Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Сборная России

Рекомендованные сообщения

umnik,

Я тебе могу так не на один состав народа назвать. И чего изменится с этого?

Назови если ты такой умный, тока не надо тупо перечислять игроков РФПЛ!

В ответочку... Ты имеешь лицензию? Тогда с чего можешь говорить кого звать, а кого нет? Раз на то полшо, то без лицензии тут никто вообще не должен обсуждать схемы, кандидатуры игроков и прочее сугубо футбольное. только боление и не более без лицензии. так что думай каким аргументом хочешь оперировать против :)

Кстати, во-первых тут есть, а где во-вторых? :)

А во вторых опять порция бреда, при чём тут называть кандидатуры в сборную и утверждать что эти игроки могут играть только по одной схеме, ты не чувствуешь разницу, я лично ничего не говорю про схемы!

Ляпов где? В товарках? Или в офф матчах?

Везде и там и там, с Македонией явный отскок, опять таки Игорь спас команду, да и с Ирландией тайм нормально только отыграли! Это всё вопросы мотивации, у игроков мастерство не пропало, но мотивация нулевая, отсюда и результат, на этом обожглись и Французы и Итальяшки, они цеплялись за звёздный состав когда его уже ротировать капитально надо было, итог опозорились и на мире и на европе, по поводу мотивации читай ещё выше про Баварию, потенциал команды в разы выше, чем у Борусии, но они е мотивированы! Для тебя специально привожу текст в скобочках ещё раз! (Да я это утверждаю, ибо команда сливает тренера, по составу и потенциалу, Бавария в разы сильнее! Как ЦСКА в 2009 мы заняли пятое место, но игроки от этого слабее не стали, просто тупо пол сезона сливали игры аутсайдерам, чтоб избавиться от Зико, как только его слили, все оставшиеся матчи выиграли и в дерби вас чпокнули! Тоже самое в Баварии, при новом тренере всё должно быть по другому, и вылет из ЛЧ может они хоть дошли до 1/8 финала ЛЧ, а где Борусия? Они вылетели на групповом этапе ЛЕ!)

Вот это как раз и есть бред кобылы (причем совершенно точно и безапелляционно :D ). Это исключение из правил. Как и 40-летний Мальдини который играет на высоком уровне. Булыкин и раньше то был не супер, а сейчас тем более. И что он раскроется, причем в сборной, это уж извините бред напиолнейший.

В чём это бред, аргументируй, а то твой диспут по этому поводу на уровне детского сада! Это бред, всё это бред, а аргументов ноль! Мыслящий человек по меньшей мере не будет утверждать однозначно, что Булыкин не заиграет в сборной! А то Широков у него исключение, таких исключеий масса могу найти, Дикань вон тоже исключение,где он был до своей тридцатки?

Не знаешь о чем говоришь, так молчи лучше. Если по твоему какой то состав сильнее, так это только по твоему. и это не авторитет ни разу для других (есть лицензия? тогда готов по другому об этом поговорить :))

Лицензия лишь говорит о тренерском мастерстве, в построении игры, в тактических фишках, В ИГРОВЫХ СХЕМАХ, но не о том что человек может увидеть или не увидеть потенциал игрока, для этого лицензия не нужна!

Епрст, ты понимаешь разницу только когда между лигами несколько десятков мест чтоли? Самое ключевое у тебя, так это примерно.

Эта другая культура футбола, Европейский футбол примерно весь на одном уровне, кроме восточной Европы и некоторых мелких стран (люксенбург, лихтенштейн, и т.д.), Голландия тоже не большая страна, но она стоит особняком, у них поставлен селекционный отбор и им не надо покупать в лигу звёзд, с их лиги скупают звёзд... там наверняка уже бегают новые, Робины, Ван Перси и т.д., их команда в прошлом году была в финале чемпионата мира если что! И переодически играет в финальных стадиях ЧМ и ЧЕ!И потом там тактически более выучены игроки и тренеры, там с детства молодёж учат играть по определённым схемам это целая культура футбола, посмотри передачи Академия Аякса, или на худой конец предпоследний футбольный клуб сюжет про Твенте!

