Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Supercharger

Counter-Strike: Source Update

Рекомендованные сообщения

Походу ( Но мож пофиксят.

Поделиться сообщением

Сервербраузер можно в нормальный вид привести убрав галку напротив Show map list.

Поделиться сообщением

Поюзал онлайн чутка. Отличия есть, но на уровне ощущений. Например, вышел на кого-то, обменялись, обычно после подобной стычки остается 1-30хп, тут 70-90. Возмоджно связано с изменением сетевого кода. У меня такое на нескольких серверах. Кто знает как убрать из показаний net_graph эти цветные прыгающие графики? И когда, наконец, наши серверы проапдейтятся?

Поделиться сообщением

Кто знает как убрать из показаний net_graph эти цветные прыгающие графики?

net_graph 1

Поделиться сообщением

пофиксили пару-тройку багов, добавили консольных команд и новый интерфейс (судя по changelog'у) - чего там тестировали полтора месяца остается загадкой.

Мну не может демки посмотреть, которые на старой версии записаны.

Вот это подстава ))))

Поделиться сообщением

У меня просто нет слов. Графа стала немного лучше, не спорю. Но физика стрельбы убивает, возвращение в 1.6.

Поделиться сообщением

где там на ссыле кнопка [скачать] )

link plz )

Поделиться сообщением

где там на ссыле кнопка [скачать] )

link plz )

саму ксс запустить надо - пойдет загрузка обновления

Поделиться сообщением

Ужос! Кто нибудь знает, вернуть интерфейс к старому виду можно? Главное - отключить аватары говорящих.

Поделиться сообщением

Поюзал онлайн чутка. Отличия есть, но на уровне ощущений. Например, вышел на кого-то, обменялись, обычно после подобной стычки остается 1-30хп, тут 70-90. Возмоджно связано с изменением сетевого кода. У меня такое на нескольких серверах. Кто знает как убрать из показаний net_graph эти цветные прыгающие графики? И когда, наконец, наши серверы проапдейтятся?

Сегодня запустим, потом будем плагины навешивать, так как видимо все по новой прийдется ставить.

Поделиться сообщением

Кто знает как отключить чтоб трупы нормально падали, а не ложились?

Поделиться сообщением

перезарядка авп идет со включенным зумом О_О у всех так ?

Поделиться сообщением

перезарядка авп идет со включенным зумом О_О у всех так ?

У меня нормально.

PS Кстати, забиндил настройки lerp по приведенной мной выше ссылке-теперь можно на любом сервере получить его надпись белым. Также, реально меняется стрельба.

Поделиться сообщением

У кого качает медленно регион поменяйте, на Sweden например там скорость 250 Кб/с

Поделиться сообщением

Народ, у всех Invalid Steam Key Size ? Как править? (обычно на зомби играю)

Поделиться сообщением

Сервер еще не обновился или ты )

Поделиться сообщением

PS Кстати, забиндил настройки lerp

Я прошу прощенья, но что за lerp?

ЗЫ: На паре серверов побегал - везде лагает, все хором кричат, что лагает везде. :lol: А еще периодически скины путает - в команде контров теры появляются Прикольо там, где ff включен и штраф за убийство своего ...

Поделиться сообщением

У меня то как раз интерфейс изменился. Вроде прошло обновление... Это что - корбиновские серваки все не обновились?

UPD: Так и есть - на зарубежку вошел как обычно... Народ новость хотя б повесьте.

Поделиться сообщением

У меня то как раз интерфейс изменился. Вроде прошло обновление... Это что - корбиновские серваки все не обновились?

Скорее всего да, кроме самого обновления наверное надо и плагины обновить или переставить

зы. можешь пока феечко в дозоры поиграть :)

Поделиться сообщением

Скорее всего да, кроме самого обновления наверное надо и плагины обновить или переставить

зы. можешь пока феечко в дозоры поиграть :)

Плагинов у меня нет. А в Дозоры сам иди.

Поделиться сообщением

Я про плагины сервера говорю, а точнее про Mani Admin Plug-in

http://www.mani-admin-plugin.com/joomla/index.php

как и говорил, на сайте у них Mani Admin Plug-in V.1.2U (Orange Box Source Engine Version: Cs: S, DoD: S, TF 2 and 3rd party mods)

Поделиться сообщением

PS Кстати, забиндил настройки lerp

Я прошу прощенья, но что за lerp?

ЗЫ: На паре серверов побегал - везде лагает, все хором кричат, что лагает везде. :) А еще периодически скины путает - в команде контров теры появляются Прикольо там, где ff включен и штраф за убийство своего ...

Теперь на нее (него) молимся :P. У нас аналогично описанному тут http://www.deadzone.ru/forum/showthread.php?t=3536

Поделиться сообщением

С такой скоростью обновления, через неделю обновим :)

Поделиться сообщением

У нас аналогично описанному тут http://www.deadzone.ru/forum/showthread.php?t=3536

Идиотизм. Следующим шагом для нормальной игры в СSS будет необходимость изучения C++ наверное. :)

Поделиться сообщением

У нас аналогично описанному тут http://www.deadzone.ru/forum/showthread.php?t=3536

Идиотизм. Следующим шагом для нормальной игры в СSS будет необходимость изучения C++ наверное. :)

24.09.2008, 18:14 дату статьи смотрите, как играли, так и можете дальше играть и не заморачиваться

Поделиться сообщением

С такой скоростью обновления, через неделю обновим :)

Ну не надо пугать-то так страшно :P.

Поделиться сообщением

24.09.2008, 18:14 дату статьи смотрите, как играли, так и можете дальше играть и не заморачиваться

Мда. С датой я конечно лоханулся, но насчет "как играли так и можете дальше играть" - пока не получается. Лаги-с :P

Поделиться сообщением

Мда. С датой я конечно лоханулся, но насчет "как играли так и можете дальше играть" - пока не получается. Лаги-с :P

Верно подмечено про лаги, пришлось с ботами поиграть, 3 раунда и не выдержал, теперь только ждать ))

Поделиться сообщением