Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Акинфеев: сборная будет жить там, где решит РФС

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев поделился мнением о том, что с нового отборочного цикла национальная команда будет готовиться на базе в Новогорске.

"Будем жить там, где решит руководство. Для меня этот вопрос не имеет большого значения. Скажу лишь, что сборной России необходима своя база. Она станет её домом. Помнится, говорили о "Лужниках" – отличный был вариант! Удобно, стадион рядом. Оттуда тоже никуда не выберешься, если люди так хотят, чтобы футболисты не покидали базу во время сборов", — цитирует Акинфеева портал bobsoccer.ru.

Поделиться сообщением

Даже незнаю что должно произойти,чтобы у сборной появилась база.

Поделиться сообщением

Наверное должен произойти домашний ЧМ...

Поделиться сообщением

Даже незнаю что должно произойти,чтобы у сборной появилась база.

Зачем этим придуркам база пусть на колхозном поле тренеруются результат тот же.

Поделиться сообщением

Зачем этим придуркам база пусть на колхозном поле тренеруются результат тот же.

Интересно ты сравнил. Результат тот же. А база то где? Её как не было так и нет. Но сравнение с наличием базы и её отсутствием приведено. Мда...

Поделиться сообщением

Наверное должен произойти домашний ЧМ...

Сомневаюсь что это поможет.

Поделиться сообщением

Адвокат предлагает бельгийцам неустойку в размере € 250 000

Главный тренер сборной России Дик Адвокат попытался урегулировать ситуацию с бельгийской федерацией футбола, контракт с которой он разорвал в одностороннем порядке. Как сообщает Voetbal Krant, он предложил бельгийцам компенсацию в размере € 250 тыс. Однако бельгийская сторона рассчитывает получить по меньшей мере € 1 млн. Эта сумма отражает выплаченную Адвокату зарплату и неустойку за моральный ущерб. Со своей стороны 61-летний специалист считает требования бывшего работодателя завышенными и готов обратиться в суд, если не удастся договориться с бельгийской федерацией о сумме неустойки.

Поделиться сообщением

БОРОДЮК УЛЕТЕЛ В АВСТРИЮ СМОТРЕТЬ БУДУЩИХ СОПЕРНИКОВ

Помощник Дика Адвоката в сборной России Александр Бородюк улетел вчера в Австрию. Главная цель его поездки - просмотр товарищеских матчей будущих соперников нашей команды по отборочной группе чемпионата Европы. Сегодня в Клагенфурте встретятся Словакия и Камерун, а потом неподалеку, в Филлахе, сыграют Македония и Азербайджан. Бородюк планирует посетить обе встречи.

В то же время сам Адвокат вчера поздно вечером должен был посмотреть вживую еще одного нашего соперника - ирландцев, которые в Дублине проводили товарищескую игру с Алжиром.

Поделиться сообщением

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк подаст в суд на Российский футбольный союз, если тот не расплатится с ним до 15 июля. Об этом заявил его агент Кис ван Ньювенхейзен.

Агент бывшего главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхейзен назвал позором поведение Российского футбольного союза, который отказывается платить зарплату голландцу. Он добавил, что его клиент ждет до 15 июля и, если с ним не расплатятся, пойдет в суд.

«Не стану отрицать, Хиддинк уже вовсю включился в работу со сборной Турции, — заявил агент «Советскому спорту». — Но это не что иное, как реакция Гуса на поведение со стороны РФС, которым Хиддинк сыт по горло! Как вы знаете, федерация не платит ему зарплату с января».

«Между тем Гус продолжал добросовестно выполнять свои обязанности в России — съездил на февральскую жеребьевку Euro-2012 в Варшаве, в марте провел товарищеский матч с Венгрией, — отметил ван Ньювенхейзен. — Но если РФС не выполняет контрактных обязательств на протяжении полугода, почему Хиддинк должен их соблюдать? Я вам признаюсь: за 30 лет, что я в футболе, я ни разу не сталкивался с подобным. Это позор!»

Поделиться сообщением

Да все по делу. Должны, платите.

Поделиться сообщением

Фурсенко об имидже недумает,с адвокатом нехорошо получилось и если Гус подаст в суд ЧМов нам невидать точно.

Фурсенко если себя так дальше вести будет, то он наш футбол в ещё большее болото заведёт из которого потом можно и невыбраться.

Поделиться сообщением

Фурсенко об имидже недумает,с адвокатом нехорошо получилось и если Гус подаст в суд ЧМов нам невидать точно.

