Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Skipirich

Новая карта от Феди!

Рекомендованные сообщения

Граждане администраторы, отпишитесь пожалуйста по поводу : добавить старую карту в ротацию, возможно-невозможно, приемлемо-неприемлемо?

Поделиться сообщением

Возможно, приемлемо. Но, у меня есть на этот счёт своё мнение-сделать новую. Тут Фёдор внёс подобное предложение и если он согласится это реализовать с учётом пожеланий, то непременно поставим в ротацию.

Поделиться сообщением

Я согласен, пишите критерии.

Как я понимаю - мясная зона, дуэльные аэродромы, что еще? Может сделать несколько мясных зон например отдельно ВФ, ЗФ, ТТВД?

Поделиться сообщением

И правда, так даже лучше.

Ну Федор, как говорится, приступим :umnik: Мне это видится примерно так:

1.Мясная зона- аналог сушествующей.

2.Очень не плохая идея сделать, так же-по отдельной зоне для разных ТВД.

3.Несколько пар дуэльных филдов, желательно одну или две пары сделать со взлетом.

4.Зоны для штурмовки и бомбометания- аналог существующих, тока с камерами в зоне для линейщиков

5.И на вкусное пилотажная зона, ну там с ангарчиками в ряд, мостами, воротами и т.п

Ну и надо подобрать под это дело какую нибудь красивую но не тяжолую карту, причем зона для дуэлянтов, должна распологаться в какой нибудь однородно- пустынной местности, а мясо можно устроить и на пересеченной :D

Пока вроде все, правда боюсь что это через чур трудоемкий будет процесс :D

Поделиться сообщением

1.Мясная зона- аналог сушествующей.

2.Очень не плохая идея сделать, так же-по отдельной зоне для разных ТВД.

3.Несколько пар дуэльных филдов, желательно одну или две пары сделать со взлетом.

4.Зоны для штурмовки и бомбометания- аналог существующих, тока с камерами в зоне для линейщиков

5.И на вкусное пилотажная зона, ну там с ангарчиками в ряд, мостами, воротами и т.п

Ну и надо подобрать под это дело какую нибудь красивую но не тяжолую карту, причем зона для дуэлянтов, должна распологаться в какой нибудь однородно- пустынной местности, а мясо можно устроить и на пересеченной :D

Пока вроде все, правда боюсь что это через чур трудоемкий будет процесс :D

1. Мясная зона. Но филды не красный и синий! Поставь любые другие цвета.

2. Не пойдет. Отдельные зоны это не то. Большинство народу будет ломиться в зону где есть Ла-5ФН и Ме-109Г2. Зоны, например, Р-51 против ФВ-190Д9 будут очень малочислены.

3. Дуэльные филды можно бы поближе, чем они сейчас расположены.

4. Оставить как и сейчас зоны для штурмовки и бомбометания.

5. Пилотажная зона не повредит. Есть тренировочная карта для пилотажа (я ее у 2ГвШАД видел) посмотри как там. Там трубы заводские стоят и можно тренировать кадушки, восьмерки, виражи...

Поделиться сообщением

2. Не пойдет. Отдельные зоны это не то. Большинство народу будет ломиться в зону где есть Ла-5ФН и Ме-109Г2. Зоны, например, Р-51 против ФВ-190Д9 будут очень малочислены.

А если убрать фоки из общей мясной зоны по просьбам трудящихся, и сделать допустим не зоны по ТВД, а сделать отдельно зону - фоки, тахи, муси, тандеры, темпесты. Зону- ишаки, чайки, хури, гладиаторы и прочие вертлявые тихоходы. Ну и ТТВД это отдельная песня, опять же изять из общей зоны всех к ней относящихся и устроить отдельно уголок ТТВД.

Это чета сумбурно получилось. но где то в этом направлении тож можно подумать :D

P.S. : Фок, всеже из общей мясной зоны, забирать не нужно, а японцы там точно лишние, как пожалуй и хури с эмилями, то есть зону с фокоподобными сделать можно, но она не будет пользоваться спросом, поэтому скорее всего это лишнее)) А вот зона с тихоходами нужна, и туда нужно поместить изятых из общей хурей и эмилей, и не изъимая из общей, добавить тудаже ф2 и ф4, для актуальности тренировок и просто интереса. Ну и ТТВД отдельной зоной.

Поделиться сообщением

Господи, оставьте все как есть. Не портите отличный сервер.

Поделиться сообщением

А что в нем отличного? Застой?

Люди хотят обновления, что плохого?

Вернуть назад всегда успеете. Попробуйте ,может лучше будет.

Хотя вряд ли что-нибудь поменяете.

Поделиться сообщением

А что в нем отличного? Застой?

Люди хотят обновления, что плохого?

Вернуть назад всегда успеете. Попробуйте ,может лучше будет.

Хотя вряд ли что-нибудь поменяете.

Обязательно попробуем.

Поделиться сообщением

Фока не самое страшное на этом чудном сервере! страшно когда ТАНКИСТЫ и PILOT_TAHKIST на этом сервере появляются. вообщем я не смог его забанить + сам сервер за крутые высказывания последнего сделать с ним ничё не смог! вот так! А вы тут фока фока!

Я его тоже встретил, со мной у него давнии личные счёты (Тут я попрошу админскии прова чтобы спокойно летать). Командер отвалился, вот и брешь. Сначало молча летал, потом пронюхал чтоль) и понесло)

З.Ы. Это один из наших кобиновских, форум читает и.т.п. Я думаю одмину нам потом поточнее скажут?

Поделиться сообщением

Как вы относитесь что бы сделать на базе Окинавы-Онлайн?

