Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jagdflieger

Карельский перешеек

Рекомендованные сообщения

нафига ? очередь дойдет по ротации - облетаем.

Поделиться сообщением

Правильно, Сорго, ставь без очереди на прогон, не слушай никого.

Пролетал всю карту на этот раз. Понравилось. Единственная претензия, как и уже говорил Клаусу, это солнце, которое светит точно в лоб синей команде при полёте к красной ленточке. Либо надо сменить время суток, либо сделать пасмурную погоду.

Поделиться сообщением

Правильно, Сорго, ставь без очереди на прогон, не слушай никого.

Пролетал всю карту на этот раз. Понравилось. Единственная претензия, как и уже говорил Клаусу, это солнце, которое светит точно в лоб синей команде при полёте к красной ленточке. Либо надо сменить время суток, либо сделать пасмурную погоду.

Летун ......... а на половине карт красным солнце светит в глаза.....везде менять будем? по справедливости? ..............

Я надеюсь время на карте выставлено периодом? То есть рандомно выпадает с 9 утра до 17 допустим?......тогда проблемы нет - как повезет.

Надо чтоб время стаяло РАНДОМНО везде............

Поделиться сообщением

Конечно менять, чтобы удобно было. По справедливости ессно. Уж не думал, что на такой пост реакция будет, охота на ведьм, однако...

Поделиться сообщением

Есть предложение сделать низкую облачность.Кто за?

Поделиться сообщением

Конечно менять, чтобы удобно было. По справедливости ессно. Уж не думал, что на такой пост реакция будет, охота на ведьм, однако...

По справедливости надо карту сделать с симметричными филдами и ЛБС, и пепелацы одинаковые выдать. Опционально - джои одинаковые дать. А чтоб удобно было - воздушный старт прикрутить.

Рандомность положения солнца должна быть, и причем везде. На снежных картах - в том числе. Я конечно понимаю, что на солнышко вглядываться неприятно, но, блин, должно же при этом хватить ума самим так занимать позицию, чтобы атаковать от солнца?

Есть предложение сделать низкую облачность.Кто за?

Сплошную - против. О бомбовозах, как обычно, никто не думает.

Если будет относительно малооблачно при этом, то - за. Прятки в облаках - занятие интересное.

Поделиться сообщением

Не, народ, вам точно надо отпуск от форума взять, перегрелись совсем....

Поделиться сообщением

Менять как? Тут дело такое одих слепит - смениш -других начнет.....или на всех картах 12 дня????????)))))))))))))0

Надо рандомно везде делать.....с 9 до 20 - как выпадет

Поделиться сообщением

Уж кто перегрелся, так это точно синяя команда?! Вы уже реально задалбали со своим нытьем!!! Собралась какая то кучка нытиков-критиканов на форуме и флудят бесталку... Самолеты не такие, Красные=идеологи марксизма+непроходимые нубы, а теперь еще и солнце!!! Может нам вообще не взлетать?Королевскую охоту вам устроить? Не задавались вопросом почему половина синих не ноет и подавляющее большинство Красных? Подумайте и хватит уже нудеть!!!

PS Понимаю еще разговоры про крафты, но и то, только в случае обоснованности и предоставленной доказательной базы....

Поделиться сообщением

Уж кто перегрелся, так это точно синяя команда?! Вы уже реально задалбали со своим нытьем!!! Собралась какая то кучка нытиков-критиканов на форуме и флудят бесталку... Самолеты не такие, Красные=идеологи марксизма+непроходимые нубы, а теперь еще и солнце!!! Может нам вообще не взлетать?Королевскую охоту вам устроить? Не задавались вопросом почему половина синих не ноет и подавляющее большинство Красных? Подумайте и хватит уже нудеть!!!

PS Понимаю еще разговоры про крафты, но и то, только в случае обоснованности и предоставленной доказательной базы....

Да что ты начинаешь. Тише!

Только про крафты все забыли.

