Рекомендованные сообщения

@Skazh,

Настройка на приставку и тв логична. Если вам не нужно управление телевизором, то сброс к заводским настройкам .

Поделиться сообщением

А не подскажите как настроить данный пульт?

post-357038-069085800 1477499267_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На задней крышке отсека батареек должна быть маркировка.Нужно огласить модель,ибо это новый пульт.

Поделиться сообщением

На задней крышке отсека батареек должна быть маркировка.Нужно огласить модель,ибо это новый пульт.

написано SRC-5304

3-A

Поделиться сообщением

@Byten,

Это пульт для приставок Tatung.Пробуйте настраивать по этой инструкции-пульты идентичные.

Поделиться сообщением

@Byten,

Это пульт для приставок Tatung.Пробуйте настраивать по этой инструкции-пульты идентичные.

не могу войти в режим программирования, не загорается индикатор..

Поделиться сообщением

Та же проблема, инструкции к этим пультам нету... Как настроить никто не знает.

Поделиться сообщением

Уточню у ответственных.Описание пульта на этой странице.Странно,почему инструкции нет в поставляемом комплекте.

Поделиться сообщением

Уточню у ответственных.Описание пульта на этой странице.Странно,почему инструкции нет в поставляемом комплекте.

А смысл от этого описания? Как запрограмировать пульт на управление телевизором LG?

Поделиться сообщением

Аналогичный вопрос - пульт SRC-5304 3-B, приставка перестала реагировать на кнопки кроме вкл/выкл. Подозреваю, что слетели настройки пульта. Как его заново настроить? Приставка Татунг СТБ-3210.

Поделиться сообщением

Помогите подружить ПДУ с телевизором, пожалуйста.

Имеется:

- приставка cisco isb2230

- пду в комплекте с приставкой motorola mxv3

- телевизор panasonic tx-pr50ut50 плазма

До этого был LG, сдружил с пультом сразу. Вот с панасоником не хочет...

Поделиться сообщением

Axelevich motorola mxv3 если я не ошибаюсь умеет в обучение (кнопка learn), если стандартные инструкции не помогают перекинте принудительно поставив два пульта рядом и поперекидывайте нужные кнопки по одной http://static.beeline.ru/upload/images/pdu-Motorola-MXv3.pdf

Поделиться сообщением

Axelevich motorola mxv3 если я не ошибаюсь умеет в обучение (кнопка learn), если стандартные инструкции не помогают перекинте принудительно поставив два пульта рядом и поперекидывайте нужные кнопки по одной http://static.beeline.ru/upload/images/pdu-Motorola-MXv3.pdf

Прошу прощения, по семейным обстоятельствам только сегодня смог "выйти в люди".

В общем, я ошибся, у меня ПДУ не моторола и кнопки LEARN нету. Я не смог найти модель и описание своего пульта. Вот фото моего пульта

Так что вопрос до сих пор актуален, ищу помощь

Изменено пользователем Axelevich

Поделиться сообщением

Прошу прощения, по семейным обстоятельствам только сегодня смог "выйти в люди".

В общем, я ошибся, у меня ПДУ не моторола и кнопки LEARN нету. Я не смог найти модель и описание своего пульта. Вот фото моего пульта

Так что вопрос до сих пор актуален, ищу помощь

У Вас пульт Sisco AT6400. Инструкция в прикреплённом файле.

AT6400 Remote_Control Sisco (Motorola).pdf

Поделиться сообщением

Так никто и не разобрался, как подружить телевизор с новым пультом, таким как у Byten?

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите как скинуть пульт на заводские настройки. Приставка Cisco. Привязывал громкость к телевизору которого теперь нет. В руководстве говорится зажать stb и ok на 3 сек, набрать код 900 и еще раз ok. Не помогает. Пульт даже не входит в режим сброса, т.е. stb не горит. beeline rcu01 urc172500-00r00 140901

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите как скинуть пульт на заводские настройки. Приставка Cisco. Привязывал громкость к телевизору которого теперь нет. В руководстве говорится зажать stb и ok на 3 сек, набрать код 900 и еще раз ok. Не помогает. Пульт даже не входит в режим сброса, т.е. stb не горит. beeline rcu01 urc172500-00r00 140901

Mxv4 или RCU01.Инструкции в FAQ.Батарейки при программировании должны быть неразряженные.

Поделиться сообщением

Mxv4 или RCU01.Инструкции в FAQ.Батарейки при программировании должны быть неразряженные.

