Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Skipirich

Новая карта от Феди!

Рекомендованные сообщения

там запрщено летать без знаков отличия

молодой человек, мы с вами на ты не переходили ещё. читайте

- Пилот ОБЯЗАН использовать опознавательные знаки, той стороны, за которую летает в данный момент времени.

это значит обязан летать с крестами на крыльях и свастикой на хвосте, за синих

Поделиться сообщением

Из личного наблюдения....

На старой зеленке народ активно играет, на новой карте народ выходит из игры и играет 5-10 человек. Вердикт - убрать новую карту с ротации ибо подавляющее большинство на ней играть не хочет.

Кто скажет мол вот аэробатики и т.д. и т.п. ...клянчите у администрации отдельный сервак. Новая карта не жилец, потеряеете народ просто и придется рыскать по сервакам которые далеко не такие как корбина.

Поделиться сообщением

Выслал сорго новый вариант карты.

Плейнсет в мясной зоне ПОЛНОСТЬЮ приведен к тому что был, нету только корсаров и япошек.

Мясные филды перекрашены в синий и красный цвета.

Вот скажите мне после этого что моя карта чем то хуже старой :D

Поделиться сообщением

Ну чем лучше?

Да ничем!

Просто привыкли к ней и все.

Стоит эта карта уже не первый год без изменений.

Дайте время и к этой привыкнут(причем карта лучше ,по моему мнению).

Сторонники застывших форм.

Выслал сорго новый вариант карты.

Плейнсет в мясной зоне ПОЛНОСТЬЮ приведен к тому что был, нету только корсаров и япошек.

Мясные филды перекрашены в синий и красный цвета.

Вот скажите мне после этого что моя карта чем то хуже старой :D

Федор извините , а зачем вы тогда делали новую карту?

Если сделали так же как и на старой?

Изменили ланшафт и добавили зону для пилотажа?

Если так Федор, то вы свой труд просто не цените и у Вас нет своего мнения!

Вы свой труд просто выбросили в унитаз!

Извините за резкость , но вы должны отстаивать свой труд.

Жаль , я был о вас другого мнения.

Больше писать в форуме "песка" ничего не буду, ибо считаю это бесполезой тратой времени.

Всем удачи.

Поделиться сообщением

Ну, я же никуда не дел филды для этажерок и ТТВД. А плейнсет в мясной зоне практически был одинаковым. Сделано это фактически только для тех, кто уперся рогом и не хочет летать на новой крате из принципа. По сути ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

не вижу причин отвыкать от старой карты и привыкать к новой. летаю тут 2.5 года уже, а тут нате. былоб мне надо другую пошёл бы на алексу или ещё куда.

хотя, пусть будет. если "просто новых зон добавил" это неплохо

Поделиться сообщением

Нормальная карта, Федь! Я правда тя обматерил, когда первый раз ее увидел, ты уж извини :mellow: ! Я просто не знал что новую карту запустили... Как говорится с испугу :) !

По карте, уже ты писал, но я еще раз повторю и потороплю... Верни красно синий филд, так оно привычнее... Это не связано в немцами и советами, просто так уж заведено... Даже в фильмах синии и красные, но не как не золотые и коричневые :) ! За пилотажку спасибо, тока она мальца мне показалась не удобная, из -за перепадов высот , там горы какие то :) !

Поделиться сообщением

:)

не вижу причин отвыкать от старой карты и привыкать к новой. летаю тут 2.5 года уже, а тут нате. былоб мне надо другую пошёл бы на алексу или ещё куда.

Не вижу причин чтобы на сервере. который управляется коммандером. висела одна и та же карта изо дня в день. Карта нормальная. Кому не нравится карта-на это время есть алекс или еще что-то (с)

Ну чем лучше?

Да ничем!

Просто привыкли к ней и все.

Стоит эта карта уже не первый год без изменений.

Дайте время и к этой привыкнут(причем карта лучше ,по моему мнению).

Сторонники застывших форм.

Ортодоксы :angry:

Федор извините , а зачем вы тогда делали новую карту? Если сделали так же как и на старой? Изменили ланшафт и добавили зону для пилотажа? Если так Федор, то вы свой труд просто не цените и у Вас нет своего мнения!

Вы свой труд просто выбросили в унитаз! Извините за резкость , но вы должны отстаивать свой труд. Жаль , я был о вас другого мнения.

Больше писать в форуме "песка" ничего не буду, ибо считаю это бесполезой тратой времени.

Всем удачи.

Да, Федор, я поддерживаю точку зрения предыдущего оратора :horse: Сегодня вот синих было в два раза больше. Опять цветовая дифференциация.

А я буду писать. Если молчать ни чего не изменится в лучшую сторону. Мне, например, вот не хочется летать сегодня на всяких ФВ-190А9, Р-51 и прочих тяжеловесах. Хочется веселой свалки на Ишачках. Так нет ведь. "Нет А9??? Вы что??? Оборзели!!!!?" Тьфу.

Поделиться сообщением

Свалка на ишачках и не делась никуда :)

А кому нравится могут кушать кактус.

Поделиться сообщением

Свалка на ишачках и не делась никуда :angry:

Ну хорошо. А то что-то я не застал за два раза сегодня.

А кому нравится могут кушать кактус.

Не надо. Хотя если сам хочешь :)

Поделиться сообщением

Отличная карта,видимость ландшафт то что нужно! Только цвета вернуть традиционные и всЁ.Старая ведь тоже стоит в ротации,что еще надо то?А тут пальмы ,минареты всяческие гуд!