Поделиться сообщением

Господа,прошу отписаться бомберов как синей,так и красной команды.Кто ходил на цели на ТБхах.Хоть одна сбросилась удачно или нет?Также интересно мнение тех,кто бросал бомбы с истребителей.

Поделиться сообщением

Господа,прошу отписаться бомберов как синей,так и красной команды.Кто ходил на цели на ТБхах.Хоть одна сбросилась удачно или нет?Также интересно мнение тех,кто бросал бомбы с истребителей.

Я разик летал с самого южного аэродрома с максимальной загрузкой. Отбомбился по самой жирной цели в городе с 2500-3000, вынес 93 цели и вернулся без проблем, если не считать пары дырок в крыльях и упавших оборотах в двух двигателях. Но это было 25-го.

Поделиться сообщением

Клаус, обозначь филды, плиз, как-нибудь по-чётче. Не видать их нихрена с высоты. Владельцам супервидеокарт просьба не беспокоиться.

Поделиться сообщением

Клаус, обозначь филды, плиз, как-нибудь по-чётче. Не видать их нихрена с высоты. Владельцам супервидеокарт просьба не беспокоиться.

Ок,гляну что там.

Поделиться сообщением

Внесены изменения в цели.

1. Количество целей сокращено до двух для каждой стороны.

2. Цели для ТБ остались прежние. Для красных в городе две группы целей - промка + ЖД станция, для синих аэродром (добавлено количество статиков, цель стала более "жирная")

3. Внесены изменения в штурмовые цели.

О как интересно.А мужики то не знали ©

Серег,ты уж если молча меняешь че,добавь облачность-туман и поставь время карты на 12 дня.

Поделиться сообщением

Сегодня изменю время и настройки облачности.

Я у себя на компе тестил с облачностью 1200м.И туман.Под наши погодные реалии подходит 120%.Также ветерок ставил 3-5 м/с с порывами.По идее ТБха может дойти незамеченной вплоть до цели по такой погоде.Сбрасываться с горизонта,правда,будет тяжко.

З.Ы. Пальмы теперь стоят в Приморске?))

Поделиться сообщением

Внесены изменения в цели.

1. Количество целей сокращено до двух для каждой стороны.

2. Цели для ТБ остались прежние. Для красных в городе две группы целей - промка + ЖД станция, для синих аэродром (добавлено количество статиков, цель стала более "жирная")

3. Внесены изменения в штурмовые цели.

Сергей,наврядли у меня глючит Ил,у меня вопрос к тебе: Почему ты убрал чайки у синей стороны?Про аэродром на передовой я тебе уже говорил,что там артиллерия большевиков под орех разделывает и без того стремные пепелацы.Поговорили и забыли.Но если ты чаек лишаешь народ,ты хотя бы извести всех об этом.Я не говорю уже о том,что такие вещи спрашиваются в теме карты.

Ну понятно,что ты красный до мозга костей,понятно,что ты лочишь на своих картах тяжелое вооружение синим,искренне радуясь,что фошысты продуют без него (а не тут то было)Понятно,что баланс ты по своему понимаешь.Но я бы не хотел,чтобы ты делал изменения на совместных (она ведь совместная,правда?) картах,не предупреждая никого.

Поделиться сообщением

Клаус - если все так как описано , я бы извинился...

А слова про СОВМЕСТНЫЕ карты и тд - это вообще следует в личку...эти терки игрокрв не должны касаться.

Поделиться сообщением

Клаус - если все так как описано , я бы извинился...

Сами разберутся.

Поделиться сообщением

Я тебе простой вопрос задал,немного попросил пояснений.Зашел на карту я вначале,на карте летало 4 человека и мне в голову не могло прийти,что 3 чайки кончили в самом начале игры.Прошелся по филдам,нигде нет возможности выбора чаек.Вот и скажи мил человек,что мне думать.

Вырезал половину.Не буду цепляться,картина ясна,остальное в личке.

Поделиться сообщением