Фурсенко если себя так дальше вести будет, то он наш футбол в ещё большее болото заведёт из которого потом можно и невыбраться.

абсолютно согласен.

Поделиться сообщением

Фурсенко никто и никуда он ничего не ведет это зицпредседатель что ему скажут то и делает а кто им управляет наверно всем понятно.

Поделиться сообщением

Веллитон:

— Если бы вам предложили сыграть в предстоящем отборочном турнире за сборную России, что бы вы ответили?

— Ответил бы: «Да!!!» Играть в национальной команде страны, за которую переживают и которую поддерживают миллионы людей, — большая честь. Ведь в России, как и в Бразилии, футбол — спорт номер один. В этом случае у меня есть реальная возможность сделать еще один важный шаг в моей профессиональной карьере. И поверьте, я буду счастлив не меньше русских ребят, когда мы окажемся сначала в числе участников финальной части чемпионата Европы, а потом и следующего первенства мира. Тем более,что оно будет проводиться на футбольных полях Бразилии.

Игрок согласен, и адвокат 100% не будет против.

дело за малым - рос. паспорт

Поделиться сообщением

Интересно, наконец в сборной появится форвард...

Поделиться сообщением

Интересно, наконец в сборной появится форвард...

Это врятли.

Поделиться сообщением

Заманала питерская мафия... :pilot:

Игрок согласен, и адвокат 100% не будет против.

дело за малым - рос. паспорт

Я бы не хотел видеть в сборной России негретёнка бразильца... :)

Поделиться сообщением

а я хотел бы видеть в сборной больше профессионалов, готовых играть за идею. может нужен именно негр, чтобы другим стыдно стало и не повадно было...

Поделиться сообщением

Согласен с Джуниньо.

это показательно, что если страна НЕ В СОСТОЯНИИ воспитать своих нормальных игроков (форвардов), то приходится приглашать кадры со стороны.

Велик - сильнейший форвард страны, а если еще будет играть с Павлюченко в паре - будет хорошая связка.

тем более менталитет, парень неплохо в клубе зарабатывает, любит в клубах потусить, однако потом на поле впахивает на все сто.

а по цвету кожи - бразильцы мулаты, а не негры, ибо у них помесь белого и не белого населения.

негры это африканцы

Поделиться сообщением

Банкомат его не возьмет у него есть ББББ (баран-баран-баран-баран) и паша

Поделиться сообщением

Я думаю, что это было бы нежелательное событие в нашем футболе, фанаты этого бы НЕ приняли, особенно фанаты-оппоненты Спартака, мне кажется, легко догадаться как бы это проявилось... Можно долго развивать тему, думаю, лучше это делать, когда реально повод для этого будет весомый..

Тимур, есть у нас форварды, тот же Бухаров, например, шанса в сборной ещё не получал..

Про цвет кожи это ни кого не е... волнует на самом деле, всё равно фанаты негром будут называть.. По мне так лучше бы Ананидзе за нашу сборную заиграли-парень талантливый и грузин - это далеко не бразилец и не негр как бы..

Поделиться сообщением

Банкомат его не возьмет у него есть ББББ (баран-баран-баран-баран) и паша

если банкомат хочет что-то выиграть - то он первого точно должен послать дальше от сборной.

RUSICH_PUNK,

Фанаты-ненавистники Спартака не примут Веллитона по 2 причинам: а)он из Спартака, б)он многим командам уже успел насувать.

Бухаров он как Павлюченко, выбирать думаю будут из них двоих.

Ананидзе во 1 полузащитник, во 2 уже все, аля улю, играет за грузЫн.

Поделиться сообщением

это показательно, что если страна НЕ В СОСТОЯНИИ воспитать своих нормальных игроков (форвардов), то приходится приглашать кадры со стороны

И что это дает? Ну даст сиюминутный результат (один раз где-то выйдут из группы) и?))

Это ж в негроболе было уже с Холденом :)

Велик - сильнейший форвард страны, а если еще будет играть с Павлюченко в паре - будет хорошая связка.

Смеялся

тем более менталитет, парень неплохо в клубе зарабатывает, любит в клубах потусить, однако потом на поле впахивает на все сто.

а по цвету кожи - бразильцы мулаты, а не негры, ибо у них помесь белого и не белого населения.

Веллитон заурядный негр. Бразильцы есть и белые, и черные, и цветные. Разные. Впрочем я и белого аналогично не одобрил бы.