Или скажем, Северной Африки? Помоему даже лучше.

Поделиться сообщением

Я его тоже встретил, со мной у него давнии личные счёты (Тут я попрошу админскии прова чтобы спокойно летать). Командер отвалился, вот и брешь. Сначало молча летал, потом пронюхал чтоль) и понесло)

З.Ы. Это один из наших кобиновских, форум читает и.т.п. Я думаю одмину нам потом поточнее скажут?

Не по-русски надпись здесь :unsure:

Или скажем, Северной Африки? Помоему даже лучше.

Африка лучше из-за видимости. ИМХО.

Поделиться сообщением

В общем я ужепрактически сделал.

Что есть:

Мясная зона. Набор крафтов как сейчаС, только еще порезан. Например нет фок и тандеров, еще чего-то.

Для тяжелых самолетов. Там всякие штурмы и фоки с тандерами, итд.

Зона с маневренными самолями.

ТТВД зона.

Дуэльные.

Пилотажка, с тренировкой посадки на авианосец впридачу. Там всякие ангары и т.д.

Пкоа еще не послал сорго че добавить?

Поделиться сообщением

Карта полная фигня!

1) Дуэльные филды стоят фиг как.

2) Дуэльные филды все одинаковых цветоф! Идет путаница кто где стоит!

3) На дуэльных филдах появляются дуэлянты в одинаковых направлениях, пока развернешься...

4)Мясная зона разделена на несколько частей, что создает неудобства! Мясная зона-это мясная зона, не надо ниче усложнять!

5) Где фоки? Почему в разных м.зонах стоят самоли определенной группы?

6) Почему африка?

7) На всей карте только 2-3 цвета-бред.

Короче я за то чтобы вернули старую добрую карту!

ПС. Почему нет красных и синих? Федя ответил: чтобы люди друг другу не говорили комуняки и фашисты)))))))

Поделиться сообщением

Дуэльные филды двух цветов. 1 игрок пурпурного, 2 игрок - золотого.

Просьба убрать красных и синих была давно озвучена.

Насчет дуэльных филдов - мне smpl подсказал как сделать, исправлю.

Просьба о разделении мясной зоны и убирании фок в отдельную была озвучена. Где ты был вообще когда карту обсуждали? Отписался бы.

Ща идет нормальное мясо 5х5, только тебе ничгео не нравится.

Поделиться сообщением

Карта установлена на сервер, в ротацию с старой картой. Время действия каждой карты 120 минут.

В тему добавлены посты по создаваемой карте.

Поделиться сообщением

Единственно что признаю - зря сделал отдельную зону с тяжелыми истребителями. Надо их все засунуть в общее мясо, как раньше и было. Можно толкьо Фоки ограничить А-6 и до нее.

Дуэльные филды чутка разнесу, подправлю взлеты. Могу покрасить в разные цвета.

Поделиться сообщением

Карта перетяжеленная - имхо, фризит...

Надо лочить вооружения в пилотажной зоне или давать штраф за сбитие своего если пилотажная зона приживется... Цвет пилотажной зоны надо сменить с красного на более нейтральный... Лезут туда традиционно всякие...

Поделиться сообщением

ПС. Почему нет красных и синих? Федя ответил: чтобы люди друг другу не говорили комуняки и фашисты)))))))

И это правильно.

Поделиться сообщением

Дуэльные филды в разные цвета. За сбитие своего бан, но не сразу.

Пилотажная зона понравилась.

Фризов практически не было. На старой карте намного сильнее , может народу больше было.

Лочить вооружение, Федор говорил, не получиться.

Вообще карта понравилась. Молодцы.

Цвета в мясной зоне не меняй(я имею ввиду не ставь красный-синий).

Отавь пока так, на месяц хотя бы.

Поделиться сообщением

Сорго, если были фризы в пилотажной зоне - то это естественно. В начале карты у меня не было, потом тоже появились. Просто когда там горит костров 30 + разрушенные здание и куча всякой лабуды то естественно начинает тормозить. Особенно от костров.

З.Ы. Сорго введи штраф за сбитие своего где то 20. 5 сбитых - не так уж и много, не на стат летаем. Зато исключит возможность кика изза случайных столкновений.

Насчет цвета пилотажной зоны - тоже заметил. Поменяю на какой-нибудь другой.

Как вы относитесь к тому что бы добавит в мясо Илы, Штуки, и тому подобные агрегаты?

Поделиться сообщением

Как вы относитесь к тому что бы добавит в мясо Илы, Штуки, и тому подобные агрегаты?

Можно попробовать :D

Поделиться сообщением

уберите это. просто ужас что натворили!

нет ни фоки ни 110го. бред

что за бред: фоки против мустангов, лаги против тра-та-та. это вам не Дог

и кто делает карту? тот кто летает там раз в пол года?

Поделиться сообщением

Фоку и 110 добавил. Высылаю сорго новую редакцию. Не паниковать, надо просто немного довести до ума :D

Поделиться сообщением

а можно добавить в карту зону для бомберов? и немного облаков... совсем чуть, где нить на высоте 1к-1,5к?

Поделиться сообщением

В мясной зоне не хватает "Кометы". Добавите?

Без кометы ,что за песок.

Федор это я к тому , что всем угодить невозможно.

Да и не надо. Вы сделали три мясных зоны , что еще нужно?

Выбирайте.

Так нет ,все залезли на один филд(причем созданый для пилотажа) и давай лупить друг друга , при этом крича что карта плохая.

Вообще вы автор вам и карты в руки.

Удачи. И не опирайтесь на мнение одного человека.

Поделиться сообщением