Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

weekendik

доступ на artvid.ru

Рекомендованные сообщения

Перейдите на закладку Advanced - Static Route. Поставьте галочку напротив Enable Static Route. Для того чтобы пользоваться локальными ресурсами сети , вам необходимо настроить статическую маршрутизацию на P-330W . В поля IP Address и Subnet Mask необходимо прописать адрес назначения и маску подсети, а в поле Default Gateway прописать основной шлюз вашего района, который вы можете посмотреть в настройках компьютера при подключении кабеля непосредственно к сетевой карте компьютера. Как правило, данный шлюз имеет вид 10.*.0.1, где * - подсеть вашего района. Все маршруты на моем скриншоте выше.

вообщем если хотим только артвид , то нужно прописать маршруты. 217.30.243.144 , маска 255.255.255.252 , шлюз 10.0.x.1.

И 217.30.243.112 / маска 255.255.255.240 , шлюз 10.0.x.1 (шлюз у Каждого свой) и выбрать надо wan phy

Поделиться сообщением

Спасибо большое, добавил как Вы сказали, только шлюз оказался 10.4.52.1 и artvid заработал!!!

Только не понял где выбрать "wan phy"?

А какие маршруты нужны прописать для того, что бы открывался сайт Kazanshare?

Поделиться сообщением

Для kazanshare добавь другие маршруты(см скриншот в моем посте выше). WAN PHY - смысл что бы доступ медиаресурсам шел через домовую сеть, , а не через Интернет. В zyxel p330 не помню как это называется- но если все работает, значит правильно все

Поделиться сообщением

Для kazanshare добавь другие маршруты(см скриншот в моем посте выше). WAN PHY - смысл что бы доступ медиаресурсам шел через домовую сеть, , а не через Интернет. В zyxel p330 не помню как это называется- но если все работает, значит правильно все

подскажите как настроить для dir 615?

Поделиться сообщением

Вот тут смотрите, начиная пункта №1 и потом ADVANCED---->Routing и прописываем там ниже указанное

нужно прописать маршруты. 217.30.243.144 , маска 255.255.255.252 , шлюз 10.x.x.1. (шлюз у Каждого свой см п.№1)

И 217.30.243.112 / маска 255.255.255.240 , шлюз 10.x.x.1 (шлюз у Каждого свой см п.№1) и выбрать надо wan

Поделиться сообщением

Вот тут смотрите, начиная пункта №1 и потом ADVANCED---->Routing и прописываем там ниже указанное

нужно прописать маршруты. 217.30.243.144 , маска 255.255.255.252 , шлюз 10.x.x.1. (шлюз у Каждого свой см п.№1)

И 217.30.243.112 / маска 255.255.255.240 , шлюз 10.x.x.1 (шлюз у Каждого свой см п.№1) и выбрать надо wan

странно у меня почему то шлюз не на 10 начинается а на 192.

что я делаю не так? У меня стоит цифровое телевидение, до роутера 615 идет еще один маленький, в комплекте с тв идет, может в этом причина?

Поделиться сообщением

Причина не в этом.В инструкции все написано. Еще раз повторю

Вытащите провод который идет в порт INTERNET/WAN в вашем Dlink-615. Воткните его в ПК.

ЗАХОДИМ В ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ- ВВОДИМ cmd в появившемся окне вводим ipconfig далее появятся адреса. Из них мы списываем IP адрес шлюза (он второй формата 10.*.*.1).

Потом верните все обратно.

Поделиться сообщением

Причина не в этом.В инструкции все написано. Еще раз повторю

Вытащите провод который идет в порт INTERNET/WAN в вашем Dlink-615. Воткните его в ПК.

ЗАХОДИМ В ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ- ВВОДИМ cmd в появившемся окне вводим ipconfig далее появятся адреса. Из них мы списываем IP адрес шлюза (он второй формата 10.*.*.1).

Потом верните все обратно.

в общем все сделал но что то нихрена не работает, сайт открывается но не качает

Поделиться сообщением

Скриншот вкладки роут приведи

Поделиться сообщением

Скриншот вкладки роут приведи

post-730854-055235000 1341857651_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А чуть правее что выбрано? Wan phy?

WAN

Поделиться сообщением

Поставь WAN (phy port)

спасибо огромное. все работает!

Поделиться сообщением

Весь день запрашивает парольна все сервера...у меня только так или еще кто с этим мучатся?

Вчера то же не все скачал, что хотелось бы...

Поделиться сообщением

Весь день запрашивает парольна все сервера...у меня только так или еще кто с этим мучатся?

Не заходит на Артвид со вчерашнего дня. У Билайн и так скудные локальные ресурсы, так еще и последний сервер перестал работать.

Поделиться сообщением

Не заходит на Артвид со вчерашнего дня. У Билайн и так скудные локальные ресурсы, так еще и последний сервер перестал работать.

Теперь у Билайна нет артвида???

Поделиться сообщением

Теперь у Билайна нет артвида???

Ну пока зайти невозможно. Получается что так.

Поделиться сообщением

Ну пока зайти невозможно. Получается что так.

А сам билайн это как то комментирует? По моему на форуме есть представители самой компании...

Поделиться сообщением

А сам билайн это как то комментирует? По моему на форуме есть представители самой компании...

Они избегают этого. Я даже интернет-операторам звонил - они отправляют на форум, а на форуме, как я заметил, всем наплевать.

Поделиться сообщением

ну заходишь по айпишнику, а качать то все равно не дает. смысл от такого захода?

ладно за месяц не исправятся, меняю провайдера не они одни на рынке)

Поделиться сообщением

Тема про запрос пароля - на форуме самого артвида разобрана. Это какие то проблемы в артвиде. А не в билайне

Поделиться сообщением

Тема про запрос пароля - на форуме самого артвида разобрана. Это какие то проблемы в артвиде. А не в билайне

А то что на сайт по адресу зайти не удается?

Поделиться сообщением

А можно ссылку на форум Артвида, пожалуйста. Желательно на эту тему с обсуждением проблемы. Заранее спасибо!

По этой ссылке: http://artvid.ru/forum/ зайти также не могу.

Зашел в настройки роутера, чтобы посмотреть не сбились ли, не слетели ли пути и диапозоны артвида, в браузере роутер грузится как-то медленно, хуже, чем было раньше. С чем это связано и может ли это быть причиной, по которой я не могу попасть на артвид?

Поделиться сообщением

А можно ссылку на форум Артвида, пожалуйста. Желательно на эту тему с обсуждением проблемы. Заранее спасибо!

По этой ссылке: http://artvid.ru/forum/ зайти также не могу.

Зашел в настройки роутера, чтобы посмотреть не сбились ли, не слетели ли пути и диапозоны артвида, в браузере роутер грузится как-то медленно, хуже, чем было раньше. С чем это связано и может ли это быть причиной, по которой я не могу попасть на артвид?

Не может быть такого что бы у всх натсройки роутера слетели.

Это скорее артвид и биллайн их изменили и все.

Или билайн перестал работать с артвидом.

Мне вот интересно, где представители самой компании? Почему они не комментируют?

Или им аболютно плевать на удовлетворенность их клиентов?

Поделиться сообщением

Все заработало

На фтп заходит, а на сайт по прежнему не пускает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.