Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Вот как обычно Тимур поднял тему Веллитона в Сборной...

Да и такое г развели если честно...

Особо добавлять нечего, т.к. большую часть чего бы я сказал, уже сказал Tavarisch Goodwin

Единственное не понимаю, какого рожна чуть чего всплывает Сычев? Все попой матчи смотрят чтоли? Когда он последний раз выходил за сборку нормально играть? Причем нормально это не столько качество игры, сколько по времени.

Хотя кб разве объяснишь. Они же на бразилов молятся. Свой хороший, у остальных гуано исключительно.

Я лично не буду болеть за сборную в которую набирают игроков как гастеров на стройку.

хы, в Спартаке он такое каждый матч слышит

Русские вперед - это не для игроков, а для нас, фанатов.

Вот над этим вообще поржал... Для нас? Для кого для нас? Ты смысл заряда то понимаешь?

Тим, вот лично ты кричишь русские вперед? Сейчас конечно начнешь говорить, что я на твою национальность намекаю... Только извини люди которые готовы это скандировать должны относиться хоть как то к этому. Хотя бы сознанием.

Поделиться сообщением

Костян

дело в чем?

у нас щас в сборной игроки-звездуны

которых на руках носили после бронзы на евро.

и которые в итоге просрали словении.

нападения, извините, совсем хреновое

Павлюченко играет очень редко.

Аршавин, второй сезон в арсенале играл так себе (звезда дает о себе знать гыгы)

Керж и Сычев - по 1 гол за 11 матчей - это что такое?

Бухаров - 3 гола за 11 матчей, ладно куда ни шло, можно попробовать

Погреб - видно будет по 2 сезону.

Итого имеем, на всю сборную у нас 1 нап с трудом набирается)))

Далее вопрос второй: хотим ли мы, чтобы наша сборная чего-то забивала и выигрывала? тогда нужен хороший форвард (Веллитон)

Если мы не хотим - пусть играют наши кудесники мяча. Тогда врятли мы чего-то выиграем или выйдем куда-то.

Мож быть каждый движ или каждый человек вкладывает свое понятие в заряд "русские вперед", но тогда что же получается, с Англией у нас в воротах стоял Габулов, который, кхе-кхе, кавказец....и пару раз спас от гола нас. А тогда орали "русские вперед". По логике вашей его в составе быть не должно было? или например фамилия Павлюченко явно имеет хохляцкие корни :blink:

получается у нас должны играть одни браться рукоблудские, истинно русские березы, фигли B)

тока не надо мне рассказывать, что кавказ в составе РФ и бла-бла-бла :) уж надо быть честным до конца

Гудвин, про наемных гастеров я поржал)))

твоя цитата про инцидент Габулова и Велика:

На спамовского негра мне абсолютно наплевать, а травмированный - 2й вратарь сборной.

двойные стандарты из уст питерцев - это очень прикольно))

негра значит в печь, а по ха уроженцу кавказа значит крокодильи слезы льем? гыгыгы

Поделиться сообщением

Гудвин, про наемных гастеров я поржал)))

твоя цитата про инцидент Габулова и Велика:

На спамовского негра мне абсолютно наплевать, а травмированный - 2й вратарь сборной.

двойные стандарты из уст питерцев - это очень прикольно))

негра значит в печь, а по ха уроженцу кавказа значит крокодильи слезы льем? гыгыгы

В чем ты увидел двойные стандарты? :)

Габулов - представитель КОРЕННЫХ народов России. Он в России родился и всю жизнь прожил, футболу научился. Он имеет право играть за сборную. Сравни с вашим лисапедом.

До тебя не дошло что ли, что дело не в том, что я якобы хочу, чтобы в сборной России играли только русские, а в том, что я не желаю, чтобы за сборную играли игроки, не имеющие НИКАКОГО отношения к стране.

Абсолютно также отнесся бы, если бы поиграть за Сб.России предложили Ломбертсу или Губочану (они бы не были заиграны за сборную и желали играть за Рассею). :)

Я еще могу понять ту же сборную Франции - там все эти негры и арабы родились, выросли, стали футболистами.

Если бы Стринги не был заигран за Нигерию (+ играл нормально, а не дурака валял) и ему бы паспорт предложили, то еще спорная ситуация была бы, тут без вариантов.

