Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Говорят © у Кержакова...закрытый перелом четвертой плюсневой кости.

И вот еще:

(1853163) camry 2011-03-27 16:39:57

Игроки сборной начали день с похода на пляж. Пожелаем им хорошего загара.

Вот так вот.

Поделиться сообщением

(1853163) camry 2011-03-27 16:39:57

Игроки сборной начали день с похода на пляж. Пожелаем им хорошего загара.

почему я не удивлен?

Поделиться сообщением

Пара фраз Фурсенки:

- Победа в Ереване была нужна еще и с точки зрения "посева" перед летней жеребьевкой чемпионата мира. Можем попасть во вторую корзину и получим в соперники сильного лидера группы. А обыграли бы Иран - и не было бы проблем.

- Меня это абсолютно не смущает. Когда играешь с сильной командой, и кураж больше, и зрительская активность. Вспомните, какой был всплеск, когда играли с немцами! Нам не проползти надо куда-то, а выиграть и стать лучшими. У нас самые высокие цели, поэтому из второй корзины пройти отбор, быть может, даже интереснее.

- Германию, однако, мы в итоге не прошли.

- Мы наращиваем наши усилия, и, смею вас уверить, нам любая команда по плечу. Это не пионерский задор. Мы строим новый фундамент сборной, она уже очень сильна, не хватает разве что всеобщей поддержки болельщиков.

Ну и армяне далеко не просты. Словаки им в гостях проиграли, а мы выступили лучше. Сейчас российская сборная вкатывается в сезон и прибавляет от матча к матчу. Могу сказать, оглядываясь назад: во всех играх наша команда выглядела лучше. Результаты были разные, но преимуществом владели мы, а не соперник. Осталось дождаться, когда количество перейдет в качество.
Мы лучше Словаков, ясно??! :lol:
Адвокат не может повлиять на кондиции игроков - этот вопрос в компетенции клубов. Наши футболисты только вкатываются в сезон, разве что ЦСКА и "Зенит" чуть опережают других из-за участия в еврокубках
А разве кто-то другой играл в Армении? (Кроме Шишкина)

Немного статистики:

поговорим о результативности сборной России, причем в сравнении с совсем недавними временами. За 8 месяцев при Адвокате мы в 8 играх забили 7 мячей (0,88 гола за игру), из них в 5 официальных - 6 голов (1,22). При этом в 4 матчах из 8 распечатать ворота соперников так и не смогли.

Если же взять целиком 2008-й, 2009-й и "огрызок" 2010-го (матч с Венгрией) при Гусе Хиддинке, то в 24 встречах было забито 44 гола (1,83 за игру), из них в 17 официальных - 28 голов (1,65). При этом без единого гола сборная России ушла с поля за этот период столько же раз, сколько при Адвокате, - четыре! Но нынче - в 8 матчах, а тогда - в 24. Разницу чувствуете?

Помните голевой суперпроход Аршавина на исходе игры в Черкизове с финнами, названный "вишенкой на торте"? Было это 15 октября 2008 года. Трудно поверить, но с тех пор уже 30 месяцев капитан сборной не забивает в сколько-нибудь значимых с турнирной точки зрения встречах. И до 4 июня (а если не получится и тогда, то аж до сентября) не забьет точно. Как это понимать?

З.Ы По материалам газеты Спорт-Экспресс

;)

Поделиться сообщением

Гус заявил что если Сборная Турции не выйграет сегодня тов. матч, то он подает в отставку. Вот такой вот ультиматум. Как думаете наши расстроились бы если адвокатик такое заявил бы? Думаю вопрос риторический. Большинство болельщиков точно не расстроились бы.

Поделиться сообщением

Гус заявил что если Сборная Турции не выйграет сегодня тов. матч, то он подает в отставку. Вот такой вот ультиматум. Как думаете наши расстроились бы если адвокатик такое заявил бы? Думаю вопрос риторический. Большинство болельщиков точно не расстроились бы.

