Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Сборная России

Рекомендованные сообщения

На евро точно лучше играть будут.

Поделиться сообщением

Вы про какую игру?

Поделиться сообщением

На евро точно лучше играть будут.

не факт, вот то что Нидерланды будут играть лучше чем с Немцами в товарищеской встрече это однозначно, а про нашу сборную нет такой уверености

Поделиться сообщением

Фавориты однозначные это Испания и Германия, а дальше все остальные, мы возьмём призовые места если очень повезёт, да для нас и выход из группы будет везением, кто думает, что у нас лёгкая группа сильно ошибаются, Польша и Чехия наши исторические враги и спортивные и политические, и матчи с ними будут от ножа, в таких матчах класс выравнивается и не известно чем всё кончиться, а уж если недонастроимся то это верняк последнее место в группе, так что необольщайтесь, да то что вышли на Евро уже хорошо, но лучше бы у нас опять Испания и какая нибудь Франция была бы в группе, там должен был бы быть настрой!

Поделиться сообщением

Любопытный ролик о сборной и Евро 2012

Поделиться сообщением

Любопытный ролик о сборной и Евро 2012

Ну нормальная пропаганда! Во всем виноваты болельщики :-)))))

" ... что ты готов сделать если выйграем..." Помнится в прошлый раз на Евро, перед вторым матчем с Испанцами, я и один знакомый поспорили, на то что если выйграем у Испанцев и станем чемпионами Европы, то Голыми вокруг дома бегом, с Российскими Флагами :-))) Шоу не удалось

Поделиться сообщением

Билеты на товарищеский матч с Уругваем уже в продаже! Онлайн бронирование http://ticket.rfs.ru/sectorList.do?actionId=7576

Поделиться сообщением

Прикиньте сегодня случайно встретил на красной площади сборную уругвая по футболу, стою возле караульного поста ко мне подходит суарес и начинает фоткать солдат, я чуть в обморок не упал, ну а я в свою очередь начинаю фоткать его!))

67d4ffc6c361.jpg

84165f5eec92.jpg

3f6366805dad.jpg

d517f64a650e.jpg

be929007c9b9.jpg

e1a8806b69ba.jpg

e6c5c91a83fc.jpg

c1688749954c.jpg

8b1f9a8263fc.jpg

eefdc36695a7.jpg

e69604901ada.jpg

2e55fbbba066.jpg

08b580933fe5.jpg

Поделиться сообщением

представляю твои женские крики во время того, как

стою возле караульного поста ко мне подходит суарес и начинает фоткать солдат, я чуть в обморок не упал

ЗЫ, научись уже пользоваться тегами, дурачек :)

Поделиться сообщением

представляю твои женские крики во время того, как

стою возле караульного поста ко мне подходит суарес и начинает фоткать солдат, я чуть в обморок не упал

ЗЫ, научись уже пользоваться тегами, дурачек :)

Тебе надо ты и пользуйся! Кстати строллер ты на каком секторе на черкизоне бываешь?

Поделиться сообщением

Тебе надо ты и пользуйся! Кстати строллер ты на каком секторе на черкизоне бываешь?

На фанатском. Тебе глорику не понять что это :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

На фанатском. Тебе глорику не понять что это :lol: :lol: :lol:

Строллер неужели ты думаешь, что я не знаю что такой фанатский вираж, ну да ладно! На фанатском это хорошо, только я уже вырос от этого и хожу на центр! А почему спрашиваю, мне просто интересно в черкизово с верхних секторов 8B и 9B если будет нижний ряд нормально поле просматриваетсяили нет, нет там загрождений каких либо мешающих обзору, так как сегодня собираюсь посетить Россия-Уругвай!

Поделиться сообщением

Не плохой матч, зря многие не пошли! Хоть и ничья но играли довольно таки прилично!

Поделиться сообщением

Так вот ты какой цветочек Аленькай! О а кто то говорил, что Адвокат уг тренер, и Россия в позорный футбол играет! По моему сегодня мы играли в типичную аля Барса БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ! Но боюсь перехвалить и сглазить, нас ждёт сложнейший матч с Поляками, возможно самый сложный для нас на Евро! Сборной удачи, верим в команду!

Поделиться сообщением

А во что мы играли по твоему? Ты в футболе то понимаешь? Типичная игра Барселонская, короткий пас, комбинации мало читаемые которые путали Чехов,в конечном итоге каждый три минуты голевые моменты возле их ворот, могли и восемь забить, так что отдыхай!

Как минимум в плане зрелещности это было аля Барса

Бояринцев: у зенитовцев связи давно налажены — отсюда такой красивый футбол

Бывший полузащитник сборной России Денис Бояринцев одним из ключевых факторов красивой игры российской национальной команды считает присутствие в составе большого количества футболистов петербургского "Зенита".

"Лучшим игроком матча c чехами я бы назвал Широкова. Он выполнил огромный объём работы и к тому же отличился забитым мячом. Молодец Роман, очень радует его игра как в составе "Зенита", так и в сборной.

Результат матча говорит сам за себя. В адрес наших игроков можно сказать только слова восхищения. Разгромный счёт это, безусловно, заслуга наших ребят, которые нащупали свою игру. К тому же львиную долю основы сборной составляют футболисты "Зенита", у которых игровые связи давно налажены. Отсюда и такой красивый остроатакующий футбол", — сказал Бояринцев агентству "Р-Спорт".

Поделиться сообщением

К тому же львиную долю основы сборной составляют футболисты "Зенита", у которых игровые связи давно налажены.

