Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webstar

Списание денег со счета

Рекомендованные сообщения

ДД!

Не подскажите такой момент: второй месяц юзаю ЮСБмодем. Изначально стартовый план был 100мб за 165 рублей. Потом перешел на безлимит за 395. На момент 0 часов 1 числа денег на счету было не достаточно, рублей 100. Должил до 400 а абонентку за месяц не списали до сих пор. Интернет работает, накачал уже трафику за 125 мег. Деньги со счета не убывают. Вот думаю что я не правиль делаю?

Владимирская область.

Поделиться сообщением

ДД!

Не подскажите такой момент: второй месяц юзаю ЮСБмодем. Изначально стартовый план был 100мб за 165 рублей. Потом перешел на безлимит за 395. На момент 0 часов 1 числа денег на счету было не достаточно, рублей 100. Должил до 400 а абонентку за месяц не списали до сих пор. Интернет работает, накачал уже трафику за 125 мег. Деньги со счета не убывают. Вот думаю что я не правиль делаю?

Владимирская область.

скорее всего необходимо повторить попытку перехода на тариф безлимит

Поделиться сообщением

так показывает что ТП безлимит и за первый месяц деньги списаны были 395 рублей.

При попытке переходы пишет что данный ТП уже подключен.

За второй вот не списали вот и волнуюсь :)

Поделиться сообщением

так показывает что ТП безлимит и за первый месяц деньги списаны были 395 рублей.

При попытке переходы пишет что данный ТП уже подключен.

За второй вот не списали вот и волнуюсь :)

месяц считается с того числа, когда перешел на новый тариф.

Поделиться сообщением

месяц считается с того числа, когда перешел на новый тариф.

вот, больше похоже на правду. Если так то жирный плюс Билайну, обычно абонентка 1го числа месяца полюбому считается.

А тут считай сэкономил целый месяц :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!меня интересует вопрос...буквально вчера я купила модем,подключила его!на счету у меня было ровно 300 рублей. Посидела,почту проверила скачала пару песен)на след.день:... хопа с утреца выдает мне: ваш баланс менее 30 рублей,через часик: ваш баланс менее 15 рублей! :huh: куда деньги то деваются??обьясните плиз.Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте!меня интересует вопрос...буквально вчера я купила модем,подключила его!на счету у меня было ровно 300 рублей. Посидела,почту проверила скачала пару песен)на след.день:... хопа с утреца выдает мне: ваш баланс менее 30 рублей,через часик: ваш баланс менее 15 рублей! :huh: куда деньги то деваются??обьясните плиз.Спасибо

Вообще у вас должен быть какой-то тарифный план,по его стоимости снимают деньги ночью и начисляют трафик(если ТП пакетный),а после остаётся сумма(остаток) от ваших денег.

Поделиться сообщением

Значит, звоните оператору и разбирайтесь, если уверены, что тариф безлимитный. B)

Поделиться сообщением

Схожая проблема, 3 дня назад подключил Лёгкий безлимит, на счету деньги за два месяца, в интернет выходил ровно один раз, потратил всего 15 Мб траффика, захожу опять, он выдаёт ошибку и предлагает проверить сим карту и баланс, проверяю баланс, оказывается -250, как такое могло произойти? могло ли если я случайно нажал дважды активацию стартового баланса?

Позвонить оператору через эту сим-карту не получается, говорит о несуществующем номере или о том что данная услуга не оказывается.

Поделиться сообщением

Схожая проблема, 3 дня назад подключил Лёгкий безлимит, на счету деньги за два месяца, в интернет выходил ровно один раз, потратил всего 15 Мб траффика, захожу опять, он выдаёт ошибку и предлагает проверить сим карту и баланс, проверяю баланс, оказывается -250, как такое могло произойти? могло ли если я случайно нажал дважды активацию стартового баланса?

Позвонить оператору через эту сим-карту не получается, говорит о несуществующем номере или о том что данная услуга не оказывается.

позвонить с неё и так нельзя, а в минус да еще на безлимите Билайновском - это unreal

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. я подключил безлимитку за 295 рублей в мае с проплатой за июнь. до конца июня я им пользовался, все было хорошо, билайну респект). но июль и август я им не пользовался т.к. был на даче в глухомани где и телевизора то нет. приехав в сентябре, я проплатил инет сразу за три месяца(июль, август, сентябрь), т.е. 885 рублей. это было вчера. сегодня с утра, немного полазил по инету, проверил почту и О УЖОС: на счету осталось 680 рублей! Что это такое? как быть в данной ситуации? тариф безлимитный

Поделиться сообщением

Пока у вас не сняли деньги за все 3 месяца, лучше сменить тарифный план. Потом можете обратно на безлимит перейти.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, почему с моего счета не происходит списание аб.платы? Обычно списывают 16-го числа каждого месяца, а сегодня 21-е.. И номер не блокируют(сейчас у меня на счету не достаточно средств для списания). Тариф "Полный безлимит" СПб.

Спасибо.

Поделиться сообщением