Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Сборная России

Рекомендованные сообщения

аршавен делает всем одолжение, приезжая в сбродную с туманного альбиона...

По мне не нужны сборной такие одолженцы, ты хоть помнишь когда он сыграл нормально за сборную,как ушёл с поля в матче с болгарами сразу начали лучше играть.

Поделиться сообщением

Тимур прав что был. Сейчас он явно не уровень сборной и я лично тоже не понимаю за что его вызывают. За работоспособность? Ну так это не его главная обязанность. Его обязанность голы забивать

Далеко не секрет, что на сборную имеют влияние агенты игроков. С целью поднятия стоимости игрока, его вполне могут впихнуть в сборную.

Как говорят, наиболее бурным цветом это расцвело при Газзаеве. При остальных вроде тоже было, но меньше.

Поделиться сообщением

Смотрите обзоры лучше, сравните Аршавина в Арсенале и у нас, там у него горят глаза, показать себя в новом сезоне, а что в сборной? ничего

Сычёв уже давно не футболист, после ухода из Спартака

где то я слышал, тот же Ловчев кажись говорил об этом, есть пара- тройка понтов - Денисов-Аршавин-Быстров и кто то еще.вот с этого стоит начать

это полная туфта, игроки не меняются, не привлекаются, о каком развитии футбола в России, может идти речь, когда молодняк гниёт на банках? есть супер игрок, который набрал не плохую форму, речь о Касаеве, Адвокат -это тот же гад, только переодетый в гражданское платье.

Поделиться сообщением

По поводу великаго Лоффчева

Вот сейчас почитал на Спорт.сру заголовки статей с тегом "Лоффчев", это просто блеск.

---------------------------------------------------------

04:43 Евгений Ловчев: «Алиев никогда не будет лидером «Локомотива», каким был Лоськов»

01:13 Евгений Ловчев: «Локомотив» – один сплошной Одемвинги»

17:52 Евгений Ловчев: «Хочу, чтобы футболисты стремились играть за сборную России душой» 17:31 Евгений Ловчев: «Аршавин и Адвокат за копейку мать родную продадут»

05:13 Евгений Ловчев: «Не отказываюсь от своих слов, что выход «Сибири» в Лигу Европы – свидетельство деградации Кубка России»

01:28 Евгений Ловчев: «Вагнер продолжает показывать, что ему не интересно в ЦСКА»

18:55 Евгений Ловчев: «То, как играл ПСВ, – просто жуть»

09:14 Евгений Ловчев: «Уровень Тимощука – это второй эшелон европейского футбола»

11:55 Евгений Ловчев: «Если по каждой проблеме «Спартака» ставить свечку, то Федуну придется не стадион строить, а свечной заводик»

09:59 Евгений Ловчев: «Юрий Палыч переболел Сычевым»

(С) lazy_lier3

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

аршавен делает всем одолжение, приезжая в сбродную с туманного альбиона...

По мне не нужны сборной такие одолженцы, ты хоть помнишь когда он сыграл нормально за сборную,как ушёл с поля в матче с болгарами сразу начали лучше играть.

Дык я об этом и говорю.

Сборная, своего рода заложница...

Заложница аршавена.

Питерские не могут его не пригласить, в какой бы форме он не находился.

Он кумир/звезда/икона Питера. Все рук-во из Питера и тд.

Аршавен всегда будет в составе. Всегда.

Даже, если в очередной раз накурится и "пошизит" накануне матча-все равно выйдет в основе :о)

"Я Аршавин!"(с)

З.Ы И эта, имха, как говорится xDD

Поделиться сообщением

Правильно, Баженовым его заменить! Тогда сразу наколотят полную сетку! ;)

Поделиться сообщением

Питерские не могут его не пригласить, в какой бы форме он не находился.

Он кумир/звезда/икона Питера. Все рук-во из Питера и тд.

Тут дело банально - ему нет никакой близко соспоставимой замены. Если есть - приведи пример российского плеймейкера другого нормального

Он играет в сборной даже с травмой по той же причине, что и Лисапед в Спартаке с травмой выходил)

У Питера кумиров хватает и помимо Шавы, кстати. И не все в сборной почему-то.

Поделиться сообщением

мне больше показательно будет вот что - если прокурору на сбродную насрать - то Велика там не будет. а если прокурор чего то хочет добиться - то Велик появится весьма скоро. он полюбому лучше всех наших нападающих.

Поделиться сообщением

мне больше показательно будет вот что - если прокурору на сбродную насрать - то Велика там не будет. а если прокурор чего то хочет добиться - то Велик появится весьма скоро. он полюбому лучше всех наших нападающих.

Не надоело интересы клуба выдавать за интересы сборной? То Чуйсе, то Ананидзе, то Веллитон.

