Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

1943

Рекомендованные сообщения

Карта поставлена... сейчас... У нас есть шанс понять, что это за карта и концепция...

Поделиться сообщением

Карта ,на мой взгляд,сбалансированная и продуманная.Понравилась.Серьёзных замечаний нет,а по мелочи:сделать чуть посветлей-под конец было совсем темно,и прибавить хотя бы по одному трофею каждой модели-кончались быстро.И ещё мне думается количество крафтов уменьшить,чтобы был стимул беречь,а то летало 40 человек,а я до конца мог брать Г2,а Ф4 осталось 14 штук.

Поделиться сообщением

Карта ,на мой взгляд,сбалансированная и продуманная.Понравилась.Серьёзных замечаний нет,а по мелочи:сделать чуть посветлей-под конец было совсем темно,и прибавить хотя бы по одному трофею каждой модели-кончались быстро.И ещё мне думается количество крафтов уменьшить,чтобы был стимул беречь,а то летало 40 человек,а я до конца мог брать Г2,а Ф4 осталось 14 штук.

JEDI!? Ты ли это?! :)

Поделиться сообщением

Время меняю на час раньше и делаю статичным, самоли пока ни добавлять, ни убирать не буду, так как при присутствии других игроков на сервере расклад может измениться, так что подождём с этим.

Поделиться сообщением

- Бриф, как уже говорилось надо привести к стандарту, обязательно указать ТС сервера - 85.21.79.4 с детальным указанием названий комнат и паролей, желательно написать легенду, пусть даже неисторическую

Цели для бомберов простейшие и зеркальные: как для синих, так и для красных: статичные самолеты и машинки. Зенитного прикрытия как такового на всех целях нет. На юхе на протяжении 10-15 минут облетывал на средней высоте цель в джей5 - никакого повреждения самолет не получил. Штурмовую цель в Е8 способен вынести один 110 за пару вылетов, всего 3 мелкашки...

При уничтожении статичных самолетов общее количество самолетов не уменьшается

Расположение целей вызывает вопросы: красная штурмовая цель находится как бы в центре боев истребителей, синяя - в стороне...

Филды пустые, без статиков, зенитное прикрытие филдов слабое.

В общем карта значительно уступает другим картам сервера, как по концепции (нет красивого брифа), как по тщательности исполнения...

Единственный м.б. плюс карты это возможность синим освоить лавки, в некотором количестве они есть на филдах - восторг Джедая связан именно с этим...

Поделиться сообщением

Сорго, все это можно исправить, было бы желание. Самая неисправимая штука на карте - это баланс, все остальное поддается лечению. Посмотрим будет ли картодел дальше активно заниматься картой.

Поделиться сообщением

Сорго, все это можно исправить, было бы желание. Самая неисправимая штука на карте - это баланс, все остальное поддается лечению. Посмотрим будет ли картодел дальше активно заниматься картой.

Мне понравилось все!

И про баланс даже не говорите! Там все в поряде.

Поделиться сообщением

Я и не говорил, ибо не летал.

Цитатка: Самая неисправимая штука на карте - это баланс

Поделиться сообщением

Я говорил про любую карту вообще.

Харе докапыватся до всех моих сообщений, уже вымораживаешь!!!

Поделиться сообщением

Филды пустые, без статиков, зенитное прикрытие филдов слабое.
При уничтожении статичных самолетов общее количество самолетов не уменьшается

Это было сделано умышленно, о чём писал выше.

Цели для бомберов простейшие и зеркальные: как для синих, так и для красных: статичные самолеты и машинки.

Это тоже было одним из озвученных условий.

На юхе на протяжении 10-15 минут облетывал на средней высоте цель в джей5 - никакого повреждения самолет не получил. Штурмовую цель в Е8 способен вынести один 110 за пару вылетов, всего 3 мелкашки...

Тем не менее карта закрыта так и не была....

