Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

udezek

Кто что думает об этом?

Рекомендованные сообщения

:) Личный вопрос. Кто что об этом думает?

Станция Братеево. Планируют открыть к 2012-13 годам. Будет присоединена к зеленой ветке.

Станция Шипиловская. К 2014-17 годам. К какой ветке не читал но скорее всего к зеленой (ближе)

Станция в Бирюлево(названия нет). В течении 3-х лет. Ветка неизвестна. Самое загадочное метро. Нет места для стройки как такового во вторых маленький район4ек в третьих :) Зачем там метро?

Поделиться сообщением

А чё я думать то буду?

Нее, я так.

Здесь был один чувачок несколько годов назад. по метру прикалывался, пропал он, даже труп ненашли.

Поделиться сообщением

Шипиловская и Братеево скорее всего будет.

А Бирюлево официально отменили, ибо у них 2 платформы электрички.

И райончик немаленький, народу навалом.

Поделиться сообщением

да там все в районе против станции метро в Бирюлево.

автобусов много+междугородки едут(489 шаршрут например)+поезда...

Изза шипиловской собираются 1 дом сломать.

Для Братеева места много ...

Поделиться сообщением

А что в этом плохого? Москва растёт. Добираться с краёв как-то надо. А ещё если сделают кольцевую внешнюю то это вообще будет мегаудобно.

Поделиться сообщением

А тех краевых станций нехватает гражданам ТРУДЯЩИМСЯ Москвы станций которые уже есть там!?

Поделиться сообщением

А ещё если сделают кольцевую внешнюю то это вообще будет мегаудобно

Мечты)

Поделиться сообщением

Станция в Бирюлево(названия нет). В течении 3-х лет. Ветка неизвестна. Самое загадочное метро. Нет места для стройки как такового во вторых маленький район4ек в третьих Зачем там метро?

Район то не такой и маленький и часто бывает до метро проблематично добраться из за пробок. Народу достаточно, надо просто в час пик в автобусе поездить :lol:

А вообще вроде как отменили, и это печально.

Поделиться сообщением

Генплан Москвы 2025 утверждён и принят.

И вы ещё пожалеете об этом.

Поделиться сообщением

наверно единственная столица мира, градоначальник которой в ней не живет.

мне глубоко плевать, точка невозврата была пройдена давно...

под брюльками - метро 2 в домодедово :yess:

Поделиться сообщением

Плевать не плевать.

А Москва превратится в один большой тухло-офис. Увеличатся километры новых дорог и с ними же километры пробок.

В дальнейшем вырубка известных парков-заповедников.

Поделиться сообщением

Ну до этого вряд ли дойдёт. Хотя кто знает.

Поделиться сообщением

Ну до этого вряд ли дойдёт. Хотя кто знает.

А кто будет препятствовать?

Памятники и исторические места малоизвестные сносят? Сносят!

И ЮНЕСКО тут стоит в позе рака на данный момент.

Поделиться сообщением

Плевать не плевать.

А Москва превратится в один большой тухло-офис. Увеличатся километры новых дорог и с ними же километры пробок.

ну превратится, дальше что*? кто это понимает - будет пытаться уйти за мкад, а кому интересно пусть летят как мухи на компост.

это уже давно одна большая клоака с гробами-тц перед вокзалами, заводами-офисами и чучмеками на полусгнивших жигулях.

Поделиться сообщением

Между делом, моя одна хорошая знакомая живёт в Братеево, так что хорошо, что станции будут. :mellow:

Поделиться сообщением

И снова я тут.

Посмотрим чтто у нас будет )) Мало ли построят метро с названиям МКАД-1,2,3.... И так каждый киометр МКАДа..

Поделиться сообщением

В Екб метро есть? ого. Жаль в Оймяконе нету.

Плавно переходим к теме...

Поделиться сообщением

udezek, на новой схеме метро исчезла ветка в Солнцево, передумали строить ст.Троице-Лыково (наверно лень копаться на работающем перегоне).

Поделиться сообщением

У меня один вопрос вот недавно открыли 3 станции (Мякинино, Строгино и Волокаламскую) Как ети чортовы работники метро наклеили за пару часикофф на 13.000 поездов ети карты?

И кстати насчет Волокаламской. Их же по теории теперь 2. Одна заброшена при стройке и ее на одном из перегонов в Москве можно увидеть а вот и вторая новая харошая.

Почему недостроили первую?

Поделиться сообщением

udezek, на новой схеме метро исчезла ветка в Солнцево, передумали строить ст.Троице-Лыково (наверно лень копаться на работающем перегоне).

Ветка в Солнцево - это "Линия-2" лёгкого метро?

У меня один вопрос вот недавно открыли 3 станции (Мякинино, Строгино и Волокаламскую) Как ети чортовы работники метро наклеили за пару часикофф на 13.000 поездов ети карты?

Ходили и расклеивали, как же ещё. ^_^

И кстати насчет Волокаламской. Их же по теории теперь 2. Одна заброшена при стройке и ее на одном из перегонов в Москве можно увидеть а вот и вторая новая харошая.

Почему недостроили первую?

Станция строилась с перспективой на строительство жилого микрорайона на месте аэродрома в Тушино, но эти планы не были реализованы по мере разрастания самого Тушино в 80-е годы и образования районов-спутников типа Строгино.

Поделиться сообщением

Ненавижу леХкое метро.

Вчера изучал метро когда ездил и удивился на перегоне Павелецкая - Автозаводская поезд прыгает как будто на лошади а потом разворачивается шо вагоны чуть не отцепляются а наш вагон и вообще был неисправен изза него поезд на Автозаводской минут 8 простоял.