Он по-русски даже не размовляет - вводить такого кадра в сборную просто бред)

Поделиться сообщением

Не надоело интересы клуба выдавать за интересы сборной? То Чуйсе, то Ананидзе, то Веллитон.

я щас про интересы клуба говорил? :D

уже не раз сказал - мне насрать на нынешнюю сбродную газпрома.

Пусть Велик не говорит по русски - зато играет он в 100 раз лучше всех нынешних русскоговорящих надежд сбродной

посмотрите на интер - там итальяшек нету - один интернационал на поле. но это не мешает им отлично играть. так что язык - отмазки всего лишь.

Поделиться сообщением

я щас про интересы клуба говорил? :o

уже не раз сказал - мне насрать на нынешнюю сбродную газпрома.

Пусть Велик не говорит по русски - зато играет он в 100 раз лучше всех нынешних русскоговорящих надежд сбродной

посмотрите на интер - там итальяшек нету - один интернационал на поле. но это не мешает им отлично играть. так что язык - отмазки всего лишь.

все знают что велик бобла на сборной хочет срубить

в обход другим игрокам

так что не пыли

не порть микроклимат в сборной

Поделиться сообщением

все знают что велик бобла на сборной хочет срубить

в обход другим игрокам

так что не пыли

не порть микроклимат в сборной

Велик не просит бабок за свою натурализацию - это раз

микроклимат в сборной давно испорчен алкогольными парами, дымом кальяна, вонью навоза и испарениями газа.

Поделиться сообщением

Велик не просит бабок за свою натурализацию - это раз

микроклимат в сборной давно испорчен алкогольными парами, дымом кальяна, вонью навоза и испарениями газа.

прямо спартак напоминает

ты уже высказал своё отношение к сборной

так что не надо гадить

Поделиться сообщением

прямо спартак напоминает

так что не надо гадить

да здравствует толерастия и терпимость терна

бессмысленная и беспощадная.

теперь я понимаю Джеррарда

Поделиться сообщением

прямо спартак напоминает

так что не надо гадить

да здравствует толерастия терна

бессмысленная и беспощадная.

что лимита.... обделаться боитесь

да вам на всех плевать

лишь бы свои проблемы

на других переложить

а как судьями вы работаете

вся страна видела

Поделиться сообщением

что лимита.... обделаться боитесь

да вам на всех плевать

лишь бы свои проблемы

на других переложить

а как судьями вы работаете

вся страна видела

алло, вася, ты сам давно из под сотого километра приехал? :o чтобы других лимитой называть

это фанаты цска

на дерби народ собирает со всех близлежащих областей.

когда лошади начинают про судей говорить - мне смешно становится.

Поделиться сообщением

я щас про интересы клуба говорил?

Не говорил ес-но, банально маскировал шкурные интересы Спартака под интересы сборной.

Ну и пусть играет. В клубе и в своей сборной.

посмотрите на интер - там итальяшек нету - один интернационал на поле.

Так это КЛУБ, а не СБОРНАЯ. Сравнение, извини уж за прямоту, **** с пальцем.

Может лучше вспомним реальную интернациональную сборную, Францию, вызывающую после ухода Зидана открытое омерзение?)) И то, там большинство хотя бы во Франции родилось, язык французский родной и футболом начало заниматься во Франции.

микроклимат в сборной давно испорчен алкогольными парами

Это еще при Романцеве произошло

вонью навоза

А это при Газзаеве))))

P.S. выдачу спартаковскому негру паспорту типа "чтоб за сборную играл" проходили уже с Чуйсе. Зачем 2й раз на те же грабли наступать?))

Поделиться сообщением

Гудвин, ты никак понять не можешь.

мне все равно, будет ли Веллитон играть за сборную. Получит паспорт - перестанет быть легом - хорошо для Спартака. будет или не будет играть за сборную - мне пофиг. но если будет - усилит ее, это факт.

Про алкогольные пары и навоз ты ответил, но про кальян и газ как-то опустил, правда глаза режет? :o

Поделиться сообщением

мне все равно, будет ли Веллитон играть за сборную.

ты слишком часто заводишь разговор на эту тему для "все равно".

но если будет - усилит ее, это факт.

Такой же "факт" был с Кавенаги в Спартаке и с Манише в Динаме. Не всегда это срабатывает, совсем не всегда. Да и сборная России с "Томями" и "Амкарами" не так часто играет, к сожалению.

кальян и газ

Ну Роман-то Павлюченко не курил кальяны, что вы, что вы))

Поделиться сообщением

пока не начался отборочный цикл - поговорить можно.

я те честно говорю - не расстроюсь, коли не будет Велика в сборной. и эта, Велик забивает ВСЕМ, а не томям и амкарам.

а насчет Романа и некоторых других игроков по поводу самоотдачи у меня претензий никогда не возникало. сборную разваливают другие персонажи.