Я не слежу особо, но судя по http://www.arsenal.com/first-team/players/andrey-arshavin вполне нормально играл (учитывая травмы). Игрок основы Арсенала. У нас есть кто-то выше уровнем?

Ну видимо, кстати, на него и будет сделана ставка в новой сборной. Если конечно Павлюченко не вернется в Россию и не начнет играть.

Бухаров не особо блещет, посмотрим на то, что дальше будет.

Кержакова в его нынешней форме и тем более Сыча не вижу смысла даже упоминать. Сейчас есть 3 фигуры на позицию.

Далее вопрос второй: хотим ли мы, чтобы наша сборная чего-то забивала и выигрывала? тогда нужен хороший форвард (Веллитон)

Далее вопрос третий: хотим ли мы, чтобы Спартачок хотя бы спустя 10 лет после последнего успеха что-то выиграл? тогда нужен хороший вингер (Вова Быстров)

Поделиться сообщением

Габулов - представитель КОРЕННЫХ народов России.

Вот это бугага.

с каких пор кавказ, это коренные народности России?

с которыми мы воевали напропалую 19 и 20 век?

ну давай уж тогда и варягов считать коренным народом - они же к нам приперлись и править начали :D

Предлагаю заиграть скандинавов за сборную - корни наши!

зы, Семак с Онопко с незалежной родом)))

Я не слежу особо, но судя по http://www.arsenal.com/first-team/players/andrey-arshavin вполне нормально играл (учитывая травмы). Игрок основы Арсенала. У нас есть кто-то выше уровнем?

К сожалению нету. ибо его конъюнктурщина бесит

захотел свалить из зенита - рвал жопу на евро и хорошо играл.

свалить не получилось - дальше в чемпе пинал Х.

Началась лига с зенитом - в матче с Реалом опять побегал, покрасовался) Реалу он не нужен) гыгы - пинаем Х дальше.

Тож самое в Арсенале - надо было выделиться и закрепться в основе - тоже рвал и метал, 4 банки Ливерпулю чего стоят.

а дальше опять тишина.

Далее вопрос третий: хотим ли мы, чтобы Спартачок хотя бы спустя 10 лет после последнего успеха что-то выиграл? тогда нужен хороший вингер (Вова Быстров)

и что это за терновщина? B)

кароче моя имха - лучше пусть Велл играет, чем сборище мешков и лошадей, которые просрали путёвку в ЮАР.

он хотя бы кальяновые миксы перед матчами не курит.

Янбаев и Семшов вроде с проектором Эпсон в африку собирались, с пакетом бабкиных семечек))

ЗЫ, меня несет, бессонная ночь сказывается)

Поделиться сообщением

Вот это бугага.

с каких пор кавказ, это коренные народности России? с которыми мы воевали напропалую 19 и 20 век?

Это хто там с осетинами воевал? Ты что ль? B) Осетия уже лет 250 как часть России. Посему как бы глупо отрицать, что осетины - один из коренных народов России.

ну давай уж тогда и варягов считать коренным народом - они же к нам приперлись и править начали :rolleyes: Предлагаю заиграть скандинавов за сборную - корни наши!

Сравнение странное. Ты здоров?

зы, Семак с Онопко с незалежной родом)))

С историей совсем нелады? Какая к черту незалежная? Они из СССР родом, как и все мы здесь. Ну а развал страны на составные части и идентификация людей с этими частями - отдельный и сложный процесс. Россия - правопреемник СССР, кстати.

К сожалению нету. ибо его конъюнктурщина бесит

захотел свалить из зенита - рвал жопу на евро и хорошо играл.

свалить не получилось - дальше в чемпе пинал Х.

Началась лига с зенитом - в матче с Реалом опять побегал, покрасовался) Реалу он не нужен) гыгы - пинаем Х дальше.

Тож самое в Арсенале - надо было выделиться и закрепться в основе - тоже рвал и метал, 4 банки Ливерпулю чего стоят.

а дальше опять тишина.

Не спорю в общем-то. Но он имеет такую возможность, потому как такого уровня (среднеевропейского) он у нас как бы 1)

Аршавен кста высказывался по теме http://www.sports.ru/football/47244299.html

и что это за терновщина? :D

Это твоей логики продолжение. Любой ценой рез-т не нужен.

