Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Сборная России

Рекомендованные сообщения

ионов???? это чо такое ваще????

Поделиться сообщением

ионов???? это чо такое ваще????

Как чО?

Это же игрок болотных...

Стоило ему только пару раз нормально навесить/прострелить/забить и вуаля - welcome!

Хотя коротконогий глагол тут намедни:

Адвокат: сейчас не время для экспериментов

Главный тренер сборной России Дик Адвокат сообщил, что в пятницу объявит состав на матч отборочного цикла Евро-2012 с Арменией. Напомним, что поединок состоится 26 марта.

"В пятницу объявлю состав. На матчи с Арменией и Катаром вызову 20-21 футболиста. Сейчас не время для экспериментов. Отборочный цикл мы точно пройдём с нынешней группой. Не потому, что я консервативный, а из-за того, что сейчас нет футболистов, которые сильнее основной обоймы национальной команды", — цитирует специалиста Sovsport.ru.

Видимо к бомжам это не относится.

Они в легкую могут обкатывать всякий шлак в сбр.

Вот почему не позвать Булыкина? Да да, именно

В настоящее время с 17 голами занимает второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата, отставая только от Бьорна Влеминкса, у которого на счету 18 мячей

Да нет же, у нас бомжам везде дорога...

Поделиться сообщением

про Булыкина +1

реально человек помойму доказал все.

Поделиться сообщением

жжееесть)) стоило ионову пару раз выйти в основе зенита, лови пригласительный в сборную.

Биля мяч трогает очень редко, тоже в сборной))

Поделиться сообщением

и да, дзагоев - 100 пудовый фланговый игрок дада

на место ионова спокойно можно было бы взять одного комбарова.

но это уже будет не коротконогий глагол(С) тогда.

я одного не пойму - адвокат специально ездил смотреть бомжей своих ненаглядных

0-3 от твенте ему ничего не объяснило???

почему он не вызвал файзуллина? а чо, тож супер игрочелло

Поделиться сообщением

про Булыкина +1

Помню в Локо ходили слухи, что раз Булыкин забил, то команда гуано :)

А если серьезно, то его нынешнее выступление достойно приглашения в сборку. Голандская лига не такая и слабая. 17 голов показатель тоже приличный.

Поделиться сообщением

Роман Шаронов: "В сборную уже давно не вызывают сильнейших игроков".

Защитник "Рубина" Роман Шаронов выразил недовольство в связи с тем, что в национальную команду России не вызываются футболисты казанского клуба.

"О сборной я не думаю, – сказал он "СС". – Туда уже давно не вызывают сильнейших игроков. Я не говорю, что там собраны плохие футболисты. Просто в сборной нет конкуренции. В "Рубине" на сто процентов есть ребята, которых можно было бы привлечь в национальную команду. Поймите верно: речь не обо мне, а о ситуации в целом. Такое впечатление, что для Хиддинка, а теперь и для Адвоката такой команды, как "Рубин", просто не существует. Нидерландец даже на нашем ответном матче с "Твенте" не присутствовал. Есть ЦСКА, "Зенит", "Локомотив" и все. Я никого не обвиняю, просто высказываю свое мнение. В конце концов, только тренер отвечает за результат. Посмотрим, что будет". sovsport.ru

Поделиться сообщением

Кстати да, Булыкин был бы интересен в данный момент. Судя по тмоу как играет Шава в сборной, Булыкин просто находка. Видимо проблема больше в том, что Адвокат его не знает. Обратил внимание на появление Шишкена из Спартака.

Поделиться сообщением

Кстати да, Булыкин был бы интересен в данный момент. Судя по тмоу как играет Шава в сборной, Булыкин просто находка. Видимо проблема больше в том, что Адвокат его не знает. Обратил внимание на появление Шишкена из Спартака.

Боже упаси :о))))

Из Локомотива он :lol:

Поделиться сообщением

Шаронов: в сборную России уже давно не вызывают сильнейших

34-летний защитник "Рубина" Роман Шаронов выразил недовольство в связи с тем, что в национальную команду России не вызываются футболисты казанского клуба.

"О сборной я не думаю. Туда уже давно не вызывают сильнейших игроков. Я не говорю, что там собраны плохие футболисты. Просто в сборной нет конкуренции. В "Рубине" на сто процентов есть ребята, которых можно было бы привлечь в национальную команду. Поймите верно: речь не обо мне, а о ситуации в целом.

Такое впечатление, что для Хиддинка, а теперь и для Адвоката такой команды, как "Рубин", просто не существует. Нидерландец даже на нашем ответном матче с "Твенте" не присутствовал. Есть ЦСКА, "Зенит", "Локомотив" и всё. Я никого не обвиняю, просто высказываю своё мнение. В конце концов, только тренер отвечает за результат. Посмотрим, что будет", — заявил Шаронов в интервью изданию Sovsport.ru.