--------------------------

С трудом верится, что его в Аякс возьмут. Только если на лавку

-------------------------

Если он станет лучшим бомбардиром в лиге (а всё идёт к этому), то одназначно если возьмут то не на лавку!

Угу. В названии только. А так все одинаковое конечно...

А ты считаешь что между нами пропасть, ещё раз тебе говорю, ЛЕ показало обратное!

Ты выше все прочитал? Я же написал, что Думбия развивающийся, подающий большие надежды, молодой футболист. Это до перехода к вам было ясно и видно. Нет ты им дальше тычешь, что он играет. Лучше бы не играл тогда...

А там все подающие надежды и развивающиеся, бери хоть второго форварда который забил Зениту в конце матча! Вобще когда Думбия переходил в ЦСКА их тренер, то ли пошутил, то ли всерьёз сказал, что из ЦСКА к ним в команду (в стартовый состав) не попал бы не один футболист кроме вратаря! И команда эта возила Фенербах в лч в конечном итоге выбив его оттуда и тотенхем с трудом их прошёл, проиграв у них дома 4:3!

Это видимо из-за того, что "я за этой командой давно слежу"?

Опять же. Все эксперты твердили совсем иное. И твое мнение, без лицензии (раз уж ты так решил надавить :D ) может говорить о чем угодно, но не о том кто реально фаворит

Читай выше, и для того чтобы сравнивать результаты не нужна лицензия, выбить фенер из ЛЧ и переиграть четвёртую команду Английской лиги чего то да стоит!

Опять слова делитанта. Ибо лицухи нет. А как ты в футболе разбираешься мы уже видим. Бредни про Германию совсем свежие тому пример (И чего ты так к Катару пристал то. Чего они тебе сделали то такого). И с чего факт то? Кроме Думбия и нет никого. А по одному судить других игроков это бред

Смотри выше, за место катара я тебе могу привести Джей Лигу это тебе о чём то говорит? Могу ещё с десяток разных привести, только ты делитант в этих вопросах раз не знаешь элементарных результатов ЛЧ и ЛЕ! Любой человек который следил за этими турнирами уже выделил бы тот же Янг Бойз!

Поделиться сообщением

Российских болельщиков в Ереване проверят алкотестером

Армянские правоохранительные органы приняли решение пойти на беспрецедентные меры для обеспечения порядка во время матча отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года между сборными Армении и России, который состоится в ближайшую субботу.

Как сообщает Sportbox.ru, армянские полицейские впервые в своей истории вооружатся алкотестерами, с помощью которых будут проверять на трезвость поклонников сборной России перед проходом на гостевой сектор Республиканского стадиона имени Вазгена Саркисяна. В случае обнаружения алкоголя в организме проверяемых попасть на стадион им не удастся. Впрочем, задерживать подвыпивших болельщиков, если алкогольное опьянение будет умеренным, стражи правопорядка не будут.

Подобные меры безопасности армянская полиция предпримет впервые. Использовать алкотестеры в Ереване решили после нескольких инцидентов, которые уже произошли с российскими фанатами в ереванском аэропорту и центре армянской столицы.

Ноу хау :lol:

Поделиться сообщением

на пятом же проверяемом, прибор от возмущения сдохнет

Поделиться сообщением

umnik

Назови если ты такой умный, тока не надо тупо перечислять игроков РФПЛ!

Кхм... а кого перечислять? У нас куча легов везде?

После такой фразы тебе подбирать кого можно тоже к сборной привлекать не очень хочется. У тебя же игроки РФПЛ не котируются оказывается

при чём тут называть кандидатуры в сборную и утверждать что эти игроки могут играть только по одной схеме

Потому, что они умеют только так играть. и вызывать под одну схему в нападение, защиту, полузащиту кучу одинаковых игроков, чтобы в случае чего не иметь возможности сменить схему и тактику для изменения хода матча это идиотизм.

Так гнать тогда всех кто хоть раз ошибся и радоваться сборной уровня двора.