кароче моя имха - лучше пусть Велл играет, чем сборище мешков и лошадей, которые просрали путёвку в ЮАР.

он хотя бы кальяновые миксы перед матчами не курит.
После отъезда жены на родину, у Веллитона был роман с Викторией Боней, которой он в первый же день предложил выйти замуж. После одного вечера с Боней, на Веллитона был наложен штраф в 20 тыс. евро, за посещение ночного клуба, что было запрещено футболисту.

Образец дисциплины.

P.S. в общем, все понятно. Тимуру не нравицца, что в Спартаке нет ни одного футболиста уровня сборной и ему крайне необходим негр спартаковский в сборной :D

Поделиться сообщением

Отвечу единым текстом, лень расставлять цитаты))

Наличие кавказских лиц в сборной я считаю не меньшим ахтунгом, чем ты наличие в оной негра.

Про варягов - так ты же про осетинов копаешь до 250 лет, че бы не капнуть на 1000? B)

Насчет истории мне можешь не рассказывать, это моя специальность.

Али ты в СССР успел в сознательном возрасте пожить и тебе успели вбить в голову идеи национального единства всех стран ссср?))

Онопко и Семак - украинцы этнически, это глупо отрицать.

Если бы на месте Велика щас был Милевский - ты бы ты тоже не допускал его возможности сыграть за сборную?)) или опять начал про братские народы и бла-бла-бла?))

Про загулы Веллика я уже писал - по мне так футболист может за день хоть на голове стоять, главное чтобы он потом вышел на поле и сыграл хорошо. Веллитон - профи и он так может.

А у наших после кальяна - лень бегать, кальян он да, такая штука.

А насчет наличия спартачей в сборной - по большому счету это нам на руку - меньше устанут, меньше травм.

Пусть цвета флага защищают продажный тренер и любители бухать перед матчем)

Поделиться сообщением

Костян

дело в чем?

у нас щас в сборной игроки-звездуны

которых на руках носили после бронзы на евро.

и которые в итоге просрали словении.

нападения, извините, совсем хреновое

Павлюченко играет очень редко.

Керж и Сычев - по 1 гол за 11 матчей - это что такое?

Бухаров - 3 гола за 11 матчей, ладно куда ни шло, можно попробовать

Согласен. С нападением туго.

Эти уже давно в сборную вызываются.

Но не надо забывать про молодежь.

Если мы не хотим - пусть играют наши кудесники мяча. Тогда врятли мы чего-то выиграем или выйдем куда-то.

Но Веллитон не панацея от всех проблем нашего футбола, тем более игры сборной. Что такое один игрок в командном виде спорта? На серьездном уровне ничего.

Мож быть каждый движ или каждый человек вкладывает свое понятие в заряд "русские вперед", но тогда что же получается, с Англией у нас в воротах стоял Габулов, который, кхе-кхе, кавказец....и пару раз спас от гола нас. А тогда орали "русские вперед". По логике вашей его в составе быть не должно было? или например фамилия Павлюченко явно имеет хохляцкие корни ;)

А чего из тех кто на поле русским был не перечислил никого? Сам не русский, так значит заряд пофиг когда и кому заряжать можно?

Тем боле убеждаюсь, что ты не совсем в теме того, для чего этот заряд вообще появился...

получается у нас должны играть одни браться рукоблудские, истинно русские березы, фигли :)

Вот начал ты вроде по делу, а перешел на ерунду...

тока не надо мне рассказывать, что кавказ в составе РФ и бла-бла-бла :) уж надо быть честным до конца

Вот я и иду честным до конца. Я русский и мне например противно видеть как явно не русское лицо орет русские вперед! (не на тебя наезд если что). Почему в нашей стране можно утверждаться любой народности, кроме русских?

И уж если берем нашу кривоногую сборную в полном составе, то не забывайте, что там россияне играют. А русский и россиянен не одно и то же!

А насчет наличия спартачей в сборной - по большому счету это нам на руку - меньше устанут, меньше травм.

Пусть цвета флага защищают продажный тренер и любители бухать перед матчем)

Главное найти нужный вывод для себя...

Спартаковские игроки меньше устанут и меньше травм, а то, что их в сборную не берут как не подходящих по мастерству это все фигня.