!!!!!!

Поделиться сообщением

Боже упаси :о))))

Из Локомотива он :lol:

Ах ну да я же забыл народную примету, что как только игрок покидает С. через некоторое время он начинает играть и вызывается в сборную :lol: Никакой мистики, скучно :dirol:

Поделиться сообщением

на место ионова спокойно можно было бы взять одного комбарова.

Как это не обидно признавать, на данный момент даже Ионов сильнее. Комбаровы один в один вообще обыграть не могут. Кроссы у Димы да, бывают проходят неплохие, но на этой позиции без умения обыгрывать один в один ждать приглашения в сборную не стоит...

Поделиться сообщением

про Булыкина +1

Помню в Локо ходили слухи, что раз Булыкин забил, то команда гуано :)

А если серьезно, то его нынешнее выступление достойно приглашения в сборку. Голандская лига не такая и слабая. 17 голов показатель тоже приличный.

Я скажу больше Голландаская лига не хуже нашей, а в чём то может и луше, и Булыкин обязан быть в сборной даже не на 100%, а на 10000% учитывая сколько он забивает в этой лиге, а к матчу с Арменией он был бы как раз кстати, Адвокат говорит типа Булыкин центральный нап, а у нас на эту позицию есть По и Па, только вот По и Па уже давно стали брёвнами и забивают раз в год (как стреляющая Палка :D ), а истинная причина не вызова Булыкина заключается в том, что это он участвовал в разгроме Зенита 7:1!!!

Рыжиков, Макеев и Глушаков вызваны в сборную России

Главный тренер сборной России Дик Адвокат внес изменения в список футболистов, которые будут готовиться к матчу отборочного турнира Евро-2012 против Армении и товарищеской встрече с Катаром. Приглашение на сбор получили голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков, защитник "Спартака" Евгений Макеев и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков, информирует "Спорт-экспресс".

Вызвать Ионова и не вызвать Булыкина, вот они Питерские двойные стандарты!

Поделиться сообщением

Макеева вызвали?

щас в африке снег пойдет...

ионов вообще что сделал чтобы в сборную вызываться?

где Булыкин???

Поделиться сообщением

а истинная причина не вызова Булыкина заключается в том, что это он участвовал в разгроме Зенита 7:1!!!

Да нет не по этому если два других напа как ты считаешь дерево ,то Булкин и до дерева не дотягивает он вообще ни кто.

Поделиться сообщением

а истинная причина не вызова Булыкина заключается в том, что это он участвовал в разгроме Зенита 7:1!!!

Да нет не по этому если два других напа как ты считаешь дерево ,то Булкин и до дерева не дотягивает он вообще ни кто.

Играют не именем, а тем в каком ты игровом тонусе и игровой форме в настоящий момент, Сычёв тоже раньше был супер форвард, а потом деградировал, а По и Па уже не забивают больше года за сборную, нормальный тренер их бы и не вызвал, а Булыкин чуть ли не по два мяча каждый матч забивает, и конкурирует за звание лучшего напа Голландии, плюс у него не самый сильный клуб, и не самые сильные партнёры! Сравнивать его с Погребняком который в пустые ворота с убойной позиции попасть не может надо просто быть далёким от футбола! В нынешней форме Булыкин сильнее По и Па вместе взятых!

Поделиться сообщением

Я скажу больше Голландаская лига не хуже нашей, а в чём то может и луше, и Булыкин обязан быть в сборной даже не на 100%, а на 10000% учитывая сколько он забивает в этой лиге, а к матчу с Арменией он был бы как раз кстати, Адвокат говорит типа Булыкин центральный нап, а у нас на эту позицию есть По и Па, только вот По и Па уже давно стали брёвнами и забивают раз в год (как стреляющая Палка :D ), а истинная причина не вызова Булыкина заключается в том, что это он участвовал в разгроме Зенита 7:1!!!

Чем она лучше нашей? Докажи!

Ага. Конечно истинная причина что участвовал в разгроме. Во посмешил то. А чего тогда Адвокат Кержакова вызывает? У них же конфликт был когда Саша уходил.

Ты реально посмотри на амплуа. не тупо что он нап, а какого напа он играет. У нас все напы такие. Нафига еще один такой? Чтобы лучше схему варьировать чтоли?