Выгнать их, кто придет на смену? Такие же если не хуже (кто ошибается еще чаще и круче)

Меня всякие Франции и Италии не очень волнуют. Как они там выступают это их внутреннее дело

Бавария тоже пусть лесом ходит. Потенциал это не формула успеха. надежды можно подавать очень долго. Если потенциал не раскрыт, то это уже не талант или не правильная работа того, кто типо обладал им. И если уж говорить о Боруссии, то у нее потенциал в разы выше. Игроки моложе чем у баварии. им есть что доказывать и что завоевывать. ну а если баварцы зажрались, то это их проблемы. и в данный конкретный чемпионат они слабы. Считай что сборище игроков без единой цели. так что на данный момент они просто сильная команда и не более (и читай в скобках :). В том году вас на ходу мы тоже чпокнули. так что вазилинчик не забывай иногда, а то больно будет. А кого вы там сливаете мне глубоко пофиг. Если игроки такие "профи" что готовы губить сезон ради слива тренера, то это их дело. В лучших чертах это их не показывает).

В чём это бред, аргументируй, а то твой диспут по этому поводу на уровне детского сада! Это бред, всё это бред, а аргументов ноль!
Читай внимательнее малыш. Если твои познания в футболе дают возможность реально не массовые случаи с раскрыванием переводить в массовые, то мне тебя жаль. Хотя и Широков не супер как раскрылся. Иногда блестнет и все. Слабовато будет. Дикань тоже не вечно не пробиваемый. наверное по этому и не взошла его звездочка раньше. Иначе не пропускал бы Спартак некоторые мячи (и не надо на оборону у них валить. Есть и чисто Диканя мячи)

О тренерском мастерстве могут говорить титулы и результаты команды, но не бумажка которая дает ему право тренировать на определенном уровне. Можно иметь лицуху и не иметь ни каких результатов

Не поверишь, но и для этого тоже лицуха не очень нужна. только если ты реально тренируешь команду. Вон Карпин например Спартак брал не имея лицуху ПРО. Типо у него не хватало мастерства?

Эта другая культура футбола
Да ладно? А я думал одинаково все. Спасибо что глаза раскрыл :D

их команда в прошлом году была в финале чемпионата мира если что
Ты адекватным бываешь хоть иногда? Как можно сравнивать лигу страны и ее сборную. А тем более соотношение места лиги в рейтинге лиг континента и результата сборной? Причем после твоих слов, что они продают игроков. Это вообще не показатель силы лиги ни разу

И переодически играет в финальных стадиях ЧМ и ЧЕ
Мы там тоже периодически играем. Через раз примерно в среднем :)

Про тактику и учебу молодежи...

Ух ты. Еще раз глаза раскрыл :D . А я то темный сижу и думаю, что все играют как мы, а они оказываются вон как. Прям прозрел после твоего посыла :lol:

Насчет Аякс купит Булыкина...

Кто тебе вообще сказал, что его туда возьмут то? У Аякса своя школа есть. Причем не слабая. им его покупать нафиг не надо

Вобще когда Думбия переходил в ЦСКА их тренер, то ли пошутил, то ли всерьёз сказал, что из ЦСКА к ним в команду (в стартовый состав) не попал бы не один футболист кроме вратаря!
И что же этот супер клуб по их меркам не видно особо в ЛЕ той же? Туда аж сильный состав ЦСКА не попал бы. Ух круты же... :lol:

Только далекий человек от футбола и чу может считать что это звучало не в шутку

тотенхем с трудом их прошёл, проиграв у них дома 4:3!
Кхм... это у тебя в ФИФА 2011 чтоли так было? Ты вообще о ком?

Поделиться сообщением

Российских болельщиков в Ереване проверят алкотестером

Армянские правоохранительные органы приняли решение пойти на беспрецедентные меры для обеспечения порядка во время матча отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года между сборными Армении и России, который состоится в ближайшую субботу.

Как сообщает Sportbox.ru, армянские полицейские впервые в своей истории вооружатся алкотестерами, с помощью которых будут проверять на трезвость поклонников сборной России перед проходом на гостевой сектор Республиканского стадиона имени Вазгена Саркисяна. В случае обнаружения алкоголя в организме проверяемых попасть на стадион им не удастся. Впрочем, задерживать подвыпивших болельщиков, если алкогольное опьянение будет умеренным, стражи правопорядка не будут.