На сколько я помню, ты учишься на профессию, где надо уметь пиз вешать лапшу на уши народу. Причем делать это грамотно. У тебя не получается пока...

Поделиться сообщением

больно надо мне тут кому то лапшу вешать на уши)))

я высказал свое мнение.

а рассказы, что стоит взять Велика - и легионеры косяком повалят в нашу сборную - бред

Велик наверное единственный сильный легионер в рпл, не заигранный за свою родную сборную.

Ни 1 звезда в нашу сборную не пойдет, ибо ее моментально заигрывает какая-нить испания с англией

более того - щас в рос футболе заправляет газпром.

мутко, фурсенко, зенит, газпром, адвокат - это все одна связка, если дик скажет: "Мне нужен Велик" - на след день бразилец выйдет на поле.

И всем верхам будет насрать на оры противников сего.

Побузят трибуны и успокоятся. как с вовой 23/34

Поделиться сообщением

больно надо мне тут кому то лапшу вешать на уши)))

Но и факты ты не изложил нормально :blink:

я высказал свое мнение.
Его и до этого знали (не раз ты его уже высказывал)

а рассказы, что стоит взять Велика - и легионеры косяком повалят в нашу сборную - бред

Зато убъем нафиг свой футбол. Отлично чё

Велик наверное единственный сильный легионер в рпл, не заигранный за свою родную сборную.

Ни 1 звезда в нашу сборную не пойдет, ибо ее моментально заигрывает какая-нить испания с англией

Либо я твою логику не понимаю, либо по ней получается, что он и не такой звездный...

более того - щас в рос футболе заправляет газпром.
А где сейчас не заправляют гос органы представленные Питером?

Единоросы откуда взялись? Про их влияние на политику страны думаю не стоит говорить. и так должно быть ясно.

мутко, фурсенко, зенит, газпром, адвокат - это все одна связка, если дик скажет: "Мне нужен Велик" - на след день бразилец выйдет на поле.

И всем верхам будет насрать на оры противников сего.

Ой ли?

Побузят трибуны и успокоятся. как с вовой 23/34
А ты в курсе вообще чего к чему там? Не все СБГ то до конца понимают что происходит. А те кто знают тут явно не появятся...

Я понимаю, что в Спартаке привыкли болеть за легов и орать "Русские вперед!"... Но какого это на все перекидывать?

Веллитон говорит, что хочет играть за нашу сборку скорее всего по нескольким причинам:

* Получит за это кучу бабла

* понимает, что за сборную Бразилии ему не сыграть

* Плюс Спартак лоббирует ситуацию, чтобы за бесценок получить себе хорошего игрока с рос паспортом (тем более в свете вопроса с лимитом)

Поделиться сообщением

отклоняемся от темы

Поделиться сообщением

ОФФТОП*

* Плюс Спартак лоббирует ситуацию, чтобы за бесценок получить себе хорошего игрока с рос паспортом (тем более в свете вопроса с лимитом)

А лимиту конец уже, или нет?

Поделиться сообщением

на закуску

Сычеву пора завязывать с футболом

я бы столь категоричен не был, пусть играет, раз клуб готов за это платить.

но в сборной точно не надо.

развратили его)

Про его игру говорить не буду,но в играх за сборную он всегда выкладывается на все сто.

Поделиться сообщением

Поедемте в номера!

Печальный опыт Гуса Хиддинка не пошел впрок руководству РФС: вновь наступая на те же грабли, мы прямой дорогой отправляемся в московские гостиницы. Совершив экскурсию в Новогорск, новый наставник сборной России заявил о своем желании проживать в отеле.

Неожиданный и, как показала практика, случайный успех на ЕВРО-2008 вернул доверие российских болельщиков к национальной сборной. Чувство эйфории длилось достаточно долго, но осенью 2009 года сказка закончилась. Для всех, начиная от рядового болельщика и заканчивая футбольными руководителями, наступило отрезвление.

Казалось бы, стоит поискать причины ошибок и сделать правильные выводы, чтобы не повторять в будущем подобных провалов, но Россия живет по своим правилам, точнее сказать при полном их отсутствии. Затеянная смена руководства РФС лишь внесла сумятицу в процессы, связанные с развитием футбола, и пока каких-то реальных шагов не последовало, хотя времени прошло достаточно много.

