Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

1943

Рекомендованные сообщения

че думать?они одинаковы в игре но у позднего сзади хоть чета видно

а за штуки луше в тс покалякать

Поделиться сообщением

ортодоксальность это, конечно, хорошо, но надо учитывать и пожелания остальных, основываясь не только на форуме, но и разговорах в ТС.

Летун,я категорически не согласен с такой позицией.В ТС люди разные собираются.Вспомни Килла.Мальчик 10ти лет рядом с тобой плечом к плечу.Сам посуди,что его воззрение на мир, мягко говоря, отличается от твоего и моего.В эфире болтают о всяком и не надо отталкиваться от этого.

Какие б карты не были у Лофте,Гагарина,да и моя Малая земля,но там есть историческая подоплека.Исходя из конкретного места и времени расставлены филды,цели,выбраны самолеты.Набор из Эмилей и Фридрихов в 43м году меня лично сильно удивляет,как и наличие спитов (Не говорю уже,что это 8 и 9е спиты)

Я за исторические карты.

Поделиться сообщением

че думать?они одинаковы в игре но у позднего сзади хоть чета видно

а за штуки луше в тс покалякать

Если цели рассматривать как бутафория, а Штука нужна, что бы покуртится, то Д5 лучше.

Поделиться сообщением

как раз чайки то и испугались несмешшши

Поделиться сообщением

а на твоих катртах зены немеТцкие стоаять

Поделиться сообщением

Гагарин,у меня нормальный набор самолетов,который принимал участие в том месте и в то время.Сам знаешь ведь.Про статики согласен,но это уже буду учитывать в следующий раз.Про плейнсет не начинай,ибо на несколько страниц еще в чужой теме.

Поделиться сообщением

несвести на берлине

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием оставил трофеи в первоначальном количестве, но посмотри, какая буря возмущений!!! ПЕСОК, ПЕСОК, ПЕСОК.... Чего боятся? Что на яке с лавкой не справятся или наоборот??? Ничего ещё конкретно не зафиксировано. можно еще и переиграть, но пока отрицательных мнений больше. Или, может, когда-нибудь кто-то сделает универсальную карту, которая всем понравится, и оставить её одну бессменно? А? Как вам такой вариант? Тогда уж точно эксперименты долой. И потом, пишу в сотый раз: не понравится - удалить, не буду я костьми за неё ложиться, как Лофте, но почему не попробовать??? Итак: количество трофеев снижено на момент обсуждения, возможен возврат к первоначальному варианту.

Да и кончатся эти трофеи очень быстро, помянёте моё слово...))))))))))

Поделиться сообщением

Убери трофеи вообще для начала или поставь штучку.

Как делить то будем?

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием оставил трофеи в первоначальном количестве, но посмотри, какая буря возмущений!!! ПЕСОК, ПЕСОК, ПЕСОК.... Чего боятся? Что на яке с лавкой не справятся или наоборот??? Ничего ещё конкретно не зафиксировано. можно еще и переиграть, но пока отрицательных мнений больше. Или, может, когда-нибудь кто-то сделает универсальную карту, которая всем понравится, и оставить её одну бессменно? А? Как вам такой вариант? Тогда уж точно эксперименты долой. И потом, пишу в сотый раз: не понравится - удалить, не буду я костьми за неё ложиться, как Лофте, но почему не попробовать??? Итак: количество трофеев снижено на момент обсуждения, возможен возврат к первоначальному варианту.

Дело даже не в трофеях.Просто хочется не просто порулить мессом/яком,а "поучаствовать" в событиях.Мне например баланс по плейнсету до одного места,если он историчен.Если надо лететь на более слабой машине,че делать.Придется лететь))

Поделиться сообщением

К тому времени когда у немцев появились фоки А5, (май 1943 года) немцы перевооружились с Ф4 на Г2

Хочешь,я сделаю также? :)

Поделиться сообщением

которые не перейдут на противоположную сторону ни при каких условиях.

Я вот понять не могу - а почему так трудно перейти на другую сторону если ТЫ сам хочешь полетать на том или ином карфте, чем мучаться всем разом на одном песке :)

Поделиться сообщением

задумка - полное г. летать не буду. все равно что смешать первое, второе блюдо и десерт. и подать на стол.

