Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zimet-Derk

Смена тарифа

Рекомендованные сообщения

Может кто нибудь внятно объяснить систему смены ТП. Хочу сменить тариф с 450р на 650р. Сначала говорили что будет списана со счета недостающая сумма до расчетного периода, теперь говорят что будет списанна вся сумма сразу и например если я сегодня (14 число) сменю тариф, то мой расчетный срок (10 число сл месяца) останется прежним, и я получается подарю 4 дня (85р)неизвестно кому?

Поделиться сообщением

Может кто нибудь внятно объяснить систему смены ТП. Хочу сменить тариф с 450р на 650р. Сначала говорили что будет списана со счета недостающая сумма до расчетного периода, теперь говорят что будет списанна вся сумма сразу и например если я сегодня (14 число) сменю тариф, то мой расчетный срок (10 число сл месяца) останется прежним, и я получается подарю 4 дня (85р)неизвестно кому?

нужно положить 650р, спишется за оставшиеся дни по новому тарифу и вернется за оставшиеся дни по старому тарифу.

Поделиться сообщением

что за тариф "ФОРСАЖ" для вновь подключенных клиентов, можно на него перейдти? на сайте билайна видно что в димитровграде он есть а в лк не отображается.

Поделиться сообщением

что за тариф "ФОРСАЖ" для вновь подключенных клиентов, можно на него перейдти? на сайте билайна видно что в димитровграде он есть а в лк не отображается.

"для вновь подключенных клиентов" - эта фраза ни о чем не говорит? В ЛК есь тариф скорость+ - это тоже самое практически.

Поделиться сообщением

Что за тариф (0/550) FTTB Скорость+ 7 Гбайт,в Лк он есть, а вот инфы о нем нигде найти не смог...

Поделиться сообщением

Что за тариф (0/550) FTTB Скорость+ 7 Гбайт,в Лк он есть, а вот инфы о нем нигде найти не смог...

Тоже самое, что и форсаж, только для уже подключенных абонентов, без промо периода

http://internet.beeline.ru/provod/dimitrov...55-477decf9c9e1

Поделиться сообщением

на сайте написано 450 руб , а не 550 почему разница? это значит вновь подключившимся абонентам 450 , а если переход на этот тариф то 550 руб в месяц?

Поделиться сообщением

на сайте написано 450 руб , а не 550 почему разница? это значит вновь подключившимся абонентам 450 , а если переход на этот тариф то 550 руб в месяц?

Форсаж 450р для вновь подключившихся, в течении промо периода (3 месяца), потом переводят на 550 автоматом.

На форсаж перехода нет. Есть тариф Скорость + это для всех, 550р

Поделиться сообщением

что за тариф "Листопад" и мозможно переход на него?

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/dimitrovgrad/action/list.wbp

снизу есть пометка

"*Цены указаны с учетом НДС. Указана ежемесячная абонентская плата за первые два месяца пользования услугой, по истечении двух месяцев ежемесячная абонентская плата будет составлять 650 рублей в месяц.

1. Оставить заявку на подключение к тарифному плану «Листопад» можно только в период с 01.10.10 по 30.11.10.

2. Тариф доступен только для новых абонентов услуги Домашний Интернет «Билайн».

3. Смена тарифного плана в течение времени действия акции не допускается."

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/dimitrovgrad/action/list.wbp

снизу есть пометка

"*Цены указаны с учетом НДС. Указана ежемесячная абонентская плата за первые два месяца пользования услугой, по истечении двух месяцев ежемесячная абонентская плата будет составлять 650 рублей в месяц.

1. Оставить заявку на подключение к тарифному плану «Листопад» можно только в период с 01.10.10 по 30.11.10.

2. Тариф доступен только для новых абонентов услуги Домашний Интернет «Билайн».

3. Смена тарифного плана в течение времени действия акции не допускается."

да читал. так можно на него перейдти или нет? в lk ни чего нет о нем.