Сегодня у них не товарищеский матч, а матч отборочного цикла Турция-Австрия (мне кажется выиграют), читали словестную перепалку Широкова и Соловьёва в Твиттере?

Вот:

Владимир Соловьев

- Сколько они еще будут нас позорить? Сборная России сыграла вничью с Арменией в отборочном матче Евро-2012.

Роман Широков Твиттер

- Может, вы покажете, как надо играть?!

ВС - С удовольствием, как только получу зарплату тренера сборной. А в двух словах - ответственно и умно.

РШ - А на благо России бесплатно?-)))

ВС - Уверен, вы не поймете даже значение слова «бесплатно», поэтому вы и не Пеле - для него деньги были вторичны.

РШ - Вы считаете, мы безответственно играем?

ВС - Именно так - вы удивляете только обиженными комментами после матчей и сопливыми оправданиями. Игроки сборной СССР так себя не вели.

РШ - У них не было «Твиттера»!!!

ВС - У них была совесть. Простите, что употребляю не известные вам слова.

РШ - Куда уж нам!

Поделиться сообщением

Сегодня у них не товарищеский матч, а матч отборочного цикла Турция-Австрия (мне кажется выиграют), читали словестную перепалку Широкова и Соловьёва в Твиттере?

Нет я сегодня до твиттера не дошел еще сейчас посмотрю.

А по поводу Гуса, в принципе не важно товарищеский или отборочный. Просто как мне кажется у Гуса в отличии от Адвоката совсем другой подход к делу. а конкретно мне кажется он на вещи смотрит проще, но ответственнее. Вот на данный момент, я не могу представить себе Адвоката приезжающим на матч на велосипеде. А Гус ездил на Евро.

а вообще по жизни - Россия портит людей. мне кажется. Ведь сколько криков было относительно того что Гус только 30 дней провел в России за последний год своей "рулёжки". А возможно это и не плохо.

Но это все лирика.

Порадовало -

ВС - У них была совесть. Простите, что употребляю не известные вам слова.

РШ - Куда уж нам!

Поделиться сообщением

Я что то не пойму, а матч с Катаром по общедоступному ТВ не будет что ли транслироваться, вроде я слышал, что должен был быть по России или НТВ, программу смотрю нету...

Поделиться сообщением

По России 2 должны показать в 20.00 Но матч перенесли на 20.00 и я не знаю как они смогут изменить сетку.

Тут намедни Ловчев предложил просто избавиться от нынешних основных игроков и строить команду из тех, кто хочет играть, но пока не очень может.

Поделиться сообщением

По России 2 должны показать в 20.00 Но матч перенесли на 20.00 и я не знаю как они смогут изменить сетку.

Тут намедни Ловчев предложил просто избавиться от нынешних основных игроков и строить команду из тех, кто хочет играть, но пока не очень может.

Я вчера смотрел передачу на сйте сов. спорта, там он и Бубнов сборную и Аршавна обсуждали, я просто катался под столом! :lol: Кстати альтернативный вариант был бы не плох, я бы с Катаром поставил:

-----------------------Рыжиков--------------------------

Набабкин(Паршивлюк)--Шаронов--Игнашевич--Щенников(Макеев)

---------------------Мамаев(Семак)----------------------

---------Касаев--------Дзагоев-------Рязанцев(Измайлов)--

--------------------Булыкин--Павло-----------------------

Не помню позиции игроков в их командах, но как то так, уверен ещё забыл имён пять кторых можно ставить хоть сейчас в состав!

Поделиться сообщением

да что их смотреть, товарняк - нет настроя - матч уг

Поделиться сообщением

когда этого клоуна уберут с поста?

Поделиться сообщением

Я не перестаю улыбаться нашей сбродной)))

Поделиться сообщением

пока не играл Павлюченко, а играли горе-игроки мудаков и загробняк - результат был на лицо. то есть на табло.

вышел Рома и сразу забил

Поделиться сообщением

Мысборная России не проиграли Катару...