Поделиться сообщением

на свой шедевр посмотри полнейшее .овно

Поделиться сообщением

задумка - полное г. летать не буду. все равно что смешать первое, второе блюдо и десерт. и подать на стол.

Трояныч,не обижай художника...ИМХО хотя б добавь...мне задумка нравится тем,что на этой карте ни на одном крафте не будешь чувствовать своё превосходство....и вообще Илу до историчности как до Китая ра..,пардон,в неудобной позе...

Поделиться сообщением

Короче, всем не угодишь, да и, наверное, не надо. За конструктивные предложения спасибо, остальное - флуд.

По завершению отправлю Сорго, пусть решает ставить или нет.

Окончательный расклад:

КРАСНЫЕ:

Hurricane 2c_______ 5шт

Ла 5_______ 7 шт.

Ла 5Ф_______ 7 шт.

Ла 5ФН_______ 7 шт.

Миг 3(2хШвак)_______ 7 шт.

Як 1Б_______ 5 шт. (уменьшено на 2 шт)

Як 7Б_______ 5 шт. (уменьшено на 2 шт.)

Як 9Т_______ 10 шт.(вместо Як-9, увеличено на 3 шт.)

Р 39N1_______ 7 шт.

Р 40М_______ 5 шт.(уменьшено на 2 шт.)

ЛаГГ 66 серии_______ 7 шт.(уменьшено на 3 шт.)

Спитфайр 5_______ 7 шт.(добавлено 2 шт.)

Спитфайр 8_______ 7 шт.(добавлено 2 шт.)

Спитфайр 9е_______ 7 шт.(добавлено 2 шт.)

Ил 2 п.м._______ 5 шт.

Ил2 Т3_______ 5 шт.

Пе 2 84 серии_______ 7 шт.

Итого: 110 шт.

СИНИЕ:

БФ Е-7_______ 5 шт.

БФ Ф-4_______ 20 шт.(уменьшено на 8 шт.)

БФ Г-2_______ 20 шт.(уменьшено на 1 шт.)

БФ Г-6_______ 8 шт.

БФ Г-6 поздн._______ 16 шт.

БФ 110 Г-2_______5 шт.

Ю-87 Д-5_______ 5 шт.

ФВ А -4_______ 8 шт.(добавлено 3 шт.)

ФВ А-5_______ 8 шт.(добавлено 3 шт)

ФВ А-6_______ 8 шт.(добавлено 3 шт.)

Ю-88_______ 7 шт.

Итого: 110 шт.

У красных в наличии трофейные:

БФ Ф-4_______ 2 шт.

БФ Г-2_______ 2шт

БФ Г-6_______ 2 шт.

ФВ А-5_______ 2 шт.

ФВ А-6_______ 2 шт.

Итого: 10 шт.

У синих в трофеях:

Ла 5ФН_______ 2 шт.

Як 9Т_______ 2 шт.

P 39-N1_______ 2 шт.

Спитфайр 8_______ 2 шт.

Спитфайр 9е_______ 2 шт.

Итого: 10 шт.

Поделиться сообщением

Для практики изготовления карт - нормально а для игры не вижу смысла. Просто вторая песочница и все. Если просто поколбасится можно и на Пухе полетать, там кстати лагает значительно меньше чем на Корбине даже при большом количестве игроков. По крайней мере у меня % попаданий на Пухе в 1,5 - 2 раза больше чем на здесь.

Поделиться сообщением

Это что, конструктивное мнение с угрозой, высказанное в культурной форме?dolf_ru_248.gif А что цели так останутся со 100% уничтожением? dolf_ru_145.gifМожет хоть 90% сделать? И ещё один вопрос, 12 штурмовиков и бомберов из 120, 10% это нормально? Я просто не в курсе, есть какие-то стандарты по пропорциям?dolf_ru_136.gif

И хотя говорят, что справедливости нет и не будет, но попытка не пытка! Удачи! dolf_ru_368.gif

Поделиться сообщением

Аминь

Поделиться сообщением

И ещё один вопрос, 12 штурмовиков и бомберов из 120, 10% это нормально? Я просто не в курсе, есть какие-то стандарты по пропорциям?dolf_ru_136.gif

А кому это интересно рассуждать о целях, интересоваться мнением бомбардировщиков и штурмовиков? Тут главное компарь, баланс по самолётам и драйв на виражах.