Играют не именем, а тем в каком ты игровом тонусе и игровой форме в настоящий момент, Сычёв тоже раньше был супер форвард, а потом деградировал, а По и Па уже не забивают больше года за сборную, нормальный тренер их бы и не вызвал, а Булыкин чуть ли не по два мяча каждый матч забивает, и конкурирует за звание лучшего напа Голландии, плюс у него не самый сильный клуб, и не самые сильные партнёры! Сравнивать его с Погребняком который в пустые ворота с убойной позиции попасть не может надо просто быть далёким от футбола! В нынешней форме Булыкин сильнее По и Па вместе взятых!

Ты сам то разницу видишь?

По и Па не забивают за сборную давно... А они за нее играют столько же матчей как за клуб? И странно выглядит сравнение Па и По по сборной и Булыкина по клубу. тоже по сборной меряй или по клубам их, а то чет выборочные какие то критерии у тебя.

Да, не сильный клуб у Булыкина в Голландии. Забивает. Только во внимание возьми, что в Голландии играют по схеме 4-3-3 и акцент смещен на атаку. А сборная у нас явно не в такой футбол играет

Поделиться сообщением

Если это в конечном итоге полезнее, то надо и схему варьировать, плясать от тех кто лучший, а не выбирать каво то под схему, мы не Аргентина у нас нет 90 почти равноценных игроков в сборную! Кержаков играет в Зените этим всё сказанно, там Адвокату его могут порекомендовать пригласить! Почему игроков Спартака игнорят, к примеру Паршивлюка игнорили сколько, пока уже все газеты про это трубить не начали, а Ионова (как Уткин во время матча Спартак-Аякс пошутил паренёк не успел и пол дюжины матчей провести а уже в сборной) вызвали без проблем, тоже самое и с булыкином, лига которая объективно не сильнее нашей и нап который в ней лучший должен играть в сборной! А что по игре показывают По и Па, я бы Погребняка после Ирландского момента когда он вместо ворот себе за спну :lol: ударил вобще бы не вызывал!

Чем сильнее Голландская лига,да хотя бы тем, что их чемпион в ЛЕ прошёл нашего экс чемпиона и действующего чемпиона по пути к четверть финалу!

Да, не сильный клуб у Булыкина в Голландии. Забивает. Только во внимание возьми, что в Голландии играют по схеме 4-3-3 и акцент смещен на атаку. А сборная у нас явно не в такой футбол играет

Даже если Адвокат не собирался бы его использовать в матче, его могли бы вызвать на всякий случай, да и просто познакомится и оценить его игру уже в самой сборной на тренировках и т.д., а его просто тупо игнорят!

Поделиться сообщением

Если это в конечном итоге полезнее, то надо и схему варьировать, плясать от тех кто лучший, а не выбирать каво то под схему, мы не Аргентина у нас нет 90 почти равноценных игроков в сборную!

Кто у нас лучшие назови? именно те, которые приедут в сборную и будут играть, а не встанут в поле и не будут любоваться как они выглядят в футболке сборной.

В том то и дело, что с учетом наших игроков, надо выбирать схему. И ее не всегда возможно варьировать (считай что почти нереально).

Все пишешь нормально со схемой. но у нас их не может быть много. и варьировать ее не получится. мы не Аргентина (ты сам сказал). И стольких лучших, как у Аргентины у нас нет!

Кержаков играет в Зените этим всё сказанно, там Адвокату его могут порекомендовать пригласить!

И что? Он и в Динамо так же играл.

Почему игроков Спартака игнорят, к примеру Паршивлюка игнорили сколько, пока уже все газеты про это трубить не начали

А он прям просто на высоте все матчи проводил?

Прям идеальный игрок, а его и не видят?

Да и часто звучит, что есть же молодежь. Что не вызывают их. А эта молодеж доходит до того момента когда будет составляться список сборников и вместо того чтобы проявить себя с хорошей стороны заваливают игру (как пример спартаковская молодежь. КБ без обид. Но с Ростовом они были не лучшими на поле)

а Ионова (как Уткин во время матча Спартак-Аякс пошутил паренёк не успел и пол дюжины матчей провести а уже в сборной) вызвали без проблем

Так все и офигивают что его вызвали. Ионов сейчас не лучше спартаковской молодежи (КБ еще раз без обид. Просто о вашей молодежи в сборке больше всего речь заводят)

тоже самое и с булыкином, лига которая объективно не сильнее нашей и нап который в ней лучший должен играть в сборной!

Ты определись. Лига все таки объективно не сильнее или "Я скажу больше Голландаская лига не хуже нашей"?

Да и ниже ты доказываешь чем лучше. Или твое мнение меняется при каждом слове в одном и том же посте?

А что по игре показывают По и Па

Ну как минимум играют в более сильных чемпионатах. Или забивать голы в слабой лиге и в сильной лиге это одно и тоже?

