Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DOK2142

Объединение локальных ресурсов Билайн и Гудлайн?!

Рекомендованные сообщения

Недавно звонили представители Би и предлогали к ним вернуться... Я спросил какие у вас сейчас преимущества перед другими провайдерами? Говорили многое но особенно заинтересовало то что вроде как они ведут разговор с гудком насчет предоставления доступа абонентам Би к ОГО... И вроде как этот день Х не за горами.. Кто что слышал, читал, видел, знает и тд??? На ответ от Администрации можно надееться?) (Или хотя бы инженеров Кемеровского филиала)

Поделиться сообщением

было бы не плохо))а потом еще канал ГЛ захватить))

Поделиться сообщением

И че никто ничего не знает? Или просто лень отписаться?((

Поделиться сообщением

И че никто ничего не знает? Или просто лень отписаться?((

..лень.

Поделиться сообщением

Да брешут всё они помоему, поздно пить боржоме... я на этой неделе иду расторгать договор, так они даже мою оставшуюся тысячу не смогут наличными вернуть, только перечислением в течении 21 дня на карту.

Спроси ещё на форуме гудка про это.

Поделиться сообщением

Да брешут всё они помоему, поздно пить боржоме... я на этой неделе иду расторгать договор, так они даже мою оставшуюся тысячу не смогут наличными вернуть, только перечислением в течении 21 дня на карту.

Спроси ещё на форуме гудка про это.

Чем они тебя так обидели? По мне так вполне прилично стало работать.

Поделиться сообщением

Чем они тебя так обидели? По мне так вполне прилично стало работать.

Я только Ноябрь прошлого года вспомню, так уже не посебе становится. забыть такое сложно.

Поделиться сообщением

На днях знакомого к билайну подключали, на вопрос- будет ли объединяться билайн и a42? монтажник ответил: нет, мы с ними объединяться не будем. когда мы им предлагали, имея маленькую сеть объединиться, они отказались. а сейчас, корбинателеком объединяет свой хаб, который станет локальным между всеми городами на скорости 100МБит/c

Поделиться сообщением

а сейчас, корбинателеком объединяет свой хаб, который станет локальным между всеми городами на скорости 100МБит/c

Славной Корбины уже нет , хотя часть сотрудников все еще верны старому доброму названию ...А по существу хаб локальным в ближайшие несколько лет не станет нет таких каналов у Билайна да и незачем это все делать с экономической точки зрения

Поделиться сообщением

Бред...какой смысл Гудку делиться таким вкусным пирогом как ОГО??

Поделиться сообщением

тоже не думаю что будет слияние! ОГО это единственный + на Гудлайне!

Поделиться сообщением