Если даже завуалированный намёк по поводу Штуки Г1 и Д5 рассматривается как оружие для крутёжки, а не для уничтожения наземки, то бессмыслено призыватьи убеждать в чём либо.

Поделиться сообщением

Тут главное компарь, баланс по самолётам и драйв на виражах.

А что поделаешь, если это в последнее время песочница плавно переселяется на 21000? Сначала стиль полетов - а потом и карты с полем боя 2 на 2 квадрата (не про эту карту, если что, я ее все еще не видел). А вылезешь на форум - тебе расскажут, что ты :victory:, и летаешь ты как :drink:, и твое :D мнение, в принципе, мало кого колышет. Медицина тут бессильна.

Поделиться сообщением

Ёперный театр,граждане....такое осчусчение что при постановке сего творения в ротацию наступит мировой коллапс...армагедец просто....ну давайте попробуем хотя бы....Летун же ясно озвучил своё мнение: "не понравится-убирайте из ротации"...Мне вот лично Испания не нравится,и что?

Поделиться сообщением

Ёперный театр,граждане....

Как об стену горох. А чем плох вариант, если взять Федину карту их песка и поставить в ротацию...ну так, что бы по пробовать.

Лично мне ровно-будет она в ротации или нет, мне за сервер обидно, что проходят времена Маккены, Трилобита, Кукана ,Яна, Грома, Вера, Киндера, Локи и других игроков, для которых были иные приоритеты. Когда Мессер был там ,где должен быть-высота, атака, опять высота. Когда карта закрывалась и это был общий результат и к нему стремились. А что сейчас...? Сейчас полнейшая неразбериха и ротация карт аля ПЕСОК. Как-то становится грустно, нет тех споров по поводу исторической справедливости и присутствии той или иной техники в плансете. Что не спор, то друг другу тычат скрины компаря. Грустно товарищи, очень грустно..

Поделиться сообщением

Два раза писал, потом стирал, писал опять.

Летун, спасибо что поправил плейнсет, его бы надо обкатать в нынешнем виде пару раз с отслеживанием того, как быстро заканчиваются определенные крафты.

Но в целом, я с ОСом солидарен. *тут тоже было многабукаф, которые я потер*

К слову о закрытии карт - уже забыл, когда синие пытались топить корабли в Кронштадте на Ленинграде-41. А ведь раньше там были баталии непередаваемой эпичности. Теперь же - только и делаем, что крутимся у Колпино.....

Поделиться сообщением

=IS=Letun, Это не критика, а пожелание по поводу наземных целей.

Лёгкие, средние танки для Ил2тип3М разрозненным порядком, но не в городе и разместить в районе линии фронта, но подальше от синева филда. Для Штук укрепленные арт.позиции и не перебарщивай с высотными зенитками. Цели должны прикрывать истребители, а не зенитчик-бот. Для горизонтальщиков скопления складов, но без тротиловых запасов, дабы одной бомбой на крыле принести разрушенный плацдарм. И не скупись в плансете для штурмовиков и бомбардировщиков.

Поделиться сообщением

Я вот понять не могу - а почему так трудно перейти на другую сторону если ТЫ сам хочешь полетать на том или ином карфте, чем мучаться всем разом на одном песке wacko.gif

Хендрикс, просто из любопытства, а в чём будут заключаться твои мучения??? :yes:

А что цели так останутся со 100% уничтожением?

Нет, сделал 75%.

задумка - полное г. летать не буду

Я расстроен...))))))

Поделиться сообщением

на счет зенитного пр ос прав.прислушайся летун.

Поделиться сообщением

Хендрикс, просто из любопытства, а в чём будут заключаться твои мучения??? :yess:

Извини если не так выразился...

Поделиться сообщением

Солидарен с мнением Гагарина,что именно в трофеях изюминка карты,на сервере карт под сорок штук и на каждой одно и тоже из раза в раз,а тут свежая струя.Думаю если будет достаточно людей на карте трофейные самоли переведут в первые пол часа.Не хочеш не бери,не вижу проблемы.Это бонус тем кто хочет,я хочу.

Поделиться сообщением