В этой игре дико порадовало только одно....тату Павлюченко :о)

Поделиться сообщением

Погребняк это полный алес, что он делает в Штудгарде и сборной, его место реально в ФК Ника четвёртого дивизиона любительской лиги подмосковья! В каждом матче ему выдают сто нет тысячно процентный пс на гол и он бьёт в молоко, либо вобще не бьёт это звездец конечно!

Фурсотмазывается, чтоб смыгчить негодование Московских болел, типа Макееев восхитительно сыграл! :Dhttp://www.championat.ru/football/news-771862.html

Предлагаю ввести новое правило, разрешить кмментировать матчи клубов и сборной в теме непосредственно во время мачта, в своё вемя когда ьуь на ветке было много народу таой запрет ввели, чтоб спама не было, щас народу мало так, что вполне реально это разрешить!

Поделиться сообщением

Куда мы катимся...Это просто ужас...

Первый тайм смеялся, второй позевал...

Поделиться сообщением

Погребняк это полный алес, что он делает в Штудгарде и  сборной, его место реально в ФК Ника четвёртого дивизиона любительской лиги подмосковья! В каждом матче ему выдают сто нет тысячно процентный пс на гол и он бьёт в молоко, либо вобще не бьёт это звездец конечно!

Фурсотмазывается, чтоб смыгчить негодование Московских болел, типа Макееев восхитительно сыграл! :D  http://www.championa...ews-771862.html

Предлагаю ввести новое правило, разрешить кмментировать матчи клубов и сборной в теме непосредственно во время мачта, в своё вемя когда ьуь на ветке было много народу таой запрет ввели, чтоб спама не было, щас народу мало так, что вполне реально это разрешить!

ЫЫЫ дай Вам волю, вы тут в 3-м заспамите все. У вас куча энтузиазма и необузданной энергии))) По теме сбродной, все просто. Они пилят и пилят по заказу сверху. Футбик у нас стал нереальной игрой в политику. Ротация состава будет по любасу, но будет через один год - два года. Не ранее.

Поделиться сообщением

Я если позволите ни чего комментировать не буду. Я вчера все слюни на телевизор истратил!

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что всё таки непосредственно перед Евро сборах, Адвокат на месяц закроет сборную и сделает из гуана конфетку как Гус в соё время, там тоже у нас отборочный цикл был ужасным, а после сборов команда преобразилась!

Поделиться сообщением

Россия-Словаия 0-1

Россия-Бельгия 0-2

Иран-Россия 1-0

Армения-Россия 0-0

Катар-Россия 1-1

Россия играет блестяще(с)фурсенка

:lol:

И что нам делать на Евро 2012, где будут Германия, Испания, Италия и тд? :lol:

Он обещал нам Чемпионство в 2018 году...

13011622801845761021400.jpg

"Пацан сказал-пацан сделал"(с) ?? :D

По теме сбродной, все просто. Они пилят и пилят по заказу сверху.

Да, оплатитли з/п Адвокату-шабашнику.

Лавэ освоенно :о))

Кто-то поставил себе галочку...

Поделиться сообщением

1 гол за 4 матча - браво.

Поделиться сообщением

всё таки это недомотивация... в официальных матчах команда лучше играет, в отоборочном цикле у нас три победы, одно поражение и одна ничья, при том, что все отавшиеся матчи (кроме Словакии) мы играем дома! Думаю должны с первого места выходить на Евро, да уверен с Италиями и т.д., был бы другой футбол, ибо был бы другой настрой...

Поделиться сообщением

Россия-Словаия 0-1

Россия-Бельгия 0-2

Иран-Россия 1-0

Армения-Россия 0-0

Катар-Россия 1-1

Россия-Болгария 1- 0

Россия-Андорра 2-0

Россия-Словакия 0-1

Россия-Ирландия 3-2

Россия-Македония 1-0

Россия-Бельгия 0-2

Иран-Россия 1-0

Армения-Россия 0-0

Катар-Россия 1-1

Разве не так? :)

Поделиться сообщением

Сборная России может пропустить Евро 2012?

