Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Известный специалист и автор книг по футболу Джонатан Уилсон продолжает критиковать сборную России – на этот раз в статье «Гиганты испытывают трудности» для издания Sports Illustrated.

Можно даже не читать, пиндосовские завистники, он не чёл мотивацию, то что мы можем обыгрывать многих при определённой мотивации, с той же Ирландии могли и банок семь вколотить! Чтоб была мотивация нужна альтернативная сборная!

Вот в том то и вся проблема наших псевдо игроков и в премьерке таже фигня.

Достали эти темы про мотивацию.

Если нет мотивации то сразу надо выгонять отовсюду.

Если так послушать то вся страна живет у нас тока на мотивации. На работе начальство почему-то у нас тя за не мотивацию за яйца возьмет сразу.

Если игрок пришел играть в футбол и получил статус профи, то он без всякой мотивации играть обязана только на победу.

А у нас видилите мотивация только.

Поделиться сообщением

Известный специалист и автор книг по футболу Джонатан Уилсон продолжает критиковать сборную России – на этот раз в статье «Гиганты испытывают трудности» для издания Sports Illustrated.

Можно даже не читать, пиндосовские завистники, он не чёл мотивацию, то что мы можем обыгрывать многих при определённой мотивации, с той же Ирландии могли и банок семь вколотить! Чтоб была мотивация нужна альтернативная сборная!

Да ты какую-то хрень говоришь.

Мотивации у них нет, то се...

Они, прежде всего, профессионалы. У них мотивация должна быть в каждом матче, и при любом сопернике.

тот кто начинает делить противников на "важных" и "не очень" ни чем хорошим не заканчивают...

И самое главное, я, и думаю 99% любителей фотбола, никогда не поймут, почему у этих игроков, которых призвали защищать честь страны и флага, вдруг не оказалось мотивации....

Они могут в своих командочках то терять , то находить.

Но в матчах за сборную страны, они обязаны быть всегда мотивированны!

Всегда и везде.

Мы, как болельщики, имеем право этого требовать.

Они играют для нас.

Если так послушать то вся страна живет у нас тока на мотивации. На работе начальство почему-то у нас тя за не мотивацию за яйца возьмет сразу.

Во-во. Некоторые просто не могут нормально работать пока им не дадут пинка.

И , о чудо, сразу появляется мотивация.

Наверно это наш менталитет...

Поделиться сообщением

А кто такая сборная Ирландии интересно супер сборная что ли.А нам нужно значит Бразилию Германию Испанию тогда будет мотивация и наши супер профи порвут их так что ли.Мне кажется сначала пусть научатся Андору обыгрывать Словению итд.а потом гребень задирают.А что касается америкосов то сильно сомневаюсь наш сброд у них выиграет.

Поделиться сообщением

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко обратился к болельщикам национальной команды России, которая два состоявшихся в марте матча завершила вничью.

"Я бы хотел обратиться к болельщикам. У нас есть одна-единственная родина, страна, в которой мы живём. И сборная наша – тоже единственная. Это должны понимать и игроки, и те, кто за них переживает. Игроки, убеждён, это уже поняли. К их самоотдаче ни в одном из пяти проведённых отборочных матчей претензий быть не может.

Мы чувствуем нашу ответственность перед страной и болельщиками, теперь неплохо было бы, чтобы и болельщики почувствовали свою ответственность. В том числе перед нашей командой, а особенно перед своей страной", — заявил Фурсенко в интервью "СС"

очередная порция фонетического поноса от зиц-председателя

Поделиться сообщением

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко обратился к болельщикам национальной команды России, которая два состоявшихся в марте матча завершила вничью.

"Я бы хотел обратиться к болельщикам. У нас есть одна-единственная родина, страна, в которой мы живём. И сборная наша – тоже единственная. Это должны понимать и игроки, и те, кто за них переживает. Игроки, убеждён, это уже поняли. К их самоотдаче ни в одном из пяти проведённых отборочных матчей претензий быть не может.

Мы чувствуем нашу ответственность перед страной и болельщиками, теперь неплохо было бы, чтобы и болельщики почувствовали свою ответственность. В том числе перед нашей командой, а особенно перед своей страной", — заявил Фурсенко в интервью "СС"

очередная порция фонетического поноса от зиц-председателя

Да уж. Со всех сторон прям не виноватые. Вот хорошобы отыграть им один матч с пустыми трибунами и с одним Фурсенкой на трибунах. Вот они тогда только поняли бы. Хотя трудно верится.