я бы Погребняка после Ирландского момента когда он вместо ворот себе за спну :lol: ударил вобще бы не вызывал!

Не уподобляйся Англии. они так сгубили себе вратарей. Один косяк, пусть даже не полностью на вратаре и его гнобят. Итог: вратарей уровня сборной у них нет вообще сейчас

Чем сильнее Голландская лига,да хотя бы тем, что их чемпион в ЛЕ прошёл нашего экс чемпиона и действующего чемпиона по пути к четверть финалу!

К жирному читай выше. реально не понимаю. ты все таки как считаешь по уровню Голландскую лигу то...

А по проходу... Ну Рубин на ЛЕ забивал. Это было ясно сразу. они даже не форсировали подготовку к сезону. Зенит это отдельная сказка с песнею. Явно не для этой темы

Спартак вон Аякс вынес считай. И это даже не призер последнего ЧР

Даже если Адвокат не собирался бы его использовать в матче, его могли бы вызвать на всякий случай, да и просто познакомится и оценить его игру уже в самой сборной на тренировках и т.д., а его просто тупо игнорят!

Да ему сколько лет, чтобы его вызывать познакомиться? Ты вообще знаешь?

Лучше уж тогда молодого брать. Пусть не будет выходить, но хоть посмотрит что такое сборная. дадут ему может цу там и будет этот молодой работать над улучшением своей игры. А звать Булыкина ради познакомиться это реально ни о чем

Рыжикова вон тоже тупо игнорят. и причину огласили.

Поделиться сообщением

Кто у нас лучшие назови?

Кто лучше играет в данный момент тот и лучший!

именно те, которые приедут в сборную и будут играть, а не встанут в поле и не будут любоваться как они выглядят в футболке сборной.

Не понимаю о ком ты? О Булыкине?

В том то и дело, что с учетом наших игроков, надо выбирать схему. И ее не всегда возможно варьировать (считай что почти нереально).

Что то я тебя не понимаю, что такого с нашими игроками, чем они отличются от других?

Все пишешь нормально со схемой. но у нас их не может быть много. и варьировать ее не получится. мы не Аргентина (ты сам сказал). И стольких лучших, как у Аргентины у нас нет!

Я не пишу, что у нас всё ровно со схемой, с чего ты вообще это взял, в том то и дело, что схема зависит от тех кто есть в наличии, с учётом людских ресурсов надо и схему выбирать, я это пытаюсь сказать!

И что? Он и в Динамо так же играл.

Когда он в Динамо играл Адвоката в сборной не было, ты же пишешь, что у Кержа с Адвокатом конфликт был, а его всё равно вызвали, так вот я говорю, что его вызвали по рекомендации Питерских товарищей, так ка он сам Питерский и играет в Зените, своих они в сборную пристраивают без проблем, а вот Булыкин им не нужен!

А он прям просто на высоте все матчи проводил?

Прям идеальный игрок, а его и не видят?

Не хуже Ионова!

Да и часто звучит, что есть же молодежь. Что не вызывают их. А эта молодеж доходит до того момента когда будет составляться список сборников и вместо того чтобы проявить себя с хорошей стороны заваливают игру (как пример спартаковская молодежь. КБ без обид. Но с Ростовом они были не лучшими на поле)

Один конкретный матч может провалить кто угодно, тем более там игра перед Аяксом была и состав смешанный был, а для Ростова первый домашний матч открытие сезона и Спартак, уодних сверх супер настрой, другие пешком ходили!

Так все и офигивают что его вызвали. Ионов сейчас не лучше спартаковской молодежи (КБ еще раз без обид. Просто о вашей молодежи в сборке больше всего речь заводят)

Я тебе открою секрет он там,потому что он Питерский и потому что он из Зенита!

Ты определись. Лига все таки объективно не сильнее или "Я скажу больше Голландаская лига не хуже нашей"?

Да и ниже ты доказываешь чем лучше. Или твое мнение меняется при каждом слове в одном и том же посте?

Опечатка их лига однозначно щас сильнее нашей, а рейтинг выровниться примерно через год!

Ну как минимум играют в более сильных чемпионатах. Или забивать голы в слабой лиге и в сильной лиге это одно и тоже?

А они там забивают? В лучшем случае раз в месяц, а Булыкин феерит что не матч то гол а то и два, и потом разница между Голландской лигой и Немецкой к примеру не велика, Голландская лига это тебе не чемпионат Катара! Лига первой десятки УЕФА!