обязательно указать ТС сервера - 85.21.79.4 с детальным указанием названий комнат и паролей, желательно написать легенду, пусть даже неисторическую

принято к сведению, исправлю, хотя, высланные последние исправления в брифе взяты с точностью с другой карты

Поделиться сообщением

Если можно,я тоже отпишусь.Вчера в ТС говорил,здесь продублирую.Клаус против "трофеев". Поправьте меня,если я не прав,но никак не припомню советских летчиков на мессах или доблестный гешвадер на лавках.При всем уважении к автору,это ненаучно.Желающие покрутиться на одинаковыха машинах и без меня знают где это делать можно.Карта не стимулирует бомберов,как мне показалось.Все с гиком бросаются на яках бить лавок. Летун,мне понравилась атмосфера и расположение филдов,если всетаки решишься ампутировать трофейные самули,будет супер.Ну и плюс к этому можно подтянуть под какие то определенные события.

Поделиться сообщением

А чё? Прикольно! Я сегодня на спите со спитом вертелся. Классная большая песочница. Но я так понял миссия этой карты уже частично выполнена. А именно показать что летать на вражеской(трофейной) технике не сахар. И почему то самолёты противника от одного вида не падают. Если есть ещё сомневающиеся пускай карта ещё постоит, если нет, то трофеи можно убрать вообще.

Поделиться сообщением

Кнут прав, карта выполнила свою миссию на 50%. Что-то в небе из трофеев видел только фоки, почему не брали мессера, а только спиты и лавки??? Я думаю, ответ очевиден. Если народ решит, уберу и трофеи, но и подрежу основной состав, так что многие уберы просто исчезнут. Опять же, это будет достигнуто только решением большинства, если админы и дальше будут ставить эту карту, в чём, правда, я очень сомневаюсь...

Поделиться сообщением

Если можно,я тоже отпишусь.Вчера в ТС говорил,здесь продублирую.Клаус против "трофеев". Поправьте меня,если я не прав,но никак не припомню советских летчиков на мессах или доблестный гешвадер на лавках.При всем уважении к автору,это ненаучно.Желающие покрутиться на одинаковыха машинах и без меня знают где это делать можно.Карта не стимулирует бомберов,как мне показалось.Все с гиком бросаются на яках бить лавок. Летун,мне понравилась атмосфера и расположение филдов,если всетаки решишься ампутировать трофейные самули,будет супер.Ну и плюс к этому можно подтянуть под какие то определенные события.

С самого начала, еще до того как карта вышла в свет, Летун сказал, что она полностью не исторична.

Поделиться сообщением

Короче, в постоянной ротации этой карте не быть (не совпадает с концепцией сервера).... Если только просить ставить специально, да и то несколько раз...

Поделиться сообщением

Короче, в постоянной ротации этой карте не быть (не совпадает с концепцией сервера).... Если только просить ставить специально, да и то несколько раз...

Я против!

В таком случае убирайте карту Альтернатива(46года)-т.к она не соответствует концепции сервера. Убирите карту прибалтика44-там у красных модель самолета 45года, что не соответствует кон.сервера!

Поделиться сообщением

Оставьте карту.Для тех кто не хочет на ней летать есть vote...если vote не проходит,тогда есть ноги...

Поделиться сообщением

С самого начала, еще до того как карта вышла в свет, Летун сказал, что она полностью не исторична.

ну я так не играю

0.jpg

Поделиться сообщением

Карта в ротации.

Поделиться сообщением

Если не секрет, между какими картами?

Поделиться сообщением

Если не секрет, между какими картами?

Между Гора 43 и Халхин Гол

Поделиться сообщением

Если карту не поставят в ротацию я не пойму.Играл на ней дважды народу было полно,не видел ни одного воте.Посмотрите на форум ни одного родикального отзыва по типу"картодела на костёр",что бывает обычно после юзания новой карты.И тут же в ротации мы с лёгкостью наберём пяток карт,которые вотаются половиной играющих.Даёш карту в ротацию!

Поделиться сообщением

Даёш карту в ротацию!

Дали!!!

Джедай, я же выше написал)))

Поделиться сообщением

Даёш карту в ротацию!

Дали!!!

Джедай, я же выше написал)))

Спасибо ОС!

Поделиться сообщением

Спасибо ОС!

Да мне собственно не за что. Своей точки зрения я не поменял, но по обоюдному мнению с Сорго карта осталась в ротации.

Поделиться сообщением

Надо обязательно чуток сместить линию фронта таким макаром что б передний нейтральный филд находился на синей територии. Красные на него не садятся за не надобностью(у них рядом свой филд имеется) а вот синие при посадке на него оказываются в плену.

Поделиться сообщением