Поделиться сообщением

Полузащитник сборной России Роман Широков поделился мнением об отношении болельщиков к результатам национальной команды.

«Я искренне не понимаю, почему так не любят сборную. Свою сборную свои же болельщики… В последнее время мы показываем неудовлетворительные результаты, вопросов нет.

Но ведь грязь льется всегда. Не выиграли у кого-то, кричат «не можете добиться результата», взяли три очка, пишут «играли плохо», показали качественный футбол в Ирландии, тоже нашли к чему придраться: «Почему сборная играла всего 60 минут?». Вы хоть раз чему-то порадуйтесь! Это же национальная команда! Нельзя же всегда только хаять», – цитирует Широкова «Советский спорт».

Напомним, что сборная России 26 марта сыграла вничью с Арменией (0:0) в рамках квалификационного турнира к Евро-2012, а 29 марта не смогла победить Катар (1:1) в товарищеской встрече.

Извините, но у нас реально тупые игроки.

Поделиться сообщением

Фурсенка - заразная болезнь, начисто выносит мозг и парализует мышцы игроков.©

Поделиться сообщением

Ну впринцепе, я так подумал, а что скажет Фурсенко? Что он скажет, сборная фуфло, Адвоката отправит в отставку или что? Я уверен, что эта команда не будет играть ни с кем, ни с Мауром, ни с Хиддинком (с ним кстати та же проблема была, что и с Диком недомотивация), убрать всех из сборной во время отборочного цикла тоже непозволительная роскошь иначе просто вообще результатов не будет, щас хоть худо бедно едем на старом багаже, а то придётся строить новую команду по ходу отборочного цикла и тогда уже 100% мы на Евро не едем, команду (новую) можно только постороить в период сборов перед Евро, к ним мы щас и ползём, потом думаю Адвокат будет обновлять игру полностью, то же и в Зените было, сначало результатов у них не было, потом они создали сильную команду, ошибка у нас в том, что мы играем товарки, со всякикми Катарами и Иранами, где играки даже и пешком ходить не хотят, они вообще в них стоят, правильно было бы играть с командами, типа Сербии, Италии, Франции, Украины, Уругвая и т.д.,и не плохо было сделать расширенный список сборной и вызывать в неё записную альтернативу, её можно даже не использовать, а приглашать игроков показательно, чтоб костяк сборной не чувствовал незаменимость тогда и самоотдача будет выше, того же Булыкина я не понимаю почему не зовут...

С.Фурсенко вызвали на разговор в Кремль

Глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко вызван на разговор в Кремль.

Об этом сообщает издание "Советский спорт". По всей вероятности, к этому шагу руководство страны сподвигли последние результаты сборной России, а также высказывания президента РФС.

Напомним, что после безликой нулевой ничьей с командой Армении в минувшую субботу, господин Фурсенко заявил, что "сборная России показала блестящий результат". После этого глава Союза отметил, что считает критику национальной команды неконструктивной.

О том, что Фурсенко вызван в Кремль стало известно после того, как он не подтвердил свое участие в заседании и пресс-конференции, посвященных старту первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона 2011-2012 гг, которая состоялась сегодня в Москве. Информацию об отказе главы РФС от участия в мероприятиях ФНЛ официально подтвердили корреспонденту "РБК-Спорт" в пресс-службе Союза.

Напомним, что в последних пяти встречах команда Дика Адвоката одержала одну победу, забив в этих матчах всего лишь два мяча. При этом сборная России умудрилась проиграть командам Бельгии (0:2) и Ирана (0:1), а также сыграть вничью с Катаром (1:1).

Поделиться сообщением

Соловьев. Комментарии относительно футбола вообще и последних матчей в частности. Советский Спорт В конце видео

Зацепила видимо его перепалка с Широковым в Твиттере

Поделиться сообщением

Булыкин: наша национальная команда превратилась в частный клуб

Нападающий "Ден Хаага" Дмитрий Булыкин прокомментировал решение главного тренера сборной России Дика Адвоката не вызывать его в национальную команду.

"Адвокат – тренер сборной, и ему отвечать за результат. Мне не совсем корректно комментировать его выбор футболистов. Но забей я 40 или 50 голов, всё равно не получил бы вызова в сборную. Наша национальная команда превратилась в частный клуб, у нас есть люди, которые присосались к российскому футболу и тормозят его развитие. Пока мы это не поймём, прогресса мы не дождёмся", — цитирует форварда Sovsport.ru.