Горький смех ситуации заключается в том, что нашу команду по-прежнему возглавляет Гус Хиддинк. Причем выполнять, а точнее числиться выполняющим, он будет до конца своего контракта, то есть до июля месяца. При этом новый наставник уже заявлен и даже приступил к решению ближайших задач. Но и у него с контрактом не всё в порядке – сейчас идет тяжба между его юристами и руководством бельгийского королевского футбольного союза.

Как всем нам было объявлено, теперь РФС берет курс на экономию средств и самоокупаемость регионов. Последний пункт вообще вызывает откровенный смех - дело в том, что представители тех самых регионов дружно за это проголосовали, хотя ни в одном из регионов не существует экономической базы для зарабатывания денег. Можно было бы понять подобное решение, если бы изначально в регионах была выстроена первичная система для успешной хозяйственной деятельности, но при Мутко на эти цели выделялись смешные деньги – порядка 100 000 – 200 000 рублей в год! Понятно, что с такими вложениями денег хватит разве что на краску и китайские футбольные мячи.

Но когда у одних в карманах ветер гуляет, другие «успешно» прогуливают выделенное. А прогуливать было что – только по средним оценкам, один сбор национальной команды обходился РФС в 300 000 евро. Придя на новую должность, Сергей Фурсенко объявил, что теперь сборная будет проживать на базе, в качестве таковой он выбрал Новогорск, где уже имеется инфраструктура ФК «Динамо». Вроде бы здравое решение? Однако есть ряд вопросов…

Во-первых, аренда базы будет влетать РФС в копеечку, причем деньги эти будут уходить безвозвратно, не принося никакой прибыли и не покрывая хотя бы части расходов. Во-вторых, база у «Динамо» неплохая, но уровню сборной явно не отвечает - там попросту нет многого из того, что необходимо для полноценной подготовки национальной команды. Если кто-то в этом сомневается, то можно ознакомиться с материалами на нашем портале, где рассказано о том, как готовятся чемпионы мира - сборные Италии и Франции.

В-третьих, сами игроки за последние годы настолько привыкли к барам и ресторанам, что тихая подмосковная природа их вряд ли заинтересует. Впрочем, если мы хотим увидеть в сборной дисциплину, то должны начать с того, что порядок начинается с места проведения сбора, как ни крути, но в гостинице это сделать невозможно.

Наши футболисты - люди известные и к ним приковано огромное внимание. Любое их появление на публике показательно. По идее, каждый игрок сборной должен нести собой пример того, как стать настоящим спортсменом и на кого равняться молодежи. Но одно дело слова и совсем другое - реальность. Кальяны, посиделки и нарушения спортивного режима давно вошли в практику. И сколько бы ни пытались «карманные» помощники впоследствии оправдать тот или иной поступок футболистов, люди всё равно разберутся, где правда, а где пиар. Неприятно об этом говорить, но за непопадание на чемпионат мира персональной ответственности не понес никто!

Виталий Мутко благополучно передал бразды правления другому питерскому представителю, Гус Хиддинк спокойно ожидает выплаты ему 3 500 000 евро за один единственный матч с Венгрией. Даже на уровнях ниже виновных не оказалось. Впереди новый отборочный цикл и его начнет другой голландец - Дик Адвокат при участии Александра Бородюка, к которому также вопросов о провале сборной никто не предъявлял.

В общем, «всё хорошо прекрасная Маркиза, за исключением пустяка». А пустяк заключается в том, что прилетевший в Москву Дик Адвокат с порога заявил, что в Новогорске сборная жить не будет. Вот так, ни много ни мало, а динамовская база национальной команде не подходит. Интересный получается момент: президент РФС говорит одно, а его же протеже - совершенно другое. Однако…

Интересно теперь узнать мнение голландца о Бронницах. Там, по мнению Фурсенко, есть все условия для подготовки сборной. Но что скажет Дик? Если уж Новогорском он остался недоволен, то в Бронницы он может и не поехать. А если поедет, то убьет на это весь день, когда сначала будет тащиться по пробкам туда, а потом обратно.

