Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sahaga

Как установить

Рекомендованные сообщения

Решил создать тему, так как ответа в других не нашел.

У меня Windows 7 Максимальная 64 битная.

Вообщем установил я лицензионную Call of Duty 5 на комп. Войти и поиграть получилось. Стал обновлять. Ставлю патч: 1.2 И как раз с этого момента начинаются проблемы: патч почему то удаляет exe - ики с установочной директории! И патч другой качал. То же самое опять. Что делать?

Побывал экзешники копировать в другую папку а после удаления их патчем опять копировать. Но игра потом не запускается.

Мож кто сталкивался с такой проблемкой?

Поделиться сообщением

Решил создать тему, так как ответа в других не нашел.

У меня Windows 7 Максимальная 64 битная.

Вообщем установил я лицензионную Call of Duty 5 на комп. Войти и поиграть получилось. Стал обновлять. Ставлю патч: 1.2 И как раз с этого момента начинаются проблемы: патч почему то удаляет exe - ики с установочной директории! И патч другой качал. То же самое опять. Что делать?

Побывал экзешники копировать в другую папку а после удаления их патчем опять копировать. Но игра потом не запускается.

Мож кто сталкивался с такой проблемкой?

Игра по какому адресу установлена,и патчи откуда брал?Я брал здесь все рабочие http://www.callofduty.ru/forum/index.php?a...&showcat=54

Экзешники копировать бесполезно с патчем ставится свой ЕХЕ.

Поделиться сообщением

ну вообще то по стандартному пути она установлена: c:\Program Files (x86)\Activihion (за последнее слово сорри, игру стер уже просто). Патчи где я тока не брал. Последний раз тут: http://www.callofduty.ru/forum/index.php?a...&showcat=54. ТАМ ЖЕ ГДЕ И ТЫ)))

Причем такая штука интересная. Когда самый конец установки идет, игра не предлагает создать ярлыки и все подобное. Установщик сам по себе все заканчивает. Но игра запускается и играть можно. Но вот когда начинаешь ставить патчи.. уже все.

Поделиться сообщением

Хм странная хрень!,путь патчу вручную указываешь?Попробуй установить в другую папку например с:\games\ перед установкой реестр почисть найди там ветку типа HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty WAW (так в ХР выглядит ) и удали её нах.Еще навсякий случай сохрани отдельно папку ( в ХР здесь находится) C:\Documents and Settings\узер\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW, непонятно вот токма как патч экзешники удаляет а свой не ставит,мож это фича виндовса 7 какая.

Или искать отдельно экзешник патча,только где гарантия что остальные файлы нормально обновлены

Поделиться сообщением

Хм странная хрень!,путь патчу вручную указываешь?Попробуй установить в другую папку например с:\games\ перед установкой реестр почисть найди там ветку типа HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty WAW (так в ХР выглядит ) и удали её нах.Еще навсякий случай сохрани отдельно папку ( в ХР здесь находится) C:\Documents and Settings\узер\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW

В том то и дело что странно! Понимаешь, патч 1.2 почему то удаляет exe файлы. Я раньше с этого же диска играл! И все было ОК! Скорее всего не идет на Windows 7 64 битную. Раньше у меня стоял XP. А патчам и не надо было указыватью У них автоматически все правильно стояло. Я проверял. Пробую винду переустановить.

Поделиться сообщением

Хм странная хрень!,путь патчу вручную указываешь?Попробуй установить в другую папку например с:\games\ перед установкой реестр почисть найди там ветку типа HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty WAW (так в ХР выглядит ) и удали её нах.Еще навсякий случай сохрани отдельно папку ( в ХР здесь находится) C:\Documents and Settings\узер\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW

В том то и дело что странно! Понимаешь, патч 1.2 почему то удаляет exe файлы. Я раньше с этого же диска играл! И все было ОК! Скорее всего не идет на Windows 7 64 битную. Раньше у меня стоял XP. А патчам и не надо было указыватью У них автоматически все правильно стояло. Я проверял. Пробую винду переустановить.

все сделал! Скачал патч не exe, а в архиве. Распаковал в директорию игры. Все пошло.

Поделиться сообщением