+100

как же это дерьмо задолбало

+1, на первый раз за нарушение 2 правил

Поделиться сообщением

Фанзин, это вот за что ты мне поставил, а?

2)Запрещаются оскорбительные фразы в адрес клубов и его болельщиков

9)Запрещен мат на форуме ! cкрытый мат (нах, пох и тд) также зарпещен (+1 к рейту)

Где тут мат? (даже скрытый).

где оскорбления?

Поделиться сообщением

Я смарю мы криво читаем)))

Правила пункт 5 и 9 http://homenet.beeli...st&p=1064840397

Где ты увидел 2 и 9 я не знаю

Отправлено Вчера, 07:01

+100

как же это дерьмо задолбало

Вот за это.

Поделиться сообщением

погребняк: "Тупил, туплю и буду тупить..."

кержаков: "Бил, бью и буду бить."

Рома: "Забивал, забиваю и буду забивать!!!"

болел только за него

Поделиться сообщением

погребняк: "Тупил, туплю и буду тупить..."

кержаков: "Бил, бью и буду бить."

Рома: "Забивал, забиваю и буду забивать!!!"

болел только за него

Я не удивлен.

И рад как всегда, что не смотрел это.

Поделиться сообщением

А мне игра не очень понравилась, если не сказать совсем не понравилась. Ни чего нового, ни новой тактики, ни азарта. Короче выйграли и слава Богу.

Поделиться сообщением

А мне игра не очень понравилась, если не сказать совсем не понравилась. Ни чего нового, ни новой тактики, ни азарта. Короче выйграли и слава Богу.

Все говорят почти, что игра адовая.

Я был бы лучше удовлетворен проигрышем.

Выигрыш нам ничего не дает. Выйдя в стадию далее мы просрем все. Плюс гопота на тирбунах адовая, я бы вообще запретил проход на тирубу всем, кто не является членом фан-клуба футбольных команд.

Акция в Питере про Каманча, была верная. Они там чет пишут , а мы даже и не знаем что.

Просто к 2018 годы мы не сможем на мяч попасть вообще.

Сейчас к примеру в новосибе творится полный ад.

Все кто на мяч приходят на трибуну за воротами подвергается тотальному снятию пальцев и плюс пишешь бумагу какого фига ты пришел на футбол.

И это все не взирая на возраст.

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает когда билеты на Сербию будут, у нас есть уже в клубе, но на фанатский сектор, охото на центр попасть?

Поделиться сообщением

Чё никто не идёт на сборную? Кстати севреная трибуна на Черкизоне это центр?

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает когда билеты на Сербию будут, у нас есть уже в клубе, но на фанатский сектор, охото на центр попасть?

У нас уже есть по 200р

Чё никто не идёт на сборную? Кстати севреная трибуна на Черкизоне это центр?

Я лично нет.

Север это насколько я помню за воротами.

Поделиться сообщением

Россия 1 : 0 Сербия

Очень рад и доволен как освистывали Жиркова.

Поделиться сообщением

Освистывали недочеловеки и чему ты радуешься, что в России столько сволочей!?! Я тебя не понимаю чем Жирков не угодил тебе и той паршивой своре что пришла на стадион посвистеть и показать своё фашистское нутро!!!

Чем он тебе неугодил обьясни мне! буду ждать!!!!

Поделиться сообщением

Освистывали недочеловеки и чему ты радуешься, что в России столько сволочей!?! Я тебя не понимаю чем Жирков не угодил тебе и той паршивой своре что пришла на стадион посвистеть и показать своё фашистское нутро!!!

Чем он тебе неугодил обьясни мне! буду ждать!!!!

Ни разу нет там фашистов никаких (чтобы бросаться такими фразами это должно быть четко обоснованно).

Освистывали по делу, что он не прав в данной ситуации ни разу. Проблема не в том , что он плохой, а в том что он переходит в ФК Анжи. Проблема даже кроется еще глубже, проблема кроется в отсутствие национальной политики.

Также непонятно каким образом разрешено представлять данному клубу Дагестан, где идет партизанская война и геноцид именно русского народа. И в данной ситуации переходить в такой клуб и при этом зная всю ситуацию с кавказом - просто не то, что абсурдно - это неуважительно к своим же болельщикам в первую очередь.

Я конечно понимаю , что там бабло и все такое, но нельзя быть настолько тупицей, чтобы не понимать данной ситуации.

Даги себя не относят к русским - это так если че.