Подобные меры безопасности армянская полиция предпримет впервые. Использовать алкотестеры в Ереване решили после нескольких инцидентов, которые уже произошли с российскими фанатами в ереванском аэропорту и центре армянской столицы.

Ноу хау  :lol:

Нее, это нанотехнологии ты что!!!!!!))) Интересно сколько у них промиль считается уже смертельной дозой. Вообще по идее наши туда своих полисов же повезти должны. А что там за инциденты уже произошли?

Поделиться сообщением

Смотри выше, за место катара я тебе могу привести Джей Лигу это тебе о чём то говорит?

Ага. О том что ты далек от футбола очень сильно. ты реально придуриваешься? Что Катар, что японская лига. Чего не австралийская то? Только далекий может сравнивать лиги совсем разных континентов. Хотя в твоем случае это нормально. ты же даже лиги по уровню сборных меряешь

Могу ещё с десяток разных привести, только ты делитант в этих вопросах раз не знаешь элементарных результатов ЛЧ и ЛЕ!

Кхм... это ты видимо про себя так сказал. Почему? ну поясню для далекого дилетанта. Тоттенхем в этой ЛЧ прогирывал 4:3... барабанная дробь... Интеру на его поле. Ух ты. Как же не Янг бойз то :o ? Я не знаю результатов :o . Стыдно-стыдно-стыдно :lol: . Иди матчасть учи лучше. И перед тем как кидаться счетом и словами про дилетантство смотри хоть что приводишь. А то будут и дальше такие конфузы которые будут показывать,что все что ты написал это не про другого, а про тебя. Ты не с зеркалом общаешься дружок :D

Любой человек который следил за этими турнирами уже выделил бы тот же Янг Бойз!

Жаль, что ты этого не удосужился сделать. Прежде чем давать совет и пытаться надовить на общественное порицание, что я дескать не в курсе событий, сам войди в их курс :D

На это закончу пожалуй. Всти дальше спор с человеком который не знает ничего это себе дороже. Какой ты прошаренный уже все убедились я думаю

Поделиться сообщением

ФФА опровергла информацию об использовании алкотестеров

Исполнительный директор федерации футбола Армении (ФФА) Армен Минасян заявил, что информация о том, что российских болельщиков проверят алкотестерами перед матчем сборных России и Армении в рамках отборочного турнира Евро-2012, является шуткой. "Такую информацию я слышу впервые. При организации матча мы будем опираться на международные правила, никаких отклонений от норм не будет. Конечно, люди в невменяемом состоянии не будут допускаться на сектора. А что касается использования каких-то приборов, то это, на мой взгляд, шутка. Последнее слово за правоохранительными органами, но к такой информации всё-таки лучше относиться с юмором", — цитирует Минасяна РИА "Новости".

Поделиться сообщением

Матч Катар — Россия покажет общедоступное ТВ

Товарищеский матч Катар — Россия, который состоится 29 марта, всё-таки будет показан по общедоступному ТВ.

"В настоящий момент ведутся переговоры. Сейчас могу сказать, что игра точно будет показана в прямом эфире на общедоступном канале", — сказал Sovsport.ru генеральный директор РФС Андрей Балашов.

Сообщается, что трансляцию из Катара можно будет увидеть либо на Первом канале, либо на "России 2".

Поделиться сообщением

Матч Катар — Россия покажет общедоступное ТВ

Товарищеский матч Катар — Россия, который состоится 29 марта, всё-таки будет показан по общедоступному ТВ.

"В настоящий момент ведутся переговоры. Сейчас могу сказать, что игра точно будет показана в прямом эфире на общедоступном канале", — сказал Sovsport.ru генеральный директор РФС Андрей Балашов.

Сообщается, что трансляцию из Катара можно будет увидеть либо на Первом канале, либо на "России 2".

Представляю себе качество трансляции и поля.

Поделиться сообщением

Кхм... а кого перечислять? У нас куча легов везде?