Короче, на эту сборную будут дрочить спартачи (которым на негров уже привычно), но ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек за эту шнягу болеть не будет. Я тоже за сборную с понаехавшими неграми болеть не собираюсь.

Бананами закидают с головы до пят. Али порежут в темном переулке (и правильно сделают), чтобы другим неповадно было.

Кстати, помнится, спартачи уже какого-то негра заезжего в сборную искали - Кебе что ли паспорт дали :angry:

P.S. я бы еще понял базары про какого-нить Оденьстринги, который родился в России и наполовину татрин, но негры-гастарбайтеры - это перебор

Фанаты-ненавистники Спартака не примут Веллитона по 2 причинам: а)он из Спартака, б)он многим командам уже успел насувать.

Аналогично воспринял бы и если б Вагнеру предложили рос.пачпорт (при его незаигранности за Бразилию) или какому-нить Жо

Бухаров он как Павлюченко, выбирать думаю будут из них двоих.

Если Павлюченко продолжит протирать лавочки в АПЛ - ни о какой сборной не будет и речи. Хиддинк и ко таскали его по старой памяти, но теперича лафа закончилась. :angry:

Поделиться сообщением

Смеялся

я вот каждый раз ржу, как на игру 4Б или сычева гляжу :blink:

Веллитон - лучший форвард страны, и вы можете тут хоть усраца желчью B)

Поделиться сообщением

но теперича лафа закончилась

ой ли?(С))))))))))

Аналогично воспринял бы и если б Вагнеру

вот этот конъюнктурщик как раз и не подходит. плюсы веллика в том, что он безусловный профессионал, как и холден, он объективно выше по классу своих российских коллег по амплуа. ни о каком долгосрочном влиянии не может идти и речи, тем не менее, ощущать себя опущенными всякими словаками в долгосрочной перспективе тоже не больно-то охото.

к тому в современных условиях говорить о моноэтничности просто глупо, взять того же балотелли, как его не взять в сборную, но как и взять, если у итальянцев сильны традиции.

но негры-гастарбайтеры - это перебор

тренер-иностранец за 7 лямов - не перебор?

видимо проблема как всегда в головах,

я тоже считаю, что подсаживаться на гастов нельзя, но в качестве показательной меры мона и попробовать.

в конце концов, если молодежь при таком лимите пахать отказывается, что делать?

а 15 лямов за колодина? сборная словакии столько не стоит...

Поделиться сообщением

НОРМАЛЬНЫЕ на Аршавина и сестер дрочат так что ли ну-ну смотрите руки почаще меняйте а то опять какому нибудь дерьму сольет наша супер сборная.

+ сто

как же орали питерцы перед Евро, когда туда не взяли денисова и файзуллина.

зато после первого матча широкова чота умолкли :blink:

но негры-гастарбайтеры - это перебор

а тренер-шлюха - норм?

P.S. мне мнение Джеррарда интересно

Поделиться сообщением

меня просто поражает нежелание признавать, что Веллитон - лучший нап рфпл :blink: все при нем: удар, скорость, игра головой, может дриблинг не очень, но я это объясняю схемой СМ, когда ему постоянно забрасывают и один в один редко приходится идти...

Поделиться сообщением

меня просто поражает нежелание признавать, что Веллитон - лучший нап рфпл :blink: все при нем: удар, скорость, игра головой, может дриблинг не очень, но я это объясняю схемой СМ, когда ему постоянно забрасывают и один в один редко приходится идти...

даже Ахметович, Адамов, Медведев, Асильдаров забили больше, чем великие нападающие 4Б и сычев B) о каком в нападении в сборной можно говорить вообще?

Поделиться сообщением

P.S. мне мнение Джеррарда интересно

так уж повелось, что негры есть везде, Англия, Испания, Италия ток, вроде без них, Немцев не берём! Одонкор бегал :blink: Какау

Если Веллитон хочет играть, пусть играет, второй и очень большой вопрос, какой будет Веллитон при заряде - Русь или Русские вперед? B)

это из повести "бей жидов"

на закуску

Сычеву пора завязывать с футболом

Поделиться сообщением

второй и очень большой вопрос, какой будет Веллитон при заряде - Русь или Русские вперед? :blink:

хы, в Спартаке он такое каждый матч слышит B)

Русские вперед - это не для игроков, а для нас, фанатов.

на закуску

Сычеву пора завязывать с футболом

я бы столь категоричен не был, пусть играет, раз клуб готов за это платить.

но в сборной точно не надо.

развратили его)

Поделиться сообщением