Поделиться сообщением

Fanzin, +1

одним большим презервативом и любителем овечек стало больше.

Так ему и надо, пусть будет изгоем на любом нормально поле. В воскр. ему в луже устроим прием.

Поделиться сообщением

Fanzin, +1

одним большим презервативом и любителем овечек стало больше.

Так ему и надо, пусть будет изгоем на любом нормально поле. В воскр. ему в луже устроим прием.

Под "культурных" косить собираетесь? Не позорили бы Москву. Пусть лучше Питер "культурным" останется.

Поделиться сообщением

Ни разу нет там фашистов никаких (чтобы бросаться такими фразами это должно быть четко обоснованно).

Освистывали по делу, что он не прав в данной ситуации ни разу. Проблема не в том , что он плохой, а в том что он переходит в ФК Анжи. Проблема даже кроется еще глубже, проблема кроется в отсутствие национальной политики.

Также непонятно каким образом разрешено представлять данному клубу Дагестан, где идет партизанская война и геноцид именно русского народа. И в данной ситуации переходить в такой клуб и при этом зная всю ситуацию с кавказом - просто не то, что абсурдно - это неуважительно к своим же болельщикам в первую очередь.

Я конечно понимаю , что там бабло и все такое, но нельзя быть настолько тупицей, чтобы не понимать данной ситуации.

И ты говоришь что не фашисты,но в твоём посте видна расистская реторика ты незамечаешь?Ты путаешь кучку терористов которая пытается разрушить стабильность в нашей стране,с целым народом, кстати дагестанцев не меньше гибнет от терористов чем русских.Дагестан тоже часть России и то что там есть терористы не значит что весь народ должен из-за этого страдать.Футбол это часть мирной жизни и ты хочешь их этого лишить?

По твоему если не русский значит не человек?

Поделиться сообщением

Жиркову просто не стоило говорить:

Если в Россию, то только в ЦСКА

PS. Это'о в Анжи походу :D

Поделиться сообщением

И ты говоришь что не фашисты,но в твоём посте видна расистская реторика ты незамечаешь?Ты путаешь кучку терористов которая пытается разрушить стабильность в нашей стране,с целым народом, кстати дагестанцев не меньше гибнет от терористов чем русских.Дагестан тоже часть России и то что там есть терористы не значит что весь народ должен из-за этого страдать.Футбол это часть мирной жизни и ты хочешь их этого лишить?

дагестан - это не часть России

это дикое, необразованное, некультурное, немытое зверье.

в России множество нормальных народов и народностей. но кауказ пусть идет лесом. и толерастия пусть идет лесом

Поделиться сообщением

Давай не будем начинать полемику а национальностях, народностях т.д.

Ты людей обвиняешь, то в фашизме, то в расизме, пожалуйста ты уж определись конкретно и давай конкретику, не забудь кстати про статью за клевету))), но при этом снова только вода водой, что любит наше сми. Ты путаешь понятия террористов с маджахедами , дебилами и просто с бандитами. Где они гибнут, не смеши нас. Ты вот кичишься, но но при этом ты же не поедешь на футбол в Грозный, в Махачкалу. Те кто плюется слюной так в ней и захлебывается. Футбол давно не часть мировой жизни у нас, у нас это игрища в политику, которые не приведу к хорошему. Это уже показывает нынешний сезон. ФК жемчужина уже развалилась))) Я думаю всю прелесть мы увидим на Украине 2014. Жирков поступил аморально и в этом проблема, а не в людях, которые его освистали. Проблема в нем.

Я так ине понял нафига Россия 2. Ну след прослеживается.

Посмотрел ее матч и увидел немного того, что должно быть))). В РФ 1 просто глянец и заним ничего. РФ один у нас это как презентация мод, выходят мальчики и цокают по полю, а игры как нет так и не было и не будет. Мастурбация на них всех политиков за счет бабла понятна и сама игра гламурщиков игроков тоже видна бабловская. Жирков просто переступил АМОРАЛЬНУЮ черту. Те то другие наши с ними давно все ясно было. Но он..........

Поделиться сообщением

Fanzin я смотрю тебя переубеждать безполезно и ты останешься при своём мнении,ты говоришь что Жирков предал фанатов,а по моему это агалтелые фанаты предали его которые заигрались в игры и думают что освистыванием они показывают свою преданность России или фанатскому движению,а на самом деле предают всё это.Это не Жирков повёл себя аморально,а те псевдо фанаты которые освистывали его.

Поделиться сообщением