Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zorroo

Кандидаты на бан Песка

Рекомендованные сообщения

Кнут там каждый день. Я тоже.

Так причем тут защита от читов? Речь о малолетке который всех материт и мешает летать, умным его назвать язык не поворачивается...

Поделиться сообщением

Так причем тут защита от читов? Речь о малолетке который всех материт и мешает летать, умным его назвать язык не поворачивается...

Защита от читов, от того, кто "всех сбивает" а если вы там каждый день, то хоть летайте под своими никами, если на пост админа балатируетесь :) , а так знаю тока двух кандидатов, это - ушедший в тень Харон, и ныне здравствующий Юрген ;)

Поделиться сообщением

Скип, ты чего придумываешь? С чего ты взял, что он всех сбивает? Мешать можно по другому. Темболее он под разными никами, а сбивает своих, только под чужими.

Ты так уверен, что мы летаем не под своими никами, с чего это вообще)))? Всегда под своим! А вот тебя я не видел уже очень давно.

Прочитай тему, нужны админы. Пока НИКОГО нет! И то что ты кого то знаешь там, ничего не меняется. Тащи сюда Юргена и Харона...

Поделиться сообщением

вы не сможете его ни кикнуть, ни тем более забанить.

а если уж админов назначать, то сразу штук 10. А то в прошлый раз назначили 2х и не видать их более.

Skipirich

crt тут не причем, все дело в коммандере.

Поделиться сообщением

Скип, ты чего придумываешь? С чего ты взял, что он всех сбивает? Мешать можно по другому. Темболее он под разными никами, а сбивает своих, только под чужими.

Ты так уверен, что мы летаем не под своими никами, с чего это вообще)))? Всегда под своим! А вот тебя я не видел уже очень давно.

Прочитай тему, нужны админы. Пока НИКОГО нет! И то что ты кого то знаешь там, ничего не меняется. Тащи сюда Юргена и Харона...

Да меня месяца с полтора вобще ни на форум ни на сервер не пускало, видать попал под какой то обширный бан :unsure: тока с телефона мог залезть поглядеть одним глазом чего тут творится, в песок иногда захожу по вечерам, тебя пару раз видел, Zorroo под разными никами, можно по подчерку узнать)), Кнута не встречал просто, зато Юрген там почти всегда присутствует, я его не знаю, просто вижу что он там постоянно, а Харон уже и не летает наверно( Да согласен, чрт тут ни при чем, нужно админов, видел я этого друга, о котором вы говорите, он не то, что бы сбивал своих, за это командер все же выкидывает, он давал очередь в сторону одноцветника, провацируя огонь по себе, и когда в него попадали втыкался в землю, тем самым добавляя штраф спровацированому игроку, многих из за него командер кикал, от этого только админ поможет, надо бы назначить,

Интересно что по этому поводу ОS с =sORGo= думают?

Поделиться сообщением

Да ОС даже и не заходит сюда, а Сорго уже давно не видно.

Поделиться сообщением

это баян, вот и не заходят.

не будут они подсетку банить, ибо региональная

лучше постарайтесь развить идею отключения НВ в воздухе, тогда этому можно будет надовать по заднице.

и ещё можно было бы попробовать FBDj коммандер, мб там таких проблем нет

Поделиться сообщением

лучше постарайтесь развить идею отключения НВ в воздухе, тогда этому можно будет надовать по заднице.

и ещё можно было бы попробовать FBDj коммандер, мб там таких проблем нет

Да отмена НВ тож не особо поможет, ну будут выпрыгивать, и НВ жать, от парашютов только фризов добавится, и дуэлянтам не удобно будет. Не самый лучший вариант. Админов бы, штук несколько, да где ж их взять?

Поделиться сообщением

Да ОС даже и не заходит сюда, а Сорго уже давно не видно.

Захожу и по возможности реагирую.

Поэтому предлагал сегодня в чате себя в качестве админа, но в ответ тишина... так что могу наняться на охоту на дебилов.

Админские права сегодня получишь.

Поделиться сообщением

Надеюсь с обучением?

Поделиться сообщением

Защита от читов, от того, кто "всех сбивает" а если вы там каждый день, то хоть летайте под своими никами, если на пост админа балатируетесь :) , а так знаю тока двух кандидатов, это - ушедший в тень Харон, и ныне здравствующий Юрген ;)

Скипирич только вот не надо этого... Я действительно так как и аирган почти каждый день в песке. Бываю часто по вечерам. Гана вижу, клёна вижу, торта вижу, многих вижу, тебя (если ты ник не сменил) не вижу. Сам летаю либо под asus либо под knut. Насчёт чрт я не такой продвинутый как ты но заметил что после того как этот "шалун" насбивает своих кикает и он сразу же подключается без задержки снова. Думал чёт не чисто, дрешил проверить. Сам начал его валить. После десятого раза меня выкинуло из песка как положено, жму сразу подключится заново и о чудо... меня пустило. Так что он не читер, просто дитё с пробелами в воспитании.

З,Ы,Мне админских прав не надо, дайте гану а я его буду дёргать если что...

Поделиться сообщением

Надеюсь с обучением?

Там просто.

Отсылаешь серву команду <help дает список всех команд, разберешься, не маленький

Поделиться сообщением

админа на сервак! первый день, а трололо уже летает

Поделиться сообщением