Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dim7

Xbox 360 Live

Рекомендованные сообщения

Привет Всем! Ктонить играет в лайве на билайне ? Самое главное - какой пинг ? или ЛАГАЕТ или нет ????????

Поделиться сообщением

Привет Всем! Ктонить играет в лайве на билайне ? Самое главное - какой пинг ? или ЛАГАЕТ или нет ????????

Да играю Если честно ни каких проблем!

Только не могу настроить смотреть ТВ-Билайн через приставку.!!

Поделиться сообщением

Только не могу настроить смотреть ТВ-Билайн через приставку.!!

По-моему так...

Что то не получается?

Поделиться сообщением

если честно я там всё изучил! НЕ помогает! Служба поддержки внятного ответа не дает! Ссылаясь на роутер! Нужно рекомендованный! d-link dir300nru, У самого Билайна данного роутера нет в продаже, а через интернет-магазин n1, 3 месяца дождаться не могу! Пробовал также из рекомендованних и прошитых с сайта trendnet 432brp. НЕ СУДЬБА! Хотя в данный момент пользуюсь роутером для интернета и игр через Xbox360 trendnet tew651br, ни-каких замечаний по скорости, по стабильности нет, заявлено 3,5/7 так оно и есть!

Поделиться сообщением

если честно я там всё изучил! НЕ помогает! Служба поддержки внятного ответа не дает! Ссылаясь на роутер! Нужно рекомендованный! d-link dir300nru, У самого Билайна данного роутера нет в продаже, а через интернет-магазин n1, 3 месяца дождаться не могу! Пробовал также из рекомендованних и прошитых с сайта trendnet 432brp. НЕ СУДЬБА! Хотя в данный момент пользуюсь роутером для интернета и игр через Xbox360 trendnet tew651br, ни-каких замечаний по скорости, по стабильности нет, заявлено 3,5/7 так оно и есть!

Необходим роутер с поддержкой мультикаста (iptv). Посмотрите в настройках своего роутера эти пункты, поищите в инете.

Поделиться сообщением

в данной модели роутера мультикаст включен всегда!

Поделиться сообщением

Тогда надо дожать тех.поддержку.

Включайтесь напрямую в xbox, проверяйте, звоните..

Поделиться сообщением

Я же говорю: служба поддержки настаивает на замене роутера, ни что больше сказать не могут.

на прямую xbox к интернету не подключается!!!! на сайте xbox.com есть все инструкции как подключить к лайву И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!!

Поделиться сообщением

Я же говорю: служба поддержки настаивает на замене роутера, ни что больше сказать не могут.

на прямую xbox к интернету не подключается!!!! на сайте xbox.com есть все инструкции как подключить к лайву И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!!

Проинсталировать mediaroom удалось?

Поделиться сообщением

Проинсталировать mediaroom удалось?

да. Включаю, белый экран по середине логотип Билайн и через 20 мин "ошибка инициализации клиента обратитесь в службу поддержки по тел ......

Поделиться сообщением

да. Включаю, белый экран по середине логотип Билайн и через 20 мин "ошибка инициализации клиента обратитесь в службу поддержки по тел ......

guid в лк привязали? услугу активировали?

Сейчас xbox включен? Ваш логин?

Поделиться сообщением

Все работает! только одно но! при переключении каналов на одном из телевизоров, происходит подвисание программ "стоп-кадр" причём на обоих теликах одновременно!

Поделиться сообщением

Все работает! только одно но! при переключении каналов на одном из телевизоров, происходит подвисание программ "стоп-кадр" причём на обоих теликах одновременно!

Если только при переключении и 5 сек нормально идет потом стоп-кадр на 2-3 сек и опять все ок, то говорите логин, исправим.

Поделиться сообщением

Если только при переключении и 5 сек нормально идет потом стоп-кадр на 2-3 сек и опять все ок, то говорите логин, исправим.

Аналогично на всех каналах, похоже стало после смены прошивки.

Раньше небольшой стоп-кадр был сразу при переключении, теперь стало так, как Вы описываете. Что лучше - неизвестно, но небольшой стоп-кадр сразу после переключения как-то привычней.

Поделиться сообщением

Аналогично на всех каналах, похоже стало после смены прошивки.

Раньше небольшой стоп-кадр был сразу при переключении, теперь стало так, как Вы описываете. Что лучше - неизвестно, но небольшой стоп-кадр сразу после переключения как-то привычней.