Поделиться сообщением

Между делом, моя одна хорошая знакомая живёт в Братеево, так что хорошо, что станции будут. :lol:

C1ucker, сочувствую твоей хорошей знакомой B)

Между прочим, я несколько лет тому назад тоже жила в етом самом Браетеево, правда, недолго. ДураЦЦкий район какой-то, совершенно не нравился. Так и свалила оттуда в район получше, не дождавшись метро :mellow:

Пусть теперь воротЯт там чего хотЯт, мне давно уж до лампочки. Хотя в свое время оооочень и очень пригодилось бы метро там, но как говорится, дорога ложка к обеду :o

А вот Бирюлёво (раз уж зашла здесь речь о нем) - как ни странно, один из немногих районов Москвы, где я вообще не была ни разу в жизни :o Так уж получилось, что меня там никогда никто не ждал :lol: Так что не могу сказать ничего вразумительного о том, нужно ли там строить метро, или не нужно B)

Поделиться сообщением

А вот Бирюлёво (раз уж зашла здесь речь о нем) - как ни странно, один из немногих районов Москвы, где я вообще не была ни разу в жизни <_< Так уж получилось, что меня там никогда никто не ждал :D Так что не могу сказать ничего вразумительного о том, нужно ли там строить метро, или не нужно :)
Нужно!

А вдруг один твой хороший трёхбуквенный знакомый вдруг воспользуется этим транспортом, и явит свою физиономию адептам на очередном попойнте на Нагатинской пойме?

Как думаешь?

Если гора не идёт к Магомету, м.б., так получится? :lol:

Поделиться сообщением

А вот Бирюлёво (раз уж зашла здесь речь о нем) - как ни странно, один из немногих районов Москвы, где я вообще не была ни разу в жизни :P Так уж получилось, что меня там никогда никто не ждал :D Так что не могу сказать ничего вразумительного о том, нужно ли там строить метро, или не нужно ))
Нужно!

А вдруг один твой хороший трёхбуквенный знакомый вдруг воспользуется этим транспортом, и явит свою физиономию адептам на очередном попойнте на Нагатинской пойме?

Как думаешь?

Если гора не идёт к Магомету, м.б., так получится? :lol:

:lol::D:lol:

Ну если так - то конечно нужно. Всех хороших знакомых ждём с радостью и нетерпением на ближайшем попойнте :rolleyes:

(знать бы еще, когда он будет....)

Хотя, с другой стороны - если б Магомет горел бы желанием дойти до горы, то ему и отсутствие метро в Бирюлёво было бы не помехой. Делов-то - от Бирюлёво до Цариков минут за 20-30 можно дойти пешком по прямой (ну или на маршрутке), а дальше еще минут 15 максимум на метро от Цариков до Коломенской, даже без пересадок B)

Так что для того, чтоб Магомету дойти до горы, достаточно просто взять ноги в руки и задать себе нужное направление, вместо того, чтоб ждать каких-то милостей и новостроев от столичной администрации :P:D

Поделиться сообщением

Ну если так - то конечно нужно. Всех хороших знакомых ждём с радостью и нетерпением на ближайшем попойнте :rolleyes:

Лави, я б те вдул и с радостью, и с нетерпением - ты просто светишься от счастья...

ЗЫ Ессно виртуально... :lol:

Поделиться сообщением

Ну если так - то конечно нужно. Всех хороших знакомых ждём с радостью и нетерпением на ближайшем попойнте :D

Лави, я б те вдул и с радостью, и с нетерпением - ты просто светишься от счастья...

ЗЫ Ессно виртуально... :)

Боже мой, к чему такие прилюдные откровения? :lol: (пусть даже и на уровне виртуала)

Вы меня прям чуть в краску не вогнали :)

И вообще, ну вас нафих :) Во-первых, я в этом плане .... скажет так.... не голодная счаз, а во-вторых, не мешайте уже мне наслаждаться чтением полезной и познавательной темы (чего кстати и вам желаю) B)

Святой Страстотерпец Царь Николай II

И в третьих, здесь вообще метро обсуждается, а не какое-то непонятное "раздувание" и иже с ним :crazy:

Поделиться сообщением

Lord Henry - +10, флейм.... Но ваше мнение сохранено...

да там все в районе против станции метро в Бирюлево.

автобусов много+междугородки едут(489 шаршрут например)+поезда...

Фигасе откровения какие. :)

Автобусов, может быть и не мало, равно как и маршруток... но в бутылочное горлышко по имени Липецкая улица они втискиваются в час пик с превеликим трудом.

Лично мне пофиг - я на автобусах и всяких там маршрутках никогда не езжу. Но издевательство над людьми, которые жывут на Липецкой улице и рядом с ней, я счетаю натуральным свинством, достойным хорошей порки! :)

Ну ведь, казалось бы - постройте короткую ветку метро (например от серой линии) и проблема сама собой исчезнет!

... так нет же... тупятЪ-с по полной. :)

А ведь чем дальше, тем неминуемо хуже будет. :rtfm:

Поделиться сообщением

И в третьих, здесь вообще метро обсуждается, а не какое-то непонятное "раздувание" и иже с ним :)

Ну я рад, что шутка, хоть и "солоновата", воспринята как шутка, и с ч/ю у тебя всё в порядке... :)

Что же до сабжа - всегда в подобных случаях лучше спрашивать у тех, кого это касается...

Поделиться сообщением