Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Supercharger

Counter-Strike: Source Update

Рекомендованные сообщения

ну вот так, directX 9.0 + radeon, снизу скорее всего пыль, а к верху ее уже меньше, от этого на левом кумар такой)

Поделиться сообщением

ну вот так, directX 9.0 + radeon, снизу скорее всего пыль, а к верху ее уже меньше, от этого на левом кумар такой)

тоже самое блин ) спишем на бету, может всетки действительно пофиксят.... вествуд не люблю изза этого, приходится по домам бегать, на улице как слепой ))

Поделиться сообщением

В целом почти тоже что и обычная контра, только ачивы (для мяса) сделали и таб очень непривычный для контры, хоть и играю в тф2 часто и там почти такой же. Стрельба если и изменилась привыкнуть мона будет без проблем думаю.

Поделиться сообщением

Неужто вествуд будет оф картой.

Поделиться сообщением

old* АЛЬФА стрельба невыносимая, удивляешься тому как Не попадаешь и тому как Попадаешь

Barmaley, нет ))) все карты из ксс доступны и в ксс бете

Поделиться сообщением

только ачивы (для мяса)

--

это ваще хрено-муть нафига сдалась

я понимаю в l4d :huh: еще а тут то нафиgg )))

Поделиться сообщением

Поиграл я в эту бету. КСС перенесли на движек оранж бокса (хл2 эп2, тф2, л4д и прочее). Багов еще много. Стрельба чуток изменилось + из-за сетевого кода нового движка теперь усе летит еще рандомистее... хеды с калаша с любого ракурса раздавал... и мне рзадавали тоже. Тобишь стрельба стала "острее". Если раньше было - стреляешь стреляешь стреляешь "ну когда уже в голову попаду", то теперь стреляешь... "чо? я в голову что ли попал? не может быть".

В остальном одни свистопистелки, ачивменты, дескамера (аля тф2) и прочяя херь.

Фпс вроде должно было подняться из-за мультикор поддержки, но фиг там, +-10фпс (проц - атлон х2 6000+). А в остальном - одни баги, баг на баге, ну собственно оно и понятно, бета же.

короче херня теперь будет, размытые движения будут только мешать, движения теперь немного другие, из авп теперь только пашом стрелять можно, потому что если так туда сюда бегать то его заносит как буд то на льду.

Блюр отрубается в настройках. На счет льда - во всем виновато sv_accelerate, которое в контре обычно 5 (хотя в движке ксс по дефолту тоже 10), а в бете 10, это уже есть в баг листе, так что видимо должны пофиксить...

Да точно, просто на обычном движке блюр вроде тоже стоит, но такого эффекта нету.

Фпс кстати лично у меня поднялось и не падает ниже отмеки 270 (смотрел когда на сервере было около десяти человек, pheon 2 645), раньше было в такой же обстановке ~200.

А вот на счет стрельбы, я не сам не знаю может тоже в консоле настраиватеся, но когда в тебя попадают ты не замедляешься, а дергаешься назад, причем не приятно, или это мож сервак логанутый был.

Поделиться сообщением

че там еще нового стало ?

Поделиться сообщением

новый таб

0f907190e446t.jpg

что это за медальки рядом с никами со степенями??

Поделиться сообщением

новый таб

0f907190e446t.jpg

привет из TF)). Что-то бета-тестирование затянулось. Уже месяц как фиксят баги.

Поделиться сообщением

FireWing, вроде как за то чего ты достиг на сервере на котором играешь, за раунд допустим -5 сделал или дабл с авп, после релога вроде пропадают)

Поделиться сообщением

КОГДА УЖЕ В МАССЫ ДВИНУТ?)))

УГнова бетит итого меньше ппц они тянут(

Поделиться сообщением

тф бетка тоже долго была

Поделиться сообщением

Ну вот и дождались. Пошел качать почти 2Gb. Вот читаем что они там натворили ) http://store.steampowered.com/news/?appids...amp;headlines=0

Поделиться сообщением

Да, качаю...

Поделиться сообщением

753 мега, они очень уж шустро, боюсь апдейты пару недель регулярно выходить будут

Поделиться сообщением

Серваки перегружены. Скидывается постоянно, видимо сегодня поиграть не получится :)

Поделиться сообщением

Серваки перегружены. Скидывается постоянно, видимо сегодня поиграть не получится :)

Хорошо бы если завтра получилось бы :))

Поделиться сообщением

Выкидывать вроде перестало, зато скорости нет, 30-60 кб/с - ппц

Поделиться сообщением

Выкидывать вроде перестало, зато скорости нет, 30-60 кб/с - ппц

повезло, я качаю со скоростью 0-22 кб\сек

Поделиться сообщением

повезло, я качаю со скоростью 0-22 кб\сек

Разогнался до 200 кб\сек! 36%

Поделиться сообщением

Забираю на 1.8 MB/s. 2 минуты осталось. Вы тыкните играть-если установится связь, скорость попрет.

Зедман, а наши серваки как, апгрейдятся?

Все, ушел тестить ).

PS Потестил. Короче теперь на наши NITRO и другие, не обновленные серваки не заходит. А так вроде ничего.

Поделиться сообщением

Ботов теперь дохрена можно добавлять, нагрузка на комп от них стала намного меньше. Единственный найденный мной плюс)

Минусы - приближения после убийства только раздражают, ачивки в кс совсем не к месту, избранное теперь надо листать, чтобы найти нужный сервак, ну и т.д.

Пока больше негатива от обновы. имхо

Поделиться сообщением

в последней бете в которую играла можно было отключить камеру и в поиске серверов можно отключить "картинки" и сделать как раньше списком

или все поменялось ? О_О

стим еле качает ((

Поделиться сообщением

Ну вот и дождались. Пошел качать почти 2Gb. Вот читаем что они там натворили ) http://store.steampowered.com/news/?appids...amp;headlines=0

пофиксили пару-тройку багов, добавили консольных команд и новый интерфейс (судя по changelog'у) - чего там тестировали полтора месяца остается загадкой.

Поделиться сообщением

ХЗ что они там тестировали, я так в онлайне и не смог никуда подключиться. Все серваки где можно в новую погонять забиты. Погонял пока только ботов-особых отличий не заметил. Новый движок побыстрее естественно...

PS Только я не понял как свой ник игровой менять, у меня автоматом взялся из стима.

Поделиться сообщением

ачивки в кс совсем не к месту

учитывая то, что их выполнение ничего не дает, в отличие от ТФ2

Пока больше негатива от обновы. имхо

просто всякой мишуры из ТФ понапихали

PS Только я не понял как свой ник игровой менять, у меня автоматом взялся из стима.

теперь только через стим

Поделиться сообщением