Сделал сброс как написано: зажал setup пока не мигнул 2 раза stb, ввел 981, далее stb мигнул 4 раза (в инструкции говорится что надо еще нажать одну из кнопок tv, dvd, aux и только потом stb моргнет 4 раза). В итоге пульт вообще перестал управлять приставкой. Привязал обратно нажав stb, затем зажал setup и С пока stb не моргнуло 2 раза. Все стало как прежде, т.е. громкость на приставкой все также не регулируется. На ТВ запрограммировать не получается, т.к. телевизор китайский KTC.

Поделиться сообщением

Не могу найти инструкцию по настройке пду SRC-5304. Инструкция к настройке стандартного пульта tatung 3210 не подходит.

Изменено пользователем Bwh

Поделиться сообщением

у меня тоже пульт SRC-5304,настроить так и не удалось.При нажатие и удержание кнопки TV или STB,загорается лампочка на пульте,но никаких изменений в его работе нет.

Поделиться сообщением

У меня такой же пульт (как у Byten)

ТВ-приставка "TATUNG STB3310" В батарейном отсеке номер: SO16090213 / QC16J24J1

Есть индикатор работы ПДУ, но он не мигает и не реагирует на стандартные команды.

Есть кнопка управления TV, значит можно обучить, но инструкции нет ни в комплекте, не на сайте Beeline.

Если кто знает, как запрограммировать это чудо, напишите пожалуйста!

Поделиться сообщением

У кого новый пульт. Я нажал и держал кнопку TV, после этого загорелся индикатор. Телевизор был включен. Стал держать кнопку питания на пульте, индикатор мигал. Потом телевизор выключился, я отпустил кнопку питания и нажал "ОК". Теперь у меня и телевизор и приставка выключается с пульта) Дальше этого продвинуться не получилось. Телевизор Панасоник. Пробуйте, может у кого получится. Или как то удастся объединить эту информацию, с информацией о настройках других пультов.

Поделиться сообщением

После вечера, проведенного за безуспешным программированием ПДУ для TV приставки Билайн, а затем за чтением данного форума, написал дополнение к Часто Задаваемым Вопросам (FAQ):

СТРАННО, но на пультах ДУ к TV приставкам Билайн не указан явно их тип. Внешне они очень похожи, но программируются эти пульты по-разному. Поэтому для их распознавания нужны танцы с бубном и прочее шаманство. Для облегчения этого процесса предлагается использовать такие приметы:

- Пульт Motorola МХv3 - имеет под кнопкой "menu" кнопку "Learn";

- Пульт Motorola МХv4 - имеет под кнопкой "menu" кнопку "Setup";

- Пульт Motorola АТ6400 - не имеет под кнопкой "menu" никакой кнопки,- ни "Learn", ни "Setup". В нижней части пульта имеется надпись Motorola;

- Пульт Cisco АТ6400 - не имеет под кнопкой "menu" никакой кнопки,- ни "Learn", ни "Setup". В нижней части пульта имеется надпись Cisco;

Инструкции по программированию лежат на странице FAQ.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=260096

Изменено пользователем AlGo57

Поделиться сообщением

@AlGo57,

Нет такой модели Motorola AT6400.На этой же странице внизу представлены фото пультов с подписями моделей.

Поделиться сообщением

При каждом нажатии на любую кнопку пульта MXv4 мигает кнопка STB 6 раз вместо одного раза. Как это исправить?

Поделиться сообщением

При каждом нажатии на любую кнопку пульта MXv4 мигает кнопка STB 6 раз вместо одного раза. Как это исправить?

Заменить батарейки.

Поделиться сообщением

Как поженить пду с комботелевизором тошиба по четырехзночному коду. Мануал от родного пду моторолла есть но описание операции по програмированию не подходят, поскольку на ней не было клавиши сетап.А портянке которую нарыл для существующего пульта нет настроек по коду.На автомате не строится.

Поделиться сообщением

Пульт SRC-5304. Есть постоянная проблема. Жмешь на кнопку, а она срабатывает дважды. То есть листаешь каналы, а они перескакивают. Нужно очень нежно нажать, чтобы попасть на +1 канал. Есть у кого такие проблемы?

Поделиться сообщением

MillerPage Покупайте универсальный с обучением и перекидывайте кнопки с оригинала на него пока оригинальный пульт в конец не отвалился, потом только через коды другой пульт подружить с телеком сможете

Изменено пользователем tmp366

Поделиться сообщением

MillerPage Покупайте универсальный с обучением и перекидывайте кнопки с оригинала на него пока оригинальный пульт в конец не отвалился, потом только через коды другой пульт подружить с телеком сможете

Так у меня новый пульт. Хочу выяснить, это у меня проблема, или общая. Я ведь могу его по гарантии поменять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас