Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zorroo

Нужно чинить командер

Рекомендованные сообщения

Ну, соб-но, все уже знают что летает тут товаришь, или товарищи. которые обходят командер, он их не видит, творят беспредел.

кто-нибудь разбираться собирается?

тов. скорее всего из местных завсегдатых, неплохо было бы логи завести, и ип вычислить. да забанить бы подсеть =)

Поделиться сообщением

Ты же программист. Займись этим вопросом. Коммандер от GT больше не поддерживается. Разработчики ушли в ROF.

Поделиться сообщением

Web

хотя вариант один, я уже озвучил

Поделиться сообщением

тов. скорее всего из местных завсегдатых, неплохо было бы логи завести, и ип вычислить. да забанить бы подсеть =)

Если он догадался как можно обходить коммандер, то он явно знает, что не надо выходить со своего адреса. Воспользуется каким-нибудь прокси-сервером и все. На Кокосе обсуждали этот вопрос. Почитай там как они решили с этим бороться.

Поделиться сообщением

почитаю, если ссылку кинешь =)

у нас есть системщик - Зет. не знаю точно, но вроде должно быть можно ввести ограничения на ники в командере. тогда и банить можно будет его, если конечно это из-за ников

Поделиться сообщением

почитаю, если ссылку кинешь =)

у нас есть системщик - Зет. не знаю точно, но вроде должно быть можно ввести ограничения на ники в командере. тогда и банить можно будет его, если конечно это из-за ников

Сслки нету. Админ там Enzo. Он занимался этим вопросом, ЕМИНП. Потом этот злодей куда-то с Кокоса пропал. :lol:

Форум Кокоса надо искать. У меня был записан, да давно уж удалил.

Поделиться сообщением

Все предложения в ЛС

тема закрыта

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.