После такой фразы тебе подбирать кого можно тоже к сборной привлекать не очень хочется. У тебя же игроки РФПЛ не котируются оказывается

Кароче не можешь назвать молчи, а не кидайся понтами! У нас есть игроки вполне на вторую сборную, причём боеспособную которая во всяком случае не бует поигрыват Бельгии и Катару!

Потому, что они умеют только так играть. и вызывать под одну схему в нападение, защиту, полузащиту кучу одинаковых игроков, чтобы в случае чего не иметь возможности сменить схему и тактику для изменения хода матча это идиотизм.

Под столом с очередной порции бредятины, ты хоть в курсе как Гус варьировал схемы, как мы при нём играли, как играем при Адвокате? Адвокат хоть серьёзных изменений не делал, но перешёл на 4:4:2, хотя сначало хтел играть 4:3:3 так что не гроди чушь всезнайка!

Меня всякие Франции и Италии не очень волнуют. Как они там выступают это их внутреннее дело

Бавария тоже пусть лесом ходит. Потенциал это не формула успеха. надежды можно подавать очень долго. Если потенциал не раскрыт, то это уже не талант или не правильная работа того, кто типо обладал им. И если уж говорить о Боруссии, то у нее потенциал в разы выше. Игроки моложе чем у баварии. им есть что доказывать и что завоевывать.ну а если баварцы зажрались, то это их проблемы. и в данный конкретный чемпионат они слабы. Считай что сборище игроков без единой цели. так что на данный момент они просто сильная команда и не более (и читай в скобках :). В том году вас на ходу мы тоже чпокнули. так что вазилинчик не забывай иногда, а то больно будет. А кого вы там сливаете мне глубоко пофиг. Если игроки такие "профи" что готовы губить сезон ради слива тренера, то это их дело. В лучших чертах это их не показывает).

Тоже самое и в сборной России,там тоже игроки зажрались и играть не хотят, уверен, что всякие азербйджаныи и словении могли бы легко чпокаться альтернтивной сборной!

Читай внимательнее малыш. Если твои познания в футболе дают возможность реально не массовые случаи с раскрыванием переводить в массовые, то мне тебя жаль. Хотя и Широков не супер как раскрылся. Иногда блестнет и все. Слабовато будет. Дикань тоже не вечно не пробиваемый. наверное по этому и не взошла его звездочка раньше. Иначе не пропускал бы Спартак некоторые мячи (и не надо на оборону у них валить. Есть и чисто Диканя мячи)

А Рыжиков тоже по твоему, да масса других примеров? А по настоящему он раскрылся только в 28 лет если чё!

О тренерском мастерстве могут говорить титулы и результаты команды, но не бумажка которая дает ему право тренировать на определенном уровне. Можно иметь лицуху и не иметь ни каких результатов

Не поверишь, но и для этого тоже лицуха не очень нужна. только если ты реально тренируешь команду. Вон Карпин например Спартак брал не имея лицуху ПРО. Типо у него не хватало мастерства?

За Карпина фактичски тренерует Романцев, и если где то ход матча надо менять Карпин теряется и не знает что делать! Действует он только по заранее заготовленому плану!

Как игре с нами, у него удалили грока, а он даже ничего не сменил, через пять минут третий гол, как раз с той позции откуда игрок был удалён!

Ты адекватным бываешь хоть иногда? Как можно сравнивать лигу страны и ее сборную. А тем более соотношение места лиги в рейтинге лиг континента и результата сборной? Причем после твоих слов, что они продают игроков. Это вообще не показатель силы лиги ни разу

Так и можно сравнивать, или ты тугой? Я тебе уже два раза объяснил, ладно разжую, их методы селекции (не имеющие аналогов в мире) постоянно дают лиге новых молодых Ван Перси, Робенов и т.д., таких молодых талантов там много, они и поднимают уровень лиги!

Мы там тоже периодически играем. Через раз примерно в среднем :)

Ты наверно вообще профан, скажи мне когда мы последний раз были на чм? Я тебе скажу в 2002 году,и пропустил после этого два чм 2006, 2010 и не факт что поедем в 2014 году! А Голландцы за 20 лт помоему ни один чм и че не пропустили, помоему только один и то в стыках проиграли!