Поделиться сообщением

Умник, на какие части твоего поста какие ответы думаю сам поймешь... А то и Фанзин ругается на простыни и форум не хочет их пропускать

А тебя не прошу абстрактно ответить, а именно лучших назвать прошу. Кого ты считаешь на данный момент лучшими. те кто должен играть ближайший матч по твоему мнению

О молодеже которую вызывать в сборную. Или о новичках (в случае с нашей сборной там новичек и не молодой может быть)

А когда они проигрывают хрен знает кому ты все видать понимаешь?

У нас нет игроков под какие то схемы. Просто нет. и большая часть сборников и тех кто может появиться это игроки одного апмлуа и одного вообщем то стиля игры. Если напы, то практически все центральные. Играющие обычно только на острие.

Посмотри на игроков и как они обычно играют. Тогда поймешь что и как у нас можно варьировать

Так у нас и есть игроков на одну схему вообщем то. Ту в которой они и выходят постоянно.

Если против этой схемы у тренера сопреников есть что противопоставить, то наши зачастую проводят УГ матч и чаще всего даже сливают.

Перестроить ее чтобы добиться результата нереально. Вот и получается, что брать всех напов которые играют в одинаковом ключе бессмысленно просто (как вообщем и полузащитников)

Его и из Динамо вызывали. И до этого вызывали. Так что параллель что питерские типо слово сказали это немного смешно. Анюкова тоже вызывают из-за того что он питерский?

Да не про один этот конкретный матч. ты посмотри сколько они срут ошибаются и проваливаются. Таких матчей очень много. Не веришь последи побольше за другими, а не только за ЦСКА

Я тебе открою секрет он там,потому что он Питерский и потому что он из Зенита!

О боже, спасибо что открыл глаза.

Серьезно, ты меня за идиота считаешь чтоли?

Я не вижу что Ионов в сборку вызван незаслуженно?

И вообще убивает твоя пароноидальная линия (Зенит-Питер-Заговор. Прям слова синонимы. Ты прям только это и ищешь) в сторону клубных пристрастий. Армейцев тогда с чего там так много? Гинер все купил?

Сначала про забивают...

Да забивают. Да редко. Но там не так играют как в Голландии. В Голландии игра на него строится. И он сам это говорит. Сам признавал, что если бы не игра на него, то он бы столько не забивал наверное. Так что о каком феерении может идти речь? На Павлюченко в Тотенхеме точно никто не играет и не будет играть. Вот из-за этого и разница в голах.

Как можно говорить не велика и упоминать Катар и асбтрактно говорить по 10 в УЕФА. ты уж сравниваешь, так делай четче чтоли. наша лига тоже не слабее Английской тогда. она тоже в 10 УЕФА. И это тебе не Зимбабве какое нить.

Так что говорить, что Голландская лига типо лучше нашей и доказывать это первой 10 реально смешно. Так все кто в первой 10 одного уровня тогда

Поделиться сообщением

А тебя не прошу абстрактно ответить, а именно лучших назвать прошу. Кого ты считаешь на данный момент лучшими. те кто должен играть ближайший матч по твоему мнению

Зачем мне забивать себе голову, в сборной давно необъективно игроков вызывают, только по давлением общественности что то меняется, что нельзя было сразу Рыжикова вызвать он ИМХО лучше чем Малофеев, тот же Булыкин, да много людей, Касаев Рязанцев, Макеева щас вызвали, Щенников из ЦСКА на левом фланге он явно щас лучший среди футболистов с паспортом РФ! Мамаев который фантастические голевые передачи в этом сезоне делает с центра поля, при этом играет на порядок сильнее чем год назад!

А когда они проигрывают хрен знает кому ты все видать понимаешь?

Они проигрывают когда напрягаться не хотят и пешочком ходят!

Так у нас и есть игроков на одну схему вообщем то. Ту в которой они и выходят постоянно.

Если против этой схемы у тренера сопреников есть что противопоставить, то наши зачастую проводят УГ матч и чаще всего даже сливают.

Перестроить ее чтобы добиться результата нереально. Вот и получается, что брать всех напов которые играют в одинаковом ключе бессмысленно просто (как вообщем и полузащитников)

Схему можно изменять в не зависимости от тгого какие игроки есть, во всяком случае в атаке и в центре полузащиты у нас можно что то менять, в опорной зоне сложнее!

Его и из Динамо вызывали. И до этого вызывали. Так что параллель что питерские типо слово сказали это немного смешно. Анюкова тоже вызывают из-за того что он питерский?

Я же тебе сказал, чо когда Керж играл в Динамо Адвоката в сборной ещё не было!

Да не про один этот конкретный матч. ты посмотри сколько они срут ошибаются и проваливаются. Таких матчей очень много. Не веришь последи побольше за другими, а не только за ЦСКА

Ошибаются все, тока одних вызывают, а других игнорят!

