Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

weekendik

доступ на artvid.ru

Рекомендованные сообщения

скажите пожалуйста открыт ли доступ на artvid, у меня дней 10 назад перестало работать или где можно еще скачать фильмы кроме kazanshare.ru

Поделиться сообщением

с DNS что-то не то .. родные билайновые не отвечают а внешние не тот адрес выдают

nslookup artvid.ru 84.18.106.254

*** Can't find server name for address 84.18.106.254: Query refused

Server: UnKnown

Address: 84.18.106.254

Name: artvid.ru

Address: 217.23.185.250

попасть на сайт можно http://217.23.185.250/ а вот качать с фтп серверов - таким же образом опросить все нужные адреса ..

Поделиться сообщением

спасибо за ссылку добрый человек!! из за этой неразберихи скорость ваще улёт))))))))) я уж было собрался на торренты переходить

Поделиться сообщением

с DNS что-то не то .. родные билайновые не отвечают а внешние не тот адрес выдают

nslookup artvid.ru 84.18.106.254

*** Can't find server name for address 84.18.106.254: Query refused

Server: UnKnown

Address: 84.18.106.254

Name: artvid.ru

Address: 217.23.185.250

попасть на сайт можно http://217.23.185.250/ а вот качать с фтп серверов - таким же образом опросить все нужные адреса ..

если не затруднит, выложи ip адреса фтп серверов, пожалуйста

Поделиться сообщением

У абонентов Билайна есть доступ на artvid?

Если да, то какая средняя скорость скачивания?

Поделиться сообщением

У абонентов Билайна есть доступ на artvid?

Ну конечно.

Если да, то какая средняя скорость скачивания?

У кого как. У меня до 8 мб доходит. С роутером чуть поменьше.

Поделиться сообщением

Артвид для абонентов билайн - бесплатный? Не удивляйтесь на вопрос два дня назад наконец-то подключила хороший безлимитный инет.

Поделиться сообщением

С начала мая 2012 на ресурсы Артвида невозможно попасть. Билайн отказалась от услуг этой локальной сети? Если это так, то не вижу смысла больше пользоваться интернетом этой компании.

Поделиться сообщением

Я думаю вообще договор с Билайном расторгать, ресурсов вообще не осталось!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Знакомый может зайти на ArtViD, а у меня как страница, так и все сервера фтп перестали быть доступными. Кто знает может адреса поменялись? Я сижу через роутер. Если кто знает в чем причина, объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением

Нужно просто прописать маршруты в роутер, как и где это сделать - тут смотрите. А сами маршруты вот. Я сделал как на скриншоте . Шлюз - у каждого свой (можно узнать . если подключится напрямую кабелем , но не включать интернет. будет что-то типа 10.0.x.1

post-646526-030381600 1337230866_thumb.png

Поделиться сообщением

Нужно просто прописать маршруты в роутер, как и где это сделать - тут смотрите. А сами маршруты вот. Я сделал как на скриншоте . Шлюз - у каждого свой (можно узнать . если подключится напрямую кабелем , но не включать интернет. будет что-то типа 10.0.x.1

Я когда роутер настраивал, прописывал маршруты из настроек. Просто АртвиД без этого работал и адреса не знал откуда брать после изменения.

Спасибо большое, буду пробовать.

Поделиться сообщением

Опять не качает с Артвида.

По той ссылке какую вы даёте, скрин не работает(((

Поделиться сообщением

Открывается, надо быть зарегистрированным в форуме, вообщем если хотим только артвид , то нужно прописать маршруты. 217.30.243.144 , маска 255.255.255.252 , шлюз 10.0.x.1. И 217.30.243.112 / маска 255.255.255.240 , шлюз 10.0.x.1 (шлюз у

Каждого свой) и выбрать надо wan phy

Поделиться сообщением

Перепрошил свой Dir-320 прошивкой от энтузиастов и всё ок, ничего прописывать нет надобности)))

Поделиться сообщением

xplods, у тебя какая можель роутера? Я вчера забил 2 IP 1 и 2 фтпшников артвида и больше не могу. Всего 10 адресов можно забивать в настройках "Статические маршрутизаторы". Лазил по настройкам и не могу найти куда можно забивать бесконечное множество адресов.