Так что господа, о прекрасном Подмосковье стоит забыть и сосредоточиться на выборе очередной гостиницы. По понятным причинам «Останкино» нам не подойдет, хотя и стоит недорого, а вот «Кемпинский» в самый раз, Кремль рядом, исторический центр, опять же и рестораны есть стоящие, не говоря о клубах на набережной, так что надо брать, пока лыжники или теннисисты не обогнали.

А если посмотреть на ситуацию в принципе, то становится тошно. Команду возглавил человек с репутацией прохвоста, тренер, «кинувший» три национальные федерации и до сих пор находящийся в состоянии судебного разбирательства. Никакой глубокой концепции развития футбола в России у него нет, зато есть опробованная в «Зените» концепция зарабатывания огромных денег на ровном месте. Плюс к этому, ввиду отсутствия своих нормальных игроков, решили обрусить бразильца Веллитона, что само по себе уже является фактом вопиющего непрофессионализма.

Впрочем, в век высоких задач и свершений до дел будущих и на самом деле важных никому нет дела. Тратить сейчас деньги на построение инфраструктуры и вкладывать в будущие поколения нынче не модно, модно урвать, здесь и сейчас и кинуть народу кость в виде очередной Пирровой победы, как раз под эту задачу Веллитон прекрасно подходит. А пока - в номера, товарищи! Поедемте в номера!

Михаил Иванов.

Осборной и ее тренере.

Поделиться сообщением

Такое чувство, что они дешевая попсятина и собираются красоваться, ну и тренер тоже ))

Поделиться сообщением

11 августа национальная сборная России сыграет товарищеский матч против команды Болгарии

Российский футбольный союз и Федерация футбола Болгарии достигли договоренности о проведении товарищеского матча национальных сборных России и Болгарии. Игра состоится 11 августа в Москве, время начала поединка и стадион, на котором пройдет матч, станут известны позже.

Поделиться сообщением

Адвокат прилетит в Москву в конце июня

В последних числах июня главный тренер сборной России Дик Адвокат планирует прибыть в Москву, сообщает портал bobsoccer.ru. В рамках своего пребывания в российской столице он займётся подготовкой к товарищеской игре со сборной Болгарии, которая состоится 11 августа в Москве. Кроме того, Адвокат и его помощники обсудят игру соперников россиян по отборочной группе чемпионата Европы.

Поделиться сообщением

Матьяж Кек: сделаем на ЧМ-2010 все возможное, чтобы не разочаровать россиян, которые болеют за нас

Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек в преддверии ЧМ-2010 заявил, что его футболисты постараются порадовать болельщиков в России, которые будут поддерживать его команду.

«Кардинальных изменений нет. Может быть, прибавилось веры в себя, но мы и до игры с Россией знали, что можем победить любого. И вообще, это хотя и приятная, но уже история. Пора прекращать разговоры о победе над Россией и смотреть вперед.

Словения может рассчитывать в ЮАР как минимум на выход из группы. Но чемпионат мира непредсказуем, и произойти может все что угодно. В связи с этим мне не хотелось бы делать громких обещаний.

В России многие с интересом будут следить за нашей командой? Нам это внимание не только приятно, но и необходимо. Благодарен всем россиянам, которые будут болеть за нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вас не разочаровать», – приводит слова Кека «Советский спорт».

:rofl:

Поделиться сообщением

Писарев: все уик-энды Адвокат будет проводить в России

Спортивный директор РФС Николай Писарев рассказал, что тренерский штаб сборной России собирается активно сотрудничать с клубами Премьер-Лиги.

"Естественно, мы об этом говорили, мы будем выезжать, Адвокат будет часто бывать в России, все уик-энды он будет проводить здесь, и мы все вместе, весь тренерский штаб попытаемся охватить как можно большее количество матчей, в том числе и первого дивизиона. Причем речь идёт не только о московском регионе — будем работать по всей стране. Этот процесс уже начался: мы уже знаем, где и как готовятся клубы к продолжению сезона. Календарь понятен, мы уже распределили, кто куда поедет", - цитирует Писарева официальный сайт РФС.

на что в пердиве-то смотреть? :lol: Как договорняки катать?

Читаем внимательно пост, который комментим

Цитирую: "...тренерский штаб сборной России собирается активно сотрудничать с клубами Премьер-Лиги"

Поделиться сообщением

на что в пердиве-то смотреть? :lol: Как договорняки катать?