Армейцев тогда с чего там так много? Гинер все купил?

Потому что хотя бы на данный момент ЦСКА сильнейший клуб в России!

Сначала про забивают...

Да забивают. Да редко. Но там не так играют как в Голландии. В Голландии игра на него строится. И он сам это говорит. Сам признавал, что если бы не игра на него, то он бы столько не забивал наверное. Так что о каком феерении может идти речь? На Павлюченко в Тотенхеме точно никто не играет и не будет играть. Вот из-за этого и разница в голах.

Его могли бы просто вызвать и посмотреть уже в расположении команды, на что он способен, может если у По и Па игра не пойдёт выпустить на замену, от того что его вызовут сборной хуже не будет, а вот лучше так это однозначно!

Как можно говорить не велика и упоминать Катар и асбтрактно говорить по 10 в УЕФА. ты уж сравниваешь, так делай четче чтоли. наша лига тоже не слабее Английской тогда. она тоже в 10 УЕФА. И это тебе не Зимбабве какое нить.

Так что говорить, что Голландская лига типо лучше нашей и доказывать это первой 10 реально смешно. Так все кто в первой 10 одного уровня тогда

Немецкая Голландская, Российская, Португальская лиги примерно равны, выделяются щас только Английская и Испанская! Пропасти между ними нет, как с катаром который я в пример привёл, так что ровень Булыкина не ниже чем По и Па! У нас в ЦСКА Думбия тоже в Швейцарской лиге феерил и забивал много, а эта лига вообще 15 или 17, пришёл к нам и так же фантастически играет и забивает!

Поделиться сообщением

Хотел бы сообщить товарищи, что время подачи заявок на билеты, на Евро 2012 подходит к концу. Тикеты дешевые по прайсу.

Поделиться сообщением

А куда подают заявки?

Поделиться сообщением

umnik,

Зачем забивать? Да для того, например, чтобы понять даже для себя, а реально ли есть замена / альтернатива тем кого вызвали.

Схему можно изменять в не зависимости от тгого какие игроки есть, во всяком случае в атаке и в центре полузащиты у нас можно что то менять, в опорной зоне сложнее!
Из этой фразы можно сделать вывод, что все равно какие игроки. Схему можно сделать любую. Это нереально. Ты чего?

И что у нас есть в атаке? Все напы одноплановые. Как их заставить играть в другой манере? Крайков они все умеют играть так же хорошо как центров? Уверен что нет

Я же тебе сказал, чо когда Керж играл в Динамо Адвоката в сборной ещё не было!
Но Керж то был. Или его тогда вызывали случайно? Не выдергивай из развития событий отдельные детали.

Ошибаются все, тока одних вызывают, а других игнорят!

Только одни часто, а другие нет. Тоже разница как и с игнором, не находишь?

Потому что хотя бы на данный момент ЦСКА сильнейший клуб в России!

Повторяя или пародируя (как больше нравится можешь на вкус подставить) тебя, то ЦСКА не такой как ты сказал. А чуть пониже. А вот Зенит как раз да. Почему? да ты в турнирную таблицу посмотри. и не надо ссылаться что рука Питера, ЦСКА обыгрывал Зенит в последнем матче и так далее. Раз ты приверженец титулов, то смотрим по ним. А титул чемпиона России у Зенита, а не ЦСКА!

Его могли бы просто вызвать и посмотреть уже в расположении команды, на что он способен, может если у По и Па игра не пойдёт выпустить на замену, от того что его вызовут сборной хуже не будет, а вот лучше так это однозначно!

Ты вообще в курсе, что Булыкин играл за сборную? В курсе как он играл?

Нет, так посмотри матчи. на просторах интернета их хватает.

Что за рвение посмотреть как себя будет вести в команде 27 (!!!) летний игрок? Он уже должен состояться как игрок. Его не надо просматривать как молодого. Да и еще раз повторюсь, зачем нам столько одинаковых напов?

Немецкая Голландская, Российская, Португальская лиги примерно равны
В том то и дело, что примерно. А если сравнить нормально, то не примерно. И не равны.

Пропасти между ними нет
Это между кем? Судя по сообщению, то между Англией и Испанией.

так что ровень Булыкина не ниже чем По и Па
И из-за этого он не играл никогда в нормальной команде зарубежом. И играет в таких скромных командах как Адо как то его там... Ну-ну. Конечно ровня.

У нас в ЦСКА Думбия тоже в Швейцарской лиге феерил и забивал много, а эта лига вообще 15 или 17, пришёл к нам и так же фантастически играет и забивает!
Выражай нормально мысли. ЦСКА что в Швейцарской лиге играет?