Поделиться сообщением

Тариф только для новых абонентов, пункт 2.

Поделиться сообщением

Что за тариф "Осенний фарафон"

"Осенний марафон" промо тариф для новых абонентов,  доступный только по каналам продаж партнеров. Подключиться на него можно в салонах связи "Связной" "Евросеть", через менеджеров и монтажников.  325 руб за 4000 Кбит/с на 2 месяца, затем автоматом переводится на 650р

Поделиться сообщением

Тарифный план (300/FTTB) Unlim 2000 Кбит/с RA

Абонентская плата 450.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Скорость по тарифу 2048

по чему стоимость тарифа стоит 300??? Кто знает подскажите

Поделиться сообщением

Тарифный план     (300/FTTB) Unlim 2000 Кбит/с RA

Абонентская плата     450.00 руб.

Предоплаченный трафик     0 Мб.

Стоимость при превышении     0.00 руб.  

Скорость по тарифу     2048  

С чего Вы взяли, что  стоимость 300, если черным по белому написано "Абонентская плата 450.00 руб"? 

Поделиться сообщением

Тарифный план     (300/FTTB) Unlim 2000 Кбит/с RA

Абонентская плата     450.00 руб.

Предоплаченный трафик     0 Мб.

Стоимость при превышении     0.00 руб.  

Скорость по тарифу     2048  

С чего Вы взяли, что  стоимость 300, если черным по белому написано "Абонентская плата 450.00 руб"? 

А что это (300/FTTB)

Поделиться сообщением

А  что это (300/FTTB)

Не обращайте внимания, Вас это не касается. :)

За 300р этот тариф можно подключить, если Вы расторгли договор и не пользовались услугами более 6 месяцев.

Операторы обзванивают таких клиентов и предлагают снова подключить услугу  за 300р, через 6 месяцев автоматом переводится на 450р.

Поделиться сообщением

Сегодня подключился к тарифу скорость +, возник вопрос: порог трафика 10Гб, но учитывается как? Входящий трафик или может все вместе (входящий и исходящий). На сайте написано либо входящий, либо исходящий. Есть ли подвох? :)

Поделиться сообщением

Сегодня подключился к тарифу скорость +, возник вопрос: порог трафика 10Гб, но учитывается как? Входящий трафик или может все вместе (входящий и исходящий). На сайте написано либо входящий, либо исходящий. Есть ли подвох? :)

Любой, который первым достигнет 10Г

Поделиться сообщением

0/525) Ночные гонки 450 / 900 Кбит/с 525.0 450 Кбит/с поправьте в личном кабинете тариф.

Поделиться сообщением

0/525) Ночные гонки 450 / 900 Кбит/с 525.0 450 Кбит/с поправьте в личном кабинете тариф.

А что там поправлять? Там 2 тарифа, выбирай любой.

(0/525) Ночные гонки 450 / 900 Кбит/с 525.0 450 Кбит/с

(0/525) Ночные гонки 2/6 Мбит/с 525.0 2000 Кбит/с

Поделиться сообщением

Не могу сменить тариф с "450 Безлимит д/н 3/9 Мбит/с" на "450 Безлимит д/н 12/24 Мбит/с L2TP". Пишет:

Не удалось изменить тарифный план

Возможная причина:

Невозможно сменить тарифный план , пожалуйста обратитесь в службу поддержки.

В чём причина?

p.s. L2TP у меня настроен.

Поделиться сообщением

Не могу сменить тариф с "450 Безлимит д/н 3/9 Мбит/с" на "450 Безлимит д/н 12/24 Мбит/с L2TP". Пишет:

Не удалось изменить тарифный план

Возможная причина:

Невозможно сменить тарифный план , пожалуйста обратитесь в службу поддержки.

В чём причина?

p.s. L2TP у меня настроен.

450р на счет положите, после смены произойдет перерасчет и остаток вернется на счет.

Поделиться сообщением