Нужно создать видимость...

Мы же "Чемпионы мира 2018 года" (с)

:lol:

Поделиться сообщением

как бы после фразы о сотрудничестве с клубами ПЛ (в которой абсолютно ничего неожиданного, странно, если было бы наоборот) идет

"Естественно, мы об этом говорили, мы будем выезжать, Адвокат будет часто бывать в России, все уик-энды он будет проводить здесь, и мы все вместе, весь тренерский штаб попытаемся охватить как можно большее количество матчей, в том числе и первого дивизиона.

Поделиться сообщением

как бы после фразы о сотрудничестве с клубами ПЛ (в которой абсолютно ничего неожиданного, странно, если было бы наоборот) идет
"Естественно, мы об этом говорили, мы будем выезжать, Адвокат будет часто бывать в России, все уик-энды он будет проводить здесь, и мы все вместе, весь тренерский штаб попытаемся охватить как можно большее количество матчей, в том числе и первого дивизиона.

Давайте не будем спорить, всем это и так ясно, что они пару матчей посетят там и все, а может и 0.

Речь идет о том, что сотрудничество будет с премьеркой, а о остальных лигах так по желанию.

Кстати, как я понимаю с Адвокатом там по договору наступают снова на старые грабли))). Точно не скажу что там, не помню))

Поделиться сообщением

Мда..... Пока по такому уровню турнира, наше неучастие в нём выглядит жутким позором :)

Поделиться сообщением

Константин Зырянов: «Думаю, мы без вопросов оказались бы в 1/8 финала»

Полузащитник «Зенита» и сборной России Константин Зырянов признался, что не следит за всеми матча чемпионата мира, и высказал мнение, что наша национальная команда легко преодолела бы групповой этап.

«Честно говоря, не сказал бы, что пристально слежу за событиями на чемпионате мира. И вовсе не по причине чувства разочарования или неудовлетворенности. Смотрю футбол как простой болельщик: если матч интересный и есть свободное время – включаю телевизор.

Правильно говорят, что пробиться на чемпионат мира сложнее, чем выйти из группового этапа в плей-офф. Думаю, мы без вопросов оказались бы в 1/8 финала. Но, к сожалению, в ЮАР не попали.

Мы обязаны выходить из группы в финальный турнир чемпионата Европы. Сейчас все научились играть в футбол, и будет непросто. Но все в наших руках. Пока непонятно, с какими идеями придет в сборную Дик Адвокат. А что касается состава, то у нас в стране не такой уж большой выбор футболистов, способных играть на уровне национальной команды. Так что, полагаю, основная обойма останется старой», – приводит слова Зырянова официальный сайт клуба со ссылкой на «Наш «Зенит».

Поделиться сообщением

чота Костян какую-то откровенную муйню сказал

Поделиться сообщением

GERRARD, не стоило все фразы из контекста вырывать. Отрывки то оно да, намного "лучше"

Timur, прочитал твой пост, не посмотрев на пост перед ним, и уж было думал на меня наезд :)

Зырян конечно частями чет как то неадекватно...

Поделиться сообщением

Timur, прочитал твой пост, не посмотрев на пост перед ним, и уж было думал на меня наезд :lol:

чота Костян какую-то откровенную муйню сказал

:)

Поделиться сообщением

Россия чемпион мира, а фанаты легковерныВ статье: Россия

Автор: Юлия Аристова

Источник: "InoProSport"

Восемь процентов русских верят в то, что Россия выиграет Чемпионат мира.

Об этом пишет Брайан Филлипс на популярном сайте Sports.yahoo.com:

«Поговорим о людях, которые не знают, что происходит: согласно недавнему опросу, восемь процентов русских верят в то, что Россия выиграет Чемпионат мира, несмотря на то – готовы услышать? это просто невероятно, – что Россия даже не вышла в завершающую часть турнира. Гус Хиддинк мог подать в отставку, Андрей Аршавин мог посвятить свое время «лету вопросов и ответов» в стиле «что ты предпочитаешь изображать в игре камень-ножницы-бумага» на своем веб-сайте («камень, потому что это проще всего»), но все перечисленное не может ослабить легендарный оптимизм русских людей. «Ну и что, пусть мы не участвуем в турнире, – говорят они. – Что-то хорошее может произойти. Это Россия! Что-то хорошее всегда происходит».