Да и сравнил офигеть просто. Игрок уже типо состоявшийся (Булыкин) и молодой развивающийся Думбия. Мда. Тоже самое что сравнить Феррари и ЗАЗ в скорости

Поделиться сообщением

umnik,

Зачем забивать? Да для того, например, чтобы понять даже для себя, а реально ли есть замена / альтернатива тем кого вызвали.

Я тебе уже назвал каво могли бы вызвать, читай выше, имён шесть я тебе написал!

Из этой фразы можно сделать вывод, что все равно какие игроки. Схему можно сделать любую. Это нереально. Ты чего?

И что у нас есть в атаке? Все напы одноплановые. Как их заставить играть в другой манере? Крайков они все умеют играть так же хорошо как центров? Уверен что нет

Во первых ты что тренер (может у тебя лицензия ПРО есть :lol: ) чтоб утверждать, что с этими игроками можно только по одной схеме играть? Адвокаат вообще хотел 4:3:3 играть сначала! А играет он щас осторожнее потому, что ещё только строит команду!

Но Керж то был. Или его тогда вызывали случайно? Не выдергивай из развития событий отдельные детали.

Его не было до лета 2009! И ты вообще то говорил, про конфликт между Адвокаатом и Кержом, а я тебе сказал, что какой бы конфликт там не был он всё равно будет играть, потому что он из зенита и из питера, высшие товарищи поговорят с адвокатом и вопрос решат, уже решили! Не тормози!

Только одни часто, а другие нет. Тоже разница как и с игнором, не находишь?

Да ладно, сколько у сборной было ляпов, после словении можно было всех разгонять!

Повторяя или пародируя (как больше нравится можешь на вкус подставить) тебя, то ЦСКА не такой как ты сказал. А чуть пониже. А вот Зенит как раз да. Почему? да ты в турнирную таблицу посмотри. и не надо ссылаться что рука Питера, ЦСКА обыгрывал Зенит в последнем матче и так далее. Раз ты приверженец титулов, то смотрим по ним. А титул чемпиона России у Зенита, а не ЦСКА!

И что с того, я всегда смотрю на состав и на игру, в Германии щас лидирует Борусия, но это не значит, что она сильнее Баварии!

Ты вообще в курсе, что Булыкин играл за сборную? В курсе как он играл?

Нет, так посмотри матчи. на просторах интернета их хватает.

Что за рвение посмотреть как себя будет вести в команде 27 (!!!) летний игрок? Он уже должен состояться как игрок. Его не надо просматривать как молодого. Да и еще раз повторюсь, зачем нам столько одинаковых напов?

Бред сивой кобылы, игрок может в любом возрасте раскрыться и заиграть по иному, последний пример Широков из Зенита!

В том то и дело, что примерно. А если сравнить нормально, то не примерно. И не равны.

Разницы там если и есть то минимальная! Не равны это лига Германии и Катара, вот они действительно не равны, а Голландская и Немецкая почти одно и то же по уровню!

Это между кем? Судя по сообщению, то между Англией и Испанией.

Между всей первой десяткой, выделяется только Английская и Испанская лиги, и то в Испании только Барса и Реал!

И из-за этого он не играл никогда в нормальной команде зарубежом. И играет в таких скромных командах как Адо как то его там... Ну-ну. Конечно ровня.

Не удивлюсь что после Адо он будет играть в том же Аяксе или ещё где то!

Выражай нормально мысли. ЦСКА что в Швейцарской лиге играет?

Да и сравнил офигеть просто. Игрок уже типо состоявшийся (Булыкин) и молодой развивающийся Думбия. Мда. Тоже самое что сравнить Феррари и ЗАЗ в скорости

Смысл в том, что между лигами (нашей и Швейцарской) отличия незначительные, как играл Думбия там, так уверенно он и у нас играет, тоже самое клубы, и Спартаку с Базелем было трудно и Зениту с Янг Бойз, и вообще в паре Зенит-Янг Бойз фаворитом был Янг Бойз, я за этой командой давно слежу! А лига Швейцарии где то во втором десятке рейтинга УЕФА если что! Вот допустим если взять самого сильного игрока лиги Катара, то вряд ли он у нас заиграет ибо опять таки уровень, а тот же Думбия (да любой игрок Янг Бойз или Базеля) вполне свободно мог бы у нас играть и это факт!

Поделиться сообщением

Не смог пройти мимо, как говорится... :о)

И что с того, я всегда смотрю на состав и на игру, в Германии щас лидирует Борусия, но это не значит, что она сильнее Баварии!

Сразу видно что ты немецкий футбол не смотришь и даже не интересуешься :lol:

14 очков отрыва от Баварии...