И что же этот супер клуб по их меркам не видно особо в ЛЕ той же? Туда аж сильный состав ЦСКА не попал бы. Ух круты же... :lol:

Только далекий человек от футбола и чу может считать что это звучало не в шутку

Ага Локомотив зато видно в ле, особенно в финальных стдиях! Для них 1/8 нормально!

Поделиться сообщением

ФФА опровергла информацию об использовании алкотестеров

Полиция Армении: проверку алкотестерами пройдут и армянские, и российские болельщики

Беспрецедентные меры безопасности будут приняты в Ереване в связи с отборочным матчем Евро-2012 между сборными Армении и России, который состоится в субботу, 26 марта.

«В частности, все фанаты – и армянские, и российские – пройдут проверку алкотестером перед входом на стадион», – заявил начальник городского управления полиции Еревана Нерсес Назарян агентству «Новости-Армения».

Ранее исполнительный директор Федерации футбола Армении Армен Минасян сказал, что информация об алкотестерах является шуткой, а президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин заявил «Газете.Ru», что если российских болельщиков в Ереване будут проверять на трезвость, они потребуют проведения проверок перед ответным поединком команд, который состоится в июне.

По словам Назаряна, правоохранительные органы Армении в последние дни поддерживают постоянный контакт со своими российскими коллегами, обмениваются опытом: «Мы уже знаем, что российские болельщики отличаются особой активностью. Поэтому предприняты очень строгие меры безопасности, каких еще никогда не было в Армении».

Он добавил, что в день матча стражи порядка будут присутствовать не только на стадионе и прилегающей территории, но и в частях города, где, предположительно, ожидается большое скопление людей. «На Площади Франции будет установлен большой экран, на котором будет транслироваться матч, и там также будет сконцентрировано большое количество людей», – отметил начальник управления.

:lol:

Поделиться сообщением

Удачи АРМЯНАМ,

Сотрудники армянской полиции арестовали нескольких российских пассажиров рейса Москва - Ереван за драку, сообщает News.am со ссылкой на пресс-службу полиции Армении.

Выяснилось, что во время полета фанаты спорили, ругались, наносили друг другу удары, причинив телесные повреждения, нарушив общественный порядок. По некоторым сведениям, фанаты были пьяны.

По ч. 2 ст. 258 Уголовного кодекса Армении было возбуждено уголовное дело. Проводится предварительное следствие.

www.championat.ru

Поделиться сообщением

За Карпина фактичски тренерует Романцев

Бред.

Поделиться сообщением

Хочу сегодня увидеть 90-е на нашей трибуне у армяшек и просер наших)))

Поделиться сообщением

Основа: Акинфеев,Шишкин, В.Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Денисов, Широков, Зырянов, Дзагоев, Аршавин, Кержаков.

Запас: Павлюченко, Погребняк, Билялетдинов, Малофеев, Семшов, Глушаков, А.Березуцкий.

Хочу сегодня увидеть 90-е на нашей трибуне у армяшек и просер наших)))

+100500

Поделиться сообщением

тоскааааааа

сидел и смотрел на часы "когда же ЭТО кончится?"

ну пока у нас тренер ДИК ;) мы и будем выступать в роли тупой!

жжпремия ТП-2011 светит сборной России по ногомячу

Поделиться сообщением

тоскааааааа

))) солидарен с Вами товарищ

Ток я вот еще думал, ну когда же Армения забьет и прозвучит свисток об окончание матча.

Поделиться сообщением

задерживаюсь на работе и не смотрел

да и особого желания не было

почита ваши посты убедился в правильности моего выбора подработать на выходных))

Поделиться сообщением

опять обосрались, опять матч уг...

удивляет, что пока мы на 1 месте в группе с такой игрой

Поделиться сообщением

У Адвоката всегда сборные команды - УГ. Я могу представить задумку тех, кто его назначал - раз нет игроков, то будем брать порядком. Мне непонятно, что делает в сборной Шава. Он просто отбывает номер.