Хотя не знаю. Все высмеивают Россию после такой новости, однако восемь процентов не кажется мне чем-то особенным. Я абсолютно уверен в том, что добрая треть американцев верила, будто мы уже выиграли Чемпионат мира после ничьей со Словенией. А двадцать процентов в мире верят в то, что пришельцы разгуливают среди нас… По-моему, можно вычитать слишком многое из результатов опроса».

Такой пост вызвал бурное обсуждение на сайте. Конечно, не было недостатка в стереотипных антирусских высказываниях – водка, неправильное отношение к женщинам и так далее.

Привычный диалог, начинает Derek:

«Русские женщины горячие и сексуальные, но глупые и грубые. И русские мужчины такие же, да еще они считают себя такими крутыми! хотел бы знать, в чем они хороши, кроме изготовления водки?..».

Khoshteep продолжает:

«Русские мужчины хороши только в одном (за исключением алкоголя) – продавать своих женщин в Дубаи».

GTFLIX утешает:

«Русские глупцы, зато у них красивые женщины, так что все в порядке».

Peter не верит в русский футбол:

«Россия выиграет Чемпионат мира по футболу, когда Бразилия станет сильнейшей в хоккее».

А gbh1526 волнуется из-за бейсбола:

«Они ведь еще утверждают, что изобрели бейсбол, не так ли?».

Samuel c об этом знает точно:

«Русские засылают шпионов в США именно для того, чтобы заново изобрести бейсбол».

Досталось и легендарной русской мафии, Anthony P:

«Вините во всем русскую мафию… Если они скажут так, то заставят всех с ними согласиться».

Раздавались и трезвые голоса, например Quebecois:

«Это была шутка… люди просто развлекались… зачем вообще постить об этом?».

Другие комментаторы нападают на автора или критикуют американцев. Laurent & Sabine спрашивает автора поста:

«Как ты себя называешь – расист или Расист?».

Dude подвергает сомнению самих американцев:

«Двадцать пять процентов американцев не могут найти Россию на карте!».

Wasabi продолжает:

«Те, кто говорят, что американцы не могут найти Россию на карте, ошибаются. Сара Пэйлин видит Россию из окна!».

Joe Rogers развивает тему:

«Восемь процентов, и что? А сколько американцев до сих пор верит, что у Ирака было оружие массового поражения?».

Многие восприняли пост как повод для новых шуток. Malik выражает удивление:

«О чем вообще говорят эти русские? Венгрия, вперед!».

Kcim поддерживает фанатов:

«Я аплодирую русским, которые реалистично оценили восьмипроцентную вероятность таких факторов, как бойкот ФИФА со стороны Бразилии, Италии, Германии, Аргентины, Англии, Франции, даже Парагвая и Уругвая как раз в год проведения Чемпионата мира по футболу».

Bikoy демонстрирует эрудицию:

«Вау… А я-то думал, что их лучший нападающий – Юрий Гагарин, а тренер – Путин!! Так кто же на самом деле эти двое русских??».

Досталось и ФИФА, peoplespigskin:

«Восемь процентов русских также, вероятно, думают, что Зеппу Блаттеру можно доверить руководство лотком по продаже лимонада».

MI подчеркивает позитив:

«Вот сила позитивного мышления, спасибо водке!».

И наконец, Create Wonders изобличает всех:

«Неудивительно, что Россия и Америка враждуют. Они состязаются в том, кто является самой глупой нацией в мире».

Привет Фурсенки из за бугра.

Поделиться сообщением

Nikx, позволь спросить...

К чему это тут постить?

А то мы не знаем, что о нас думают ожиревшие от своих фаст фудов америкосы?

Бред короче

Поделиться сообщением

Nikx, и спойлером пользоваться научись чтоли. Вообще не удобно читать

Причем про проценты вроде писалось, в другой теме правда и не так много

Поделиться сообщением

Nikx, позволь спросить...

К чему это тут постить?

А то мы не знаем, что о нас думают ожиревшие от своих фаст фудов америкосы?

Бред короче

Для того что бы все знали какие придурки у нас руководят футболом да и вообще везде.

Поделиться сообщением