В статье: Дик Адвокат, Россия

Автор: Jonathan Wilson

Источник: "Sportsillustrated.cnn.com", США

Переводчик: Юлия Аристова

Известный специалист и автор книг по футболу Джонатан Уилсон продолжает критиковать сборную России – на этот раз в статье «Гиганты испытывают трудности» для издания Sports Illustrated.

«Когда Россия сокрушила Голландию в четвертьфинале Евро 2008, казалось, что психологический Рубикон перейден. Обретена новая Россия, уверенная в себе и заинтересованная в общении с другими странами, а во главе находится богатая домашняя лига. С тех пор, однако, многие игроки начали играть за границей, а прогресс остановился. Неудачную попытку выйти на Чемпионат мира можно списать на сложный результат жеребьевки – одна группа с Германией, а затем на удар судьбы и беспечность в стыковых матчах против Словении. Однако теперь Россия подвергается серьезной угрозе пропустить Чемпионат Европы. Два очка разделяют четыре команды, занимающие первые строчки в Группе B, и, просто с точки зрения выхода на следующую стадию, безголевая субботняя ничья в Армении выглядит приемлемым результатом. Однако такой итог был получен при тревожном отсутствие всякого блеска, и теперь возникло давление на домашний матч против того же соперника в июне. Тренер Дик Адвокат, уже бывший предметом серьезной критики, еще больше становится ее мишенью – бывший игрок сборной Виктор Понедельник обвинил его в том, что он «действует как царь», – а долговременная плодотворность предпринятого тренером перехода на схему 4-2-3-1, где Андрей Аршавин действует позади Александра Кержакова, а на флангах выступают Алан Дзагоев и Игорь Денисов, является сомнительной».

Поделиться сообщением

Россия-Словаия 0-1

Россия-Бельгия 0-2

Иран-Россия 1-0

Армения-Россия 0-0

Катар-Россия 1-1

Россия-Болгария 1- 0

Россия-Андорра 2-0

Россия-Словакия 0-1

Россия-Ирландия 3-2

Россия-Македония 1-0

Россия-Бельгия 0-2

Иран-Россия 1-0

Армения-Россия 0-0

Катар-Россия 1-1

Ну и?

Сути это не меняет, увы.

Поделиться сообщением

Россия-Болгария 1- 0

Россия-Андорра 2-0

Россия-Словакия 0-1

Россия-Ирландия 3-2

Россия-Македония 1-0

Россия-Бельгия 0-2

Иран-Россия 1-0

Армения-Россия 0-0

Катар-Россия 1-1

И что?

С болгарами играли слабо.

Не обыграть дома Адорру это было бы жестко

Словакам слили. А ведь это домашка. Тогда на выезде тоже должны сливать, если все так же в игре сборной останется

С Ирландией играли чуть больше 1 тайма хорошо. Потом провал. Хорошо, что закончилось все хорошо

С македонами мучение, а не игра. Могли и не взять эти 3 очка

Ну а с последними и так все ясно.

Так что особого оптимизма нет. Слили словакам, так откуда уверенность, что не сольем Ирландии дома и Македонию обыграем?

Поделиться сообщением

7 октября 2011 года, мучения Адвоката и ко закончатся...

Поделиться сообщением

7 октября 2011 года, мучения Адвоката и ко закончатся...

Хочется верить!

Поделиться сообщением

Известный специалист и автор книг по футболу Джонатан Уилсон продолжает критиковать сборную России – на этот раз в статье «Гиганты испытывают трудности» для издания Sports Illustrated.

Можно даже не читать, пиндосовские завистники, он не чёл мотивацию, то что мы можем обыгрывать многих при определённой мотивации, с той же Ирландии могли и банок семь вколотить! Чтоб была мотивация нужна альтернативная сборная!

Поделиться сообщением