Поделиться сообщением

У Адвоката всегда сборные команды - УГ. Я могу представить задумку тех, кто его назначал - раз нет игроков, то будем брать порядком. Мне непонятно, что делает в сборной Шава. Он просто отбывает номер.

про краснощекого согласен. не хрена не делает на поле. пару раз не вызваать в сборную может подумает. Ведь гад может но почему то не хоочет

Поделиться сообщением

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис остался недоволен игрой нашей национальной команды в матче отборочного цикла Euro-2012 против Армении (0:0), сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Виталий Айрапетов.

- Игра не понравилась. Объясню почему. Не все футболисты нашей сборной выкладывались на поле. Не буду называть конкретных имен, но это ненормально, когда девять человек бегают, а двое ходят пешком. Если не хотят играть за национальную команду, пусть в нее не приезжают. У армян же была видна самоотдача. Было заметно, что все они нацелены на результат.

- Как оцените игру средней линии сборной России?

- Полузащита сыграла неважно. Фланги почти не работали. Лишь когда подключался Жирков, возникала какая-то опасность. Повторюсь, с таким отношением к делу отдельных футболистов мы далеко не уедем.

Примерно так что тренер что сборная УГ.

Поделиться сообщением

Нафиг нам Булыкин в сборной у нас же напы в каждом матче хет трик делают? Когда они там последний раз забивали? Кстати привет строллер!

тоскааааааа

Больше всего меня напрягает то, что сборная мне становится просто неинтересна, просто не радует вот и всё, и дело даже не в победах и поражениях, а в том что сюда вмешивается геополитика, к сожалению сейчас весь футбол в России буквально расписан где и как сыграть надо, с кем ничья, каво обыграть, в лиге кого опустить, каво поднять, вобщем не интересно, если раньше это был эмоциональный порыв, то после Евро власти прочухали что футбол хороший полит инструмент, и угробили его своим влиянием!

P.S. К тому же ещё и сборная зажралась, нужна ротация состава где то процентов на 90, чем дальше тем хуже, если и выйдем на Евро нас ожидает судьба Франции!

Поделиться сообщением

Хмм..хотел написать многа :о)

но ограничусь фразой коротконогого:

- Какая задача ставится перед игрой с Катаром и зачем он вообще нужен этот матч?

- Съездим, позагораем немного - что тут такого?

Одно только радует, что этих гавнюков не будет на ЧМ2018 :lol:

опять обосрались, опять матч уг...

удивляет, что пока мы на 1 месте в группе с такой игрой

Уже Словаки на 1-ом))

Нафиг нам Булыкин в сборной у нас же напы в каждом матче хет трик делают? Когда они там последний раз забивали? Кстати привет строллер!

Глупо выпускать Погребняка и оставлять его одного.

Он настолько деревянен и неуклюж, что никогда ни от кого не убежит, к примеру.

Его если выпускать то только в паре.

Головой скинуть, обыграться...

Лучше бы смотрелась пара Керж+Павлюченко (что есть в наличии).

Я так думаю...

P.S. К тому же ещё и сборная зажралась, нужна ротация состава где то процентов на 90, чем дальше тем хуже, если и выйдем на Веро нас ожидает судьба Франции!

Не стоит сравнивать ту сборную Франции и этот сброд с гербом на груди...

Одно из мнений:

Знаменитый форвард сборной СССР Сергей Андреев

первый тайм в исполнении Аршавина - катастрофа. Такое ощущение, что играть он вообще не хочет. Поэтому я совсем не удивлен, что он мало что показывает в "Арсенале". Сегодня его можно было убирать с поля уже после 20-й минуты. Я смотрел матч на базе с детьми, которых сейчас тренирую, и обратил их внимание, что наш капитан даже пешком по полю не ходил. Про ускорения и рывки речи вообще нет. Он просто стоял в центре поля и правой или левой рукой направлял наши атаки. Пересмотрите еще раз первый тайм и обратите внимание: Аршавин ни разу не появился в чужой штрафной. Хотя нет, он пробегал по ней, когда направлялся подавать угловые.

И самое главное в том, что с такой игрой и с такими вот фразами : "Чуть-чуть не дожали, но я считаю, что мы достигли хорошего результата на выезде. Три победы и одна ничья — блестящий результат.(с)фурсенко , мы рискуем не быть в числе сеяных команд к отборке на ЧМ2014.