очные встречи, завершившиеся победами Дортмундцев 2-0, 3-1

И ты мне будешь говорить, что Боруссия не сильнее Баварии?

А вылет Баварии из ЛЧ?

А увольнение Луи Ван Галя о чем то говорит, не?

Ну,ну.

З.Ы Продолжайте...:о)))

Поделиться сообщением

Не смог пройти мимо, как говорится... :о)

Сразу видно что ты немецкий футбол не смотришь и даже не интересуешься :lol:

14 очков отрыва от Баварии...

очные встречи, завершившиеся победами Дортмундцев 2-0, 3-1

И ты мне будешь говорить, что Боруссия не сильнее Баварии?

А вылет Баварии из ЛЧ?

А увольнение Луи Ван Галя о чем то говорит, не?

Ну,ну.

З.Ы Продолжайте...:о)))

Да я это утверждаю, ибо команда сливает тренера, по составу и потенциалу, Бавария в разы сильнее! Как ЦСКА в 2009 мы заняли пятое место, но игроки от этого слабее не стали, просто тупо пол сезона сливали игры аутсайдерам, чтоб избавиться от Зико, как только его слили, все оставшиеся матчи выиграли и в дерби вас чпокнули! Тоже самое в Баварии, при новом тренере всё должно быть по другому, и вылет из ЛЧ может они хоть дошли до 1/8 финала ЛЧ, а где Борусия? Они вылетели на групповом этапе ЛЕ!

Поделиться сообщением

umnik,

Я тебе могу так не на один состав народа назвать. И чего изменится с этого?

Во первых ты что тренер (может у тебя лицензия ПРО есть ) чтоб утверждать, что с этими игроками можно только по одной схеме играть?
В ответочку... Ты имеешь лицензию? Тогда с чего можешь говорить кого звать, а кого нет? Раз на то полшо, то без лицензии тут никто вообще не должен обсуждать схемы, кандидатуры игроков и прочее сугубо футбольное. только боление и не более без лицензии. так что думай каким аргументом хочешь оперировать против :)

Кстати, во-первых тут есть, а где во-вторых? :)

Да ладно, сколько у сборной было ляпов, после словении можно было всех разгонять!
Ляпов где? В товарках? Или в офф матчах?

Бред сивой кобылы, игрок может в любом возрасте раскрыться и заиграть по иному, последний пример Широков из Зенита!
Вот это как раз и есть бред кобылы (причем совершенно точно и безапелляционно :D ). Это исключение из правил. Как и 40-летний Мальдини который играет на высоком уровне. Булыкин и раньше то был не супер, а сейчас тем более. И что он раскроется, причем в сборной, это уж извините бред напиолнейший.

Не знаешь о чем говоришь, так молчи лучше. Если по твоему какой то состав сильнее, так это только по твоему. и это не авторитет ни разу для других (есть лицензия? тогда готов по другому об этом поговорить :))

Разницы там если и есть то минимальная! Не равны это лига Германии и Катара, вот они действительно не равны, а Голландская и Немецкая почти одно и то же по уровню!
Епрст, ты понимаешь разницу только когда между лигами несколько десятков мест чтоли? Самое ключевое у тебя, так это примерно.

Не удивлюсь что после Адо он будет играть в том же Аяксе или ещё где то!

С трудом верится, что его в Аякс возьмут. Только если на лавку

Смысл в том, что между лигами (нашей и Швейцарской) отличия незначительные,
Угу. В названии только. А так все одинаковое конечно...

как играл Думбия там, так уверенно он и у нас играет
Ты выше все прочитал? Я же написал, что Думбия развивающийся, подающий большие надежды, молодой футболист. Это до перехода к вам было ясно и видно. Нет ты им дальше тычешь, что он играет. Лучше бы не играл тогда...

и вообще в паре Зенит-Янг Бойз фаворитом был Янг Бойз
Это видимо из-за того, что "я за этой командой давно слежу"?

Опять же. Все эксперты твердили совсем иное. И твое мнение, без лицензии (раз уж ты так решил надавить :D ) может говорить о чем угодно, но не о том кто реально фаворит

Вот допустим если взять самого сильного игрока лиги Катара, то вряд ли он у нас заиграет ибо опять таки уровень, а тот же Думбия (да любой игрок Янг Бойз или Базеля) вполне свободно мог бы у нас играть и это факт!
Опять слова делитанта. Ибо лицухи нет. А как ты в футболе разбираешься мы уже видим. Бредни про Германию совсем свежие тому пример (И чего ты так к Катару пристал то. Чего они тебе сделали то такого). И с чего факт то? Кроме Думбия и нет никого. А по одному судить других игроков это бред

Поделиться сообщением