Поделиться сообщением

У карты этой всегда будет минус. Африка. Она интересная для догфайта, но в мясе с крутёжкой у земли эта карта некрасива и неудобна. Второй минус она бесполезна по сути, старая карта удовлетворяла 90% потребностей. Все доп. возможности, как то зона пилотажа, зона для маневренных самолетов и т.п. это мертвые зоны. Это похоже на людей выбирающих мощный игровой комп, а потом использующих его только для интернета. Так и эта карта. Федор, большой и мудрый совет, заведи свой сервер, не лохмать бабушку.

Поделиться сообщением

Не согласен, африка конечно не совсем привычно смотрится после зеленки, но функциональность у нее ни чем не хуже чем у старой, я думаю это дело привычки, понятно, что в основном используется мясо, и дуэльники, хотя и пилотажная зона тоже вполне востребована пока по крайней мере, но новичку, для которого в основном по логике песок и предназначался первоначально, я думаю ут будет интересней.

P/S: Федор, единственное, что не понравилось, это облака над дуэльной зоной, их как нибудь разогнать там можно? :)

Поделиться сообщением

Погода стоит не безоблачно а ясно. Но облаков при этом мизер, и шанс что они будут именно там предельно мал.. :D

При мне достаточно часто мясо именно в зоне со старыми крафтами. Зря говоришь что она не нужна. В пилотажной зоне всегда ктонибудь даесть. Это многим интересно.

Я еще буду карту в будущем дорабатывать.

Поделиться сообщением

Я еще буду карту в будущем дорабатывать.

Правильное решение :D

Отличная карта,видимость ландшафт то что нужно! Только цвета вернуть традиционные и всЁ.Старая ведь тоже стоит в ротации,что еще надо то?А тут пальмы ,минареты всяческие гуд!

Да. Очень здорово. Особенно после унылого ландшафта старой карты. Зер гут!

У карты этой всегда будет минус. Африка. Она интересная для догфайта, но в мясе с крутёжкой у земли эта карта некрасива и неудобна. Второй минус она бесполезна по сути, старая карта удовлетворяла 90% потребностей. Все доп. возможности, как то зона пилотажа, зона для маневренных самолетов и т.п. это мертвые зоны. Это похоже на людей выбирающих мощный игровой комп, а потом использующих его только для интернета. Так и эта карта. Федор, большой и мудрый совет, заведи свой сервер, не лохмать бабушку.

Эта карта очень красива и удобна из-за видимости (на старой карте с 1000 м не увидишь вообще ни чего-видимость мутная какая-то), а тут все очень здорово, крутиться среди барханчиков очень неплохо. Я от трасс какого-то Г2 так уходил и ушел. :rolleyes: Карта очень красива. Песок зелень, море-очень здорово! Почему бы, Вагрант, тебе не нарисовать свой вариант карты? :huh:

Не согласен, африка конечно не совсем привычно смотрится после зеленки, но функциональность у нее ни чем не хуже чем у старой, я думаю это дело привычки, понятно, что в основном используется мясо, и дуэльники, хотя и пилотажная зона тоже вполне востребована пока по крайней мере, но новичку, для которого в основном по логике песок и предназначался первоначально, я думаю ут будет интересней.

P/S: Федор, единственное, что не понравилось, это облака над дуэльной зоной, их как нибудь разогнать там можно? :lol:

Да нормально она смотрится. Раньше на Винни было два (или три) варианта Африки. Очень даже хорошая карта. Да и для новичков Федя много чего сделал.

Поделиться сообщением

Федор, хорошая карта. Только просьба исправить расположение филдов в мясной зоне на такое же, как и в дуэльной. Сейчас "синие" при "взлете" имеют направление сразу на противника, а "красным" нужно разворачиваться. При вертикальном расположении филдов относительно друг друга обоим сторонам надо будет доворачивать в сторону оппонента на один и тот же угол в 90 градусов. С кораблями в N9-O9 то же самое. Про Q3-R2 ничего не говорю - там филды стационарные.

Поделиться сообщением

Спасибо, так и сделаю. Как-то даже и не подумал об этом.

Поделиться сообщением

а чё не сделал то?

кстати, народ выходит из игры на этой карте... хотя с фоками она стала намного лучше. думаю дело в филдах

Поделиться сообщением

Федь, :) :) :censored: :censored: облака над дуэльными филдами!

Поделиться сообщением

там запрщено летать без знаков отличия

молодой человек, мы с вами на ты не переходили ещё. читайте

- Пилот ОБЯЗАН использовать опознавательные знаки, той стороны, за которую летает в данный момент времени.

это значит обязан летать с крестами на крыльях и свастикой на хвосте, за синих

Претит летать за Германию - стран оси вдоволь.

....отображение свастики включается в конфиге ила отдельной опцией если я правильно помню - вы в праве летать без нее....

Именно про отключение свастики писал тебе игрок (то что у него отключено).........именно это я и поддтвердил. За отсутствие свастики НИКТО никого на догфайте не накажет.

Поделиться сообщением

ну тогда это нарушение исторических опозновательных знаков. а это опять таки, очень двояко. тк хоть и есть в конфиге, но правилам в полном контексте не соответствует. при желании, удобная причина для кика

Поделиться сообщением

Она включатся на компе клиента, и будет она для него у всех.

Поделиться сообщением

Ты что дурной? На дуэльных филдах облака! Это сверх тупость.

Поделиться сообщением

Я их туда нарочно не впихивал. Они рандомно генерируются. Погода стоит "Ясно". Если на каких то дуэльниках есть облака то ничто не мешает перейти на соседний. А верх тупости - это полагать что я туда специально облаков наставил, чтоб вам похуже было.

Раз уж все так серьезно, поставлю безоблачно....

Поделиться сообщением