А это означает только одно. Пролет и непопадание :о)

Адвокат уйдет, а после себя ничего не оставит.

Плохо будет...

Поделиться сообщением

Ох ребяты, когда еще - это дойдет до голов тех кто катается на матчи этого сброда.

Поделиться сообщением

Кобелев: разговоры о классе сборной России — утопичны и иллюзорны

Бывший главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев, комментируя нулевую ничью в матче отборочного турнира Евро-2012 Армения — Россия, отметил, что подопечные Дика Адвоката не способны побеждать на классе.

"Матч ничем не удивил. Печально то, что ничейный исход встречи не стал неожиданностью. В последнее время не жду какой бы то ни было феерии от действий нашей национальной команды. Игра, которую последнее время показывает российская сборная, не производит впечатления. Ничья, конечно, вполне нормальный результат с точки зрения турнирной таблицы, в принципе цель – набирать очки. Однако повторюсь: я ожидал большего.

Недонастрой здесь, мне кажется, ни при чем. Все профессионалы, давно играют в сборной. О плохой мотивации говорить просто непозволительно. Создали довольно-таки мало моментов. В основном вся игра почему-то строилась на индивидуальных действиях отдельных игроков. Тот же Аршавин, к примеру, не показал того, что ожидали от него увидеть. Скажу больше, вообще сыграл не на своем уровне. Сборная Армении не самый слабый соперник, но все равно мы обязаны были побеждать.

Подводя итоги, скажу, что после встречи с Ирландией не вижу в игре сборной положительной динамики. У нашей сборной отсутствует такое понятие как победа на классе. Если уж испанцы не могут победить на классе, отыгрываются по ходу матча, то о сборной России и говорить нечего. Наша национальная команда способна выигрывать лишь со стопроцентной отдачей, колоссальной собранностью и работоспособностью. Все разговоры о классе сборной – утопичны и иллюзорны. Сама игра сборной, к сожалению, это в очередной раз доказывает", — цитирует Кобелева Sports.ru.

Всё верно, со слабыми играть не хотят и проигрывают, с сильными играть не могут и опять проигрывают, вот к вопросу об АЛЬТЕРНАТИВНОЙ СБОРНОЙ, можно смело собирать такую хуже не будет, будет только лучше!

Поделиться сообщением

ТЬФУ на них,другого это говно не заслуживает.[/color]

Поделиться сообщением

Слушайте, а ведь ходили слухи, что состав и тактику на игру диктует...Аршавен?

Поделиться сообщением

Всё верно, со слабыми играть не хотят и проигрывают, с сильными играть не могут и опять проигрывают, вот к вопросу об АЛЬТЕРНАТИВНОЙ СБОРНОЙ, можно смело собирать такую хуже не будет, будет только лучше!

Сейчас у Армении совсем не слабая команда. Но по общему уровню игроков, всё же послабее. Насчёт альтернативной сборной - это слишком. Будет хуже. Видимо ты заметил, что Адвокат пытается пробовать новых игроков, но почти всех кого можно он уже попробовал. Я не вижу никаких перпектив. Проблемы в полузащите и нападении очевидны. Один из очень немногих кто там смотрелся на своём месте - это Жирков.

Поделиться сообщением

Сейчас у Армении совсем не слабая команда. Но по общему уровню игроков, всё же послабее. Насчёт альтернативной сборной - это слишком. Будет хуже. Видимо ты заметил, что Адвокат пытается пробовать новых игроков, но почти всех кого можно он уже попробовал. Я не вижу никаких перпектив. Проблемы в полузащите и нападении очевидны. Один из очень немногих кто там смотрелся на своём месте - это Жирков.

Я могу с ходу назвать альтернативную сборную, по составу она будет не многим слабее, а то и равнозначной, при этом уровень мотивации будет в разы выше! А в футболе как все знают, класс это не главное, главное мотивация, обычные сверх мотивированные середняки, однозначно переиграют не мотивированных звёзд!

Поделиться сообщением