжённая борьба, да и команды пердива бы уровень поднимали (ещё бы желательно поднять мотивацию к кубку именно для команд пердива, сделать чтоб команда выигравшая кубок не вылетала во втордив, плюс денежное вознаграждение) их и при сегодняшнем раскладе в кубке щас нет! Лига чемпионов не просто так играется в два матча, короче не умные люди у нас в РФС!

Поделиться сообщением

Всё фигня, для этого и существует принцип гостевого гола, т.е. забить в гостях важнее, это и сделано, чтоб команды меньше играли в закрытый футбол

Ой ли. Мало матчей смотришь. Многие, даже в ЛЧ делают ставку не забить в гостях, а не пропустить там. А уж дома сделать как надо.

да и команды пердива бы уровень поднимали

Ничего они не поднимали бы. Раньше была система с двумя матчами. Пердив вылетал очень рано.

(ещё бы желательно поднять мотивацию к кубку именно для команд пердива, сделать чтоб команда выигравшая кубок не вылетала во втордив, плюс денежное вознаграждение)

Ты такое вообще где нить видел?

Лига чемпионов не просто так играется в два матча, короче не умные люди у нас в РФС!

А че ЛЧ тогда не играется как чемпионат вообще? Тогда бы точно борьбы было больше и все бы со всеми играли, а не так как сейчас.

Поделиться сообщением

а чо сибирь спартак в 2011 году сыграют??

Выше прочитай.

Названия клубов пишем с большой как бы букавы

Поделиться сообщением

Матч "Анжи" — "Зенит" перенесён в Грозный

Намеченный на первое марта матч 1/8 финала Кубка России между "Анжи" и "Зенитом" перенесён из Махачкалы в Грозный. Об этом сообщает официальный сайт "Анжи".

Причиной переноса стало неудовлетворительное состояние поля махачкалинского стадиона.

Назначены судьи на матчи 1/8 финала Кубка России

Официальный сайт РФС опубликовал информацию о судейских назначениях на матчи 1/8 финала Кубка России.

28 февраля (понедельник)

ЦСКА (Москва) — "Шинник" (Ярославль)

Судья — М.Вилков (Нижний Новгород), помощники судьи — И.Писанко (Новосибирск), И.Лапидус (Элиста), резервный — Т.Арсланбеков (Москва); инспектор — Г.Жафяров (Москва).

Первое марта (вторник)

"Анжи" (Махачкала) — "Зенит" (Санкт-Петербург)

Cудья — А.Каюмов, помощники судьи — Д.Мосякин, Н.Еремин (все — Москва), резервный — А.Егоров (Саранск); инспектор — В.Овчинников (Москва).

Третье марта (четверг)

"Сибирь" (Новосибирск) — "Спартак" (Москва)

Cудья — В.Казьменко (Ростов-на-Дону), помощники судьи — И.Зарипов (Ленинградская область), В.Данченко (Уфа), резервный — В.Попов (Екатеринбург); инспектор — А.Савкин (Балашиха).

Шестое марта (воскресенье)

"Амкар" (Пермь) — "Краснодар" (Краснодар)

Cудья — Ю.Баскаков, помощники судьи — И.Барышников, В.Волков, резервный — А.Еськов (все — Москва); инспектор — И.Синер (Омск).

Поделиться сообщением

Намеченный на первое марта матч 1/8 финала Кубка России между "Анжи" и "Зенитом" перенесён из Махачкалы в Грозный. Об этом сообщает официальный сайт "Анжи".

Причиной переноса стало неудовлетворительное состояние поля махачкалинского стадиона.

Питерцы хитрые, в Грозном безопасность в разы выше! Состояние газона отмаз! Мы завтра играем с Шиной, надо настраиваться, финал кубка у них пройдёт, они будут биться за него!

Поделиться сообщением

После окончания первого тайма матча 1/8 финала Кубка России "Анжи" - "Зенит" произошел конфликт между главными тренерами команд Гаджи Гаджиевым и Лучано Спаллетти.

Наставник махачкалинцев высказывал недовольство арбитру Каюмову, к разговору хотел было подключиться итальянский специалист, но неожиданно получил толчок в бок локтем от Гаджиева

Два :angry: повздорили :D

Поделиться сообщением

Два :angry: повздорили :D

А чего комментарий от Гаджиева не привел на этот инцидент?

Конфликта там не было, по его словам. Типо Гаджиев высказывал судье, что стоит судить не по двойным стандартам. А в это время Спалетти его хотел взять за руку (видимо увести от судьи) и Гаджиев не глядя просто отмахнулся и пошел в раздевалку... Как то так, влом искать

Поделиться сообщением