Меня всегда забавляет когда футболисты ставят себя на роль тренера. Мы видели, что Дзагоев и Павлюченко прекрасно взаимодействовали с другими. В Зените собрана типа мини-сборная России изначально и Адвокат конечно использует часть наигранной схемы, но располагая другим набором футболистов невозможно вообще использовать существующие игровые связи, потому что команды играют в зависимости о соперника и должны располагать разными вариантами взаимодействия, если привычная схема не работает.

Дмитрий Губерниев: «В воротах сборной России должен стоять Акинфеев»

http://www.sports.ru/football/141274785.html

Человек в неадеквате, каждый кто следит за сборной знает что у Акинфеева скапливается жидкость в колене и Адвокат не будет рисковать.

Губерниев и далее продолжает нести свои глупости

Надеюсь, что после этого чемпионата нашу команду возглавит отечественный специалист, – рассказал Губерниев в интервью «Известиям».

Нормальные люди надеются, что нашу команду возглавит хороший специалист.

Поделиться сообщением

Это не отменяет того, что в сборной в центре действует Зенитовский треугольник Зырянов, Денисов , Широков, а остальные дополняют, два три игрока в принцепе не нарушают целостности, скелет в сборной Зенитовский, и не забывай, что там справа Аршавин, в центре Кержаков! Отсюда зрелищная игра, правда не известно, что будет дальше, Чехия это Чехия, они не сильнее тех же Ирландцев, так что я бы не стал обольщаться, если бы мы так сыграли с Германией)), с Польшей может и не получиться, там давление трибун, плюс они скоростная команда, инициатива будет у них, плюс судейство.... да и может быть банальное невезение!

Поделиться сообщением

А дальше мы увидели что ничего)

Поделиться сообщением

начали во здравие закончили за упокой , вот и все

Поделиться сообщением

:cray: да что же это такое

Поделиться сообщением

сколько раз зарекался болеть за нашу сборную. нет, каждый раз писался,нервы тратил. идите вы..., футболисты.в смысле, езжайте домой. неа, теперь только хоккей.

Поделиться сообщением

А ты фанатка, раз так переживаешь?

Поделиться сообщением

o-00022900-a-00002096.jpg

надо было Гатальского прибивать к воротам......

Поделиться сообщением

нервов не хватит

Поделиться сообщением

pic1.jpg

Выиграл в споре ящик пива-друг спорил "наши" будут биться изо всех сил:D

а я ему-"жопошники" по определению выиграть не могут,ну если только у слепых параллитиков.....

лучше бы не позорились и никуда и не ездили...

стыдно и противно....

x_87ad5e4d.jpg

Патриотическая.mp3

Поделиться сообщением

а король то голый!

Поделиться сообщением

нервов не хватит

Это правильно. Потому лучше не переживать, Лилоша говорит все болезни от нервов, а при лицезрении наших игруль никаких нервов точно не хватит. Я не фанат, но мне за державу обидно.

Поделиться сообщением

Говномесы :D

13398850546266.jpg

Поделиться сообщением

Можно на все деньги скупить звезд мирового футбола+тренеров, и организовать сборную вот и будет победа.

А если серьезно многие боятся признаться сами себе, или не понимают. Просто народ в России деградирует и вымирает, много вообще вы видите сейчас мололдых людей кто занимается спортом? Они только допинг принимают, а остальные валяются в подвалах (наркоманами зовутся) часть болельщиков, да что там часть, большинство отпили себе пивное пузо настолько что не отожмутся от пола, не смогут прижаться. Просто из такого населения уже не возможно создавать высококвалефицированные кадры, нет мотивации, идеи.

Людей не хватает в спорт, в рабочие профессии, интеллектуальные ну и далее список можно продолжать. . .

Футбол это только начало, за кого будете болеть когда медалей и призовых мест не останется вообще ни в одном виде спорта?

Поделиться сообщением

Проблема у нас в психологии, при чём у всех и у болельщиков и у игроков, одни думают что мы сверх футбольная держава, а вторые на общей волне думают, что обыграют кого угодно на классе! Почему то все думали, что мы должны Греков выносить (к слову со Словенией таже история была) нифига подобного, Греки выиграли евро 2004 там команда которая выгрызает важные для них матчи, плюс она может переломить ход любого матча когда нужно! Я перед евро говорил следущее, у нас самая сложная группа, мы из неё можем не выйти, мы играем два первых принципиальных матчап с Чехами и Поляками которые будут играть дома (Чехи во Вроцлаве почти как дома) плюс эти матчи непредсказуемы так как почти как дерби! А на счёт Греции я тогда написал, что мы им проиграем так как это команда почти одного класса с нами, но мы выйдем на неё недонастроенные! Все тогда смеялись, как получилось и насколько я был прав теперь мы знаем! :) Никогда не требуйте от команды мегарезультата, мы не футбольная страна, мы отстаём от той же Испании и Германии лет на 30 в развитии, там на футбол ходят по 80 000 на рядовые матчи, там вобще футбол возведён в культ им интересуються 90% там буквально все слои общества задействованы в развитии этого вида спорта, в том числе и министерства науки! Мы в сравнении с ними только пытаемся даже не велосипед, а колесо изобрести! Какие там проработаны механизмы у лиг и асоциаций, нам до этого ещё три поколения надо пройти!

pic1.jpg

Выиграл в споре ящик пива-друг спорил "наши" будут биться изо всех сил:D

а я ему-"жопошники" по определению выиграть не могут,ну если только у слепых параллитиков.....

лучше бы не позорились и никуда и не ездили...

стыдно и противно....

x_87ad5e4d.jpg

Дело не в сборной, а вобще в нашем тупом обществе, сборная её отражение! И эта сборная СССР которую ты привёл, РОВНО эта же через четыре года почти в своём том же составе позорно провалилась на ЧЕ 1992!

Поделиться сообщением