Поделиться сообщением

все равно раньше 12 года играть не может, если будет также играть, а сборная курить бамбук, то вопросы отпадут.

Поделиться сообщением

все равно раньше 12 года играть не может, если будет также играть, а сборная курить бамбук, то вопросы отпадут.

ты о легальной выдаче гражданства?!

так Веллитон ее не сможет пройти там по мимо проживания еще и язык знать надо.

ст13 фед. закона о гражданстве.

Поделиться сообщением

Смотрите обзоры лучше, сравните Аршавина в Арсенале и у нас, там у него горят глаза, показать себя в новом сезоне, а что в сборной? ничего

Сычёв уже давно не футболист, после ухода из Спартака

где то я слышал, тот же Ловчев кажись говорил об этом, есть пара- тройка понтов - Денисов-Аршавин-Быстров и кто то еще.вот с этого стоит начать

это полная туфта, игроки не меняются, не привлекаются, о каком развитии футбола в России, может идти речь, когда молодняк гниёт на банках? есть супер игрок, который набрал не плохую форму, речь о Касаеве, Адвокат -это тот же гад, только переодетый в гражданское платье.

Ну не знаю какая молодёжь сейчас гниёт, если у спартака вон весь русский состав ещё молод..... А в сборную их привлекать на матчи с азербайджанами я смысла не вижу

Поделиться сообщением

ты о легальной выдаче гражданства?!

так Веллитон ее не сможет пройти там по мимо проживания еще и язык знать надо.

ст13 фед. закона о гражданстве.

все понял про 5 лет в стране.

ну вот в 2012 можно и вернуться к этому вопросу

Поделиться сообщением

Mighty Mouse, можно и быстрее...

ФЗ "О гражданстве"

Ст.13 ч.2. п.а

З.Ы По сабжу:

Веллитону нужно играть в футбол , а не за нашу сбродную!

Поделиться сообщением

Футболисты сборной России категорически против появления бразильца в национальной команде.

Лидеры сборной России не приемлют варианта, при котором нападающий столичного «Спартака» Соарес Веллитон в случае получения российского гражданства будет призван под знамена национальной команды.

Об этом футболисты нашей сборной уже дали понять помощнику Дика Адвоката Александру Бородюку, который в свою очередь передал позицию игроков лично Адвокату.

Именно поэтому голландский специалист в недавнем разговоре с главным тренером «Спартака» Валерием Карпиным не стал принципиально ставить вопрос о том, что такой футболист, как Веллитон, действительно нужен сборной России. Эта позиция немало удивила наставника красно-белых, которые в свою очередь также кровно заинтересованы в скорейшем принятии бразильцем российского гражданства.

Однако интерес «Спартака», естественно, состоит не только в том, чтобы игрок «Спартака» играл в сборной России, а в том, что если Веллитон действительно понадобится главной команде страны, то вопрос принятия им российского гражданства будет решаться на государственном уровне в кратчайшие сроки. Но пока до этого, как выясняется, далеко.

Напомним, что одним из первых против появления Веллитона в сборной России еще в прошлом году выступил Андрей. А поскольку сейчас этот вопрос стал муссироваться с новой силой, то и за новыми комментариями лидеров нашей сборной дело не стало.

- К появлению спартаковца в сборной, если честно, отношусь с большими сомнениями, - признался на днях лидер нашей команды Сергей Семак. - А что если Веллитону через пару лет поступит предложение из другой сборной и он откажется играть за нас? Нам ведь важно понять, осознает ли человек, за какую великую страну ему придется играть и является ли он патриотом этой страны. Если этого нет - то брать такого человека в сборную, наверное, не совсем правильно.

Я полностью поддерживаю политику игроков сборной.

Нет реабилитации данному товарищу.

Он еще за Габулова не ответил)))

Поделиться сообщением

Нам ведь важно понять, осознает ли человек, за какую великую страну ему придется играть и является ли он патриотом этой страны. Если этого нет - то брать такого человека в сборную, наверное, не совсем правильно

вот это БОМБА!!!!! а когда с Словенией играли, где те ребята, которые это осознавали? :(

Поделиться сообщением

Нам ведь важно понять, осознает ли человек, за какую великую страну ему придется играть и является ли он патриотом этой страны. Если этого нет - то брать такого человека в сборную, наверное, не совсем правильно

вот это БОМБА!!!!! а когда с Словенией играли, где те ребята, которые это осознавали? :(

После выпитого и выкуренного, они были не в состоянии патриотически настроиться :(

Патриоты :(

Я пацталом...

Боевые сто грамм, накануне матча, это не для Веллитона. Поэтому он не патриот :о)))

Поделиться сообщением

Ну не хватало нам "не белых" в сборной. Это чисто именно вопрос тут так как раз стоит.

Поделиться сообщением

Fanzin, это цитата из газеты День?

Поделиться сообщением