Давайте логин/номер договора/адрес...

Поделиться сообщением

Я в шоке! от одной проблемы к другой!? пока переключал роутер, свитч, связь с внешним миром потерялась вообще!

пока дозвонился пока разобрались, уже ночь! Сегодня такая проблема: Включился xbox всё нормально. экран серый, каналы переключаются, но не-чего не показыват! (кроме сервиса яндекса, рамблер спорт, и личного кабинета)и запрашивает ваш личный пин-код!? а с джойстика как его ввести?

если что №догов 2611345

лог 0894446966

ул. Интерна-тов 8/2

Поделиться сообщением

Я в шоке! от одной проблемы к другой!? пока переключал роутер, свитч, связь с внешним миром потерялась вообще!

пока дозвонился пока разобрались, уже ночь! Сегодня такая проблема: Включился xbox всё нормально. экран серый, каналы переключаются, но не-чего не показыват! (кроме сервиса яндекса, рамблер спорт, и личного кабинета)и запрашивает ваш личный пин-код!? а с джойстика как его ввести?

если что №догов 2611345

лог 0894446966

ул. Интерна-тов 8/2

Очень похоже на родительскую блокировку, проверьте данный пункт в настройках приставки.

Код можно ввести либо с пульта, либо с usb клавиатуры.

Поделиться сообщением

если что №догов 2611345

лог 0894446966

ул. Интерна-тов 8/2

Очень похоже на родительскую блокировку, проверьте данный пункт в настройках приставки.

Код можно ввести либо с пульта, либо с usb клавиатуры.

бросил я эту затею с подключением xbox 360 к тв-билайн! мертвое дело! служба поддержки не чего не может конкретного сказать, кроме того, что нужен dlink dir300.!

подключил xbox на прямую в свитч, так тормозят оба телека неприлично ужасно! Смотреть не возможно!

Остаётся только ждать, когда билайновцы созреют на более качественный сервис!? а если нет, то....

Поделиться сообщением

бросил я эту затею с подключением xbox 360 к тв-билайн! мертвое дело! служба поддержки не чего не может конкретного сказать, кроме того, что нужен dlink dir300.!

подключил xbox на прямую в свитч, так тормозят оба телека неприлично ужасно! Смотреть не возможно!

Остаётся только ждать, когда билайновцы созреют на более качественный сервис!? а если нет, то....

В чем заключаются "тормоза", поподробнее...

Поделиться сообщением

вообще то на днях услышал о "домашних пакетах", съездил в офис взял роутер. Настроил, перепрошил, и ещё раз настроил. Работает всё изумительно! на боксе каналы переключаются быстрее, чем на "мотороле". Сейчас нету не подвисаний ни тормозов!

НО опять есть подводные камни!!!! С данным роутером d-link dir 300 либо ты смотришь ТВ Билайн! либо ты играешь в Xbox Live! одновременно эти функции не работают!!!!! а переключать и дергать постоянно провода это напрягает!!!!

И громадный минус роутеру это закрытые порты для торрена, дс++, и других файлообменников! как говорится с пылу с жара да без бутылки и не разберешся!

Поделиться сообщением

Помогите плиз! купил x-box 360,пытаюсь выйти в сеть через d-link,и он входит в сеть,но не дальше... что делать?

Поделиться сообщением

Помогите плиз! купил x-box 360,пытаюсь выйти в сеть через d-link,и он входит в сеть,но не дальше... что делать?

инструкция здесь

Поделиться сообщением

инструкция здесь

и зачем мне телевидение смотреть на xbox? я же могу на приставке смотреть! а мне нужно не телевидение,а интернет! он в инет не может выйти из сети.

Поделиться сообщением

инструкция здесь

и зачем мне телевидение смотреть на xbox? я же могу на приставке смотреть! а мне нужно не телевидение,а интернет! он в инет не может выйти из сети.

по проводу пытаетесь или по wi-fi выйти в сеть?

а можно подсмотреть и здесь

Поделиться сообщением

через коммутатор вообще вариант подключить xbox к интернету? или без роутера ни в какую?

xbox 360 подключается к лайву только через сетевое оборудование (роутер, модем, стевая карта, маршрутиризатор и тд...)

А если на прямую то только для просмотра ТВ Билайн!

Хотя дорогие или крутые роутеры способны на выполнение одновременно многих задач!

Поделиться сообщением