Кстити, через Total Comander нашел все 7 адресов фтпшников Артвида:

ftp.artvid.ru - 217.30.243.146

ftp2.artvid.ru - 217.30.243.114

ftp3.artvid.ru - 217.30.243.117

ftp4.artvid.ru - 217.30.243.124

ftp5.artvid.ru - 217.30.243.122

ftp6.artvid.ru - 217.30.243.125

ftp7.artvid.ru - 217.30.243.123

Поделиться сообщением

Скриншот с роутера Dir-300/NRU B5, с брендированной прошивкой "Билайн" - он получает все автоматом . А вообще DIR-615 b2 , так вот , он не получает маршруты.

Я вбивал во в этот пункт меню

Маска и задает диапазон адреса

(217.30.243.144 , маска 255.255.255.252 , следовательно (144,145,146 , маска 252 и задает 6 адресов)

217.30.243.112 / маска 255.255.255.240 , - следовательно (112,113,114 , маска 240 и задает 14 адресов).

А у тебя какой роутер?

Поделиться сообщением

А у тебя какой роутер?

Netgear WGR614v9.

P.S. забил 2 адреса с масками х.х.х.252 и х.х.х.240 - все шесть фтпшников артвида заработали, включая главную страницу. Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь. Все заработало :lol:

Поделиться сообщением

Сегодня при попытках скачать игры, появлялся запрос на авторизацию. Где регистрироваться?

Поделиться сообщением

Если качаешь больше трех файлов вылезает такое сообщение, а вообще надо наверное им в форум задать, самому ArtVid

Поделиться сообщением

Если качаешь больше трех файлов вылезает такое сообщение, а вообще надо наверное им в форум задать, самому ArtVid

Нет вообще ни одной закачки... Фильмы даёт свободно качать, запрос пароля только на игры((( И что-то не могу найти форум artvida)

Поделиться сообщением

http://artvid.ru/forum/ , А попробуй скачать через - artvid torrent, там есть ссылки на их файлы

СПС

вот из FAQ artvid: Почему у меня просит пароль?

На данный момент сервер перегружен, попробуйте позже (или ночью)

Поделиться сообщением

Скриншот с роутера Dir-300/NRU B5, с брендированной прошивкой "Билайн" - он получает все автоматом . А вообще DIR-615 b2 , так вот , он не получает маршруты.

Я вбивал во в этот пункт меню

Маска и задает диапазон адреса

(217.30.243.144 , маска 255.255.255.252 , следовательно (144,145,146 , маска 252 и задает 6 адресов)

217.30.243.112 / маска 255.255.255.240 , - следовательно (112,113,114 , маска 240 и задает 14 адресов).

А у тебя какой роутер?

у меня роутер ZyXEL P-330W EE. недели 3 назад всё нормально качалось

Поделиться сообщением

Проблему тут обсуждают , у тебя роутер не поддерживает маршруты по DHCP OPTION 249. Пропиши 2 маршрута вручную и проблема исчезнет.

Поделиться сообщением

у меня тоже ZyXEL P-330W EE, но не пойму где что настроить, может есть пошаговая инструкция?

Если подключаться напрямую к кабелю, эти сайты открываются, как только настраиваю доступ к интернету через Zyxel P-330W-EE по инструкции с сайта билайн, так сразу эти сайты перестают открываться :(

Поделиться сообщением

Твой роутер не поддерживает DHCP OPTION 249 , и поэтому тебе не приходят автоматом маршруты на внутренние ресурсы, для того что бы все работало - пропиши маршруты как в моем посте выше. Как и где прописывать смотри тут или тут

Поделиться сообщением

Твой роутер не поддерживает DHCP OPTION 249 , и поэтому тебе не приходят автоматом маршруты на внутренние ресурсы, для того что бы все работало - пропиши маршруты как в моем посте выше. Как и где прописывать смотри тут или тут

А нельзя ли получить краткую инструкцию, куда войти и что дописать?

Искать нужную информацию на 261 странице по Вашей ссылке очень сложно...

спасибо за вторую ссылку, попробую...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.